ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Одоевского, 1/11 (цокольный этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

5

21 оценили
Категория Оформление недвижимости / земли, Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Одоевского, 1/11 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)344-57-77
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Гревцовой Валерии. Помогла с продажей и покупкой квартиры. На протяжении всех сделок сталкивались с некоторыми трудностями, но Валерия всегда была рядом, поддерживала. Благодаря её работе купили отличную квартиру и очень довольны покупкой) Ксения и Павел

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Костырина

Like Мне нравится

Долго искала покупателей квартиры самостоятельно, но судьба помогла встретить замечательного риэлтэра- Филлипову Ольгу Юрьевну. Очень ей благодарна за быстрое решение продажи моей квартиры. Коммуникабельный специалист. Чуствуется опыт работы.Рекомендую обращаться к ней.

Отправлено 5 лет назад

От Lyudmila Anikina

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за проделанную работу риэлтеру Курбангалиевой Анастасие! Сотрудничали с ней по объекту недвижимости на Твардовского 22/5, в то время, как мне было необходимо отсутствовать в городе, Анастасия осуществляла показы, и даже навела лоск и порядок в квартире (у меня просто не было на это времени). Помогла в получении справок из УК на районе. Риэлтор с искоркой в глазах, всегда внимательно относится к тому, что делает. Всё понятно и доходчиво объясняет. Объект по продаже был не самый простой. Но мы это сделали! Следующие квартирные вопросы буду решать именно с ней! :-) С уважением, ваш клиент Дмитрий.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Вчера заключили сделку на покупку квартиры! Хотелось бы выразить огромную благодарность риэлтору Гревцовой Валерии и юристу Плескач Марине! Валерия подобрала очень хороший вариант квартиры за один день, отвечала на наши вопросы по телефону в любое время суток, сопровождала от начала до конца сделки! Марина очень грамотный юрист, умеющий отстаивать интересы клиента, решает все вопросы очень быстро, приятно было работать! У девчонок отличный дуэт!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Васильева

Like Мне нравится

Сегодня заключили сделку на покупку квартиры! Хотелось бы выразить огромную благодарность риэлтору Гревцовой Валерии и юристу Плескач Марине! Валерия очень приятный, грамотный специалист своего дела, квартиру нашла за один день, отвечала на наши вопросы по телефону в любое время суток, сопровождала от начала до конца сделки! Марина очень грамотный специалист своего дела, умеющий отстаивать свое Мнение! Решает все вопросы очень быстро, приятно было работать! У девчонок отличный дуэт!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Васильева

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность риэлтору и юристу Филипповой Ольге Юрьевне! Очень ответственный, отзывчивый человек, и профессионал своего дела с большой буквы! Полгода мы искали "свою квартиру", она очень терпепило и дружелюбно помогала нам в поисках! Прошла вместе с нами весь процесс оформления от и до, в любое время отвечала на множество наших вопросов, и давала дельные советы! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От ulia141608maksimova

Like Мне нравится

Хотим от всей семьи выразить огромную благодарность Рахмановой Галине Ивановне за быстрый поиск и подбор для нас жилья. Галина точно смогла понять, что нам нужно и не тратила наше время в пустую. В итоге купили квартиру по цене, ниже той которой планировали и полностью довольны новым жильем, проживаем месяц на новой квартире. В ходе нашего сотрудничества Галина показала себя как настоящий профессионал, разбирающийся во многих тонкостях, в том числе юридического характера. Нам есть с чем и с кем сравнивать. Галина была с нами на связи 24 часа в сутки и помогла нам разобраться в очень сложной ситуации при продаже нашей квартиры. При том, что банк и и др агенство, через которое мы к своему горю, решили продать квартиру не могли нам дать ответ в течение более двух недель. Галина узнала всю информацию меньше чем за час и она оказалась достоверной на 100%. Это наш четвертый опыт сотрудничества с агентствами недвижимости и хотим сказать, что мы довольны результатом и ни жалеем ни об одном оплаченном рубле за услуги агента. Галина, огромное вам спасибо! Также благодарим Залознова Дениса Павловича юриста Жилфонда, за юридическое сопровождение нашей сделки. За его готовность отвечать на наши вопросы даже во внерабочее время и разъяснение всех интересующих и тревожащих нас моментов. Даже после проведения сделки, Денис откликнулся моментально на нашу просьбу связаться с продавцом для передачи ключей . Денис, спасибо вам большое! Уважаемое агенство, Жилфонд - процветания вам и благополучия и побольше таких профессиональных и неравнодушных сотрудников! В следующий раз будем обращаться только к вам, чтобы экономить время, деньги и не иметь головные боли!)))))

