ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 83


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.9

22 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Барнаул
Адрес Малахова, 83
Телефон +7(385)220-10-01 +7(385)220-15-15
Сайт barnaul.jilfond.ru
ВК arenda_kvartir_v_barnaule


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании Жилфонд, а конкретнее Коваль Наталье! Очень хороший специалист! Все очень доступно объясняла, всегда была с нами на связи, очень грамотно назначала время встречи с сотрудниками банка и компании застройщика, не было ситуаций когда приходилось по 2-3 раза за день отпрашиваться с работы. Очень довольны работой, рекомендуем друзьям) Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От arttymon1

Like Мне нравится

Оцениваю работу компании высоко. Хочется особо отметить специалиста Надежду Александровну Вяткину. Оперативно , был достигнут желаемый результат в работе с нашей недвижимостью. Подключив все ресурсы компании и задействовав свои профессиональные и личные качества, Надежда выполнила свою работу блестяще. Не смотря на солидные комиссионные, считаем что работа того стоит. Выражаем благодарность.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Бочаров

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Жилфонд", а в частности риелтору Волкову Антону и специалисту по проведению сделок Гоман Евгению Александровичу, профессионалы своего дела! В связи с покупкой квартиры столкнулась с кучей вопросов и решила обратиться в данную организацию, т.к. они уже давно существуют на рынке недвижимости и ни капельки не пожалела). Очень приветливо встретили в офисе, огромную помощь оказали в оформлении ипотеки, было предложено много вариантов квартир и в итоге нашли ту самую), которая удовлетворяла всем моим пожеланиям). А главное не нужно было греть голову по поводу проверки и оформления документов, даже не заметила, как быстро прошел процесс покупки жилья.) Вообщем сэкономила своё время и нервы). Очень советую данное агенство и риелтора Волкова Антона!И ещё раз огромное спасибо!)

Отправлено 5 лет назад

От 608695

Like Мне нравится

Добрый вечер! Наша семья хотела бы выразить огромную благодарность риэлтору Евгении Шишкиной! Сегодня мы получили документы на нашу чудесную квартиру и безумно счастливы, а ведь не прошло и больше месяца, как мы начали работать с Евгенией! Евгения изначально подобрала варианты, которые соответствали нашим требованиям. А их было немало - новостройка, определенная сумма, определенный район, количество квартир на этаже, сам этаж, планировка и прочее))) За один день она нам показала все подходящий нам варианты, ничего лишнего. Стоит также отметить, что при встрече со специалистами отделов продаж и застройщиками Евгения сразу узнавала для нас все нюансы, которые мы ранее с ней обговаривали. Нам только нужно было слушать и смотреть. Все заявки в банки на ипотеку и сбор документов также курировала Евгения. Нам необходимо было прийти в определенный день в банк и просто поставить свои подписи. А потом также в МФЦ. Евгения с отвественностью подходит к своему делу, проговаривает все нюансы оформления квартиры, рассказывает порядок действий и сопровождает на протяжение всей сделке. Это был наш первый опыт работы с риэлтором и мы остались очень довольны. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana Astashina

Like Мне нравится

Отличный риэлтор Соустина Ирина Александровна ! Сделала свою работу больше чем на отлично ,помогала и подсказывала по всем вопросам в любое время. Обращайтесь , не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Пухов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочется сказать спасибо риэлтору , которая с нами работала Шишкиной Евгении. Она быстро подобрала нам квартиру после одобрения банком суммы, к которой мы вообще не были готовы( она оказалась очень маленькой), но все же удалось подобрать квартиру в этом пределе. Большое спасибо, вы профессионал своего дела! Хочу заметить, что агенство " Жилфонд"сопровождает юрист на протяжении всей сделки.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Брылина

Like Мне нравится

При покупке квартиры долго думали в какое агенство обратиться, остановились на "Жилфонде" и ни сколько не пожалели о своем выборе! Очень хочется отметить работу Тагильцевой Татьяны Васильевны и Гомана Евгения Александровича. Татьяна оперативно показала все варианты, сопровождала на авто, грамотно и профессионально решала все вопросы, работать с ней было легко и удобно. Особенно понравилось, что при сопровождении операции от нас потребовалось минимум присутствия, хотя сделка была межрегиональная. В основном вся работа была выполнена и проконтролирована Татьяной и Евгением. Большое им спасибо за проделанную работу!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От alyona030784

Like Мне нравится

Добрый день хочу сказать большое спасибо за отличное качество проведённой работы с оформлением моей ипотеки Жилфонду и лично Костеревой Ирине

