ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 105


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4

14 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 105
Телефон +7(385)220-10-01 +7(385)220-12-12
Сайт barnaul.jilfond.ru
ВК arenda_kvartir_v_barnaule


Like Мне нравится

Я благодарный риелтору Анастасии за понимание. всем советую спасибо большое за понимание и отзывчивость оценка 5+

Отправлено 5 лет назад

От виктор

Dislike Мне не нравится

Решил продать дом заключил договор начал затемнится Максим и совпала так что он уезжает в отпуск объявления подал не корректно и не правильно я позвонил ихнему начальнику мне пообещали всё исправить не чего не исправили склоняются что человек в отпуске и они не чего сделать не могут без него буду искать другое агенство не обременяйтесь сюда

Отправлено 5 лет назад

От виктор

Like Мне нравится

Вот и наступил момент продать нашу квартиру. Одно время пробовали продать сами но безуспешно, да и сроки поджимали срочно нужны были деньги. Тогда и решили обратиться в агенство Жилфонд. Весь персонал работает оперативно, от юриста до менеджера, все просмотры квартиры были точно в назначенное время. Отдельное спасибо нашему менеджеру Жанна Вяткина помогла со сборами всех документов, в любое время дня и ночи отвечала на все интересующие нас вопросы, в общем опекали как детей на всём протяжении времени. Итог такой рекомендуем данную организацию.

Отправлено 5 лет назад

От Artur Vladimirovich

Like Мне нравится

В "Жилфонд" наша семья обратилась в первый раз. Нам нужно было оформить ипотеку и купить квартиру в Барнауле в Индустриальном районе. Специалисты агентства (риэлтор и юрист) сработали очень оперативно и работой агентства мы довольны более чем. Риэлтор Плотникова Галина очень внимательно отнеслась к нашим желаниям. Ипотека была оформлена очень быстро. Ну а с поиском для нас подходящей квартиры в городе и вообще проблем не было. Все было сделано за 1 месяц. Кроме того, хочу отметить профессионализм, внимательность, пунктуальность Галины. Все нюансы она заранее с нами подробно оговаривала и предоставила понятные инструкции. Она вела нас на всех этапах сделки. Хочу сказать, что наша семья очень довольна работой Жилфонда!

Отправлено 6 лет назад

От iork256

Like Мне нравится

Меня зовут Татьяна. Начну с того, что проживаю я не в Барнауле. Этой весной мы с мужем решили купить квартиру (на будущее детям). Риэлторам я ни когда не доверяла, и считала что это пустая трата времени и денег. Но после того, как я самостоятельно пыталась, в течении 3-х недель найти квартиру в другом городе, находясь за 100 км., пришлось все-таки обратиться к услугам риэлтора. Случайно я попала на риэлтора из агентства недвижимости "Жилфонд" Вяткину Жанну и не пожалела ни разу. Она грамотно консультировала по любым возникшим вопросам (документация, ситуация на рынке недвижимости и т.д.), всегда встречала и сопровождала нас по всем адресам (начиная от обычного осмотра квартиры и заканчивая подписанием документов в россреестре). Так как квартиру брали в ипотеку, то предстояло довольно сложное и продолжительное общение с банком. Все переговоры и улаживание всяких сложностей взяла на себя Жанна. Она всегда была на связи, на доступном языке объясняла все волнующие нас моменты, и благодаря её профессионализму, внимательность, ответственности и взаимопониманию я всегда была спокойна и чувствовала себя в безопасности во время покупки квартиры. Хочется выразить огромную благодарность Вяткиной Жанне за помощь в поиске квартиры. А агентству "Жилфонд" пожелать процветания и побольше хороших клиентов. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Мою большую квартиру пытались продать почти все агентства Барнаула, и все через какое то время отказывались от неё,ссылаясь на то,что большая цена и большие квадраты и квартира не продаваема. Заключила договор с "Жилфондом",квартира продалась не быстро,но все таки продалась! Моим агентом был Антон, он очень верил в наш успех. Оформление продажи прошло очень быстро, организованно,четко. Я осталась довольна работой агентства. Буду рекомендовать всем. Отдельное спасибо Антону за качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От unbornmen

Like Мне нравится

Я обратилась в агенство недвижимости " ЖИЛФОНД" к Головкову Валерию Петровичу за получением кредитного решения на ипотеку, в результате решение получено очень быстро в минимальные сроки с положительным результатом.Буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Недавно у меня возникла потребность в продаже дома, сначала пыталась продать сама, но не хватало времени этим заниматься. Решила обратится в агенство невидимости, если честно, выбрала через 2 гис, из всего списка Жилфонд был на слуху. Я позвонила в "Жилфонд". Дозвонилась до Плотниковой Галины Алексеевны, сказала что мне нужно продать дом, ещё немного поговорили о нюансах. Поставленная задача была выполнена достаточно быстро, а так же за два дня было подобрано другое жилье. Осталась очень довольна указанной услугой. Буду всем рекомендовать Плотникову Галину Алексеевну.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