Отправлено 6 лет назад

От TheSiren

Like Мне нравится

Огромную благодарность хочу выразить риэлтору Светлане Жаровой. Никогда бы не подумала, что можно так быстро и легко решить казалось бы неразрешимую ситуацию. Для меня сделка с недвижимостью всегда сопровождалась большой головной болью, отнимала много сил и времени (так действительно было с другими агентствами недвижимости). Поэтому когда у нас с мужем встал вопрос о продаже недвижимости, ещё и в нашей непростой ситуации, я с ужасом представляла как это будет долго и муторно. Но в этот раз все мои опасения оказались напрасными. Светлана на первой встрече всё объяснила, обсудили нюансы конкретно нашей ситуации!, заключили договор. Честно признаюсь, до последнего не верила, что так быстро решим наш "больной вопрос")) Но, уже через 4 мес вышли на сделку. Отмечу, что на протяжении всего времени нашего сотрудничества Светлана всегда была на связи, отвечала на любые возникающие вопросы и давала грамотные консультации. Никакой лишней беготни, никаких лишних ненужных бесполезных звонков! Если хотите избавить себя от лишних вопросов и забот, тогда обращайтесь к Светлане Жаровой. Смело могу рекомендовать ее как личного риэлтора, это человек дела, пустых слов на ветер не бросает. Без сомнения разрулит любой! вопрос, решит любую проблему, касающуюся недвижимости. Отдельное спасибо хочу выразить руководителю Жилфонда Жигареву Сергею Витальевичу за личное участие и помощь в решении нашего непростого вопроса.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Хотим с мужем выразить огромную благодарность, риэлтору Филлиповой Ольге Юрьевне и юристу Никоноровой Маргарите Владимировна за помощь в покупке квартиры.Ольга Юрьевна Вы мастер своего дела,подобрали хороший вариант квартиры удобный для нас. Вы очень внимательно и отзывчиво отнеслись ко всем нашим требованиям.И отдельное спасибо Маргарите Владимировне за ее профессионализм в своем деле и в грамотном подходе в работе с документами. Желаем успехов в Вашей работе! С уважением Любовь Владимировна и Александр Валерьевич!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Маслакова

Like Мне нравится

Мне нужно было очень срочно продать квартиру. Считаю, что клиентом Жилфонда я стала  при благоприятных обстоятельствах. Понравилась быстрота и скоординированность действий риэлтора Артема Шалаева  и  юриста Бубенова Евгения!  Благодаря этому, я продала квартиру быстро и с комфортом!  Спасибо вам за вашу активность, профессионализм, невозмутимость и уверенность в ваших действиях! Без сомнений буду без рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям! Удачи и благополучия вам! Спасибо!  Вера Михайловна. 14.11.2017 г.

Отправлено 6 лет назад

От verazayitseva

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность риэлтеру Козловой Марине,за помощь в покупке квартиры с привлечением средств материнского капитала,в Искитимском районе.Марина- мастер своего дела,оперативно подобрала нам вариант,чутко и внимательно относилась к нашим вопросам,была на связи круглые сутки. Удачи Вам в Вашей нелегкой работе,а Мы будем Вас советовать как лучшего специалиста в своем деле... с Уважением и Благодарностью к Вам,Семья Ерлиных

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Викторовна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за работу риэлтору Плескач Марине,она помогла приобрести мне комнату, в связи с экстренным переездом в Новосибирск , практически оказалась одна, спасибо за отзывчивость и самое главное человечность Марине. Оперативно организовала просмотр комнат, подобрала отличный вариант, помогла организовать покупку комнаты с помощью средств мат. капитала, всегда отзывчиво консультировала по всем вопросам покупки , а также благоустройству в новом городе, любезно возила на своей машине, была рядом, всегда готова помочь, профессионально работала. Желаю успехов Марине, буду рекомендовать .

Отправлено 6 лет назад

От verabalan02

Like Мне нравится

Добрый день. Не так давно я продавала квартиру своей дочери. Квартира с ограничением (ипотека), и я являлась доверенным лицом продавца (понимаете, какой непростой это вариант?). Сложность этой сделки заключалась еще и в том, что квартира находилась в Новосибирске, а я живу в Томске. И каждый мой приезд меня встречала Гревцова Валерия Игоревна -риелтор Жилфонда г. Новосибирска. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за все: профессиональную работу, чуткое и внимательное отношение и порядочность. Валерия, огромное спасибо за неформальный подход к своей работе и теплое отношение к людям. С удовольствием буду рекомендовать Валерию Игоревну всем своим знакомым, и если возникнет необходимость в грамотном риелторе, обращусь ТОЛЬКО к ней. С уважением, Бирюкова Татьяна (г. Томск)

