ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Марии Ульяновой, 1


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.1

19 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Марии Ульяновой, 1
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-21-21
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Dislike Мне не нравится

Огромное спасибо за проделанную работу Великановой Людмиле Сергеевне! Подобрала лучший вариант для меня, всегда была на связи, консультировала по всем возникающим вопросам.Профессионал своего дела отзывчивый, понимающий человек очень приятно было сотрудничать, всем рекомендую!!!

Отправлено 2 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Шмаковой Татьяне за прекрасно проделанную работу. Обращались в агентство Жилфонд за помощью в приобретении квартиры в ипотеку, Татьяна провела отличную работу, несмотря на сложность сделки, все прошло на высшем уровне. Хотим отдельно поблагодарить нашего юриста Поготовкину Анну за грамотную и профессиональную работу. Мы рады,что выбрали именно агентство Жилфонд, здесь работают настоящие профессионалы, которым можно доверить покупку квартиры от начало и до конца сделки. Желаем Вам Успехов и Процветания в Вашей работе!

Отправлено 5 лет назад

От yulya.grigorova

Dislike Мне не нравится

В конце марта наш Риэлтор подобрала нам квартиру на первомайской , у прадовца был Риэлтор с этого филиала Жилфонда. На задатке дама с Жилфонда умолчала о некоторых деталях продаваемого объекта, из-за которых мы с маленьким ребёнком на руках и ипотекой вполне могли остаться на улице. Компетенции ноль , лишь бы побыстрее втюхать. Думаю и продавца она водит за нос , т.к. он мог всех деталей не знать , а эти дамочки юрист и Риэлтор половины не говорят. Нами была уже оплачена и проведена оценка объекта и только спустя несколько дней наш риэлтор смогла вытрясти документы , в которых и выяснились подробности. Потерян целый месяц был. Можно было бы поставить минус , поставила бы . Этот филиал и его сотрудники больше не заслуживают. Никому никогда не порекомендую этот филиал Жилфонда

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Звягина

Like Мне нравится

Покупал квартиру в Первомайском районе. Хотелось бы сказать слова благодарности риэлтору Шмаковой Татьяне Николаевне за качественную работу по поиску квартиры и сопровождению сделки. Татьяна Николаевна активно предлагала варианты недвижимости согласно моих требований и бюджета, организовывала осмотры в удобное для меня время. После выбора квартиры и до конца сделки Татьяна Николаевна всегда была на связи, отвечала на все вопросы, а также заранее предупреждала о возможных трудностях и рисках (а их было немало). Отдельно хочу поблагодарить юриста Ольгу Ивановну за работу непосредственно на сделке и контроль документов. Татьяна Николаевна и Ольга Ивановна показали себя как отличные специалисты, которым можно доверить покупку квартиры от начала и до конца.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шлаузер

Like Мне нравится

Я купила квартиру в Первомайском районе через Жилфонд. Риэлтер Мазилова Е.В. помогла мне выбрать квартиру, показала много вариантов спокойно, доброжелательно. Хочу выразить благодарность Жилфонду и лично Елене Викторовне Мазиловой в подборе квартиры. Она учла все пожелания и нашла то, что мне нужно.Спасибо большое! Елену Викторовну мне порекомендовала моя хорошая знакомая, которая нашла себе квартиру благодаря ей.Елена Викторовна - настоящий профессионал в своем деле.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Petr

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хотим выразить благодарность риэлтору, Мазиловой Елене Викторовне. Искали квартиру для покупки. При первом же разговоре риэлтор произвела хорошее впечатление. При просмотрах всё подробно объясняла и рассказывала. Достаточно быстро нашли достойный вариант, который нам понравился. Риэлтор вместе с юристом сопровождали всю сделку. Очень рады, что встретились с такими специалистом своего дела! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Drozdetskaya

Like Мне нравится

У нас была ооочень сложная продажа квартиры... Мы долго не могли продать квартиру с ипотечным обременением, обращались разные агентства недвижимости, и вот с последней надеждой решили обратиться в ЖИЛФОНД в отделение на ул.Марии Ульяновой, 1. В уютном офисе нас встретила очень приветливая девушка Вера Бричеева, после разговора с ней появилась уверенность, что она нам сможет помочь. И надежды оправдались! Хочется отметить высокий профессионализм Веры в ее работе, это человек, который добросовестно выполняет свою работу, отвечая на все наши вопросы в любое время! Человек, который умеет работать с клиентами и ценит их! Спасибо Вам Вера за все, что Вы для нас сделали! Так же очень хочется отметить отличную работу юриста агентства недвижимости ЖИЛФОНА Балахонцева Михаила Валентиновича и руководителя филиала Балахонцеву Светлану Юрьевну! Спасибо Вам огромное за помощь в решении нашего квартирного вопроса! Мы ни на секунду не пожалели, что обратились к Вам! Желаем Вам Успехов и Процветания в Вашей работе! С Уважением, Ищенко Ирина и Евгений. 26.03.2018г.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

