ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Столетова, 25 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.7

14 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Столетова, 25 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)272-18-78
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства Жилфонд!) Совсем недавно, я стала владелицей своей новой квартиры! В силу своей безграмотности в делах недвижимости, долго не решалась на продажу своего жилья... В однешке места маловато стало), для нас с детьми))) Очень хотелось свой домик, с участком! Был огромный страх по поводу агентств , так как на рынке недвижимости этих организаций не счесть). Попав в Жилфонд я с первого дня поняла, что это то, что нам нужно! Огромное спасибо Герасименко Эльвире! Риэлтор-профессионал, с огромным багажом знаний и опыта! За довольно небольшие сроки, мне помогли продать квартиру, а также найти вариант нового жилья! Всё проходило в указанные сроки, ни каких накладок, срывов и пр. Эльвира на всем протяжении работы со мной, поддерживала и курировала меня) каждый этап сделки был мне понятен как ни когда, Эльвира все объясняла, рассказывала и показывала мне,( я же полный чайник)). В общей сложности, у нас ушло всего 1,5 месяца на все.С учётом того, что в сделке участвовали несовершеннолетние дети.На днях мы переезжаем в нашу новую квартиру) Также большое спасибо юристу Наталье, отличный специалист, также вела сделку на всем протяжении, знает все тонкости работы. Обратившись в Жилфонд, я ни разу не пожалела о своём выборе, ведь так приятно,когда работа над своей недвижимость лежит на плечах таких замечательных людей и потрясающих специалистов как Эльвира и Наталья. Желаю Вам дальнейшего процветания, азарта в жизни и в работе!))

Отправлено 5 лет назад

От Анита Яковлева

Like Мне нравится

Пишу отзыв из своей уже любимой квартиры, которую купил чуть больше месяца назад. И это благодаря ЖИЛФОНДУ. Огромное спасибо риэлтору Эльвире!!! Сделала подборку вариантов с учетом всех моих пожеланий. Очень быстро и оперативно мы их все посмотрели в удобное для меня время. Что мне очень понравилось, что Эльвира отлично ориентируется не только в предложенных на рынке квартирах, но и существующих застройщиках - оценит и подскажет качество дома и застройщика. Для меня это было важно. Также спасибо юристу Наталье. Моя сделка была сложная. Я брал ипотеку в одном банке, квартира была в ипотеке в другом и как выяснилось по ходу сделки закладная на квартиру была в третьем банке. Все этапы сделки Наталья держала на контроле и сразу информировала меня. Спасибо вам за качественную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Черников

Like Мне нравится

Здравствуйте, агенство недвижимости "Жилфонд"! Очень доволен, что обратился именно к вам по решению вопросов по купле и продаже недвижимости! Хочу отметить высокопрофессионального специалиста по недвижимости (риэлтора) - Герасименко Эльвиру Анатольевну, мастера своего дела! И очень опытного и грамотного юриста - Карпову Наталью Алексеевну, за чёткую работу, консультации и помощь в проведении сделок на юридическом уровне! Спасибо ей большое! Эльвира Анатольевна выручает (по поиску, купле-продаже недвижимости) меня и моих знакомых уже не в первый раз. И находит то, что нам нужно. Пока клиент не останется доволен, в приобретении или продаже имущества, не успокоится, не отступит и найдёт тот вариант (или даже лучше), который нужен! Что собственно со мной и произошло! В общем трудится как пчёлка. Спасибо ей огромное за работу! 5 баллов из 5! В следующее расширение жилой площади обращаться буду именно к ней! Ещё раз всем спасибо! С Уважением, Вячеслав!

