ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 35


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

5

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Аренда помещений, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 35
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-82-28
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Приобретали квартиру в Бердске с помощью бердского филиала Жилфонд. Работали с риэлтором Шабалдиной Евгенией. Сопровождение сделки от первого обращения и до заселения в квартиру). Приятно что в сфере недвижимости работают такие профессионалы! Терпеливо объясняли: куда идти и что делать, какие документы готовить. Помогли выбрать правильный вариант, согласовать сроки с продавцом, который сначала отказывался идти на компромиссы. Учли все наши требования при поиске. Были задействованы не только риэлтор, но и юрист и руководитель офиса. Нам постоянно оказывали поддержку, отвечали на все вопросы, даже глупые))) Подсказали в каком банке выгоднее оформить ипотеку и помогли подготовить документы! Вообщем мы довольны! Рекомендуем АН Жилфонд, офис в г Бердск на Ленина 35.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Василицина

Like Мне нравится

Спасибо Вам Владислав Геннадьевич.! Хочется поблагодарить за сотрудничество юриста АН ООО "Бердский Жилфонд" Тенсина Владислава Геннадьевича. Он оказал нам неоценимую помощь в продаже двух квартир. Грамотный юрист, внимательный, отзывчивый человек. Мы очень рады ,что судьба свела нас с таким человеком. Ему можно доверять, что в наше время дорогого стоит. Помог во всем, выполнил все договоренности. Спасибо Вам еще раз. С новым годом , пусть исполнятся все ваши желания. Семья Головниных.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Golovnina