ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ветлужская, 10 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.8

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Ветлужская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)383-00-07
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Зашли в офис на Ветлужскую,10 проконсультироваться по поводу обмена квартиры.Риэлтор грамотно проконсультировать не смогла,в ценах не ориентируется.На наши вопросы ответить не могла.Что могла сказать,то мы и сами знали.Выглядела очень вульгарно :платье еле плавки прикрывало ,аромат парфюма на весь офис(дышать нечем).Ощущение что мы ошиблись дверью.Очень были разочарованы,хотя АН Жилфонд на слуху.Пошли в Дельту где услуги дешевле и риэлтор нам понравился больше-адекватная и грамотная.

Отправлено 5 лет назад

От milena.starkova31

Like Мне нравится

НЕ СОГЛАШУСЬ С ПРЕДЫДУЩИМ НЕГАТИВНЫМ ОТЗЫВОМ , НАВЕРНО КОНКУРЕНТЫ ... ПРОДАВАЛИ ОДНОКОМНАТНУЮ В КРАСНООБСКЕ С ПОМОЩЬЮ ЖИЛФОНДА , КОНКРЕТНО РАБОТАЛИ С БАРЫКИНЫМ ПАВЛОМ .ПРОДАЛИ КОНЕЧНО НЕМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ХОТЕЛИ , НО ЗАТО БЫСТРО !!!!! ДУМАЮ ПО ТОМУ ЧТО ПРИСЛУШИВАЛИСЬ К СОВЕТАМ РИЭЛТОРА !ПО РЕЗУЛЬТАТАМ - КУПИЛИ ЧТО ХОТЕЛИ (ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ НИХ) И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ! СДЕЛКА БЫЛА СЛОЖНОЙ - ОПЕКА , ЮРИСТ(НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА) ВЕЛА НАС ПО ДОКУМЕНТАМ = КАК ПО МАСЛУ! РЕКОМЕНДУЮ ! ВСЯ КОМИССИЯ - ОТРАБОТАНА НА ВСЕ 200 % ! НЕ ВЕРЬТЕ ЗАВИСТЛИВЫМ КОНКУРЕНТАМ! МАРИЯ .

Отправлено 6 лет назад

От b.mari

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору-ДАНИЛОВОЙ ЕЛЕНЕ АНДРЕЕВНЕ,за её чуткое, отзывчивое отношение к своей работе.За короткое время, она нашла подходящий вариант для нас.Она исполнила мечту моей семьи,о своём жилье.ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!! Я всем рекомендую риэлтора-Данилову Е.А. с ней приятно работать,всё делает, как для себя!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Малышева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса на Ветлужской 10 под руководством Степанова В.А., особенно отметить работу риэлтора Романовой Ольги Вячаславовны за её чуткое и отзывчивое отношение к своей работе. Она продала мне в течении 2-х недель "непродаваемый" объект по адресу ул.Приморская 9. Я уже порекомендовала этого риэлтора своим знакомым, которые воспользовались её услугами и остались очень довольны её работой. Следующую сделку я буду совершать только с этим агенством и советовать своим знакомым воспользоваться их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бубенщикова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Почкаевой Татьяне( надеюсь фамилия написана правильно). Она исполнила мечту нашей семьи))) о своём жилье))) Профессионал своего дела и просто очень хороший человек))) Так же огромное спасибо юристу Натальи Ивановне)) Во время всей работы с ними чувствовала что работаю с профессионалами) Желаю Вам огромных успехов в Вашем деле))) Скубач Ирина

Отправлено 6 лет назад

От arma-91

Like Мне нравится

Всем привет! С огромным удовольствием хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Романовой Ольгой Вячеславовной - риэлтор и юристом - Хозяйкиной Натальей Ивановной. Была поставлена задача: купить квартиру в определенном доме и на определенных этажах, даже не смотря на то, что там их практически нет в продаже. Ольга нашла несколько вариантов и на каждый просмотр мы ездили вместе, хотя ездить нужно было с одного конца города на другой. Очень пунктуальный человек! Ни одного опоздания, несмотря на пробки и тп) сейчас это редкость! Помогла разобраться с банками и подачами заявок, но про банки нужно писать отдельный отзыв- тут места не хватит :) Все встречи проходили в дружеской и непринужденной обстановке. После выбора нужного варианта, началась подготовка документов к сделке. Я только читала и подписывала, оформлением их и подготовкой занималась Ольга и Наталья. Я не собирала сама кучу бумаг, в которых ничего не понимаю, особенно с юридической точки зрения. Наталья Ивановна помогла разобраться в юр. терминах (которые для меня непонятны и не ясны). В общем я просто отдыхала и ждала долгожданных документов и ключей от квартиры. За это им особая благодарность! Отдельно хочется отметить терпение Ольги, так как вопросами заваливала каждый день и штук 100) Она отвечала с огромным терпением) Вот и состоялась недавно сделка, Ольга и Наталья присутствовали на ней, так же помогали с очередями в юстиции, оплатой госпошлин и во всех вопросах. Мне не показалась покупка квартиры каким-то долгим и сложным делом благодаря таким сотрудникам из АН Жилфонд! Спасибо огромное!!! Думаю, что квартира на 13 этаже с номером 73 принесет только счастье) Всем рекомендую АН Жилфонд и риэлтора Романову Ольгу Вячеславовну! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Романова

Like Мне нравится

До сих пор под приятным впечатлением от работы с юристом Натальей Ивановной. Ваше безграничное спокойствие, уверенный профессионализм во время работы очень помог. Жаль что это спокойствие и уравновешенность не распространились на всех участниках процесса. Выражаю огромную благодарность. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От 755