ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 163 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.7

12 оценили
Категория Оформление недвижимости / земли, Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 163 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)227-22-70
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность Яковенко Елене Сергеевне за помощь в нашей непростой ситуации.В агенство "Жилфонд" обращались впервые,конечно,переживали.И напрасно.У Елены Сергеевны нет ни выходных,ни праздничных дней,она всегда на связи- ответит,покажет,проконсультирует.О всех этапах сделки расскажет.Везде сопровождает.Отзывчивый,жизнерадостный, позитивный,интересный человек. Вопрос наш решился быстро.Будем скучать. Также огромная благодарность юристу Зыкову Сергею Александровичу.Всё быстро,чётко, организованно. Я восхищена этими людьми- настоящими профессионалами своего дела!Буду рекомендовать и ,надеюсь,ещё сами обратимся в будущем. Спасибо "Жилфонд".Только позитивные эмоции!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Колесникова

Like Мне нравится

Хочется от всей души поблагодарить Вас за решение непростого вопроса – приобретения комнаты за материнский капитал. Наш риелтер Петренко Борис Николаевич помог решить наш вопрос оперативно, грамотно, оказывал всяческую поддержку, морально успокаивал и организовал всех участников на всех этапах. Видно настоящего профессионала, человека ответственного и делового. Советую всем обращаться за решением вопросов с недвижимостью! Еще раз Вам большое спасибо! Щербакова Мария Викторовна была наш юрист. Чутко и быстро реагировала на все вопросы и пожелания. Своим дружелюбием и оптимистом, как волшебной палочкой, превращала нервно-важные мероприятия в увлекательно-приятные встречи. Очень довольны работой Вашего филиала!

Отправлено 5 лет назад

От 2497006

Like Мне нравится

Добрый день. Буквально вчера состоялась наша сделка по квартире и уже сегодня спешу выразить огромную благодарность риэлтору Яковенко Елене Сергеевне, за помощь в приобретение квартиры. Порекомендовали Елену Сергеевну нам знакомые,которые ранее сотрудничали с ней и остались очень довольны ее работой. С первой консультации и до последней подписи на документах, Елена Сергеевна всегда помогала,подсказывала, советовала где лучше,быстрее,выгоднее получить тот или иной документ, все подробно рассказывала, всегда держала в курсе событий, всегда была на связи, даже в выходной, праздничный день), ей можно было написать поздно вечером и всегда получить ответ на волнующий вопрос, относительно сделки. Сотрудничали с Жилфондом впервые,и остались довольны. Именно такие сотрудники,как Яковенко Елена Сергеевна, достойно представляют свою компанию на рынке недвижимости. Это квалифицированный специалист! Мастер своего дела! Если вдруг нам понадобиться еще что-то купить или продать, то мы непременно обратимся именно к Елене Сергеевне.

Отправлено 6 лет назад

От nad8399

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо Лидии Ф , которая поразила своей отзывчивостью, а так же своими профессиональными качествами в своем деле,она в кратчайшие сроки помогла с подбором квартиры,рассказала о всех этапах сделки.Я осталась очень довольна работой данного сотрудника и всей компанией.

Отправлено 6 лет назад

От lubov

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Ни когда не думал,что посторонние люди поймут нас и будут держать на позитиве. Посчастливилось нам работать с Жил фондом на красном 163. А именно с Ириной Кириченко которая очень отзывчивая и довольно позитивный человек. Хочу сказать ей огромное спасибо ,что нашла нам квартиру как и мы хотели до нового года. Возила нас терпеливо и с улыбкой по разным адресам. Пока мы не нашли свою. Очень мылый и позитивный человек. Всем кто желает провести время в поиске квартиры с хорошим человеком рекомендую Жил Фонд на Красном пр. 163 Ирину Кириченко.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Ивлев

