ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 4 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.3

15 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)308-60-60
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Добрались и мы до отзыва! Решили продать квартиру, т.к имели опыт обращения в Жилфонд(другой офис) и были не удовлетворены ведением продажи, опасались снова обращаться в это агенство.Но, посовещавшись с домашними, решили все же еще раз попробовать. И не ошиблись! Офис на Комсомольской был ближайшим, туда и направились. Приехали в вечернее время,т.к работаем,рабочее время агенства тоже подходило к концу.Но на наше удивление,нас встретили с улыбкой, с подробными расспросами, что продаем, что хотим купить. И наша беседа была настолько легкой, понятной, что и забыли, что время подходит и по сути, нужно поторапливаться.Тем не менее, не подгоняя, мы определились в своем решении, и спокойно, довольные, поехали домой! Нашего риелтора зовут Васильев Николай Петрович, вежливый, уверенный, знающий свое дело! Обновил на сайте объявление и фотографии, начались просмотры. Нашли покупателей и УРА!!! выбрали квартиру себе! Николай интересовался каждой мелочью, и не тратил ни свое,ни наше время на просмотры "не нужных" квартир (как это было у нас в предыдущем случае). А сколько мы задавали вопросов!!! Даже как то неудобно). А он всегда очень вежливо и терпеливо объяснял и снова и снова))). Не зря Николай имеет статус "Золотого риелтора"! Он очередной раз подтвердил его!!! P.S Еще хочу отметить Юриста компании Жилфонд, которая сопровождала нашу сделку- Маркову Марину Юрьевну. Очень внимательная ко всему! К документам, к каждой букве и цифре , все замечания сразу оговаривает в пользу клиента и настойчиво требует исполнения! На сделке, мы были с ощущением полной безопасности, что самое главное в таких моментах!Очень добрая, успокоит, поддержит, улыбкой и словом. Все наши сделки прошли без запинок, благодаря таким замечательным сотрудникам Жилфонда на Комсомольской)) Спасибо Вам огромное!!! P.S.S Сегодня мы переехали!!!

Отправлено 6 лет назад

От kandaurova83

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность риэлтору Маличенко Сергею Геннадьевичу за профессионализм и оперативность в работе. Он провел огромную работу и помог нам найти подходящую квартиру. Сделка была очень тяжёлой, но вся работа по подбору и оформлению квартиры была сделана на высшем уровне. Огромное спасибо за поддержку!!! Было ощущение, что нам помогает не риэлтор, а близкий человек. Так же хочется сказать большое спасибо юристу Тихонович Любовь Владимировне за помощь в оформлении документов. В следующий раз я снова буду обращаться к этому риэлтору и всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо !!!

Отправлено 6 лет назад

От valentina

Like Мне нравится

Работал с риелтором Маличенко Сергеем Геннадьевичем и юристом Тенсиным Владиславом Геннадьевичем. Хотелось бы сказать, что ранее все мое мнение о риелторах было, мягко говоря, не очень хорошим. После работы с указанными товарищами этот стереотип был сломлен. Очень тактичные, вежливые, все объясняют подробно, в общем одно удовольствие с ними было работать. В случае необходимости, однозначно, буду обращаться только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гонгало

Like Мне нравится

Благодарим агенство "Жилфонд" за компетентное и грамотное проведение операций по обмену жилплощади в лице риелтора Васильева Николая и юриста Зеленцовой Елены Витальевны. Они оказали действенную помощь при продаже двух наших квартир и покупке третьей устраивающий нас вариант покупаемой квартиры был подобран в первый же день обращения в агенство. О Николае Васильевом можно сказать, что он профессионал своего дела, трудолюбивый я отзывчивый, очень внимательный, терпеливый, находит подход ко всем клиентам. Он умело проделал свою работу до конца, после чего передал нас в руки Зеленцовой Е.В. завершить все сделки до конца. Мы очень рады, что выбрали именно это агенство, рекомендуем его всем! Желаем агентству успехов, процветания и хороших клиентов. Семья Аникиных.

Отправлено 6 лет назад

От anikina230030

Dislike Мне не нравится

Продавала квартиру лично, были звонки, просмотры, но вот позвонил риелтор с Комсомольской,4 и всё закончилось.Приехала ,сказала что продаст квартиру, уговорила подписать договор, с тех пор ни слуху ,ни духу. Квартиру надо продать срочно . а теперь никто не интересуется. Зато сразу вынудили снизить цену, хочу расторгнуть договор, так как нет никаких отчетов или предложений, зачем мне такой риелтор.Хотя были сделки с филиалом на Горском и Троллейном, наверно там специалисты квалифицированнее.Очень жаль, агентство не плохое! риелтор -Педенко Александра

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тихомирова

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность юристу Жилфонда Юрию Маратовичу за профессионализм и оперативность в работе! Агент Оля Масликова провела огромную работу и помогла нам и покупателю найти друг друга, на оформление нам повезло попасть к Юрию Маратовичу, сделка была оформлена быстро и качественно, все вопросы разъяснены, мы и покупатель остались довольны прекрасной работой сотрудников Жилфонда, всем рекомендую обращаться к ним!

