ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 15 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.6

21 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 15 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)355-33-99
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Посчастливилось нам поработать с Вагановым Константином ! Провернул нам целых две сделки - купил нам квартиру и продал старую ! Отлично слаженная работа , максимум всей волокиты с документами делал сам . Даже возил нас в зимние морозные дни по просмотрам квартир )) в общем Контантин- профи в своём деле . Рекомендую его как лучшего в своём деле )

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Лиханова

Like Мне нравится

При покупке квартиры обратился в несколько агентств Новосибирска, в т.ч. в Жилфонд. Работали с риэлтором Андроновым Алексеем. После того, как я описал требования к объекту недвижимости и имеющемуся в наличии бюджету, Алексей с готовыми вариантами перезвонил мне буквально через час. Владел полной информацией по всем объектам, в т.ч. о несовершеннолетних собственниках, имеющемся обременении, пожеланиях собственников по срокам и видам оплаты, состоянии объекта и многим другим. При этом вся информация им предоставлялась сразу, не требовалось что-то узнать, уточнить и т.д. Показы были организованы в строго оговоренное время, с использованием служебного транспорта Жилфонда. Все варианты были просмотрены за один день. По ходу подготовки к сделке, её проведения, переговоров с собственником, осуществления юридического оформления Алексей всегда был на связи, координировал действия всех участников сделки, давал консультации, отстаивал мои интересы. Очень понравилась и удивила оперативность действий Алексея. Все возникающие вопросы им решались не день за днём, а в считанные часы. После оплаты услуг риэлтора он не забыл обо мне, как о покупателе. Сопровождал меня в органы Росреестра, в банк, организовывал встречи с теперь уже бывшим собственником по передаче ключей и юридическим вопросам. Алексей постоянно работал в связке с юристом Жилфонда, держал меня в курсе ситуации. Для сравнения: из одного агентства города мне не перезвонили вообще, из двух перезвонили через 7-10 дней, когда я уже внёс задаток за выбранный мной объект. Такая работа агентств города меня, мягко говоря, удивляет. Алексей Андронов из Жилфонда по моему мнению как риэлтор заслуживает самой высшей оценки. Вот на кого надо равняться в своей работе, господа риэлторы! Желаю Алексею удачных сделок, благодарных и денежных клиентов, профессионального и карьерного роста! Кроме всего, остались самые благоприятные впечатления от общения с этим человеком. Строго рекомендую при проведении сделок по продаже/покупке недвижимости!

Отправлено 5 лет назад

От Roman Polozov

Like Мне нравится

При покупке квартиры, мы обратились в агентство недвижимости Жилфонд. Сотрудничали с Мартыновым Дмитрием Игоревичем. Дмитрий оказался очень инициативным в подборе вариантов квартир, квалифицированно объяснил все нюансы, всегда был пунктуален. По каждому варианту всегда представлял всю информацию. Кроме того, помог дельными советами по вопросам выбора между наиболее приглянувшимися вариантами квартир.

Отправлено 5 лет назад

От welenov

Like Мне нравится

День добрый всем кто обратиться за помощью в компанию жилфонд!После сделки решил поделиться своими впечатлениями.Во-первых это приветливость менеджеров по продажам-огромное спасибо Ваганову Константину.Во-вторых,было предложено большое количество подходящих и приемлемых вариантов,на должном уровне консультирование,второй раз при покупке квартиры в будущем обращусь только в эту компанию и желательно к тому же менеджеру Ваганову Константину.В-третьих,проработал с нами в приобретении жилья от начала подбора,до вручения ключей,все сделки сопровождались и риэлтором и юристом которого тоже бы хотелось отметить-Ивачев В.Ю.В общем и в целом советую и рекомендую,своим знакомым и друзьям буду рекомендовать жилфонд и тех сотрудников с кем проработал сам!!!!

