ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 121 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 121 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-82-28
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Хочется сказать большое СПАСИБО сотрудникам Бердского офиса Жилфонда Марину Стасу и Орловой Ольге. Сумели легко и непринуждённо провернуть цепочку из трёх сделок. При чём мне, как клиенту, требовалось лишь принимать ключевые решения и ставить подпись. Поиск юридическую поддержку осужествляли Стас и Ольга. Даже с продавцом торговаться лучше получилось у Стаса.

Отправлено 5 лет назад

От sadovoe

Like Мне нравится

Всем рекомендую данное Агенство недвижимости.Продавала и покупала квартиру через него.Риэлтор Алла Беляева очень компетентная и действует всегда в интересах своих клиентов.Юрист Роман Сафонов всегда ответит на возникающие вопросы своевременно и понятным языком. Вообще очень довольна работой.Спасибо вам за то что у меня теперь есть своё собственное жилье,с минимальным количеством потраченных нервов и времени.Желаю вам побольше довольных клиентов,успехов в работе и делах.

Отправлено 6 лет назад

От Кисуля

Like Мне нравится

Так получилось, что будучи абсолютным дилетантом в области недвижимости, я смогла самостоятельно продать квартиру в Искитиме, доставшуюся мне по наследству. Поэтому, когда пришло время продавать свою квартиру, я вновь решила действовать без посредников. Ну как же, ведь уже есть опыт))). Но не тут то было! Плюс ко всему еще кризис подоспел. В общем, несмотря на все мои старания, обилие объявлений на всевозможных ресурсах, квартира стояла, как заколдованная. Потихоньку пришло понимание, что надо обращаться к специалистам. Выбирала их трех крупных новосибирских агентств, предварительно звонила, узнавала условия, цены. В "Жилфонде" стоимость услуг по продаже моей квартиры оказалась самой низкой. Риелтор бердского офиса "Жилфонда" Сафонов Роман Викторович к тому времени уже предлагал мне свои услуги по телефону (нашел какое-то из моих объявлений). При этом действовал максимально корректно, ненавязчиво, в отличие от представителей других агентств. В конце концов после осмотра квартиры, договорившись о начальной цене, мы заключили договор. На период действия договора выпадали новогодние праздники, поэтому особых надежд на скорую продажу квартиры и не питала. Но случилось чудо! В второй половине января "Жилфонд" нашел покупателей, готовых купить мою квартиру немедленно и за наличные. - Для меня это было принципиально важно, т. к. предстояла покупка другой квартиры. В цене сошлись быстро, сделку провели тоже быстро. К некоторым нюансам сделки можно отнести нотариальное оформление из-за долевой собственности, а также тот факт, что покупателем была немолодая женщина из другого региона. Но все прошло просто замечательно, абсолютно профессионально действовали риелторы и юрист Тенсин Владислав Геннадьевич. И у меня, и у покупателей остались самые положительные впечатления. Поэтому всем, кому по какой-то причине сложно, хлопотно, рискованно оформлять сделки с недвижимостью самому, рекомендую обращаться к в бердский офис "Жилфонда". - и у вас все получится!

Отправлено 7 лет назад

От aerlin