ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 42 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.4

25 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Аренда помещений, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 42 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)330-33-11 +7(383)230-82-13
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Оформлял ипотеку на квартиру на вторичном рынке. Спасибо риэлтору Легиной Елене Валерьевне и юристу Тенсину Владиславу Геннадьевичу за услуги.

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Rozenberg

Like Мне нравится

Добрый день! Продавал квартиру при помощи Жилфонда (Ивченко Елена Николаевна). Все достаточно профессионально подготовили и реализовали. В целом доволен. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От sergius375

Like Мне нравится

Очень хотим поблагодарить за отличную работу Клембовскую Елену Анатольевну и Теснина Владислава Геннадьевича. Это наш лучший опыт покупки и продажи недвижимости (а у нас он был в нескольких городах России и трех штатах США). Понравилась быстрая, четкая, отлаженная работа команды риэлтора и юриста. Елена Анатольевна отличается аналитическим складом ума и соответственно передает только нужную и сконцентрированную информацию. Отлично ведет переговоры по цене объекта в интересах клиента. В нашем случае цена покупаемой квартиры была снижена даже больше, чем мы могли ожидать. Елена Анатольевна всегда была на связи, быстро отвечала на звонки, четко отвечала на поставленные вопросы и профессионально реагировала на смену наших пожеланий. Чувствовалось, что она старалась найти вариант, максимально удовлетворяющий запросы клиента, а не пропихнуть первый попавшийся объект. Мы также воспользовались услугой продажи квартиры по "эксклюзивному договору" с агентством и очень этим довольны. Регулярно и в срок получали отчеты о просмотрах нашей квартиры и интересе к ней. Это позволило нам лучше понять рыночную стоимость квартиры, и продать свое жилье в разумный срок и за разумную цену. Определенно будем рекомендовать Жилфонд и упомянутых выше специалистов всем знакомым. Благодарим за высоко профессиональную работу!

Отправлено 5 лет назад

От a.korkina

Dislike Мне не нравится

К сожалению не знаю фамилии, объект академическая 2, двушка, риэлтор Елена Николаевна. Пришлось отказаться от покупки этого варианта, хотя в целом он приглянулся. Риэлтор навязывает исключительно свой договор на покупателя. Барыш конечно надо беречь, но всему есть предел. Вариант квартиры мутноватый, нарвался на грубость со стороны риэлтора. Ни каких документов по объекту пока под них не ляжешь не предоставляют, для оценки рисков сделки. Хочу предупредить глубокоуважаемых продавцов, ваших потенциальных покупателей, не смотря на то что вы оплачиваете услуги риэлторов как продавцы, к вам допустят только тех кто согласен им заплатить еще и как покупатели. Что может помешать вашей продаже. Двойной барыш всегда в цене! А покупателям, еще раз напомнить, что если правоустанавливающие документы по каким-либо причинам не показывают при первом требовании и просят поверить на слово или скрывают человека наделенного правом подписи договора купли-продажи. От такой сделки лучше отказаться. Желаю продавцу академическая 2 все-таки найти своего покупателя.

Отправлено 6 лет назад

От alexander vlasov

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агента Рудневу Ольгу и команду ЖФ. Был не простой момент , продать и купить квартиру в доле с пожилым человеком , риэлтор Ольга Р. Очень вежливо и терпеливо все объясняла, в итоге, все завершилось наилучшим образом!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сучкова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо всем специалистам агентства Жилфонд, и отдельно хочу поблагодарить Шумкову Кристину за проделанную работу. Обратилась с целью продажи земельного участка, и не ошиблась с выбором агентства! Я знала, что Жилфонд одно из крупнейших агентств Новосибирска,с большой базой и хорошей репутацией. Поэтому я даже не сомневалась в быстром и качественном результате. Участок был продан в кротчайшие сроки, все было сделано быстро и грамотно. Если мне надо будет ещё что-то продать или купить(недвижимость) я буду обращаться без колебаний, потому что работают на результат. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо Жилфонд!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кочкина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромнейшую благодарность Созиновой Елене Борисовне за ее отличную работу при продаже нашей квартиры. Обратились по рекомендации, приехали в городок из Новосибирска и ни разу не пожалели! Елена - высококлассный специалист, очень грамотно выстраивает отношения с покупателями/продавцами, отвечает на все вопросы и успешно и быстро проводит дело до сделки. Человек, который никогда не произносит НЕТ и решает практически все сложные и невыполнимые задачи. Очень ответственный человек и обаятельная девушка. Следующую покупку или продажу проводим только с ней!