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ганов

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Агенству Жилфонд в целом и Татьяне Тагильцевой в частности. Огромное вам спасибо за вашь профессианолизм! Всем кому нужно продать или купить недвижимость в г.Барнауле, рекомендую обращаться в Жилфонд.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Буданцев

Dislike Мне не нравится

Покупал квартиру, в конечном счете сам сглупил не проверив год постройки дома, риэлторы из этой компании уверяли что год 1996 по факту оказался 1977. Тем не неменее они не раз подчеркивали что сопровождают сделку, следят за "чистотой", дабы клиент остался доволен и не обманут. Однако, заведомо знали или обманули? А если не знали, то зачем такие специалисты нужны? Рекомендую относиться к подписанию договора внимательно. Типичные продажи любой ценой и только интересы компании первее всего- это мои впечатления от договора и их работы. В целом все солидно, много сотрудников, несколько офисов. Я остался недоволен тем что дом на 20 лет старее заявленного риэлторами. Но сделку сопровождали до конца.

Отправлено 6 лет назад

От setra

Like Мне нравится

Воспользовались услугами "Жилфонда", тоже не доволен, поскольку риэлтора Анастасию Недетскую несколько раз просили найти квартиру с определенными параметрами. В конечном итоге, при просмотре, выяснилось,что балкона в квартире нет, хотя просили с балконом. но отступать было поздно, залог был внесен.((( По сути, риэлтор обязан был все проверить, наличие балкона состояние элементов квартиры. Заключая договор на 40.000 рублей, мы были уверенны, что этого не будет, оказалось зря, все надо просматривать дополнительно самим, как выяснилось. Квартиру выбирали долго и со спорами, по этому я и упустил эти нюансы с балконом. Возможно и риэлтор тоже, поскольку было и вариантов куча просмотрено и менялись "хотелки", какое жилье будем брать. С другой стороны предупреди Анастасия заранее, что квартира без балкона- сделки бы просто не было, но почему то она ничего не сказала. Что впрочем я и делал, но тут не доглядел. Далее, сделка проходит с нотариусом, который проверяет юридическую чистоту, в чем роль жилфонда непонятно? По сути надо было писать претензию и требовать уменьшения стоимости услуг за эти недостатки, но мы отдали деньги полностью. Через месяц звонила "служба проверки качества", я высказал эти недостатки, нам сказали "приносим извинения" и все, никаких компенсаций. Больше зарекаюсь работать с риэлторами, проще подобрать вариант самому и заказать проверку юридической чисто ты объекта недвижимости и оформление документов через нотариуса,очень рекомендую Вильямовскую В.П. работает на Деповской, разницы никакой, а денег будет потрачено минимум раза три меньше. Очень обидно, что агентство позиционирующее себя профессионалами, делает такие ошибки. Из плюсов, риэлтор Анастасия Недетская всегда была с нами, мы осмотрели кучу объектов. Помогла взять "отступные", когда сделка на одном объекте развалилась. Возможно этот недогляд с балконом,сыграл человеческий фактор, но каждый сделает выводы и риэлтор тоже. В целом купленная квартира хорошая и уютная,очень нравится район, но все же не идеальный вариант, о котором так просили.((( Только по этому ставлю 4 балла, авансом. Из минусов, когда вот этот вариант предложила, не объяснив доходчиво, что балкона нет, такое впечатление,что риэлтор,хотел побыстрее завершить сделку и получить деньги. Да просмотрели не мало и многое 95% не подходило, но для чего было скрывать,что нет балкона, не проверить окна.

Отправлено 6 лет назад

От Piter Parker

Like Мне нравится

Хотела бы выразить огромную благодарность агентству Жилфонд, а именно Тагильцевой Татьяне за ее помощь в подборе квартиры, за высокий профессионализм, индивидуальный подход, за ответы на все мои вопросы, за поддержку, за то, что всегда была вежлива, ответственна, всегда сопровождала и находилась на связи! Думаю, не раз еще обратимся к Татьяне Васильевне за помощью! Также хочу выразить благодарность, Костеревой Ирине которая помогала также в выборе квартиры грамотная девушка, компетентна в своей работе, контролировала правильность оформления документов, сопровождала к застройщику. Спасибо Вам девочки огромное!!!! Я чувствовала поддержку чтобы сделать правильный выбор. Успехов и благополучия Вам! Будем советовать Вас и агентство Жилфонд своим родным и близким!

Отправлено 6 лет назад

От Мурзаева Екатерина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо сотруднику Климовой Елене Михайловне за оперативную и качественную работу по продаже нашей квартиры. Не смотря на кризис и большую конкуренцию, очень быстро нашла нам покупателей! Считаю, что нам очень повезло с ней! Помогала во всем и советом и делом. Буду рекомендовать ее своим друзьям и коллегам.

