ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 130 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.9

18 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 130 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-23-30
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! не могу оставить без внимания данный офис АН Жилфонд,а если быть точнее сотрудника - Вячеслава Щербакова!!!Вячеслав,от Души Вам спасибо Огромное,что помогли мне не просто купить квартиру,а принять правильное решение в сложной жизненной ситуации,и многое не потерять!!!Это профессионал своего дела,буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!!!желаю процветания,побольше позитивных клиентов Вам и всему офису!!!ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА ЗА РАБОТУ!!!Сергеев Дмитрий.

Отправлено 5 лет назад

От sergeevdmitriy070783

Like Мне нравится

Здравствуйте! С супругой решили приобрести трехкомнатную квартиру, на входе в Ваше агентство недвижимости нас встретил мастер своего дела Щербаков Вячеслав, благодаря которому мы в кратчайшие сроки нашли и приобрели понравившийся нам объект недвижимости. Трудолюбию Вячеслава можно только позавидовать, и днем и ночью он непрерывно консультировал нас по всем возникающим вопросам, оперативно решал поставленные задачи. Правильность оформления документов проводила юрист Щербакова Мария, которая с большой внимательностью и трепетом проверяла каждую строчку, каждую букву во всех документах. Благодаря слаженной работе этих двух профессионалов своего дело мы достигли желаемого результата. Спасибо Вам огромное. Результатом остались очень довольны, обязательно продолжим работать с вашим агентством недвижимости в дальнейшем благодаря Вашим Профессионалам:риэлтору Щербакову Вячеславу и юристу Щербаковой Марии

Отправлено 5 лет назад

От Grigory Belyaev

Like Мне нравится

Добрый день! Продавала комнату по адресу Б.Хмельницкого 30 больше четырёх лет. По совету знакомых обратилась к Щербакову Вячеславу Владимировичу. Мне его по рекомендовали, как отличного специалиста. Он за короткий срок нашёл покупателей. Грамотно консультировал по всем документам, которые были нужны для продажи комнаты. С ним очень легко было работать! Работа была выполнена в установленные сроки и оперативно, буду рекомендовать всем знакомым! Очень отзывчивый, ответственный и профессиональный человек, знающий своё дело! И отдельное спасибо Чистякову Константину Александровичу за проверку всех документов и подготовку к сделке, которая прошла блестяще!!! Сразу видно, профессионалы своего дела!!!! Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От brusnichka_27

Like Мне нравится

Искала квартиру на N1. Выбрав вариант созвонилась с риэлтором, приехала смотреть. Данный вариант мне не понравился. Риэлтор Бакланова Елена предложила помощь в поиске подходящего варианта. Я пояснила какую квартиру ищу и все.. Елена нашла варианты сама, созвонилась, согласовала со всеми время просмотра.. Нашла нужную мне квартиру, сторговалась, вышли на сделку. И это еще не все... Дальше еще очень приятное обстоятельство поддерживало во мне уверенность, что все будет хорошо и меня не обманут, это сопровождение сделки юристом Жилфонда - Чистяковым Константином Александровичем, выступающим с моей стороны, от покупателя. Достоверность документов были им проверены и все что нужно оговорено. В итоге я счастливый обладатель трехкомнатной квартиры. Я очень Вам благодарна, спасибо от всей души. Р.S. Имея ранее опыт общения с агенствами, здесь сервис лучший.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Zaranok

