ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Пархоменко, 102


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

5

17 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Пархоменко, 102
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-13-30
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Мою сделку сопровождали риелтор Овчинникова Любовь Николаевна в части услуг по продаже моей недвижимости и покупки новой квартиры и Кусков Сергей Васильевич, оказывая юридическое сопровождение. Несмотря на мою нерешительность, страх неизвестности, риелтор и юрист своими профессиональными навыками привели к моей новой квартире. Ни разу не было давления, уговоров, как часто привыкли воспринимать риелторов. Не было торопливости, поскорее закончить сделку. На все многочисленные вопросы, которые задавались мною по несколько десятков раз отвечали конкретно, ясно. В ситуациях, где были на пределе эмоции, сохраняли терпение, улыбку и позитив. Хочу отметить, что данные качества вырабатываются не в профессии, а в личности. Ситуация с покупкой у меня была не рядовая, были сложности, проверяли каждое слово в договоре, заводили в кабинеты гос.учреждений за руку, снова проверяли документы, не оставляя на произвол завершение сделки. Очень приятно было работать с Любовью и Сергеем, быть уверенной в последовательности, соответствии слов и действий. Любовь Николаевна сопровождала и тогда, когда ее прямые обязанности были завершены, поддерживала словом, опытом, участвовала в переговорах с «трудным» продавцом. Огромная благодарность за человечность, за любовь к своей работе; вежливость, коммуникабельность, дружелюбие!!!

Отправлено 5 лет назад

От TaBull

Like Мне нравится

Обратились для покупки квартиры в данное АН, к специалисту Синицину Денису Николаевичу, и остались очень довольны. Денис за короткий срок подобрал несколько вариантов, и уже на второй день просмотра мы нашли то, что искали. Большое спасибо Денису и юристу Орлецкому Юрию Владимировичу. Это не просто хорошие специалисты, но и замечательные люди. Успеха вам во всем!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra M.

Like Мне нравится

Очень быстро и за хорошую цену продали нашу квартиру,за что огромное спасибо риэлтору Синицыну Денису,было приятно с ним работать.Сделал отличные фотографии нашей квартиры,разъяснил ситуацию на рынке,поддерживал и верил,что обязательно продадим по такой цене!Он отличный специалист! Ещё хотелось отметить юриста,Кускова Сергея.Он очень грамотный специалист,с ним не страшно было все подписывать,так как он все тщательно проверял,четко и по существу отвечал на вопросы. Всем рекомендую агентство Жилфонд!

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Благодарим агентство недвижимости "Жилфонд" за помощь в покупке квартиры, а именно риэлтора Синицина Дениса. Подбор варианта и сделка прошли очень быстро и качественно. Денис - классный специалист и хороший человек) Советую всем обращаться к нему)

Отправлено 6 лет назад

От Elena Ish

Like Мне нравится

Для покупки квартиры мы обратились в АН"Жилфонд" и не пожалели.Помощь нам оказал риэлтор Синицын Денис.Он учел все наши пожелания и в короткий срок подобрал нам нужный вариант квартиры.Денис профессионал своего дела,с ним было очень приятно работать.Будем советовать его всем своим друзьям и знакомым.Денис большое Вам спасибо за терпение и качественно проведенную работу.Желаем Вам всех благ и легких сделок. Семья Кизиловых.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кизилова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Овчинниковой Любовь Николаевне (Пархоменко 102) ! отличный, грамотный специалист, знающий свое дело! и отзывчивый , добрый человек ! Пользовалась услугами АН ЖИЛФОНД дважды , а также обратилась за советом ,проводя сделку в другом городе и осталась довольна сотрудничеством! Успехов всей команде ЖИЛФОНДА

Отправлено 6 лет назад

От Рима Малетина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Маркелову Инну за её профессиональность, высокое обслуживание и ненавязчивую настойчивость, благодаря чему мы купили квартиру мечты! Рекомендуем и будем рекомендовать всем знакомым! Моисеева О.Н.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Моисеева