Отправлено 6 лет назад

От gromovaoo

Like Мне нравится

Мое знакомство с Агентством Недвижимости "ЖИЛФОНД" началось с  телефонного  звонка  о  покупке  квартиры.   Познакомилась  со  специалистом   Волковым  Антоном  Юрьевичем. Сразу понравился деловой стиль работы  Антона  Юрьевича, ориентированность на клиента, комфортную работу по проведению сделки. Отмечу то, что я занимаясь своими каждодневными делами всегда была в курсе событий по поводу моей покупки. Желаю коллективу агентства "ЖИЛФОНД" и Антону  Юрьевичу  успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Иванова

Like Мне нравится

Искала квартиру для студентки,позвонила и мне ответили из компании Жил фонд.,точнее представитель этой компании Климова Елена Михайловна.С помощью Елены мы подобрали квартиру- студию. За что ей большое спасибо!!! Работа в Жил Фонде очень организованна,заслуживает внимания ,доверия покупателей.После выбора недвижимости,со мной продолжила работу Ирина Костерева,которая произвела очень хорошее впечатление.Грамотная во всех вопросах,проконтролировала правильность оформление документов.,сопровождала,консультировала до окончания сделки.Чувство защищенности ,надежности не покидало.Приятно иметь дело с профессионалом.Рекомендую Всем компанию Жил ФОНД..

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Плещеева

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "ЖилФонд", а именно, Надежде Александровне. С нами была проведена очень быстрая и качественная работа с высоким профессионализмом! Мы не ожидали, что в такие короткие сроки купим квартиру. Из 4х предложенных вариантов мы выбрали самую первую, и не пожалели! Надежда работает исходя из интересов клиента, и для нее важен положительный результат, чтоб все были довольны и рады! Отдельная благодарность юридическому отделу! Мы очень рады, что сотрудничали именно с вами! Будем вас рекомендовать всем своим знакомым, и сами будем в дальнейшем к вам обращаться, ведь это не последняя наша квартира! Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Солнечная

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность агентству Жилфонд, а именно Коваль Наталье. Спасибо вам за помощь в подборе квартиры, за ответы на все-все наши вопросы, за то, что всегда были на связи с нами! Евгению Александровичу отдельное спасибо за работу с документами и консультации! За новым жильем только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Долиневская

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Жилфонд и Владимировой Анне Юрьевне, спасибо за Ваш профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к клиенту и добросовестное отношение к делу. С Анной Юрьевной было очень приятно вести дела. Межрегиональную сделку при покупке квартиры провели оперативно и качественно. Без сомнений порекомендую вас или ваше агенство. Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Год с лишним продавали квартиру, кризис, упадок не знаю почему, но она стояла колом. После года все надоело к тому же переезд на новое место жительство вносил саои коррективы и впемени было в обрез. Нашла через интернет Жилфонд. Нашими хлопатами по продаже квартирки занялся агент Юрий Приходько. Очень рады что именно он сопровождал весь путь. В первый же день на нашей лоджии была вывешана реклама. Много показов люди пошли. Но покупатель нашелся и через 2 месяца воаля мы наконец-то ее продали. Сделка была очень сложная мы к тому времени находились в другом городе, но ничего. Все решили все сделали через наше доверенное лицо и проследили даже что денежки на счет упали. Спасибо Юрию, добросовестный и ответсвенный человек. Всем рекомендую. Отзыв реальный не верите пишите на почту ilga1980@mail.ru. Попадете к нему не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Илга Воронская

Like Мне нравится

Обратились в Жилфонд за помощью продать квартиру в сжатые сроки, что бы успеть под программу "Гос. поддержки". Менеджером стал Авдюхин Егор Владимирович. И ему удалось ) Сделать невозможно. Срок нахождения покупателя занял всего 2 недели. Егор Владимирович проявил себя как хороший и квалифицированный сотрудник компании. На все вопросы мы получали развернутые и грамотные ответы. Представлял наши интересы на протяжении всей сделки и находил компромиссы со стороной покупателя. Работать с ним было комфортно, надёжно и удобно. Теперь только Жилфонд! Теперь только Авдюхин Егор Владимирович. Будем рекомендовать только Вас!

Отправлено 8 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалистов агентства за оперативность и компетентность во всех вопросах связанны с продажей моей квартиры. Все было выполнено в срок, без проволочек. Отдельное спасибо Авдюхину Егору Владимировичу за тактичность, доброжелательность и ответственность. Успеха Вам и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От arbist27