в целом удовлетворительно..... но второй раз не обращусь и не посоветую никому. сделка прошла (не до конца), но осадок остался от недоделок и несогласованности. сделку доделываем сами.. а деньги взяли за весь процесс.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность риэлтору Бричеевой Вере Владимировне. Была задача продать квартиру и купить другую большей площади. Задача была непростой, так как было множество нюансов, и обременение на продаваемую квартиру, и ограниченный бюджет, и получение новой ипотеки, и много чего еще что долго перечислять. В результате, все прошло замечательно. Я купила квартиру в новостройке и даже большей площади чем рассчитывала! Все время Вера Владимировна была на связи в любое время дня и в любой день недели, сопровождала сделку от начала и до конца. Очень рада что я встретилась с этим прекрасным человеком и специалистом своего дела! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Томина

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости Жилфонд, особенно сотруднику Шмаковой Татьяне Николаевне! Осталась очень довольна проделанной ею работой! В данное агентство я попала случайно, обзванивая огромное количество объявлений на различных сайтах. Бюджет на покупку жилья был ограничен, сроки минимальные. Татьяна Николаевна при первом же телефонном разговоре произвела впечатление человека компетентного и очень отзывчивого. Учитывая все мои пожелания, предложила много интересных вариантов. Остановились на новостройке. Все этапы сделки проходила вместе со мной, все подробно разъясняла. Осталась очень довольна своим приобретением! Рекомендую данного риэлтора и агентство!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Анохина

Dislike Мне не нравится

Вчера то есть 10 августа приблизительно в 11.00 подошли к риэлтору проконсультироваться по поводу продажи квартиры, так вот: Разговаривала женщина с нами высокомерно по хамски, которая сидит в первом зале возле стекляной стены, первый вопрос в грубом тоне что вы хотели, такое впечатление что ей деньги не нужны сразу сама сбросила цену на продажу на 500 тыс. руб., сказала что дом плохой, вам никогда не продать квартиру, получилось так что мы через минуту пулей выскочили с этого агенства. Наглости такой я еще не видел ни в одном агенстве, своим поведением она испортила впечатление обо всем агенстве Жилфонд. Никому не рекомендуем туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Белоконь

Like Мне нравится

Обратилась в это агенство в прошлом году для поиска квартиры. Заранее извиняюсь что потрепала нервы, Женечка Вы лучшая! Специалист в своей области! Я очень рада что мне пришлось работать со столь квалифицированным специалистом!! Спасибо огромное!! Практически все делала за меня, подошла к моей ситуации с пониманием, и все же нашла достойный вариант)ещё раз огромное спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маслова

Like Мне нравится

Спасибо большое Анастасии Гудковой, помогла найти наилучший вариант) оформила в кратчайший срок документы ) Отнеслась к выбору квартиры профессионально, внимательно и оперативно) Очень рад приобретению квартиры на Одоевского 1/8) Рекомендую обращаться к ней )

Отправлено 8 лет назад

От aicerock

Like Мне нравится

Сколько раз не обращалась в Жилфонд ни разу не пожалела еще. Помогут оперативно и с арендой и с покупкой и продажей квартиры. Мы продавали квартиру на Твардовского,а купили в Барышево. Жилфонд всегда все делал в считанные дни. Пока другое агенство продавало 2,5 мес квартиру, Жилфонд это сделал за 2 дня. Спасибо большое замечательному риэлтеру Зайковой Светлане Николаевне. Очень оперативно нашли нам квартиру. За два дня просмотрели порядка 15 квартир и на второй день уже нашлась квартира по душе. Риэлтор учитывала все наши пожелания, отвечала на любые вопросы и сама подсказывала что и как! К сделке подготовила, сказала какие документы и справки необходимы, расходы. Работой остались довольны! Рекомендую только Жилфонд!