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать спасибо Жилфонду, а в отдельности Мусаеву Константину. Он довольно быстро нашел покупателей на нашу квартиру и встал вопрос по поиску нашего нового жилья. Мы много искали, смотрели, во многом сомневались, но он помог нам найти именно «НАШУ» квартиру, в которой мы вторую неделю живем и радуемся. Константин — настоящий профессионал своего дела, при том, он заинтересован в том, чтобы мы остались довольны своей покупкой. Мы рекомендуем его всем, кто хочет получить качественный результат при покупке, продаже или обмене жилья. Семья Ельниковых.

Отправлено 7 лет назад

От Nattalu Elnikova

Like Мне нравится

Добрый день! Как и у многих в наше время, у нашей семьи встал вопрос о расширении жил. площади. Первым шагом в решении этого вопроса была продажа имеющейся квартиры. Признаемся честно, больше полугода работали с другим агентством, где не было никаких результатов. По совету знакомых решили попробовать обратиться в АН «Жилфонд». Были приятно удивлены качеством обслуживания и качеством приема. Обратились в ближайший офис агентства на ул. Пархоменко 102. Там нас встретил риэлтор Мусаев Константин Александрович. Конкретные вопросы от нас – конкретные ответы от Константина Александровича. У нас было желание продать квартиру в максимально короткие сроки. Константин Александрович предоставил очень полную и подробную информацию о ситуации на рынке жилья на данный момент, а также дал ценные советы по продаже нашей квартиры. И вот результат профессионализма нашего риэлтора: спустя 2 недели – успешная сделка. Выражаем огромную признательность и благодарность АН «ЖИЛФОНД» и лично риэлтору Мусаеву Константину Александровичу за профессионализм и отличную работу. Остались очень довольны результатами. Клиенты АН «Жилфонд», Гареевы Ильнур и Карина.

Отправлено 7 лет назад

От Гареев Ильнур

Like Мне нравится

Мы впервые решили приобрести квартиру. Даже сперва не знали с чего начать, и в один прекрасный вечер решили зайти в агенство недвижимости "Жилфонд" на Пархоменко 102, чтобы найти ответы на наши вопросы. Там нас встретил риэлтор Мусаев Константин Александрович. Он не только сразу же ответил на все наши вопросы, но сразу же начал искать нам варианты квартир. В процессе поиска и покупки квартиры оказал неоценимую помощь и большую заинтересованность, а также профессионализм и мастерство. Очень понравилось, что Константин искал наилучший вариант именно для нас и у него это получилось. В связи с этим мы хотели бы выразить свою благодарность агенству недвижимости "Жилфонд" и риэлтору Мусаеву Константину Александровичу. Спасибо, ВАМ, большое за ваш труд. С уважением, Коробейникова И.Ф. и Абакумов А.В.

Отправлено 7 лет назад

От korobieinikova.ira

Like Мне нравится

День добрый! Хочу выразить свою благодарность риэлтеру Жилфонда на Пархоменко- Аксенову Николаю Анатольевичу за помощь в приобретении желанных 120 квадратов)) Спасибо вам за умение не только выслушать, но и услышать, понять клиента. Я не капризный клиент и достаточно конкретно озвучивала свои пожелания/требования к новому жилью 4-м (!) риэлтерам (Квадротека и Афина Паллада) до общения с вами, но услышали и поняли только вы меня. Спасибо вам за организацию и участие в просмотрах квартир, и за то- что оказалось особо ценно для меня- так это ваше умение ненавязчиво и объективно взвешивать достоинства и недостатки каждого объекта. Именно за ненавязчивость и объективность- огромное спасибо! Каждый ваш коллега пытался навязать свои "эксклюзивы", которые зачастую даже по ключевым параметрам (например площадь, кол-во комнат) изначально совершенно не подходили. Приходилось тратить много времени на отсев ненужного и силы- на их переубеждение, аргументацию- почему мне это не интересно. С вами же- каждое общение, каждый контакт был легким и приятным. Если кто ищет профессионального, надежного, спокойного в общении партнера- вам сюда. С огромным удовольствием и чувством благодарности рекомендую услуги Николая Анатольевича! Приятных вам клиентов, результативных встреч и успехов в столь непростые времена для вашего бизнеса! с уважением, Наталья