Отправлено 6 лет назад

От ovl1971

Like Мне нравится

Огромная благодарность всему коллективу АН Жилфонд! Особенно Ивченко Елене Николаевне за оперативную работу в подборе вариантов и выбора банка для ипотечного кредитования. И Якобук Марианне Станиславовне, за очень качественно проведенную сделку! Обращаемся в Жилфонд уже во второй раз и опять все успешно и быстро!!! Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Жиликова

Like Мне нравится

Благодарим судьбу за то, что свела нас с замечательным человеком и супер-профессионалом Елена Николаевной Ивченко. Было довольно непростое дело: продать квартиру, в которой собственниками были дети. Елена Николаевна была на высоте во всем: и при поиске покупателя, и в урегулировании вопросов с опекой и при подготовке документов. А какие фотографии продаваемой квартиры она сделала! Захотелось самим снова ее купить! Дело оказалось долгим, силы и терпение иссякли у всех, но не у Елены Николаевны, и вот только поэтому у истории счастливый конец. Успех! Квартира продана! Мы довольны. Только Жилфонд! Только Елена Николаевна Ивченко! Ещё раз Большое Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Петр Лукин

Like Мне нравится

Елена Борисовна Созинова - огромное Вам человеческое спасибо за ваше огромное терпение!!!! Две сделки практически за полтора месяца - это действительно можно считать отличным показателем! Из большого количества предлагаемых нам вариантов, мы выбрали только наш,чем очень довольны и практически счастливы в своей долгожданной трёшке!!! Вам лично хочется пожелать благополучия и процветания!!! Спасибо большое за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От pihtareva

Like Мне нравится

Так получилось, что квартиру мы искали почти год, но все время выскакивали моменты, которые нас останавливали (то этаж, то документы, то цена) и все это время с нами была риэлтор Шумкова Кристина. Кристина, огромное Вам спасибо!!! Мы еще смеялись, что стали почти как родные :) Также хочется поблагодарить юриста Якобук Марианну за юридическое сопровождение документов. Все было четко и профессионально! В результате отличная работа и как результат - покупка квартиры :) Желаем Вам успехов, а агентству новых клиентов и легких продаж!

Отправлено 6 лет назад

От Саюшка

Dislike Мне не нравится

Не верьте положительным отзывам о Жилфонде.Негативные-удаляют.Несмотря на количество офисов обманывают все .В Советском районе и руководство и риэлтор Арендарская очень мягко стелят-но жестко переезжать.Продавала и покупала в мае 2017.Работать не любят.Показывают только выгодные для них варианты.Ваши желания и условия постепенно из договора исчезают.Служба контроля качества-фиктивная.Идут на обман даже опеки.Без своего юриста не обращайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Галинадемура Демура

Like Мне нравится

Агентство работает отлично, особенно рекомендую агента Брызгину Любовь Анатольевну! Это настоящий профессионал и прекрасно знает свое дело. Я продавал двушку в Новосибе и у меня она сопровождала сложную альтернативную сделку с цепочкой из 2-х покупателей и двух продавцов квартир. Все прошло чисто, в четко запланированные сроки. Цены на услуги агента при этом абсолютно адекватные, в отличие от других агентств. Мое участие в процессе было сведено к минимуму, все переговоры, все бумажки, все взаимодействия с организациями агент осуществляла самостоятельно. При этом удалось продать квартиру на идеальных для меня условиях. Поверьте личному опыту, это большая редкость. Обычно приходится контролировать каждый шаг агента, т.к. они допускают ошибку за ошибкой, а в вопросах с недвижимостью цена ошибки слишком велика. С этим агентом можете ни о чем не беспокоиться!

