ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 3а


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

3.7

19 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 3а
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)304-09-09 +7(383)230-46-69
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Хотел выразить благодарность менеджеру Маличенко Сергею. Внимательный, отзывчивый, профессиональный. Отличная работа! Спасибо! Купили квартиру и переехали, хоть и с задержками, но не по вине "Жилфонда". Все прошло профессионально, качественно. Отличная работа. Спасибо! Андрей (Выборная)

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Высотин

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтору Юркевичу Евгению Сергеевичу и юристу Бексеитову Юрию Маратовичу за проделанную работу по покупке квартиры. Большое спасибо, очень довольны !

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Ширшова

Like Мне нравится

Послушал на Камедирадио Stand Up Тимура Каргинова "О риэлторе". Там шутка заключается в том, что ему квартира понравилась, он хочет ее снимать, а деньги риэлтроу платить не хочет, потому что не понимает за что. Смешное такое выступление, он прикольно рассказывает, поржал. И вспомнил как сам помогал искать квартиру для аренды в Новосибирске. Сначала без риэлтора, по знакомым, по объявлениям, через интернет. Долго, безуспешно, с риском быть кинутым по полной. И как в конце концов мы за час в общей сложности нашли и сняли квартиру через Жилфонд. Ну наверное через это должен каждый пройти, кому нужна съемная квартира. Поэтому можете дальше не читать, только осторожнее будьте. А кому интересно, - рисую крупными мазками. В Новосибе, как и в любом другом городе, масса предложений по аренде. Лично, от собственника, хорошая цена, надежный вариант и прочее. И можно приезжать смотреть, и можно заключать договоры, и заселяться по цене 9000 в месяц за одюшку, например, в высотку на ВОСХОДЕ, окна на Обь, 11 этаж, 30 квдратов. Только не факт, что на следующий день не приедет тот же хозяин квартиры и не скажет, что срочно собрался ее продавать, и вам нужно съехать... Ну или друга схема, Не важно. Суть в том, что вы деньги и время потратили, и вернулись к своим тюкам и плейстейшн. Так вот и я помыкался, поездил, посмотрел квартиры и молодых людей с бегающими глазами, и захотелось мне уверенности и стабильности. В этом (ФОТО) Жилфонде на Суденческой мне сказали, что у них несколько другая специализация и направили в отделение на просект Маркса 3А, типа там спецы по аренде. Я позвонил, договорился приехать через 5 мин., и пока доехал, милая женщина из Агентства подготовила мне 14 вариантов аренды квартиры вокруг того места, которое мне нужно. Из них мы выбрали 3 для просмотра. Она позвонила хозяевам и два были готовы показать квартиры прямо сейчас. Мы доехали до первой квартиры и не стали смотреть вторую, потому что первая полностью устраивала. Договор изучал минут пять, деньги отдал за 20 секунд. Арендатор живет там второй год, цена завиксирована, все счастливы. Я не стал называть имена и фамилии риэлторов из Жилфонда, потому что уверен, что на их месте мог быть любой специалист этой уважаемой мной организации. Потому что они профи. Потому что база предложений большая. потому что процессы в организации отлажены и все работает. СпАсИбО! а еще у меня сестра жены в Жилфонде квартиру покупала. Купила, чо :-) все четко

Отправлено 6 лет назад

От kukuruku75

Like Мне нравится

Благодарю от всей души риэлера Кучинскую Наталью Юрьевну, которая отнеслась к моей многолетней проблеме продажи комнаты с большим вниманием, обнадежив меня, что не стоит опускать руки, и очень быстро нашла мне покупателя. В любое время была на связи предлагая другие варианты продажи и взамен покупки жилья для моей дочери. В агентстве все было согласовано, четко сработал юрист Бексеитов Юрий Маратович. Всем рекомендую обращаться в это агентство и непосредственно к Наталье Юрьевне. Не пожалеете))). Удачи всем!

