ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Урицкого, 12


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

3.9

13 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Урицкого, 12
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-31-31
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный филиал этого агенства. Может нам так "несказанно повезло" в этой слава богу несвершившейся сделке. Но квалифицикация риэлтора по имени "Лариса Константиновна" оставляет желать лучшего мягко говоря. Так уж вышло что это было агенство продавцов, у продавцов был полный хаос с правоустанавливающими и техническими документами. С данным набором "юридических прелестей" они вообще не имели права выводить на сделку обе стороны, но их алчность все же взяла верх. И как итог: потраченные деньги на оценку, задаток, время и нервы от общения с госпожой фуфловой (кажется так ее фамилия). Мне ее искренне жаль и как совет: отнеситесь более тщательно к самообразованию и повышению квалификации своих подчиненных. Репутацией "как бы хэдлайнера на рынке недвижимости" не стоит торговать. Да и если честно, то выбирая квартиры уже на стадии просмотров (а их было около 10-15) в общей массе были представители Жилфонда, так сложилось впечатление что эти люди с низким уровнем профессиональной подготовки, не владеющие ни информацией об объекте недвижимости ни о наличии документов. Это ужас какой то!!! А о размере их комиссии я вообще промолчу - "цена и качество не коррелируют".

Отправлено 5 лет назад

От Dimitar

Like Мне нравится

Грамотный специалист Бас Наталья помогла и с продажей квартиры и с покупкой нового жилья. Съездили на объект, все посмотрели подробно. В любую минуту могла ей написать и она отвечала на все мои вопросы. В общем рекомендую обращаться к ней.

Отправлено 5 лет назад

От ksu

Like Мне нравится

Примите нашу благодарность за работу Хижина Юрия Михайловича . Мы приобретали дом и сотрудничали с несколькими риелторами , до тех пор пока не встретили Юрия Михайловича . За неделю определились с выбором ! Настоящий профессионал своего дела . Всем рекомендуем только его ! Ситуация была осложнена еще и тем что мы переезжали из другой страны . Плохо знали город и представления не имели о доме , земле и прочих сопроводительных документах . Юрий Михайлович был с нами на связи постоянно , отвечая на наши бесконечные вопросы . С выбором определились быстро . Все переговоры вел он от нашего лица . Человек он очень тактичный , грамотный , пунктуальный . Далее будем с ним сотрудничать и всем рекомендуем !

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Доброго дня! Сегодня, в День Семьи заключили договор в вашем агентстве и очень хотели бы выразить благодарность глубокоуважаемому Юрию Михайловичу Хижину. Великолепный творческий подход, прекрасное знание предмета ("Я не продаю то, что мне самому не нравится"), знание Законов и др. регламентирующих документов, надежность и обязательность в отношениях, легкость в общении.... Работать с ним одно удовольствие! С искренним уважением и пожеланиями здоровья и процветания от имени семей Минор - Харины.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Харин

Like Мне нравится

Работала с риелтором Наталья Бас. А окупала квартиру, очень долго, требования самые обычные денег по-минимуму, квартира побольше и поближе к метро. Обошли все . Выбрали очень приемлемый вариант за наши деньги. Грамотное сопровождение сделки на всех этапах. Рекомендую обратиться к этому специалисту. Буду ещё покупать-только с ее услугами

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лукьянова

Like Мне нравится

Спасибо за квалифицированную помощь,за человеческое отношение и приятное общение.Особенно хотелось бы отметить работу Рожковой Евгении Ефимовны.Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Якобчук