Отправлено 5 лет назад

От semen-kobzev

Like Мне нравится

Огромное спасибо Мальчиковой Марине за её профессиональную работу. С Мариной было очень приятно работать. Был очень хороший подбор квартир. 10 балов из 10. В дольнейшем буду советовать только Марину. Работать с вами было очень приятно. Спасибо вам за всё.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Сулейманов

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Дмитрию Мартынову, за отличное знание своего дела и профессиональный индивидуальный подход!!! С его помощью продали второй дом без каких либо сложностей и в короткие сроки. После работы с таким профессиональным сотрудником не осталось сомнений что выбрали самое правильное агентство недвижимости! В дальнейшем будем пользоваться только их услугами и только через Дмитрия. Так же хотелось бы отметить юриста Никиту Герасимова, все подготовил очень грамотно и профессионально, сделку провели за 2 часа ( с учетом подписания договора, передачи денег и сдачи документов на регистрацию)

Отправлено 5 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Я продавал квартиру через это агентство , риэлтором был Ваганов Константин! Свою работу он выполнил на отлично, показал себя настоящим профессионалом, Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От smuchkov1963

Like Мне нравится

Покупал квартиру через Жилфонд, риэлтор Ваганов Константин!Константин грамотно помог подобрать варианты квартир, отвечал вежливо на все наши вопросы и пожелания!Я покупал и продавал квартиры не один раз, такой грамотный риэлтор попался в первый раз!!!Меня все устроило, РЕКОМЕНДУЮ !

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Балыкин

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтору Ивачеву Виталию Юрьевичу. Очень довольны Вашей работой),учитывая все наши пожелания и возможности,Вы подобрали нам то,что нужно.И ещё хочется поблагодарить юриста Торопову Ирину Петровну,прекрасный специалист,знающий свое дело. О плюсах этого агентства можно говорить бесконечно. Если кто то сомневается какое агентство выбрать,выбирайте Жилфонд, не разочаруетесь.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Благодарим за помощь в поиске недвижимости Мальчикову Марину Гурьевну, за профессиональную помощь и консультацию . Все пожелания были учтены и услышаны. Желаем всему офису процветания, хороших клиентов и удачных сделок! Будем обращаться вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Нетунаева

Like Мне нравится

Мы продавали квартиру через это агентство. Были сомнения ,обращаться к специалистам или нет,так как продать казалось легче чем купить. В результате обратились и не пожалели. Наш риэлтор,Дмитрий Мартынов (большое ему спасибо),очень оперативно осмотрел квартиру,дал кучу советов,сделал фото (кстати достаточно грамотно выбрав ракурсы) и разместил объявления с описанием . Мы же просто стали ждать. Ни каких лишних звонков предложений, уговоров,переговоров,только звонок от Дмитрия ,2 раза в неделю, с отчетом о звонках ,предложениях, и своем НЕНАВЯЗЧИВОМ мнении. Результат- продажа через три месяца (мы не торопились) по желаемой нам цене. Еще раз спасибо Дмитрий!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Pashin

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агенту Шаламову Антону, который помог мне приобрести квартиру для сына. Дело в том, что нам надо было получить ипотеку, а Антон помог найти банк с минимальной процентной ставкой для нашего вопроса (вторичное жильё), а далее в кратчайший срок подобрал вариант, о котором мы даже не мечтали т.е. по цене и по месторасположению (взяли в 6 мин. пешком от метро). Восхищена профессионализмом данного сотрудника. Буду всем знакомым рекомендовать обращаться только в ЖИЛФОНД!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Калугина

Like Мне нравится

Жилфонд оставил только положительные впечатления. Покупала квартиру, попала на специалистов данного офиса случайно, чему и рада. Спасибо риэлтору Виталию, подобрал очень интересные варианты квартир (хотя изначально занимался поиском риэлтор и из другого агентства). Сделка прошла невероятно быстро и оперативно, с 11 до 15 часов успели передать наличку, съездить подать документы на регистрацию, вернуться в банк снять ипотечные деньги и полностью, тем самым, завершить сделку, большое спасибо юристу Ольге Анатольевне за столь оперативное проведение сделки.

Отправлено 6 лет назад

От x11y22z33

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам агентства недвижимости Жилфонд: риэлтору Шаламову Антону Андреевичу и юристу Рыбак Дарье Андреевне в проведении сложнейшей сделки по продаже ½ доли в 2-x комнатной квартире. Ввиду того, что часть квартиры нам досталась по наследству, Антону Андреевичу пришлось вести переговоры с остальными собственниками, так как с нами они вообще не хотели разговаривать о совместной продаже собственности, игнорировали иные устные предложения. Отдельно желаем сказать о сроках от обращения в Жилфонд, до получения денег: 22.12.2017 - заключение эксклюзивного договора; 25.12.2017 – второму собственнику отправлено уведомление о намерении продать ½ в квартире (о преимущественном праве выкупа); 20.01.2018 - получен ответ о выкупе нашей доли; 31.01.2018 – покупателем внесен задаток; 13.04.2018 – необходимые документы сданы в Росреестр. На всех этапах сделки сотрудники Жилфонда в полной мере оказывали всевозможное содействие и поддержку. Выполненную работу оцениваю на «ОТЛИЧНО», буду рекомендовать Жилфонд, в том числе и по той причине, что в других АН отказались браться за продажу ½ доли (у квартиры было НЕ ОПРЕДЕЛЕНО ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ).