Отправлено 6 лет назад

От consult01

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Брызгиной Л.А. за профессионализм, отзывчивость и помощь в продаже нашей квартиры в Калининском районе в короткие сроки. Приятно работать с человеком идущим на встречу. Сергей Юрьевич!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Воротников

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить Созинову Елену за подробные консультации и помощь в приобретении квартиры. Когда я выбирала агенство недвижимости, в которое обратиться, Жилфонд выигрывал и по территориальному, и по финансовому показателю. Поэтому я и обратилась в него. Там меня сразу проконсультировала Елена. Она помогала в выборе квартир, решала все юридические тонкости. С её помощью удалось приобрести большую квартиру с видом на море. О таком я даже мечтать не могла. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От user

Like Мне нравится

Ох, друзья! Присоединяюсь к фанатам Светланы Анатольевны! У меня была необходимость быстро найти квартиру в Академе. Нашли за три дня. Если я все правильно поняла, рынок недвижки в Академгородке такой же своеобразный, как и сам городок. Жилфонд-агентство с именем. И в рамках городка его тоже блюдет. И я прям рада, что оно тут есть, и что у нас сложилось. Что касается аренды, никакого давления, задирания цен(как нек.другие), экскурсия по городку, все как ниже описано))). У меня было ощущение, что я приехала в гости и С.А. делает все, чтобы разместить гостя со всеми удобствами и пожеланиями. Очень по-хозяйски. Комиссия немаленькая, но как сказали мне в агентстве при первом звонке, комиссионные отрабатывают полностью. Как минимум отношением. И с настроем на продолжение сотрудничества в случае чего непредвиденного. Хотите пожить в академе? В Жилфонд точно стоит обратиться.

Отправлено 8 лет назад

От Прокофья Татьяновна

Like Мне нравится

Дольникова Светлана Анатольевна - настоящий профессионал! Был неудачный опыт аренды жилья до похода в "Жилфонд", поэтому пришли в офис, немного опасаясь повторения ситуации. Светлана Анатольевна представила нам подробнеуйшую информацию по работе агенства, показала несколько очень хороших вариантов, и в итоге буквально первый из них и оказался для нас идеальным. Спасибо огромное Светлане Анатольевне за чуткость,внимательность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Отправлено 8 лет назад

