ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 125


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Барнаул
Адрес Попова, 125
Телефон +7(385)220-10-01 +7(385)220-12-20
Сайт barnaul.jilfond.ru
ВК arenda_kvartir_v_barnaule


Like Мне нравится

Никогда не пользовались услугами риэлторов, считая, что это лишние траты денег. Сами нашли квартиру, решили с женой брать квартиру в ипотеку и столкнулись с некоторыми трудностями в оформлении документов и не только. Долго думали и решили всё-таки воспользоваться услугами риэлтора, в итоге ни чуть не пожалели. На сайте жилфонда оставили заявку и через 5 минут риэлтор Лариса Савкина перезвонила нам, решив уже самые первые наши вопросы по телефону, еще до того как мы формально были клиентами "Жилфонда". Пришли в офис, назначали день сделки - через 2 недели - 18 мая, в итоге сделка перенаслась на 21 мая, но нам потом доходчиво объяснили почему, поэтому считаю это рабочим моментом. Хочется отметить, что в офисе мы были всего раз, все вопросы Лариса решала удаленно, преимущественно через Whatsapp или по телефону, . Также у компании есть юрист Андрей, который ответственно подходит к работе и досканально всё уточняет и проверяет. Расчет за услуги компании производится уже после заключения сделки. Даже после того, как сделка состоялась Лариса Савкина ответит вам на ваши вопросы. В общем, все наше впечатление от компании "Жилфонд" можно охарактеризовать одним словом - профессионализм :)

Отправлено 5 лет назад

От Exstromeleven

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить работу риэлтора Натальи Геннадьевны Кириченко, мастера своего дела! Нашла клиентов для продажи нашей квартиры очень быстро, с Натальей Геннадьевной очень приятно работать, всегда на связи, всегда подскажет если возникают какие-либо вопросы. В следующий раз, если решим воспользоваться услугами риэлтора , обратимся только к Наталье Геннадьевне.

Отправлено 6 лет назад

От nas-veto

Like Мне нравится

Когда решили продать квартиру обратились в Жилфонд и не пожалели. Риелтор Савкина Лариса грамотный, активный специалист быстро нашла покупателей, а юридическая поддержка в лице Зайцева Андрея Викторовича гарантировала надёжность сделки. Спасибо Жилфонду за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Колотнева

Like Мне нравится

Сейчас пытаемся купить квартиру через Жилфонд объясняют грамотно цены доступные. По сделке расскажу позже!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Панченко

Like Мне нравится

В "Жилфонд" наша семья обращается не первый раз. Первый раз мы обращались в агентство 2 года назад, а сейчас нам нужно было продать дом в Бельмесево и купить квартиру в Барнауле в центре. Что в первый раз, что сейчас специалисты агентства (риэлтор и юрист) сработали очень оперативно и работой агентства мы довольны более чем. Риэлтор Фурсова Марина очень быстро отреагировала на наше обращение в агенство и приехала на осмотр дома. Так же быстро был найден покупатель, всего за 5 дней за ту цену, за которую мы хи хотели продать. Ну а с поиском для нас подходящей квартиры в городе и вообще проблем не было. Наши обе сделки прошли всего за 1,5 месяца. Кроме того, хочу отметить профессионализм, внимательность, пунктуальность Марины. Все нюансы она заранее с нами подробно оговаривала и предоставила понятные инструкции. Она вела нас на всех этапах сделки. Хочу отметить юриста - Антона Савельева - профи высокого уровня. Хочу сказать, что наша семья точно будет сотрудничать только с Жилфондом! Есть давний опыт работы с другим агентством Барнаула, больше мы туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От MariaMia