У меня ситуация похожая как две капли воды, на ту что описывает ниже Елена. Квартира выставлена на сайте жилфонда( у меня конечно даже не удосужились спросить можно или нет). Я бы может и разрешил, ну да к вы спросите!!! На мою просьбу убрать ее с их сайта, риэлтор сказал что поговорит с руководством и ,,,тишина!!! Цена на сайте жилфонда не соответствует действительности!!! Они наверно свою комиссию закладывают и продают на 50-70 тысяч дороже чем я на авито. Во общем фуфуфуфу жилфонд.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

В ноябре этого года решили приобрести квартиру. На сайте агентства были объявления, которые соответствовали нашим запросам и требованиям. В один из вечеров ноября я набрала номер «Жилфонда». Активно и дружелюбно со мной пообщался риелтор. Рассказал, как легко и просто можно через «Жилфонд» приобрести недвижимость. Приятным бонусом оказалось то, что при покупки квартиры от партнера-застройщика агентские услуги 0%. Встреча в агентстве была назначена на четверг 5.11. В назначенное время офис «Жилфонда» был пуст и телефон у сотрудника, который с нами работал, молчал и не разрывался от звонков. На основе этого возникает вопрос о дальнейших причинах действий сотрудника. После 15-00 этого же четверга нам обещали прислать письмо на электронку с квартирами и скидками от банка по этим квартирам. Но не после 15-00, не после 18-00 письмо не пришло. На следующий день 6.11 , утром я сама набрала риелтору. Мне было сказано, что письмо готовится и через 1,5 часа будет выслано и мы переговорим по вариантам. Перезвонили мне ориентировочно через 7 часов. Вариантов для нас не было. Вечером было все еще раз обдумано на семейном совете. Было принято новое решение. В субботу 7.11 утром позвонила риелтору, сообщила о новом решении. Было обещано со мной связаться после 14-00 этого же дня. Звонка не дождалась. В воскресенье позвонила в другой филиал этого же агентства. Мне было сказано, что ничего нет, по некоторым вариантам можно будет уточнить только в понедельник. В понедельник перезвонили и сообщили , что точно ничего нет. И тут тон и манера разговора были изменены по отношению ко мне. С очевидным пренебрежением мне задали вопросы ..а есть ли деньги? А справки собрали? А вообще планируете покупать? На этом мое общение с этим агентством было закончено. 11.11 мне, конечно, позвонил риелтор, который обещал выйти на связь 8.11 после 14-00. Но разговаривать с ним было не удобно, а перезванивать и вовсе не было желания! Да и с таким подходом к клиентам я имею полное право игнорировать «Жилфонд». На сегодняшний день квартира куплена. К счастью был найден человек с не меньшим потенциалом, чем у «Жилфонда» (по крайней мере то, что мне нужно было от данного агентства). Сейчас я жалею, что обратилась в «Жилфонд», было потеряно много времени, которое я хотела сэкономить с их помощью. Работая в отделе качества обслуживания клиентов в одной крупной фирме города, я могу смело заявить, что в «Жилфонде» с этим отделом прям таки беда, свои сотрудникам не дали инструкцию по взаимодействию с клиентом. Агентство не порекомендую, а у кого и возникнет желание сотрудничать-отговорю.

Отправлено 8 лет назад

От holioli

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное АН, позвонил с просьбой найти квартиру ещё в декабре, нужна была однушка в новостройках за 1,7-1,8 млн рублей, и нужна была помощь с ипотекой, попросил агента предложить варианты, на что услышал, что за такую сумму просто нереально найти квартиру. Но на сайте такие квартиры были, затем мне начали названивать и просить отправить копии моих документов на их почту, звонила мне по всей видимости немолодая Наталья Ильинишна, предлагала квартиры в хрущёвках, и по прежнему говорила что даже за 1,8 не найти квартиру в новостройке. Пришлось обращаться к другому риелтору, который нашёл квартиру за неделю там где я хотел за 1,8 млн, и полностью провела ипотеку. А самое что интересно на 25% дешевле чем в Жилфонде. Каждый раз когда вижу по городу рекламу этой конторы удивляюсь как они так хорошо потратились на рекламу, и пиар, а работают у них некомпетентные сотрудники

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Помогли найти квартиру без проблем. Другие агентства просто ничем не могли помочь. Но вот отзывы уж больно похожи на заказные. Ай ай ай ))

Отправлено 9 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить гамотную работу специалистов. Даже во время финансового хаоса, сумели продать и в последствии купить нам квартиру. Несмотря на то, что мои знакомые говорилич, что бы я не торопился, подождал окончания Новогодних праздников. Получилось так, что продали квартиру на взлете доллара, а купили уже на снижении. Так что Я в шоколаде. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. В агенстве работает команда профессионалов. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От zoo-mix

Info

Перекресток проспекта Ленина и Профинтерна

Отправлено 11 лет назад

От Alex Chernokulsky