От бублик

Like Мне нравится

Всем привет! В середине прошлого месяца с толкнулся с проблемой по поиску жилья, т.к. прошлое место жительство было ужасное, ибо проживал над торговцем спиртом, которого охраняет районное РУВД (Калининский район). Поэтому я хотел арендовать квартиру в тихом и спокойном месте с культурным контингентом, и конечно выбор пал на Новосибирский научный центр — Академгородок. Так до этого я был в нем всего раз, я начал подыскивать агентство, которое мне поможет найти достойное жилье. Сравнив цены и предлагаемые варианты, выбор пал на Жилфонд Академгородка, который находится на Морском проспекте, 42. Другие агентства предлагали на порядок хуже варианты за эти же деньги. Позвонив по телефону на сайте, в роли моего агента выступила Дольникова Светлана Анатольевна, настоящий профессионал своего дела, которая задав несколько вопросов и узнав минимум информации обо мне, предложила несколько интересных вариантов, из которых мне очень понравилась одна квартира (сейчас живу в ней). Так как я очень был загружен работой и мог потратить не больше дня на осмотр варианта и заключение договора, она за час договорилась о встрече с арендодателем на удобное для меня время. Приехав чуть раньше договоренного времени, мне предложили удобно устроиться в кресле, также угостили чаем с конфетами, что было кстати, погода была холодной в тот день. Так арендодатель чуть задерживался, Светлана предложила провести мне маленькую экскурсию и немного показать мне Академгородок, за что ей огромное спасибо, так как местность для меня эта новая и мне было очень интересно. Передвигались на её автомобиле. Она подсказала мне на какие моменты стоит обратить внимание в квартире, ведь я арендовал в первый раз и честно бы сам не догадался об этом. В этот же день, после осмотра квартиры, мы поехали в агентство и заключили договор на аренду. Хочу отметить, что договор составлен довольно грамотно, так как по специальности имею юридическое ответвление; разжеваны многие моменты с указанием статей Нормативных актов. Также на следующую услугу полагается скидка 50%, что очень выгодно. После подписания всех бумаг, ещё раз объяснила, на что стоит обращать внимание при проживании, за что тоже большое спасибо. Ещё раз хочу отметить в очень положительную сторону вежливость, заинтересованность и знания своего дела — настоящий профессионал (не боюсь повторяться). По поводу квартиры, квартира в отличном состоянии и по очень выгодной цене аренда. Напротив находится НГУ, что очень важно, т.к. планирую второе высшее получить именно в нем. В 15 минутах ходьбы находится Центральный пляж и вокруг большой лес, что летом и зимой будет кстати для занятия спортом. Хорошее место для спокойной и тихой работы, так как работаю дома, соседей будто нет — природная тишина. Отличное место для зарождения и начала семейной жизни. Очень благодарю Ваше агентство, большое человеческое спасибо, за то что вы помогли мне так быстро помочь. Отдельно спасибо Светлане за её профессионализм, она — СУПЕР. СПАСИБО!

Отправлено 8 лет назад

От Siburoborus

Like Мне нравится

Здравствуйте. Продавала дом без посредников. Нашелся покупатель, встал вопрос через кого оформляться. Прозвонила и я, и мои Покупатели агенств 10 не меньше. Результат - самая выгодная цена на сделку в случае если продавец и покупатель нашли др. др. сами, у Жилфонда. Есть схема "Покупка самостроя" мои покупатели заплатили Агенству чуть меньше 40т рублей, что составило меньше 1% от суммы сделки. Для сравнения Центральное Агенство Недвижимости при этих условиях озвучили сумму в 60т. а остальные и того дороже. Это что касается ценника. Саму сделку оформлял юрист Резниченко Вячеслав Александрович. Оценка - отлично. Все четко, быстро, квалифицированно. Резюме - идеальное соотношение цены и качества.

Отправлено 9 лет назад

От t2125226

Like Мне нравится

Первый опыт аренды жилья, точнее первая попытка, были не особо удачными. Ситуация в корне изменилась, когда ноги привели меня в Жилфонд. Квартиру нашли быстро, подходящую под все запросы. Когда сейчас потребовалось сменить локацию, мыслей даже не возникало - прямиком в Жилфонд! Риэлтор Ольга превзошла все ожидания: квартиру нашли за три дня, при моем установленном сроке в 9 :) Все здорово, быстро и дружелюбно. Спасибо аренде в Жилфонде!

Отправлено 9 лет назад

От Пупс в тату

Like Мне нравится

Ура! Мы переезжаем в новую квартиру! С нами работали риэлтер Ильдар Масхудович Шариппаев и юрист Марианна Станиславовна Якобук. Мы очень довольны, все было превосходно! С самого начала учли все наши пожелания, потом мы смотрели понравившиеся варианты, нам отвечали на все наши вопросы. Формальности на высшем уровне и очень оперативно. Вот так комфортно и спокойно купили квартиру. Спасибо ЖИЛФОНДу, именно так и представляли себе профессионалов!