Like Мне нравится

Доброго времени суток, Хочу оставить отзыв о Дрожжиной Елене. Мы обратилась в "Жилфонд", потому что эта организация хорошо зарекомендовала себя на рынке недвижимости. Для начала выражаю искреннюю от всей души благодарность за Ваш профессионализм и доброту. Спасибо Вам огромное за всё! Мало того, что человек на 5 + выполнил свою работу, профессионально, быстро, четко, о работе можно сказать четырьмя словами: "идеально, профессионально, быстро, надежно". Очень приятно было работать с Еленой, а самое главное легко. Способность любые ситуации решать на полюбовной основе нас впечатлила. Это не было натянутой добротой. Елена всё время предельно тактична, мягка, добра, улыбчива и это удаётся ей непринужденно, искренне! Всё, что было задумано, исполнено в полной мере и даже больше! Меньше чем за 3 месяца мы стали обладателями собственной квартиры. Обязательно будем рекомендовать всем родным, друзьям и коллегам опытного, профессионального, надежного риэлтора Дрожжину Елену. Огромное спасибо от семьи Марченко!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Мисашкина

Like Мне нравится

Добрый день ! Пользуясь случаем хочу посоветовать данное агенство , всем желающим получить ипотеку . Сотрудники этого филиала добросовестно и ответственно подходят к выполнению своей работы . А именно - Апёнкин Станислав помог профессионально решить нам наши проблемы в кратчайшие сроки . С уважением , обладатели долгожданной квартиры !!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Золотухина

Like Мне нравится

Огромное спасибо за выполненную сделку Станиславу Апенкину! Оформил ипотеку, нашел объект за несколько дней . Всем теперь советую )) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Jay jay

Like Мне нравится

Сделку вел Штягинов Юрий - ЖИЛФОНД, Троллейная, 130. Специалист, который присутствовал всегда, за что очень благодарны! Пожелания наши услышаны - по возможности выполнены все наши запросы и капризы во время подготовки к сделке. Все мелочи сделки оговорены до самой сделки, т.е. все время в курсе ситуации. Сделка трудная, были шероховатости, но в основном от другой стороны сделки. Чувство плеча специалиста, который работает именно в наших интересах, было ощутимо! Выражаем благодарность, Юрий, за хорошо проделанную, достаточно сложную, работу!

Отправлено 6 лет назад

От cel1

Like Мне нравится

• Хотелось бы выразить благодарность риэлтору Щербакову Вячеславу ( ЖилФонд на Троллейной), что осуществил нашу мечту! Первым этапом необходимо было получить положительное решение на ипотечный кредит от банка, в подготовке документов помогал: объяснял какие документы необходимы, каким образом они должны быть оформлены, обращал внимание на нюансы важные для банка. Результат- положительный ответ пришел через три часа! Стоит отметить, что клиенты мы не из «легких»! В тот же день, едва мы получили положительное решение он подобрал для нас варианты, порядка пяти!(отмечу, учтя ВСЕ наши пожелания ). Просмотрев предложенные варианты , внесли изменения в «наши хотелки», на следующий же день мы уже выехали на "просмотр". Итак наши «хотелки» менялись каждую неделю, на протяжении 3х месяцев. Во время просмотров, Вячеслав обращал внимание на всякие нюансы, которые человеку, не имеющему опыта в покупке квартир, заметить просто невозможно и всегда подсказывал где и на что стоит обратить пристальное внимание. Объяснял все плюсы и минусы расположения квартиры, планировки, чем выгодна та или иная квартира и высказывал свое мнение, опираясь на свой опыт. По прошествии просмотра нескольких десятков квартир мы уже приняли решение, оставить на время этот вопрос. Но , Вячеслав, не остановился и нашел нам вариант, о котором мы даже и не думали. .Стоит отметить, что благодаря Вячеславу, мы получили скидку в стоимости жилья. Еще раз, благодарим , Щербакова Вячеслава Владимировича, за высокий профессионализм и четкость в работе, тактичность ,порядочность и доброжелательность по отношению к клиенту А так же хочется отметить, юриста Хилова Евгения Александровича, который подключился к работе в момент, когда начали готовиться к сделке - заблаговременно проверил все документы, подсказал, чего еще не хватает, где это взять, также нашел страховку с наименьшей суммой. Желаю Вам от работы получать удовольствие и достойную оплату. Побольше адекватных клиентов! C уважением, Ирина !

