ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 48 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

1

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Аренда помещений, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 48 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-82-28
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Другого слова не подберу. Муж снял квартиру. В итоге на квартире оказали долги по ЖКХ порядка 30 тысяч. Пришли отключили электроэнергию. Пока я находилась в отъезде, муж захлопнул дверь, ключи естественно остались внутри. Два дня жил у друга, тк не мог связаться с хозяевами. Когда в итоге встретился с хозяевами, его даже на порог не пустили. Выставили счет на оплату своих же долгов. Якобы он за месяц столько воды вылил и света нажег. Еще и пеню свою приплюсовали. Благо паспорт отдали. Вещи личные выкинули на помойку. Проходил мимо, рассказывал, видел кое какие свои вещи на мусорке. Ну хорошие наверняка прибрали. И снова сдают. Я в шоке просто. Надеюсь на Вашу конторку найдут управу, тк слышала такие дела творятся не в первые, что сдаете жилье даже не проверив его.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.v

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями от работы офиса Жилфонд в Бердске по ул.Свердлова 2. Началось все с того что решила приобрести квартиру в собственность.Слышала много положительного от данного агенства и решила обратится к ним за помощью в оформлении ипатечного кредита, подборку вариантов и оформлении в дальнейшем купли-продажи. Пригласили на встречу, сразу сказали какие документы с собой принести.Собрала весь пакет необходимых документов,пришла к ним (менеджера зовут Светлана) часа полтора со мной разговаривала,хотя выйдя от них ни чего нового не узнала кроме того что Светлана пообещала прислать на электронную почту мне анкеты для заполнения на следующий день, и что услуги по получению одобрения по ипатеки составляет 10 000 рублей. Прошла неделя ни каких документов,анкет,как обещала Светлана так мне ни кто не прислал и даже не позвонили узнать ну или вернуть мне мои документы (копия паспорта, 2 НДФЛ,СНИЛС и др.копии документов). Сижу в недоумении и думаю: они про меня забыли? и за что агенство берет плату,если все документы заполняются клиентом самостоятельно, с банками так же общаются сами?Думала будет быстрее,а оказывается что вообще не понятно когда документы в банк подаваться будут.В конце рассказа могу сказать что работой данного агенства осталась недавольная, реклама хорошая про них идет,но не соответствует реальности,да и деньги берут не малые не понятно за что!

Отправлено 8 лет назад

От misssnezhinka88

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в это агенство. Был с ними договор, обязующий их рекламировать(продавать) нашу недвижимость, а нас - не продавать через другие агенства. Ну и про комиссионные и все такое. Их реклама (только на своем сайте, никаких вам там НГСов) нас не устроила и мы решили договор не продлять - клиентов только раз привели и то, подбивали продать собственность по нереально заниженной цене. Так когда мы отказались от продления договора, дама, которая нас "окучивала" придумала себе что мы решили продать без ведома агенства и ее бедненькую оставить без комиссионных. Она рассорила собственников клеветой и угрожала что устроит так, что без нее мы ничего не продадим. Руководство этого агенства на жалобу на этого сотрудника наплевало. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь дел с этим агентством. Слова порядочность, конфиденциальность и надежность можете порвать и выбросить. Фу-фу-фу.

Отправлено 8 лет назад

От Анютка Брик

Dislike Мне не нравится

Продавали другу в Бердске квартиру через Жилфонд. Это было ужасно. Сотрудники конечно, должны быть психологическими манипуляторами - но не делать это только для своей выгоды. Попытаться что-то с них потребовать невозможно, не слушая, сразу давят демагогией и психологическими манипуляциями, повышают голос, оскорбляют. Стоит делать то же самое - начинают в ответ возмущаться вплоть до угроз вызвать охрану. Более того, умудрились со сделки срубить 9% от стоимости квартиры. Ни в коем случае не обращаетесь в это агенство - на уши присядут и не слезут, проще всё делать самим чем потом встревать с последствиями.

Отправлено 9 лет назад

От igorl

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные сотрудники и руководство офиса, действуют только в своих интересах, не сотрудничают с другими агентствами, что очень сильно уменьшает вероятность заключения сделки. Не смогли продать мою квартиру за пол года. По окончании сотрудничества с Жилфондом продал самостоятельно за полторы недели.

Отправлено 9 лет назад

От genetik