Отправлено 9 лет назад

От gattala

Dislike Мне не нравится

Обращались в это отделение жилфонда в ноябре. Подбор вариантов, осмотр, консультации были отличными. Объект покупался через ипотеку. Все знают, что в этом случае нужно собрать очень много документов. После оформления сделки в банке ваш сотрудник Якобук Марианна по невнимательности не отдала нам так называемый отчет об оценке объекта недвижимости (пухлая папка в 55 страниц). В итоге этот отчет провалялся у вас больше недели (я так думаю), а Марианна сначала сказала, что не знает, где он, и нарисовала нам перспективу заплатить за повторную копию отчета рублей от 500. После новогодних каникул. Под самый конец года этот отчет ВНЕЗАПНО нашелся. Как можно его не заметить? Почему не позвонили нам и не сказали, что нашли его. Хорошо, что для банка это была не критичная справка для перевода оставшегося транша продавцу. P.S. Мы так и не получили кассовый чек за оказанные услуги. То ли опять забыли, то ли налоги платить не любим. Желаю вам быть менее забывчивыми и более ответственными в это кризисное время.

Отправлено 9 лет назад

От jilfondComment

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!!! Ребятки, пыталась через Вас снять квартиру...Понадеялась на громкое имя, а значит и положительную репутацию. Как оказалось не все дорожат репутацией и не все работники компании заинтересованы ее сохранить- стараются только обмануть и оттяпать кусок пожирнее-мерзко. Почему-то риэлтор решает какую квартиру показать мне, а какую нет (((((( с пятого раза добилась вроде как посмотреть, но ответа от вас так и недождалась. То эта квартира сдана, то в ремонте, то после, Не хотите заниматься своим делом- не занимайтесь и не морочьте людям голову, мы вам, за такое отвратительное обслуживание, деньги платим, как минимум от50%-до 70% и такое отношение к клиенту неприемлемо.

Отправлено 9 лет назад

От это Россия, детка!

Like Мне нравится

Среди всех отделений Жилфонда с которыми я имел дело, это отделение в моем рейтинге самое приятное и "интеллигентное". Хочу отдельно поблагодарить Сорокину Юлию, за профессионализм, умение объяснить очевидные вещи :) и оптимистичный взгляд на жизнь :) Ну и в целом, спасибо за работу!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Ю

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Жилфонда на морском – Елене Николаевне Ивченко! Четыре месяца назад, предварительно начитавшись уйму негативных отзывов об агентствах недвижимости и их нерадивых сотрудниках, я пришла в Жилфонд покупать квартиру, готовая с боем отстаивать свои права и контролировать каждый шаг и каждое действие риелтора. Однако со временем я поняла, что попала в руки большого профессионала своего дела! В первую же нашу встречу Елена Николаевна подробно рассказала об услугах Агентства, их стоимости, о возможных расходах, связанных со сделкой, и откопировала договоры Агентства, чтобы я могла изучить их дома. К слову, унести договоры с собой мне не позволили ни в Дельте, ни в САСН. На протяжении всего периода сотрудничества Елена Николаевна в кратчайшие сроки отвечала на электронные письма и звонки, так что вопросы всегда решались достаточно быстро; всегда вовремя приходила на встречи; с ее стороны я никогда не слышала упреки в свой адрес, не было ни навязывания мнений, ни переубеждений. Несмотря на то, что я очень долго выбирала квартиру (более трех месяцев), меняя раз за разом свои критерии и приоритеты, Елена Николаевна всегда проявляла уважение и лояльность. Елена Николаевна не просто риелтор, а специалист, по-настоящему любящий свою работу, ориентированный на интересы клиента, и замечательный человек, с которым интересно и комфортно общаться! Елена Николаевна, от всей души говорю Вам СПАСИБО за Ваш неимоверный труд и за то, что помогли решить столь важный и волнительный вопрос без дополнительных переживаний! Успехов Вам и всему офису Жилфонда на Морском!

Отправлено 10 лет назад

От Rudishonok