Отправлено 6 лет назад

От nsksiberian1

Like Мне нравится

Этой осенью нашей семье пришлось обратиться в агенство недвижимости "Жилфонд". Ни минуты не пожалели о сделанном выборе. Риэлтор Рогова Маргарита и юрист Карпова Наталья сопровождали нас полностью от начала и до конца. Учли все пожелания, нашли оптимальный вариант, подошли ко всему очень грамотно и ответственно. Спасибо большое! Обязательно приедем к Вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность и признательность Эльвире Герасименко, толковому, грамотному риэлтору, уравновешенному, рассудительному человеку. Обратилась в агенство ЖИЛФОНД во второй раз целенаправленно к Эльвире, т.к. была довольна предыдущими сделками ( продавала одну квартиру,покупала другую). И в этот раз обратилась с такой же сделкой, и осталась довольна на 100%. Эльвира всегда на вашей стороне, всегда владеет ситуацией, обязательный, собранный и доброжелательный человек. Отдельная благодарность и огромное спасибо юристу агенства ЖИЛФОНД Наталье Карповой. Её присутствие на сделке вселяет спокойствие и уверенность. Русакова Елена Михайловна.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Русакова

Like Мне нравится

Не знаю как там у жилфонда с поиском, подбором и прочими штуками, но пять - за выдержку и потраченные нервы риэлтора и юриста. Объект - квартира в общей долевой собственности. Покупка с ипотекой, продажа по долям чистая и через обмен. Подготовка - 2 месяца. Сделка - первый день - один из продавцов уходит покурить со сделки в банке и пропадает в неизвестном направлении. Через 20 минут он уже изрядно пьян и по телефону может выдать только "Я в Москве, идите нафик". Во второй день - новый фокус у нотариуса от него же, третий день - завершение, далее самое простое - росреестр и покупка обменного варианта (минус ещё 2 дня из жизни). Добавляем сюда потерю документов на приватизацию (тем же участником сделки), психи, переговоры с работодателем и долги перед ЖЭУ... Нервов и коммуникативных навыков потрачено - вагон и маленькая тележка. Спасибо Коваленко Алексею и Карповой Наталье, пусть это будет первая и единственная подобная сделка =)

Отправлено 7 лет назад

От Aotd

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить и порекомендовать всем замечательного, ответственного, порядочного человека и высокого профессионала своего дела Рогову Маргариту Михайловну за помощь в продаже квартиры. Сами живем в другом городе, квартира была оформлена на старенькую бабушку, полную сомнений и переживаний на счет продажи квартиры, сами заниматься делами не могли и весь удар на себя взяла наш риелтор Маргарита. Про то что квартиру на МЖК ездила показывала с 5-го микрорайона каждый день я особо не останавливаюсь, но это тоже стоит отметить (не рядом совсем) , так и бабушку нашу возили на сделки, в психиатрию и т.д. Все прошло просто за 3 дня, мы сами не успели понять как все случилось, все передачи денег проходили в офисе, сделка проходила в офисе агенства с приглашенным человек из юстиции, без очередей, без накладок с документами, со своим юристом, который курировал дело. В Общем огромное спасибо, Оценка 5+, соберусь еще что-то продавать из недвижимости, обязательно обращусь снова.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Погорелова

Like Мне нравится

Благодарность от Максима Викторовича. Выражаем благодарность Клейн Надежде Ефимовне, Конюхову Сергею Ивановичу, Тимошенко Ольге Владимировне за очень быструю сделку по продаже и покупке квартиры. Спасибо за оперативность, за добросовестное отношение к работе, грамотность, за качественную работу. Будем рекомендовать знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От hlmaks

Like Мне нравится

Благодарим агентство недвижимости ЖИЛФОНД, в особенности выражаем огромную благодарность Герасименко Эльвире Анатольевне за ее профессионализм в работе! Таких грамотных и оперативных риэлторов встречаю впервые! Было очень легко и приятно работать. Эльвира невероятно умный и толковый человек в своей сфере деятельности. Хотим пожелать успехов в работе и хороших клиентов!!! Благодаря Эльвире приобрели дом и квартиру! Очень рекомендуем сотрудничать именно с этим риэлтором! Для агентства очень подходит логотип компании: «Эльвира – мечты сбываются!» Еще раз огромное СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хотим с мужем выразить огромную благодарность риелтору Кабаевой Анне Сергеевне и юристу Карповой Наталье Алексеевне за высокий профессионализм и коммуникабельность при работе с клиентами, за понимание и очень душевное отношение к нам. С этими сотрудниками Жилфонда у нас уже было две сделки. Спасибо Вам огромное! Мы остались очень довольны результатами работы. И скорее всего придем и с третьей сделкой в ближайшем будущем! =)