Отправлено 6 лет назад

От tonchikbir

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Оксана, хочу поделиться впечатлениями об улсугах Жилфонда на Одоевского 1/11...Начну с того, как мне посчастливилось встретить Риелтора Валерию Игоревну Гривцову, молоденькую хрупкую девушку, неожиданно для меня очень грамотного специалиста, как говорится - мастера своего дела!!! Задача была не простая, расширение жилплощади, и мне было предложено много вариантов, которые подбирались с учётом всех моих пожеланий, сделка прошла очень быстро, без излишней бумажной волокиты...Очень понравилось сопровождение юриста Оксаны Ивановны, всё грамотно оформлено, согласовано по времени и всё как говорится для клиента))) самое главное: конечно лишних денег ни у кого не бывает, но ни сколько не сожалению об отданых за услуги денег, всё юридически проверено на наличие прописанных в продаваемом жилье, а это очень важно!!! Глубокая благодарность Валерии Игоревне!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От sinelnikova.oxi

Like Мне нравится

Обратились в данное агенство по рекомендации и не зря! Риэлтор Филиппова Ольга Юрьевна - прекрасный специалист в своей области. Терпеливо,быстро и четко подыскивала нам варианты, несмотря на наши постоянно меняющиеся запросы. Всегда 100%-ное совпадение с нашими желаниями, поэтому выбрали достаточно быстро. Далее, юрист компании Ретюнская Олеся Владимировна-компетентный, внушающий доверие профессионал, взяла сопровождение сделки в свои руки. Нам оставалось только приезжать в назначенное время и место и подписывать заранее проверенные документы. Обе сотрудницы обладают качествами профессионалов: грамотны, пунктуальны,коммуникабельны, умеют слушать клиента и могут объяснить любые вопросы на доступном языке. Спасибо им огромное! Хочется, чтобы руководство не оставило без внимания молодых и перспективных)

Отправлено 6 лет назад

От ЕванеБраун

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтеру "Жилфонда" Плескач Марине Сергеевне. Хороший специалист, отвечала на все мои вопросы, присылала отчеты на электронную почту, работает на позитиве и никогда не навязывает свое мнение , слышит клиента и помогает решить все возникающие вопросы. Марине Плескач характерны пунктуальность, профессионализм. Скажу, что получила полное удовлетворение от работы с ней. Большое спасибо за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Николаевна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Артему Витальевичу   за высокий профессионализм и добросовестное, качественное отношение при приобретении квартиры. С самого начала нашего знакомства, как оказалось, в непростом для нас деле, вы вселили в нас уверенность,что все у нас получится! Именно так все и случилось! Желаю вам успехов в вашей деятельности. Спасибо! Олег Краев. 

Отправлено 6 лет назад

От olegkraev93

Like Мне нравится

Очень благодарна Артему Шалаеву  из офиса Жилфонда ул. Одоевского,1/11  за проведенную работу c отличным результатом!  Грамотный профессионал, интеллигентный, приятный, светлый, терпеливый человек - специалист своего дела. Было очень приятно с Вами познакомиться работать  и общаться! С удовольствием буду рекомендовать Вас своим близким и друзьям! Успехов и удачи! С уважением, Татьяна Работа. 30.05.2017 г.

Отправлено 7 лет назад

От tany2011-5

Like Мне нравится

Проводили одну сделку по купле-продаже и одну по продаже квартир. Хочу поблагодарить риэлтора Шалаева Артема Витальевича, который очень квалифицированно помог нам в этом непростом деле. С его помощью мы сэкономили много времени, продали квартиры по устраивающей нас цене и соответственно купили то, что хотели. Рекомендую всем, кому необходимо, обращаться в агенство Жилфонд к Артему Витальевичу. Александр.

Отправлено 7 лет назад

От alnsk72

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и мастерство, за качественную и оперативную работу, за терпение, индивидуальный подход в нашей не легкой сделке риелтору Шалаеву Артему Витальевичу. Он точно просчитал все возможности и сопоставил с нашими желаниями.Нам все очень понравилось, мы остались очень довольны! Рекомендовать его могу смело, без сомнений!!! Артем Витальевич искренне желаю Вам успехов и удачи в работе,карьерного роста! Татьяна

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Слетова

Like Мне нравится

В июне купили квартиру через это агенство. Впечатления от сделки остались положительными! Девушка риэлтор не навязчиво помогала нам с выбором (это не маловажно, т.к не успеешь посмотреть вариант как начинают названивать каждый день с вопросами о покупке) и поспособствовала о небольшом снижении первоначальной стоимости. На всех этапах рядом был как сам риэлтор, так и юрист, которая действовала в первую очередь в интересах покупателя и тщательно контролировала "чистоту" документов продавца. За один день произвели передачу денег, заключение сделки и оформление в собственность, осталось на днях забрать документы из МФЦ.

Отправлено 7 лет назад

От krasotkaa_87