Отправлено 6 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за проведение совместной сделки по Выставочной,5 Дрожжиной Елене. Елена, как показала практика, прекрасный специалист, умеет работать в команде, может в любую минуту придти на помощь, замечательный человечек и просто волшебница! Спасибо, Елена, за доверие и понимание и помощь в нашей сложнейшей ситуации. Евгения ГК "Интеграл"

Отправлено 6 лет назад

От elfimova.ewgenia

Like Мне нравится

Мы обратились в агентство недвижимости "Жилфонд", а именно к Черновой Ольге и хотим выразить огромную благодарнось. Сразу видно профессионал своего дела. Помогла в оформлении и получении ипотеки, консультировала по всем вопросам, ездила с нами на просмотры квартир. Всем друзьям и знакомым рекомендую Ольгу, как отличного специалиста по недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Майорова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей о продаже и покупке квартиры. Раньше всегда думала, что не имеет значения с каким АН заключаешь договор, думала, что все работают примерно одинаково, но оказалось, что мое убеждение в корне не верное! Оговорюсь, что такое мнение было составлено не на пустом месте, был опыт сотрудничества с другими АН. Но на моё везение со мной связался по телефону Специалит АН Жилфонд-Станислав Апёнкин, и предложил помощь в продаже, а в последующем и покупке квартиры. Ещё в ходе телефонного разговора риелтор внятно и четко рассказал про все условия и ответил на интересующие меня вопросы. Позже в ходе работы тоже все устраивало и даже очень. Даже если приходилось по несколько раз перезванивать и переспрашивать одно и тоже, получала спокойный и грамотный ответ, без какой-либо нервозности. Могу со 100% уверенностью сказать, что на таких специалистов можно и нужно положиться в вопросах недвижимости. Вообще в целом я очень довольна работой Жилфонда. К каждому клиенту индивидуальный подход, вежливые и отзывчивые сотрудники, максимально комфортные условия оформления документов, гарантия безопасности и полное сопровождение сделки от начала и до въезда в новое жилье! Спасибо за качественные услуги! Теперь всем знакомым и друзьям советую Жилфонд!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Сергеевна

Like Мне нравится

Продавала квартиру через риэлтера Жилфонда Штягинова Юрия. На квартиру был создан видеоролик и размещена реклама в интернете. На всех показах Юрий присутствовал лично и представлял квартиру. Квартиру продали за 4 месяца. Работа с Юрием оставила только положительные впечатления. Рекомендую Юрия как грамотного и ответственного специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От Marina K

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Штягинову Юрию за высокий профессионализм и внимательное отношение! Желаю Вам и всему АН "Жилфонд" дальнейшего процветания и развития! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kdenisova

Like Мне нравится

Уважаемая служба контроля! Я Насимова Роза приехала из Узбекистана обратилась АН Жил фонд чтобы купить квартиру на правом берегу это была моя мечта.И этой мечте помогла сбыться Самая умная, красивая добрая Дрожжина Елена Александровна. Спасибо АН Жил фонду за такого умного риэлтора Дрожжину Елену Прошу руководство оценить работу Дрожжиной Елены Александровны. Теперь Я живу в красивой квартире моей мечты. Буду советовать друзьями и знакомым обращаться в Жил фонд где работает такой умный риэлтор и умный психолог как Дрожжина Елена Александровна. Всему Жил фонду Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Мадина Насимова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалистов данной компании. А именно риэлтера Татьяну Дмитриевну и юриста Любовь Владимировна. Действительно в людях сочетается и профессионализм и душевность. И расскажут и помогут и поддержки! Спасибо огромное этим людям! Благодаря им покупка квартиры стала не испытанием нервов, а радостью обретения дома! Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Очень порадовало АН своей работой, а именно Дрожжина Елена, с ней было очень приятно работать, весёлый, добрый, отзывчивый, позитивный человек. В офисе встречает приветливый персонал. Мы очень остались довольны в своей новой квартире! Всем советую это АН и риэлтора Елену.Спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От Честно