ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 50 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Советская, 50 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-83-78
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Что ж сказать? Молодцы! Вернее, молодец :-) Я продавал квартиру на Кузьмы Минина, а покупал в новостройке в Железнодорожном районе. Продажа имела туманные перспективы, потому что квартира была дороже рынка (по объективным причинам). Но покупателям же не объяснишь, почему в соседнем доме формально такая же квартира дешевле на 500 тысяч))) Так вот, риелтор "Жилфонда" Наум Сидоркин (именно он и есть молодец :) смог это сделать, объяснив моим покупателям преимущества квартиры. Сделка состоялась по устраивавшей меня цене, и заслуга Наума в этом несомненна. Отдельно отмечу клиентоориентированность Наума, которая проявлялась буквально во всём. Да, и ещё: Наум помог и с покупкой и оформлением желаемой квартиры в новостройке. В общем, это тот сервис, за который можно поставить даже не 5, а 5+.

Отправлено 6 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Замятиной Елене Николаевне. То, что мне повезло с риелтором, я поняла нашу первую встречу. Очень квалифицированный, активный, позитивный специалист, любящий свою работу. Помогла мне в получении кредитных решений в банках. Очень грамотно организовывала показы объектов. Они проходили слажено и продуктивно. В день мы смотрели не менее 4-х вариантов (причем транспорт был тоже организован). Это позволило мне оперативно и полно составить представление о реальной картине рынка и определиться с объектом достаточно быстро, что было очень важно для меня, т.к. выбирать квартиру неделями и месяцами у меня не было ни возможности, ни терпения, ни желания. Также Елена Николаевна сопровождала и поддерживала меня на ВСЕХ этапах приобретения недвижимости. Что не укрылось от внимания продавцов - они тоже отметили высокий уровень профессионализма и участия МОЕГО риелтора, хотя у них имелся свой специалист. Также хочу выразить благодарность и признательность за высокий уровень подготовки документов и информационную поддержку на всех этапах сделки юристу Мартыновой Любови Сергеевне. Она оперативно ставила в известность о готовности документов, об отправке их в банк на рассмотрение, о принятии решений банком и прочими моментами. Также оба специалиста помогли в разрешении нестандартной ситуации с продавцами и их квартиросъемщиками, за что отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От noktikula_666

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хотелось написать положительный отзыв о работе агентства, и его специалистов, в частности. Хочется выразить огромную благодарность и восхищение работой специалиста по недвижимости Бричеевой Веры Владимировны! Отмечаем высокий профессионализм и квалификацию Веры Владимировны, доброжелательность, оперативность в решении всех вопросов, связанных с подготовкой документов для сделки купли-продажи, умение идти на компромиссы, внимательность к деталям, и многие другие положительные человеческие качества! Желаем Вере Владимировне успехов, благополучия и побольше благодарных клиентов, а самому агентству в целом - процветания! Также очень понравилась работа юриста - Фирсовой Людмилы Юрьевны- специалист с "большой буквы"!!! От работы с Жилфондом по этой сделке остались только положительные впечатления! Всем рекомендуем Жилфонд на Советской 50! С наилучшими пожеланиями, Соколова Олеся Александровна, АН "Изумрудный город"

Отправлено 6 лет назад

От Изумрудный город

Like Мне нравится

С огромным удовольствием хотим оставить отзыв о работе специалиста по недвижимости Бричеевой Веры Владимировны и юриста Тенсина Владислава Геннадьевича. Вопрос о приобретении недвижимости возник не в первый раз. Обратившись по рекомендации к Вере Владимировне,с первой минуты знакомства было ясно, что не ошиблись. Высокий профессионализм,подбор вариантов в короткий срок, решение всех возникших проблем. В тандеме с юристом Владиславом Геннадьевичем,получился отличный результат,которым мы очень довольны. Огромное спасибо за Вашу работу. Желаем успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Животова

Like Мне нравится

Хотелось бы по благодарить Фирсову Людмилу Юрьевну за профессиональную и качественную работу. В октябре приобрела квартиру с ее помощью. Людмила Юрьевна с пониманием и терпением решала вопросы в тонкостях сделки. От агентства недвижимости "Жилфонд" остались хорошие впечатления, буду рекомендовать родственникам и друзьям, и сама обращусь в следующий раз. Спасибо большое за помощь. Анна Б.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Маруськина

Like Мне нравится

Часто пользуемся услугами данной организации, работаем всегда только с менеджером Сидоркина Елена. Устраивает абсолютно все! Понимает то что нам надо с полуслова, выполняет требования клиента и делает всё, чтобы клиент остался доволен. Предлагает только максимально приближенные к нашим условиям варианты помещений. Сделки бывали сложные, но она всегда доводила их до конца. Жилье для личных нужд уже вся фирма подбирает только через нее!) Приятно работать с профессионалами в своем деле! В дальнейшем только к Вам!) Ваши постоянные клиенты-Емекс!)

Отправлено 6 лет назад

От emexsib

Like Мне нравится

Нам необходимо было продать дом. Обратились в агентство недвижимости " Жилфонд", нашим риэлтором стал Сидоркин Наум Александрович. Продажа дома состоялась. Понравилось то, что все действия согласовывались с нами, риэлтор пунктуален и внимателен, ни один нюанс не остаётся незамеченным. Когда встал вопрос о приобретении жилья, не было никаких сомнений- мы вновь обратились к Науму. Быстро и комфортно была оформлена вторая сделка. Благодарим за это нашего риэлтора и рекомендуем всем обращаться именно к нему, т.к. вы найдите компетентность, понимание, если необходимо- получите ответы на все интересующие вас вопросы в любое время суток. По крайней мере с нами было именно так.

Отправлено 6 лет назад

От ksanka