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Остался крайне не приятный осадок от оказаных услуг в лицеШаламова Антона Андреевича,внимательно читайте любой договор, потому как на слово этому человеку верить нельзя,обещает ,а по факту может обмануть,скользкий и просто не порядочный

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

позвонили по обьекту....очень вежливо спрашивали о доме......почему то риэлтор просто был взбешен.......видимо много было вопросов....., разговаривал грубо, дергано...ни чего путнего не сказал....начал отсчитывать.....в итоге бросил трубку....чудненько продаете...телефон риэлтора...89607963914......молодец....удачных продаж вам, молодой человек!

Отправлено 6 лет назад

От sap

Dislike Мне не нравится

Ищу в аренду квартиру по ул. Невельского. Обратилась по тел. указанным под каждым заинтересовавшим меня вариантом. Везде мне сказали перезвонить в отдел аренды, дали номер. Трубку взял Павел. Я ему сказала что мне нужна 2-х комнатная квартира именно по этой улице. Сказал перезвонит. И потерялся. Звоню спустя три часа сама, не отвечает. Перезвонила снова по тел. указанному в объявлении. Сказали ему передадут, он с Вами свяжется. Действительно перезвонил. Сообщил: Вы знаете, для вас ничего нет. Эти квартиры либо продаются, либо уже сданы, либо вам не подходят (это я не знаю с чего он взял, ведь о состоянии кв мы не разговаривали) В общем.. То ли Павел лентяй, то ли у него дела по важнее есть, по выгоднее, то ли агенство размещает объявления не существующих квартир, в качестве привлечения клиентов, то ли агенству просто не нужны деньги... Не понятно... Ясно только одно, из 13 вариантов представленных на сайте, мы не посмотрели и не арендовали себе ничего.... Жилфонд-пустая трата времени.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Яковенко

Like Мне нравится

Искали квартиру в определенном месте города. Задача усложнилась еще как и ограничением средств, так и сроками. До этого обращалась в другие агенства.. Безрезультатно. или предлагали ТАКОЕ.. что плакать уже хотелось и от безысходности соглашаться. Но. Обратилась в Жилфонд, фамилию агента не помню, зовут Татьяна Викторовна. Приняла заявку, узнала все предпочтения, и также узнала общую информацию обо мне и супруге (сколько лет, где работаем и т.д.). все обговорили, попрощались и все. На след. день позвонила, сказала адрес и время, что б приехать квартиру посмотреть. Мы приехали. тут и с Татьяной Викторовной познакомились, и с собственником жилья (искали квартиру снять в аренду). Эта квартира нам и понравилась.Тут же на месте договор и комиссия. Все там же... Уже переехали. Мне до сих пор не верится что этот ад с поиском квартиры закончился. Не знаю я как другие агенты Жилфонда работают, но ее телефончик я на всякий случай записала)))

Отправлено 9 лет назад

От LadyFox

Dislike Мне не нравится

А у нас все наоборот - заключили договор отдали задаток прождали месяц и к концу срока узнаем что сделка не состоится! Эту информацию нам сказали не наши агенты а сотрудник агенства в принципе неимеющая к нам отношения. Стали выяснять наши агенты стали изворачиваться продолжать обманывать и предлагать нам такое что никакой логике не поддается!!! Причем мы реальные покупатели с наличкой на руках!!! Итог - забрали задаток тут же зашли в Центральное агенство которое находится недалеко около Сад Кирова договорились на просмотр и через 4!!!!!!! дня вышли на сделку!!!!! До сих пор рассказываю всем эту историю и смеемся как агенству недвижимости не нужны легкие клиенты с деньгами на руках!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От artem

Like Мне нравится

Покупали в этом агентстве жилплощадь, все очень профессионально и слажено... Работают, как настоящая команда!!! Советую всегда всем близким и друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От Ol4ik

Info

1 этаж, вход со двора

Отправлено 10 лет назад

От Elena Panfilova