Отправлено 6 лет назад

От solo

Like Мне нравится

Большое спасибо Ольге Масликовой за оперативную и четкую работу! Мы продавали квартиру в пригороде, до обращения в агентство была тишина, потому решили обратиться в Жилфонд. Ольга приехала, сделала фото, дала профессиональные советы по подготовке квартиры, прислала выгрузку по подобным предложениям для сравнения, подробно проконсультировала по договору и рынку, ответила на все вопросы. Ольга знает своё дело, прямо и обоснованно она помогла нам привести ожидания и реальность в одну плоскость. Пошли просмотры, после просмотров мы обсуждали вероятность сделки, делали выводы, и вскоре нашли "своего" покупателя. Оформление прошло быстро, мы очень довольны, желаем успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От solo

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Военковой Наталии Александровне за помощь в покупке квартиры. Я проживаю в другом городе, а мне было необходимо купить квартиру в кратчайший срок в Новосибирске. В связи с этим возникали опасения в затягивании процесса покупки и возможных сложностях. По факту же, с момента заключения договора с АН "Жилфонд" до самой сделки прошло менее месяца. Теперь я и моя семья- счастливые обладатели квартиры в микрорайоне «Чистая Слобода». Хочу отметить высочайший профессионализм Наталии Александровны и поистине человеческое отношение к людям. С самого начала Наталия Александровна была внимательна ко всем нашим пожеланиям, всегда оперативно консультировала по текущим вопросам, сопровождала весь процесс покупки жилья. Было ощущение, что нам помогает не просто риэлтер, а близкий нам человек. И этому человеку хотелось доверять. Спасибо Вам, Наталия Александровна, за чуткое отношение к работе и людям! Уверен, что с такими профессиональными сотрудниками, как Вы, у Агентства недвижимости не будет отбоя от клиентов. Огромное Вам человеческое спасибо! От души!!!

Отправлено 7 лет назад

От vitalii

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Горюновой Арине Юрьевне. Купили квартиру через агенство Жилфонд очень быстро. Очень довольны граматным подходом к делу без лишней суеты и ненужных телодвижений, а то с работы лишний раз отпрашиваться накладно. Человек отлично знает свою работу, предостерегает от неверного выбора. Так что рекомендуем. И ещё раз большое спасибо вам, Арина Юрьевна.

Отправлено 7 лет назад

От tolstjak73

Like Мне нравится

С рождением третьего ребенка остро встал вопрос о расширении жилплощади, которая к тому же приобреталась через материнский сертификат и старшие дети у нас были в собственниках. Вдобавок ко всему хотелось решить вопрос о новом месте жительства за лето, чтобы отправить детей в новую школу, а не отрывать их от учебы в течение учебного года. Мы попытались продать квартиру сами , но быстро поняли, что в сегодняшней ситуации на рынке нам без помощи профессионалов не обойтись. Обратились в Жилфонд и всего за 2,5 месяца мы продали свое жилье и приобрели новую, просторную квартиру в экологически чистом районе города, отвечающую всем нашим требованиям и к тому же по приемлемой цене. Огромное спасибо Военковой Наталье, которая занималась нашей сделкой, за неоценимую помощь в продаже и подборе варианта, за ее ответсвенное отношение к клиенту и тот психологический комфорт, в котором благодаря ей протекала такая сложная сделка как у нас. А также профессионализму юриста Нагорного Олега Владимировича. По моей рекомендации мой отец также купил себе квартиру через услуги Жилфонда и Военковой Натальи и также остался доволен. Всем рекомендую! Татьяна Ш.

Отправлено 7 лет назад

От alext2010

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить жилфонд. Купили квартиру через данную компанию. Все прошло отлично. На всех этапах, начиная с выбора, заканчивая оформлением сделки, было ощущение надежности и профессионализма сотрудников. За время выбора квартиры, начинали работать с другими агентствами... Это было ужасно. Не буду вдаваться в подробности, но неприятности были большие. Жилфонд же покорил своим подходом и сотрудниками. Все надежно и квалифицированно. Особенно хочу выразить благодарность риэлтору Горюновой Арине из офиса на Комсомольской ,4. Очень грамотная и обаятельная женщина, внушающая чувство уверенности и доверия. Уверена, она входит в список лучших сотрудников компании. Всем кто хочет без проблем оформить сделку, советую обратиться именно к ней. Арина, спасибо Вам большое от всей нашей семьи. Екатерина.

Отправлено 8 лет назад

От dera84

Dislike Мне не нравится

Могу сказать, что хорошего у этого агенства - только реклама! На деле работа на двойку! Может мне "повезло" с риэлтором!? Продавали два объекта:1. при заключении договора нас сориентировали на определенную сумму, за нее и выставили на продажу, покупателей ходило очень много, когда нашелся готовый купить, наш риэлтор начала цену скидывать минимум на 300 тыс. говоря, что мы ее завысили сильно. Сделка естественно не состоялась. 2. Квартира на пр. К. Маркса! по линии метро! За три месяца не было ни одного покупателя!!!!! А главная проблема - договор с ними расторгнуть нельзя!!!! Только ожидать срока окончания действия дог-ра!

Отправлено 8 лет назад

От Ел

Dislike Мне не нравится

мне пасоветовала эту организацию одна знакомая сказала что очень хороший реэлтор по имени светлана светлинькая такая малодая инергичная девушка мне тоже она паказалась очень хорошей на первый взглят и мы начили работать сней я сабрала все справки мне одобрили 1.5мл.р в ипотеку под материнский капитал казалась бы все хорошо но это не так как позже узнала маю знакомую ана также слила как и нас к другому релтору пратинули время и так нечего и невышло.

Отправлено 10 лет назад

От n.prohorova10

Info

Оформлении недвижимости/земли, помощь в оформлении ипотеки

Отправлено 10 лет назад

От Elena Panfilova