Dislike Мне не нравится

Продолжение нашей, наверное, не совсем простой истории приобретения квартиры с " помощью" Жилфонда. Не хотела писать, думала, что все таки нашу проблему решат, но, по прошествии 2 дней мы ничего конкретного не услышали, поэтому пишу. По условиям нашей сделки квартира приобреталась частично с мебелью, кухонным гарнитуром и техникой. Это и было одной из причин покупки именно данной квартиры. На этом мы и пришли к взаимному согласию с обеих сторон с подписанием Предварительного договора. При подписании которого, риэлтор отказалась прописывать марку кухонной техники, несмотря на нашу просьбу, мотивируя тем, что продавец "Хороший человек". Как мы получали ключи и сколько на это потратили слез и нервов отдельная история. И все же, с горем пополам нам вручили ключи. Без риэлтора, без акта-передачи квартиры!!! И, что мы увидели когда в нее вошли...люстры срезаны, с потолка торчали оголенные провода, кухонной техники, которую мы покупали вместе с квартирой НЕТ, стоит старая, подключить и проверить ее нет возможности, т.к. силовой кабель обрезан. В итоге въехать в эту квартиру с двумя маленькими детьми нет возможности. Теперь уже нашей квартире нанесен урон. При обращении в Жилфонд нам ни кто не может дать ответ, что нам делать? Не смотря на то, что сделка была проведена с Гарантийным обязательством. Зам.директора "любезнейшая" женщина по-прежнему на контакт не идет и ничего не решает. В соответствии с Законодательством мы имеем право обратится в любой уполномоченный орган с целью проверки прозрачности сделки, что мы и сделаем. Так как в этой истории страдают мои дети, обращение в отдел опеки готовится вместе с заявлением в прокуратуру. Жилфонд это не то агенство, на которое можно положиться в приобретении квартиры. При получении своих, совсем не маленьких процентов с продажи, они сделку не доводят до конца, т.е. до момента передачи квартиры покупателю, в которой возможно как и у нас ожидаются "сюрпризы"...

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гефеле

Like Мне нравится

Жилфонд один из лидеров на новосибирском рынке. Компания с серьезным подходом к делу. Мы подбирали и покупали квартиру через риэлтора Галкину Веру Владимировну. Хотим передать наши благодарности. Вера Владимировна ответственный, вежливый, приятный человек. Работала с нами четко, пунктуально, проявляла терпение. В общем, опытный профессионал своего дела. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Sergei11

Like Мне нравится

Продавали квартиру через это агентство, продали быстро и за ту сумму которую хотели, остались очень довольны. Отдельно хотелось бы поблагодарить риэлтора Юлию Дроздович, сразу видно работает профессионально, внимательна к нюансам, пунктуальна.Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Егор Дмитрич

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что обратилась в Жилфонд, никогда и никому не посоветую пользоваться услугами этого агенства!!! Мало того, что у них самые высокие расценки на услуги 2%+36000 сопровождение сделки, мне не сделали скидку на услуги по семейной карте, ссылаясь на то, что мы используем займ под мат.капитал. Хотя, обратилась я к ним исключительно из-за наличия скидки. Но директор, вообще, отказалась идти на контакт и не выслушала меня. Почему, платя такие далеко немалые деньги, высшее руководство относится к клиентам с таким безразличием и хамством, просто напросто обрывая разговор?! Я уже сказала директору или зам.директору, что до последней слелки у нас были только положительные эмоции, но теперь это ПОСЛЕДНЯЯ сделка с этим агенством!!!!! К риэлтору Дроздович Юлии нет абсолютно никаких претензий, очень хороший и приятный человек!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гефеле

Like Мне нравится

Работала с данным агентством. по итогу осталась довольна. Изначально я самостоятельно выставила квартиру на продажу и со мной связалась риелтор из Жилфонда. Предложила эксклюзив, я согласилась. Выставили ещё и вторую квартиру. Проработали почти полгода, результатов никаких. Когда уже задумалась о смене риелтора, она сама позвонила и сказала, что уходит из агенства и мои дела переходят к другому человеку. А именно Пикулиной Нине. Вот это риелтор - профессионал. Она за месяц продала две квартиры, по той цене, на которую я рассчитывала. За один день мы нашли комнату для покупки. Помагала во всем, и со сбором справок, и с пропиской, и документы сама ездила забирала. До последнего она была рядом и с помощью и с поддержкой. Очень ей благодарна. Так же осталась довольна юристом Ларисой Констатиновной. Очень грамотный специалист. Мне кажется она знает все. Расскажет всю правду. Все минусы и плюсы. Спасибо вам, за вашу качественную работу. Рекомендую данное агентство, а именно специалистов Пикулину Нину и Ларису Константиновну.

Отправлено 7 лет назад

От Doktor88

Like Мне нравится

Когда у меня появилось желание купить квартиру, я рассказал своим друзьям, они мне порекомендовали Жилфонд. С нами работали 2 суперспециалиста: ТУРЧЕНКО Ирина Васильевна и ГАВРИЛОВА Лариса Константиновна. Объяснили мы с друзьями по телефону, какую квартиру я хочу купить. Ирина Васильевна помогла мне найти идеальную для меня квартиру. Какие бы проблемы ни были, все решилось при помощи наших специалистов - Ирина Васильевна и Лариса Константиновна. Сделка прошла благополучно. СПАСИБО вам за работу и за ваш профессионализм! Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Info

Советую этот офис. У меня тут знакомая работает;)

Отправлено 11 лет назад

От Никита Шевнин