ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 27 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.8

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 27 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-47-99 +7(383)222-22-20
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Обратился в данное агентство с сертификатом из жилищного отдела мэрии НСК, признаться, с последней надеждой (ибо до этого с аналогичным документом звонил и посещал 4 других АН и был отправлен с формулировкой "вы нам не подходите" либо с невнятными объяснениями). Последней надеждой оказалась, прошу прощения за каламбур), Москвина Надежда- специалист ЖИЛФОНДа на Орждоникидзе, 27. Мне ПОВЕЗЛО! Надежда- КЛАССНЫЙ специалист- моментально прислала мне на выбор достаточно большой список подходящего жилья, в самые короткие сроки организовала просмотр и встречу с потенциальным продавцом. За НЕДЕЛЮ сертификату было найдено достойное применение. Все было исполнено на ВЫСШЕМ профессиональном и просто человеческом уровне. Доходчиво, терпеливо, понятным языком освещался каждый заданный вопрос. По времени все точно в срок. Ребята (команда Жилфонда), я в восхищении! С огромным уважением и искренней благодарностью примите мое СПАСИБО! Евгений А.

Отправлено 5 лет назад

От tsoyks

Like Мне нравится

Обратился сюда за оценкой квартиры. Все сделали быстро, без задержек и опоздания, как и обещали. Единственное, оценка вызвала некоторые вопросы. Если я все верно понимаю, то, при оценке рыночной стоимости, стоимость квадратного метра вычисляется как среднее между 5 аналогичными вариантами. Моя квартира в отличном состоянии со свежим ремонтом. А при вычислении стоимости квадрата учитывался вариант, который требует капитального ремонта, стоимостью тыщ 300 дешевле! Это просто убитая квартира, каковой была и моя, когда я ее приобретал. Без учета этого варианта стоимость квартиры была бы примерно на 100000 дороже. Поэтому с результатом оценки категорически не согласен, но особых претензий не имею, так как мои задачи этот отчет всё равно решает. Но повторно обращаться при случае, наверное все же не стану.

Отправлено 6 лет назад

От 5152

Like Мне нравится

Дважды обращались по аренде к риэлтору Егору Вонарха. Очень внимательный, доброжелательный, хороший человек. Учитывал все наши пожелания. Находил лучшие варианты. Очень довольны его работой. Будем обращаться и рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Калиничев

Like Мне нравится

Обратился сюда для оценки квартиры, т.к. Жилфонд аккредитован в Сбербанке, много офисов по городу и вообще есть какое-никакое доверие к ним. Оценщик приехала вовремя, как договаривались. Всё, что нужно, зафиксировала. Сообщила, что отчёт будет готов через 2-3 дня, спросила где мне удобнее его забрать. О готовности позвонила, сообщила. Отчёт не вызвал вопросов у банка. Вот и всё ) Большое спасибо Тыщенко Татьяне Сергеевне за работу и профессионализм. Могу рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Камоцкий

Like Мне нравится

Обратилась в Жилфонд в 2012 году в связи с необходимостью приобретения квартиры. Можно сказать, сбежала сюда от риелтора ЦАН, который откровенно втюхивал вообще никаким боком не устраивавшие варианты, да к тому же пытался на меня давить. Занимались мной риелтор Москвина Надежда и юрист Новичкова Екатерина. Я озвучила Наде свои требования: -однокомнатная квартира (не студия); -стоимость; -не далеко от метро (Заельцовская, Красный проспект, Маршала Покрышкина, пл. Ленина); - не первый и не последний этаж; - нормальное состояние, т.к. нужно было сразу въехать и жить; - желательно окна во двор; - желательно с балконом; - не газ (это очень важный момент). Надя призналась, что будет непросто подобрать вариант за озвученную стоимость, но "будем работать". Если честно, после ЦАН была готова к тому, что начнут "лечить", что мол за такие деньги у метро ничего не найти, давайте рассматривать более высокую стоимость и все в этом духе. Реально началась работа. Надя постоянно мне звонила, предлагала варианты, что-то я сразу отметала, что-то ездили смотреть. Ничего подходящего не могли найти приличное время... Я, конечно, начала расстраиваться и думать, что может и правда нереально за имеющуюся сумму приобрести желаемую квартиру. Но Надя меня всячески подбадривала, постоянно твердя "Твоя квартира от тебя никогда не уйдет! Ты сразу поймешь, что это твоя квартира!". И что вы думаете? Вскоре квартира нашлась. И все в ней было именно так, как я хотела))) После того, как необходимый вариант был найден, началась работа с Катей. Когда казалось, что как-то все затягивается с подготовкой различных документов, звонила Кате, которая всегда отвечала на телефонные звонки и рассказывала, на каком этапе мы находимся. Катя всегда была рядом - и в банке, и в юстиции. В общем, вместе от и до. Жилфонду за услуги было отдано примерно 85 000 руб. Конечно, цена кусается, и очень бы хотелось, чтобы она была ниже... Но я не сожалею о потраченных деньгах, т.к. все необходимые документы оформлялись, проверялись без моего участия, не приходилось постоянно отпрашиваться с работы, бегать по всяким инстанциям, и я не испытывала лишний стресс. За все команды Жилфонда ручаться не могу, но вот Надю и Катю рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Синеглазка