ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Спортивная, 4


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

5

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Спортивная, 4
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-10-13
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Выражаю благодарность Чернавиной Наталье за проделанную работу по подбору и оформлению сделки по покупке недвижимости. Передо мной стояла непростая задача – мне нужно было купить жилье на вторичном рынке или вложиться в новостройку. Я не очень хорошо представляла, что именно мне нужно. Я покупала квартиру в ипотеку, мне предстояло довольно сложное и продолжительное общение с банком. Все переговоры с банком, страховым агентом проводила Наталья. Спасибо за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. И за большое терпение. Наталья подошла к работе со всей ответственностью. Хочу отметить профессионализм, пунктуальность и коммуникабельность. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться! Сазонова Елена Николаевна

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сазонова

Like Мне нравится

Обратились к Чернавиной Натальи для продажи и покупки квартиры. В наше время очень важно найти для себя надежного риэлтора, которому можно доверять как себе!Спасибо,Вам за терпение и поддержку!!!Было показано очень много вариантов.Спасибо большое за все!!!Приятно было вести с Вами дело!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Миненко

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Рахимовой Наталье Леонидовне! Помогла с приобретением квартиры. С терпением отвечала на множество наших вопросов)) могу сказать, что Наталья профессионал своего дела и просто хороший человек!)) Желаю терпения, успехов и развития!:) Было приятно работать с Вами))

Отправлено 6 лет назад

От Настя Власенко

Like Мне нравится

Доброго времени суток. В агентство недвижимости обратилась впервые. Хочу поблагодарить специалиста Щербакову Татьяну за внимательность и профессионализм проявленный во время работы с нами. Очень рада, что попала к хорошему специалисту, Всю интересующую информацию получала практически 24/7. Хоть и сделка была очень сложной (так-как покупка была загородной недвижимости в ипотеку) Все сопутствующие документы сопровождение сделки Татьяна курировала самостоятельно, за что я ей очень благодарна!!!!! Еще разок спасибо огромное ЩЕРБАКОВОЙ ТАТЬЯНЕ!!!! Приятно работать с квалифицированными специалистами.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniya_macegorovazabara

Like Мне нравится

Много писать не буду...) в первые обратились в агенство на спортивной 4, агента посоветовали знакомые...И ни капли не жалеем что нашими вопросами и делами занимался профессионал своего дела. Спасибо вам огромное Рахимова Наталья Леонидовна!!!!поменьше вам таких трудных клиентов как мы;) очень советую этого агента!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бернгардт

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить специалиста Щербакову Татьяну за внимательность к желанию клиента и профессионализм. В агентство недвижимости обратилась впервые и была приятно удивлена быстротой и качеством работы Татьяны. Очень рада, что попала к хорошему специалисту, мне не пришлось самостоятельно искать кредитующий банк и собирать кучу документов, все эти обязанности взяла на себя Татьяна, я лишь приходила на подписание документов в заранее согласованное время. Подбор варианта жилья, кредитующего банка и заключения договора с застройщиком занял примерно неделю(сравнить не с чем, но думаю это быстро). Всю интересующую информацию получала практически 24/7)). В следующий раз я знаю к кому обратиться,отличная работа, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена С

Like Мне нравится

Услугами риелтора я воспользовалась впервые. Я думаю это был правильный поступок, не знаю как люди покупают квартиру без помощи. Поиск вариантов вели с риелтером параллельно, но дополнительную информацию по Застройщику получала от агентства, так же помогли получить ипотеку, риелтор ( Щербакова Татьяна), помогла с правильным оформлением документов на ипотеку, сама связалась с банком отправила документы, меня держала параллельно в курсе, после положительного ответа вышли на сделку. Весь процесс сделки меня сопровождала Татьяна Шербакова и юрист «Жилфонда» Юрий Генадьевич, много тонкостей, думаю сама бы не справилась. Удобно что в офисе «Жилфонда» можно сдать документы в юстицию.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Романова

Like Мне нравится

Доброго времени суток,нас зовут Ксения и Иван . Хотим оставить отзыв о Куксиной Татьяны Дмитриевне. Для начала выражаем искреннюю от всей души благодарность за Ваш профессионализм и доброту. Спасибо Вам огромное за всё! Мало того, что человек на 5 с плюсом выполнил свою работу, профессионально, быстро, четко, так ещё и оставил крайней степени положительный осадок. Именно об осадке хотим высказаться подробнее, т.к. о работе можно сказать четырьмя словами: "идеально, профессионально, быстро, надежно". Очень приятно было работать с Татьяной Дмитриевной, легко. В будущем, когда будем искать услуг агентства, обратимся только и только к этому замечательному человеку и профессиональному риэлтеру. Способность любые ситуации решать на полюбовной основе нас впечатлила. Это не было натянутой добротой, когда люди из-за своих бытовых проблем чувствуют себя напряженно в работе и им с большим трудом удаётся вести себя сдержанно, вежливо, тактично, как подобает работнику данной сферы, кажется, что малейший толчок и они сорвутся, нагрубят, видно, что они на грани грубости. Но Татьяна Дмитриевна всё время предельно тактична, мягка, добра, улыбчива и это удаётся ей непринужденно, искренне! Наблюдать за её работой и действиями было удовольствием. Давно мы не встречали таких профессионалов. С огромным уважением и надеждой на возможность сотрудничества именно с Вами, Татьяна Дмитриевна. Низкий поклон.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Гречкина-Доценко

Like Мне нравится

Обратилась в компанию в декабре 2017 года в офис на ул. Спортивной. Большая удача, что попала в руки к замечательному специалисту - Мирошниковой Екатерине Александровне. Екатерина очень нешаблонно подходит к работе. С ней я была абсолютно уверена, что найду самый выгодный для себя вариант. Отношение Екатерины было как к собственной сделке. Была со мной на связи 24/7, готова была ответить на любой вопрос. Что очень важно, проявляла инициативу, предлагала варианты кредитования и объекты, которые я ранее отвергала. Провели сделку за неделю, без заморочек, лишней суеты, решение всех вопросов Екатерина взяла на себя, освободив мое время. Мне оставалось лишь прийти в назначенное время по указанному адресу и внести денежные средства. Так и должен работать хороший специалист, сделала свою работу на отлично. Рекомендую ее своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От hochu.vse