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору агенства недвижимости "Жилфонд" (ул. Столетова, 25) Роговой Маргарите Михайловне. Это риэлтор-профессионал в своей деятельности, который помогает не просто купить и продать недвижимость, Маргарита Михайловна в своей работе учитывает все предпочтения клиента, постоянно держит связь с клиентом и работает до результата устраивающего клиента. Это один из грамотных специалистов в области купли-продажи недвижимости! Спасибо, Вам, Маргарита, огромное за индивидуальный подход, высокий профессионализм и психологическую поддержку. Также хочется отметить в целом слаженность и взаимозаменяемость сотрудников данного агенства, грамотное юридическое сопровождение сделки. Особенно хочется сказать спасибо юристу Тимошенко Ольге Владимировне. Я осталась довольна результатом работы данного агенства и всем советую обращаться в данный филиал!

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Жукова

Dislike Мне не нравится

История о том, как я покупала квартиру с помощью агентства недвижимости "Жилфонд". Готова поделиться опытом об обеспечении юридической "безопасности"сделки. Последнее в кавычках, объясню почему: 1. В процессе подготовки к сделке юристом неоднократно допускались события, снижающие вероятность ее совершения (неизвестные расплывчатые сроки, неоднократный перенос сделки, риски для покупателя на любом этапе сделки потерять не только задаток, но и вероятность бессмысленности расходов по ипотеке); 2. Предварительный договор купли-продажи был составлен без учета интересов покупателя: - конечным сроком проведения сделки было назначено 15 декабря, при этом не был учтен срок повышения процента по ипотеке у покупателя. В итоге сделку мы проводили на грани (с 13 декабря 2013г. процент повышался!!!); - продавец мог очень легко и без потерь для себя отказаться от сделки в любой момент, в отличие от покупателя; Видимо, такой дисбаланс объясняется тем, что юрист со стороны продавца и со стороны покупателя - одно лицо! Вопрос к руководителям - ТАКОЕ ДОПУСКАЕТСЯ? 3. Организация самой сделки и решение заключительных вопросов с продавцом ограничились только требованиями оплатить услуги агентства. Опоздание юриста на 40 минут, его забывчивость и т.д. - все это привело к напряжению в переговорной банка и потере времени. Мне пришлось самой изучать банковский договор купли-продажи, разрешать заключительные вопросы с продавцом и фиксировать достигнутые договоренности. Юрист покинул переговорную банка, как только получил деньги и подписанную расписку. 4. Впоследствии выяснилось, что квартира была продана с задолженностью по ЖКХ, и юрист знал о ней заранее и не поставил меня в известность. Вследствие чего у меня, как у покупателя, возникли известные трения с управляющей компанией, потеря времени (в том числе и рабочего, пришлось брать дни без содержания на работе, чтобы решать вопросы с ЖКХ), нервов и т.д. Все вышеизложенное произошло из-за того, что решениями моих задач по данной сделке никто не занимался. Сделка была совершена без обеспечения юридической безопасности. Хочу также обратить внимание, что понадеявшись на юриста, я оставила сделку без должного юридического внимания, а это еще больше увеличило риск моих потерь. В результате данный риск реализовался, пока только известными трениями с управляющей компанией ЖКХ (см. п.4).

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтору Петровой Эльвире за высокий профессионализм и коммуникабельность при работе с клиентами! Эльвирочка спасибо огромное! Косовец Е. Л.

Отправлено 11 лет назад

От kosovec-84.ru