ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 125/1 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4

17 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 125/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)206-44-44
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Обратилась в агенство 2 мес назад и уже являюсь владелицей квартиры. Риэлтер Алена с Выборной покаталась с нами конечно вдоволь. Но вариант был выбран. Юрист тоже хороший, тк у меня был государственный сертификат, то пришлось повозиться ему с бумагами.смело обращайтесь в агенство, здесь работают профиссионалы

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Kotov

Dislike Мне не нравится

Честно...Плохо.. Кадры решают все и я, надеюсь, с тех пор сотрудники у вас поменялись. Захотели мы продать свой приличный кусочек земли в Колывани. Пришли за помощью в агентство. Так нас заставили подождать, чтобы АН подумало, браться за наш вариант или нет )))) Как вам это? Все же до нас снизошли и подписали договор. Собственно, на этом наше активное сотрудничество и закончилось. Ибо потом не было ни звонков, ни показов, ни-че-го... Мы сами звонили риэлтору (к сожалению, договор я уже порвала и выбросила, вместе с визиткой и не скажу фамилию, но зовут Татьяна), чтобы узнать, как там дела движутся. В общем, полное отсутствие заинтересованности, равнодушие и занятость, видимо, другими объектами. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От НСК

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Верницкой Елене. Она не только очень душевный и понимающий человек, но и профессионал своего дела. Только благодаря ей я смогла купить квартиру, которая соответствует всем моим критериям и только благодаря ей я купила квартиру буквально за неделю. На протяжении всего времени всегда были с ней на связи, и, если что то не получалось, она всегда поддерживала (чисто по человечески это приятно). Так же спасибо юристу Нестерову Евгению за хорошую работу. В общем Спасибо вашему агенству за отличных работников. Я осталась довольна и ни разу не пожалела, что обратилась именно к вам!

Отправлено 6 лет назад

От arina_fedorenko

Like Мне нравится

Негодяева Галина, риэлтер-мастер своего дела. Проделала для нашей семьи большую работу по поиску квартиры мечты. Галина обладает идеальным балансом профессиональных и личных качеств, безупречно проводит переговоры, реально готовится к показу. Каждый раз у нас была полная информация об объекте, обязательно планировка в печатном виде, что помогает дома спокойно обдумать и оценить выбранный вариант. Сама сделка прошла в спокойной обстановке, все стороны довольны. Выражаем благодарность Галине и руководителю офиса Наталье Владимировне. Желаем процветания, удачи, а всем, кто решает жилищный вопрос - решить его с помощью Галины!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность Коноваловой Алене Владимировне!!! офис на Выборной. Продали квартиру на ул. Рябиновая 10/1 с ее помощью. Профессионал своего дела, терпеливый и приятный человек! Все четко, доступно, без лишних телодвижений и суеты. Не преследует цель снизить стоимость квартиры максимально, но и умеет договорится так чтобы сделка была интересна не только продавцу, но и покупателю. На все вопросы ответит, сложную информацию "разжует для далеких от этого процесса" клиентов. Работой очень довольны!!! Рекомендуем!!!!! С уважением, семья Васильевых.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Васильева

Dislike Мне не нравится

Перед показом требуют подписать с ними договор, и не будут показывать пока не подпишите! получают деньги и с покупателя и с продавца по 50 тыс с каждого - не за что... совсем офигели. Квартира стоит чуть больше Миллиона из них такая комиссия с обеих сторон 100 тыс, это не нормально, учитывая, что ничего не сделали пришли с нами в эту квартиру постояли 2 минуты и ушли, хотя нет, агенту ещё было не лень на капоте моей машины в мороз заполнять этот «договор» о комиссии за двух минутный показ в случаи покупки этого варианта.

Отправлено 6 лет назад

От WOWlucky

Like Мне нравится

Здравствуйте! В АН "Жилфонд" я обратилась впервые, по рекомендации знакомых. Хотелось бы отметить работу вашего сотрудника Киселевой Ольги Владимировны. Очень грамотный, вежливый, позитивный человек. На все мои многочисленные вопросы я получала быстрый и точный ответ . Причем в любое время суток , в любой день недели. Речь идет о продаже нашей квартиры и покупке другой . Очень оперативно нашла подходящие варианты ,все показала ,рассказала. С Ольгой Владимировной будем работать и в дальнейшем ,так как предстоит еще продажа дома и покупка квартиры . Но я уверена ,что она и дальше все сделает как надо. За все агенство не буду говорить ,но Ольгу Владимировну буду всем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Риэлтор Ирина Соловьева отлично помогла нам решить квартирный вопрос: продать одну квартиру и купить другую. Это очень ответственный и вместе с тем позитивный человек! Благодаря ее помощи прежнюю квартиру удалось продать быстрее, чем мы рассчитывали. Относительно новой квартиры Ирина оперативно и доходчиво отвечала на любые наши вопросы, подсказывала, на что обращать внимание при осмотре, какие вопросы задавать. Когда мы озвучили свои основные хотелки, она показала много разных вариантов планировок квартир, и именно благодаря такому подходу мы четко поняли, чего нам в конечном итоге хочется. В финальном подобранном Ириной варианте совпало всё: расположение и количество комнат и качество ремонта в квартире, этаж и материал дома, инфраструктура квартала, транспорт. Мы очень довольны! Благодарим Ирину за добросовестную работу и рекомендуем ее тем, кто хочет легко и удачно улучшить свои жилищные условия.

