ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 21/1


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.6

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 21/1
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)301-30-01
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Добрый день! Я обратилась в агенство по вопросу продажи жилья в Новосибирске и последующей покупки квартиры в Бердске. До этого в течении 2х месяцев безуспешно пыталась продать квартиру в другом агенстве . Очень благодарна моему агенту Марии Савельевой! Меньше чем за месяц мы продали и купили мне жилье!!!На протяжении всего времени работы складывалось впечатление,что Мария занимается только моим делом)))Всегда на связи в любое время по любым вопросам,как по телефону,так и по ватсап)Быстро продали и из множества предложенных вариантов выбрали замечательную квартиру полностью соответствующую моим пожеланиям и сумме!!!Машенька очень дружелюбная,внимательная,компетентная и умная девушка! Также хочу выразить благодарность юристу компании Ивачеву Виталию Юрьевичу.Он сопровождал нас на всех сделках,все было четко,ясно и без заминок)Я чувствовала себя спокойно и полностью доверилась специалистам!Спасибо огромное за вашу работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Плотникова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться положительными впечатлениями от работы с компанией Жилфонд, офис которой находится на Станиславского 21/1. Особенно хочу отметить риэлтора Светлану Морозову! С первого дня совместной работы Светлана произвела впечатление грамотного и ответственного сотрудника. Она сразу же поняла, какая квартира мне нужна и в первый же день мы поехали на просмотры. В разговоре с другими риэлторами (продавцами) чувствуется огромный опат, юридическая грамотность в вопросах о недвижимости. Когда мы приезжали смотреть ту или иную квартиру, Светлана совершенно точно могла определить реальную стоимость данного варианта. Если цена была действительно завышена, Светлана уверенно торговалась с продавцом, приводя при этом очень крутые аргументы, после которых у человека не оставалось слов и он соглашался)!!! На просмотры мы ездили в любое удобное для меня время, однажды смотрели квартиры до 12 вечера. В итоге нашли очень хороший вариант за неделю. Так же хочу отметить профессианолизм юриста, которая сопровождала сделку. Ее зовут Ольга Анатольевна. Очень грамотный юрист. В следующий раз только ЖИЛФОНД. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Maximets

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне пришлось работать с сотрудником АН Жилфонд Шиловой Татьяной Алексеевной и я хочу выразить большую багодарность этому прекрасному человеку. Татьяна Алексеевна на протяжении всей работы показала себя профессиональным, отзывчивым, добрым и порядочным человеком. Умеет слушать и вникать в ситуацию клиента. Работа с ней была приятной, легкой и те проблемки, которые возникали, легко решались. Хочется пожелать ей побольше клиентов и сделок.

Отправлено 5 лет назад

От olga.677

Like Мне нравится

Не первый раз обращаемся в Жилфонд и всегда только положительные впечатления от качественно проделанной работы! Долгое время пытались продать квартиру самостоятельно, обращались в другое агентство недвижимости, но через полгода "неудач" решили обратиться в Жилфонд и это было правильное решение! Пришли за помощью в офис на ул. Станиславского 21/1 и продажей нашей квартиры занялся риелтор Андронов Алексей. Хочется поблагодарить Алексея за проделанную работу: уже через неделю появился первый потенциальный покупатель, а через три недели после нашего обращения был заключён предварительный договор о продаже! Дальше Алексей "передал" нас юристу Жилфонда Боярко Эльвире Георгиевне, которая сопровождала сделку до её завершения и помогала вникнуть во все возникающие вопросы. Большое спасибо коллективу Жилфонда за оперативную и слаженную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кутень

Dislike Мне не нравится

Не знаю в тот ли отдел жилфонда пишу, (уж простите если не по адресу), но то что мне ответил онлайн-консультант это просто ужас! Никакого желания далее общаться нет. Приглянулся один дом на сайте "жилфонд" и пару в "Этажи", хотелось еще раз оценить, сравнить, выбрать, и вот вам приятное общение с консультантом. (Самостоятельно найти на сайте дом не удалось, пришлось обратиться к консультанту за помощью).

Отправлено 6 лет назад

От alex.office-av

Like Мне нравится

Нашей семье неоднократно приходилось переезжать. Однажды воспользовавшись услугами агентства недвижимости "Жилфонд", каждый следующий переезд в семье даже не обсуждался в отношении с каким агентством недвижимости заключать договор на покупку другой квартиры. Вот и в очередной раз мы не изменили традиции и пришли в агентство недвижимости "Жилфонд" на улице Станиславского, дом 21/1, где с нами и начала работать Морозова Светлана Ивановна, юридическое сопровождение документов вела Щербакова Мария Викторовна. Оба сотрудника агентства с первого нашего визита настолько позитивно настраивали нас на положительный конечный результат, что в итоге мы его и получили. И это здорово! Спасибо им обеим за качественное обслуживание, консультирование, за человеческое внимание, доброжелательное отношение к своим клиентам. Пожелание руководству агентства отметить поощрением обеих сотрудниц. Мы рекомендуем всем пользоваться услугами агентства недвижимости "Жилфонд". Дальнейших Вам успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шиповская

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Морозову Светлану за добросовестную и высоко квалифицированную работу. В короткий срок она сумела организовать сделку)) Очень приятно было работать с сотрудником, которая выполняет свои обязанности в полном объеме и даже больше. Спасибо за работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Antonida

Like Мне нравится

Покупали квартиру в новостройке, нашим риэлтором был Ивачев Виталий (ЖИЛФОНД, Станиславского,21/1 ) Выражаем благодарность, обращались к нему уже не первый раз и рекомендуем его всем по продаже и приобретению недвижимости!!! Очень слаженно сработал и проконсультировал по всем нашим вопросам. Поздравляем всех сотрудников компании с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Успехов и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От astron_t

Like Мне нравится

странно,что нет ни одного отзыва. Мы с мамой год назад зашли в данное агенство с нами вежливо поздоровалась девушка Анастасия(вроде имя не помню полненькая она). Начала рассказывать и говорит извините мне надо ехать,так то так и тд....нам с мамой это не понравилось,зачем бралась нам рассказывать. Зашли осенью снова туда,только не к той девушке,прошли мимо и подошли к Галине Сергеевне. Она все рассказала и на просмотры сводила нас,и нам ничего не подходило по финансам и вообще никак. В марте снова подошли к Галине Сергеевне,чтоб узнать изменения рынка и обновления для нас. Ездили смотрели в мае купили! Вот Галина Сергеевна знает толк и смысл работы,терпела нас и утешала и везде нам помогала. Спасибо ей большое,а так же Юристу Наталье..тоже присутствовала и помогала нам. Благодаря им мы приобрели квартиру. Вот им благодарность надо,они нм помогли и терпели и вели и доказывали до последнего что нужно нам!!!! А не та девушка,которая взялась за нас и кинула не договорив,а уж тем-более не показала. Будь умнее и иди к своей цели! Теперь,будем расширяться обязательно обращусь в ЖИЛФОНД Галине Сергеевне и только её буду советовать друзьям и товарищам!!!! Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Info

Помощь в оформлении ипотеки, оформление недвижимости

Отправлено 10 лет назад

От Elena Panfilova