Отправлено 8 лет назад

От gudya-angel

Dislike Мне не нравится

Обучите ваших риэлторов быть компетентными, знать этикет общения и самое главное РАБОТАТЬ!!!! Зайкова С.Н. абсолютно не умеет вести себя с клиентами, по хамски разговаривает, варианты квартир даже и не пыталась найти нам. Да, мы сложные клиенты, при заключении договора сразу обозначили критерии квартиры которые нам нужны, если не нравиться, значит не нужно было заключать с нами договор! мы как то и не напрашивались! когда пришло время усердно искать квартиру, она сказала, ну вы выбирайте, ищите а мне скажите!!!! Простите, а деньги за что вы хотите????да еще и не маленькие! вообщем как деньги содрать так все хотят, а работать это не про нее! Да и странно как такие риэлторы еще работают?!!! Агенство то может само и приличное, но то что такие люди у вас работают, наталкивает призадуматься о вашем приличии!

Отправлено 8 лет назад

От ElenaLena

Like Мне нравится

Спасибо большое Анастасии Гудковой за профессиональную,оперативную работу по продаже наших квартир. Очень внимательное отношение к нам и нашим пожеланиеям,отчет о проделанной работе каждую неделю. Добродушная и приятная в общении . Настя спасибо большое за сотрудничество. Побольше таких бы риэлторов , которые не навязчиво , а результативно делают свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От July

Like Мне нравится

Покупала дачу в этом офисе. Работал со мной Бричеев Александр Геннадьевич. Наверное Александр запомнит эту сделку надолго))))) Во-первых, мы переезжали из другого города и дачу поехали смотреть в конце февраля - Александр не поленился взять с собой лопату и прочистить подход к домику - это при том, что на тот момент мы ее только посмотреть ехали, о покупке речи тогда еще не шло. И да - показывал он нам дачку в воскресенье. Естественно в этот период времени мы смогли оценить только белизну снега и красоту места расположения дачи - во всем остальном пришлось положиться на честное слово риэлтора. После просмотра Александр предложил сделать подборку аналогичных дач, чтобы мы смогли еще что-то посмотреть. Поскольку мы жили на тот момент в другом городе, общение шло путем переписки по электронной почте - Александр очень оперативно и точно отвечал на все письма. Учитывая опять же тот факт, что на тот момент я была иногородней, Александр очень грамотно организовал сделку и встретил меня с поезда на вокзале. Огромное спасибо хочется сказать так же и юристу Ульяне (я к сожалению не запомнила фамилии) - за ее четкую и оперативную работу. Сдача документов в юстицию тоже была организована отлично и не заняла много времени. Вообще, когда я приехала на сделку, у меня было ощущение, что я встретила друзей, которых я знаю давным-давно - настолько доброжелательны и приветливы были сотрудники, очень приятной была атмосфера. И кофе тоже был отличным. Александр помог так же и при получении документов в юстиции (до сих пор неловко, что пришлось разбудить его в 7 утра). Хочу отметить, что покупка дачи зимой - это конечно большой риск, Александр честно и объективно рассказал нам все плюсы и минусы данной дачи, поэтому честное слово риэлтора все-таки существует - все было действительно так, как нам рассказал риэлтор Еще раз хотелось бы поблагодарить и Александра, и Ульяну - сделка прошла четко, быстро и комфортно, от покупки остались только приятные эмоции.

Отправлено 9 лет назад

От Н.С.К.

Dislike Мне не нравится

Продавал земельный участок. Позвонила агент из данного офиса и стала уверять, что есть клиент, который уже завтра готов дать задаток. Притом она уверяла, что клиент все очень хорошо знает про этот участок и готов сразу купить его. Назначили время задатка. Приезжаю в офис. Дождались клиента. Однако когда стали смотреть мои документы на землю, выяснилось, что клиенту предлагают совсем другой участок. Совпадали номера участков, но кварталы отличались. Всего-то! Выяснилось, что агент про участок ничего знать не знает (как и сам покупатель): где находится, какие есть коммуникации и так далее. А горит таким пламенным желанием продать! А что там дальше с людьми будет, какие трудности они будут испытывать от несовпадения желаемого и действительного, этим агентам до лампочки! Говорю еще так потому, что вот таким же чудовищным образом мне однажды втюхали участок. Тот же самый Жилфонд. Только офис был другой. Потому вывод таков: будьте бдительны, народ!

Отправлено 11 лет назад

От lemann_s