Отправлено 7 лет назад

От natashka-mamashka

Like Мне нравится

Решить квартирный вопрос нашей семье помогло АН "Жилфонд", а именно риэлтор агенства Маркелова Инна Владимировна и юрист компании Вернигорова Маргарита Викторовна. Услуги по подбору подходящего нам варианта квартиры были оказаны быстро и качественно. Возникающие вопросы по сделке решались грамотно и профессионально. Результат был оправдан на 100%. Куплена отличная квартира!!! Рекомендую всем АН "Жилфонд".

Отправлено 7 лет назад

От latova.nat

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать спасибо риэлтору Караваевой Ирине Николаевне. Вела нас от продажи нашей квартиры и до покупки дома. Всегда была на связи, активно предлагала варианты при выборе жилья, выезжала с нами на просмотры. Даже после того, как обе сделки закончились, помогала нам в вопросах прописки. Очень профессионально и со всей ответственностью подходит к своей работе. Очень душевный человек, всегда готовый помочь! Огромное спасибо! Мы остались очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Филиппова

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность риэлтеру Караваевой Ирине Николаевне, за большую заинтересованность и неоценимую помощь пр покупке дома!После сделки не возникло никаких проблем , риелтер проявила себя как ответственный и грамотный специалист в области недвижимости. Так же большое спасибо юристу компании Сергею Васильевичу за безупречное юридическое сопровождение сделки.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Филиппов

Like Мне нравится

Обращался в компанию по вопросу приобретения квартиры. Неплохой, достаточно уютный офис, приветливые риэлторы. Работал с Аксеновым Николаем Анатольевичем. Вежливый, улыбчивый, старается помочь. С юмором:) Приятно общаться. Достаточно хорошо разбирается в квартирах и ценах, старался подобрать лучшее для нас, а не выгодное для себя. Благодарен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От vadim_b1

Like Мне нравится

В конце 2015г. наша семья приняла решение о покупке новой квартиры в городе Новосибирске. Моя знакомая посоветовала мне обратится в АН "Жилфонд" и лично к специалисту этого агенства Маркеловой Инне Владимировне! Инна - грамотный специалист, настоящий профессионал, очень тактична, вежлива, доброжелательна и терпелива. Прекрасно владеет всей ситуацией на рынке недвижимости Новосибирска.Благодаря оперативному реагированию Инны Владимировны на все проблемы, возникающие в ходе работы со мной, нашей семье удалось удачно завершить сделку по приобретению новой квартиры в ипотеку под самый минимальный процент. Огромное спасибо Инне Владимировне за это! Уверенна, что в случае необходимости в будущем, мой выбор будет однозначно в пользу вашего специалиста Маркеловой Инны Владимировны. Буду рекомендовать АН "Жилфонд" всем своим друзьям и знакомым. С уважением, Иванова Т.Г. 20.02.2016.

Отправлено 8 лет назад

От iwanowa.tanysha

Like Мне нравится

Приобретали с женой однокомнотную квартиру. Между агенствами долго выбирать не пришлось, поскольку риелтор Пискунов Андрей Вадимович наш знакомый. К делу он подошел очень ответственно, было предложено не мало вариантов! Поскольку выбор у нас пал на квартиру из другого агенства, еще хотелось бы выразить отдельную благодарность юристу Кускову Сергею Васильевичу! Проявил себя профессиональным и грамотным специалистом! При составлении договоров быстро находил и настойчиво реагировал на все недостатки! Держал в курсе всего происходящего и при необходимости пояснял все нюансы!

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr.Zhuravkov