Отправлено 7 лет назад

От eyra-03

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить Верницкую Алену за помощь в выборе квартиры!!!Брали ипотеку, смотрели много вариантов,проверка квартир на уровне, мы как люди в юридических мелочах неподкованные, могли легко попасться на ловушку других агенств!Суммы которые озвучивались, таковыми и оказались, никаких дополнительных взносов, процентов и доп. сборов. Специалист делал качественную подборку, озвучивались все плюсы, минусы, риски и т.д. Ни один из вариантов нам не навязывался, подбирался можно сказать, "как для себя"!. Данное агенство заслужило полное доверие! Даже если учесть тот факт, что ипотека берется раз в жизни, и с агенствами в дальнейшем работать скорее всего не придется, с полной уверенностью могу рекомендовать своим друзьям данное агенство и риэтора в помощь при подборе квартиры! Живем уже почти полгода, все нравится, ни на секунду не пожалели о выборе, и кстати это был последний вариант, который мы смотрели, были достойные, но вот как говорят, наша квартира нашла своего хозяина! Алена, спасибо огромное за внимательность, чуткость, профессионализм!!! P/S Довольный, как слон! это про нас)

Отправлено 7 лет назад

От Виера Попова

Like Мне нравится

Душевнее кофе не пил еще! Да да, не перепутал ничего, в этом филиале Жилфонда. Занесла судьба вчера меня в это уютное и доброе место. Ребята добрые, улыбаются. Почему то ждешь нечто вроде биржи, что в кино показывают - орущие на телефонах люди, рвущие на себе волосы.... Нет, все по домашнему - предложат чай, кофе, все покажут и расскажут. Например, для меня стало новостью, гарантия сделки, то есть полная защита клиента. Так же интересно было узнать, что Жилфонд взаимодействуя с банками предлагает более низкий ипотечный процент. В общем, сходил на консультацию и узнал очень много нового, по крайней мере для меня сейчас лично понятно, что риелтор не есть свой хлеб просто так, а прилагает множество усилий для этого. Но главное, пообщавшись с сотрудниками понимаешь, что на первом месте для них это не деньги, а именно решение задачи - обеспечить максимально желаемое для клиента решение. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик

Like Мне нравится

Обратилась в «Жилфонд» по купле-продаже квартиры. Работала с Георгием, результатом осталась довольна. Всегда готов помочь, посоветовать, предложить оптимальный вариант. Оперативно работал по показу квартир, встреч с собственниками. Профессионал своего дела и просто хороший человек. Процесс купли-продажи жилья занял полтора месяца. Для тех, кто желает продать свою квартиру либо купить, рекомендую обратиться к Георгию. С уважением, Наталья.

Отправлено 8 лет назад

От vnv8181

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с жЫлфондом, "чистые Аферисты" в договорах оставляют лазейки для отходных манёвров,так вот к примеру у простой цепочки в 2 этапа никто не получил прописанную в договоре НЕУСТОЙКУ ,а получила их сотрудница из офиса по выборной 125/1 якобы за проделанную работу. Этой плохой новостью я поделюсь не только с вами,но и буду всех отговаривать от нечистых на руку жЫлфондовцев.

Отправлено 9 лет назад

От 7zic7

Like Мне нравится

В мае прошла сделка по покупке квартиры. Работали с Георгием. Замечательный риэлтор - и в мороз и в праздники и в выходные - всегда готов помочь. Большой умничка. Спасибо. С юристом только не особо сработались. "Тяжелая" девушка.

Отправлено 10 лет назад

От jen235

Like Мне нравится

Покупка квартиры произошла именно благодаря вам! Спасибо вам огромное, что быстро нашли необходимый для нас вариант,подготовили все документы и пр. Живем уже 2-ой год, мимо вашего офиса проезжаем - вспоминаем вас добрым словом. :)

Отправлено 10 лет назад

От simenchenko

Like Мне нравится

В июне 2012 года я обратилась в ближайший филиал Жилфонда с целью улучшить свои жилищные условия. Сейчас я понимаю, что мне невероятно повезло - без каких-либо рекомендаций напороться на действительно отличного специалиста! Процесс купли-продажи жилья занял меньше 3-х месяцев. Хотелось бы отметить высокопрофессиональный подход к работе Киселевой Ольги Владимировны, которая в кратчайшие сроки смогла подобрать необходимые варианты купли-продажи и выйти на сделки. Она отнеслась с чувством высокой ответственности к исполнению своих обязанностей и решению данного вопроса. Отдельная благодарность юристу Вернигоровой Маргарите Викторовне, за высокопрофессиональное юридическое сопровождение сделок. Жилфонд, большое спасибо вам за добросовестных, исполнительных и энергичных сотрудников! Для тех, кто ищет "своего" специалиста по работе с недвижимостью - обратите на этих девушек внимание.

Отправлено 11 лет назад

От Весна