Like Мне нравится

Очень редко оставляю отзывы, но в данном случае, хотелось бы сказать пару слов. Работать нам посчастливилось с сотрудником Разумной Анной. Она оказалась человеком с прекрасным чувством юмора и всегда на позитивной волне, несмотря на всю серьёзность и напряжённость ее работы. Анна умеет слушать и учитывает все пожелания клиентов, благодаря чему мы очень быстро нашли подходящие варианты. Практически за месяц работы с ней мы успешно продали квартиру, так скажем, далеко не новую и сделали упор на приобретение квартиры у хорошего застройщика. И самое главное, она всегда отвечала на наши тысячи глупых вопросов и переживаний :) Самым большим плюсом является, то, что у этого человека было желание помочь нам, а не просто заработать. Спасибо большое Вам Анна и спасибо большое Жилфонду за то, что у вас есть такие замечательные и действительно компетентные люди!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Барсуков

Like Мне нравится

Добрый день! Очень понравилось работать с Разумной Анной , нужно было купить студию, пересмотрели множество вариантов .Анна с терпением , всегда с позитивом и хорошим настроением помогла подобрать вариант. Поэтому продажу комнаты без сомнений я доверила только ей! Спасибо за такого профессионального сотрудника )

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Осталась довольна от обращение в Ваше агенство. У меня была квартира на первом этаже возле Бот. сада, хотела ее продать. Обратилась в агенство, со мной работала Аня Р., мы с ней посмотрели сколько стоят аналогичные квартиры, чтобы узнать реальную стоимость кв. Цена была где-то 2300-2500. Она мне предложила вариант Трейд-ин со "Стрижами", меня заинтересовал данный вариант, т.к. там оценили мою квартиру в 2700. В итоге, я поменяла старую квартиру двушку на двушку -студию в новостройке в комплексе "Пифагор" возле "Сиб.Молла", с доплатой всего 100 тыс. Для совершения сделок потратила минимум времени. Анна и ребята из "Стрижей" всё профессионально оперативно оформили. Спасибо им огромное.

Отправлено 7 лет назад

От vtbtours

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу от всей души выразить Благодарность риелтору Разумной Анне Владимировне за ее работу! Я искала себе квартиру и благодаря Анне я нашла Ее меньше чем за 3 недели! Анна подобрала мне много вариантов, сопровождала меня на всех показах, в итоге выбрали самый лучший вариант) О документах и прочих делах я совершенно не заботилась, все делала за меня Анна!))) спасибо спасибо !! Осталось только забрать документы из Росреестра!)) Я уже купила квартиру благодаря Анне, а Вы?;)

Отправлено 7 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

У нас до сделки в этом агентстве дело, к счастью, не дошло. Все остановилось на этапе подбора варианта. Сотрудница хотела вариант попроще, без заморочек с опекунством, обременением, подбором варианта продавцам и т.д. Хотела просто срубить легких немалых денег, приложив минимум усилий. Искать варианты ее приходилось заставлять! Я ей звонила, говорила, что есть такие-то варианты, надо бы их проверить, она иногда делала это, иногда нет, в итоге варианты она предлагала только из базы своего агентства, хотя заливалась соловьем, как у них вся база со всеми агентствами общая. Только вот на практике вариантов других агентств я не видела. По этой причине нам пришлось с ней расстаться.

Отправлено 10 лет назад

От Фламперша

Info

4 этаж, офис 401

Отправлено 10 лет назад

От Elena Panfilova

Dislike Мне не нравится

Более не компетентных сотрудников я еще не встречала! Из-за ошибки бухгалтера продавец не мог получить деньги на протяжении двух недель, нам, покупателям, пришлось оплатить билеты продавцу (он из другого города) чтоб урегулировать вопрос. Затем подключилась столь же не компетентная юрист, про нее отдельную оду можно написать, в юстицию хожу как к себе домой уже, то одно нужно переделать то другое, я этому агентству 50 тыс заплатила за услуги!!! За какие только? Терехова и все сотрудники данного офиса вызывают у меня на сегодняшний день лютую злобу!

Отправлено 11 лет назад

От im54