Отправлено 7 лет назад

От polonskay-elena

Like Мне нравится

Я обратилась в офис агентства недвижимости на пр. Маркса 3а.Вопрос о приобретении квартиры стоял очень остро.Найти и оформить сделку нужно было очень быстро.Со мной работал риэлтор Юркевич Евгений.Евгений оказался большим профессионалом своего дела.Внимательный,тактичный,собранный,пунктуальный.В поиске подходящего варианта учел все мои пожелания.Потрясающая клиентоориентированность!Особо хотела ещё отметить работу юриста этого агентства Бексеитова Юрия Маратовича. Очень быстро, грамотно и профессионально выполнил свою работу. Сделка прошла очень быстро и благополучно.Выражаю им огромную благодарность.Очень приятно было с ними работать.

Отправлено 7 лет назад

От k.ustimenko94

Like Мне нравится

Скажу просто - СПАСИБО!!!! Работаете профессионально, без лишней суеты и с огромным человеческим пониманием! Желаю успехов в вашем нелегком деле!

Отправлено 8 лет назад

От Steven Star

Like Мне нравится

Хотим выразить особую благодарность филиалу АН «Жилфонд» (Пр.Маркса,3а), и лично специалисту по недвижимости Алине Рамазановой. Благодаря грамотным действиям, советам, гибкости, индивидуальному подходу, доверию к компании и к человеку, с которым мы работали, наша сложная сделка прошла быстро и комфортно. Несмотря на кризис, всего за 2 месяца мы продали свою прежнюю квартиру и нашли себе прекрасный вариант нового жилья, которым очень довольны! Спасибо вам огромное за вашу помощь!

Отправлено 8 лет назад

От e.kibler

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам офиса Жилфонд ,а именно лично риэлтеру Беркульскому Андрею Николаевичу - За высокий профессионализм ,в услугах по оказанию помощи, в продаже и покупке недвижимости! И юристу компании Бексеитову Юрию Маратовичу, - За ответственное и полное сопровождение сделки. Специалистам высокой квалификации.

Отправлено 8 лет назад

От egormidi

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Ольге Владимировне - юристу АН Жилфонд. Сделку по продаже квартиры провели быстро и качественно. Все объяснила, все документы подготовила. Приятно работать с профессионалом!! Спасибо! И еще хотим отметить Эльвиру - риэлтера, за то что быстро нашла хороших покупателей на нашу любимую квартиру, которым не жалко передать свое "гнездышко". Спасибо Вам, дорогие помощницы! Пусть у вас будет много довольных клиентов, оставайтесь такими внимательными и доброжелательными.

Отправлено 8 лет назад

От 2143730

Dislike Мне не нравится

Могу с уверенностью и сожалением сказать: "ЖИЛФОНД" уже НЕ ТОТ. Я сама работала в этом АН в 2008 году - но тогда был и сервис, и контроль, и качество услуг. Теперь же от, мягко сказать, недальновидности и безответственности уже 4 (четырех!) ваших сотрудников я в неприятном недоумении. Решила я продать дачу. Сначала мне позвонила некая Евгения и предложила сотрудничество - дача у нас выставлена за 620 000 р, Ваша сотрудница предложила увеличить цену на 45 000 рублей - это стоимость вознаграждения со стороны продавца в случае продажи (И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ГОВОРИТЕ, что действуете в интересах заказчика))). Евгения выслала мне договор - почитала - посмеялась. Конечно же, навряд ли его подпишет человек, умеющий осознанно читать. С третьей попытки от Евгении мы отвязались и попросили нас не беспокоить. На следующий день мне позвонила очередная Ваша сотрудница с тем же навязчивым предложением "посотрудничать" (ну и лексика), отказать ей пришлось уже с криками - не отставала никак. Затем позвонила третья "ЛЕДИ" все с тем же предложением - с ней уже разговаривал мой муж. Она пообещала удалить нашу дачу из Вашей базы - в подтверждение даже СМС пришла. Но сегодня ЧЕТВЕРТАЯ ВАША БАРЫШНЯ ЗВОНИТ! БОже! Скажите, пожалуйста: кто-нибудь контролирует поведение ваших неадекватных сотрудниц или нет? Сколько нам еще от них пытаться отделаться?! ИТОГ: разочарована качеством "услуг" и наглостью сотрудников данного агентства. Раньше я гордилась тем, что работала в "ЖИЛФОНДе", а теперь из образцового агентства оно превратилось в шаражкину контору. ЖАЛЬ!

Отправлено 9 лет назад

От Эрнеста

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Беркульскому Андрею Николаевичу профессионализм и оперативность. Всего за пару месяцев он помог решить все вопросы с продажей и поиском новой квартиры. Внимательно отнесся к пожеланиям, учитывая их при подборе вариантов. Даже помог решить сложную ситуацию с покупателями, не отнесясь формально - "я вам вариант нашел, а дальше не мое дело". Это говорит о том, что он не только отличный профессионал, но и человек с которым легко и приятно общаться. Очень рада, что мне довелось работать именно с этим риэлтором. Благодаря таким людям о компании складывается самое благоприятное впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность Мурашевой Марине Анатольевне. Профессионал, специалист в своем деле. Действительно заинтересована в том, чтобы у обратившихся людей, все сложилось хорошо, без навязывания "левых" вариантов. Открытый, честный человек. Также оказала большую помощь в поиске квартиры Буренок Наталья Вячеславовна. Сам из другого региона, тыкался как слепой котенок по рынку недвижимости в НСК. Помогли определиться и сделать правильный выбор. Низкий поклон им и здоровья на долгие годы.

Отправлено 9 лет назад

От rassvetaaa

Dislike Мне не нравится

Подал заявку на поиск офиса на левом берегу. Три дня - молчание, на четвертый звонок с просьбой уточнить параметры требуемого офиса. Офис я к тому времени уже уже давно нашел сам)))))

Отправлено 10 лет назад

От cuba325

Like Мне нравится

Иван Андреевич Андрющенко отличный специалист! С огромным опытом, всегда поддержит и поможет, доведет дело до конца, внимательный, серьезный, сделает все возможное и невозможное :) действительно профессионал, рекомендую его всем! Оценка пять! За пару месяцев он продаст любую квартиру! Максимум за 3 месяца !

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Решил снять квартиру, девушка Даша подбирала мне варианты. Услуги этой организации были дороже чем в среднем по городу. Всего было 2-а варианта на Выборной. Первый вариант с ужасной мебелью, второй с ужасной старушкой. Других не было. Видимо оставался один отсев. Я выбрал второй, о чем потом долго жалел. Видя неадекватность старушки и мое решение по-началу не связываться со старушкой, риелтор была настроена на обязательную сделку. Как меня в итоге уговорили я уже не помню. Помню только, что риелтора больше волновало то, чтобы я в обход нее не договорился об аренде. А то, что мне не понравился вариант (конкретно неадекватность со стороны арендодателя) ее особо не волновало. Не понравилось отношение со стороны организации. Организация предоставляет варианты и все. Минимум ответственности, только платите деньги. Советую почитать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=69940 Шок по Жилфондовски.

Отправлено 11 лет назад

От Ark

Dislike Мне не нравится

Подал объявление о продаже квартиры на сайт. Из Жилфонда начали звонить раз по 5 в день с различными уточнениями, навязыванием услуг и прочей дребеденью. Достали.

Отправлено 11 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Из-за непрофессиональных действий риэлтера потеряли задаток 30 тыс рублей. Долго не могла понять что такое общежитие, выведенное из муниципального фонда. Не удосужились проверить реальность получения кредита на продаваемое жилье. Больше с Жилфондом никаких дел иметь не будем.

Отправлено 12 лет назад

От cuba324

Like Мне нравится

Очень рекомендую всем желающим быстренько подобрать хороший вариант съемной квартиры. Позвонил утром, объяснил, чего я жду от квартиры - через час пришли варианты квартир с фотографиями на эл. почту. Посмотрел, выбрал, позвонил снова, договорился об осмотре варианта на тот же вечер. Мне дали доп. рекоммендации, которым нужно следовать, чтобы у арендодателя не возникло лишних сомнений в моей благонадежности. В тот же день я был с ключами от квартирки.

Отправлено 13 лет назад

От desher