ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Иванова, 7 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.9

20 оценили
Категория Помощь в оформлении ипотеки, Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Иванова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)333-99-17
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Огромная благодарность Шмаковой Елене Валерьевне ,покупала недвижимость через Жилфонд-с использованием материнского капитала ,все прошло хорошо и быстро теперь у меня есть собственно жильё ,Спасибо большое .

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я обратилась в агенство недвижимости "Жилфонд" к Шмаковой Елене Валерьевне. Хочу выразить ей свою благодарность за помощь в оформлении ипотеки т.к. живу удаленно от Новосибирска. По мимо этого она помогла выбрать хорошую квартиру. Все это она сделала сама, я прилетела только на сделку. При личном общении человек оказался отзывчивым и понимающим, что очень важно при общении с людьми. Спасибо огромное Елена Валерьевна, буду рекламировать Вас и вашу работу всем своим знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Хомченко

Like Мне нравится

Выражаю благодарность риелтору Шмаковой Елене Валерьевне за оперативную, а самое главное выгодную для нас продажу квартиры.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Савченко

Like Мне нравится

Спасибо Жилфонд! Связалась с агентством "новой дом",это просто кошмар! Риэлторы не выполняют свою работу,трепят нервы и берут деньги не понятно за что, Коломеец Юлия была посредником в нашей сделке, покупали квартиру у меня,очень ответстаенная девушка, спасибо за консультацию! Теперь обращаюсь только к жмлфонду! Помогла разбираться и с долгами и проконсультировалс по всем вопросам!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Tarasova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риелтору Коломеец Юлии Владимировне! Моя квартира год стояла на продаже и продалась через два месяца после обращения к Юлии. Вариант покупки подобрали достаточно быстро. Юристом и Риэлтором АН «Жилфонд» была проведена огромная работа по подготовке к сделке. Продавцы, выбранной нами квартиры, которая продавалась в другом агентстве, чудили все время. Так же огромная благодарность юристу Бобровой Екатерине Алексеевне за профессиональное сопровождение всех сделок, на каждой сделке мне выдавалась памятка к какому числу какие документы мне нужно подготовить и где их получать. Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От mtikhonova

Like Мне нравится

Обращалась в ЖИЛФОНД с целью продажи квартиры в г. Новосибирске, ул. Даурская. Самостоятельно провести сделку не рискнула, поскольку являясь многодетной мамой абсолютно нет времени, и необходимых знаний и навыков. Ситуация для меня осложнялась еще и тем, что я проживаю в Академгородке и ездить на показы не могу. В общем, решила довериться профессионалам. ЖИЛФОНД (ул. Иванова) по месту расположения меня абсолютно устроил. Покупателя нашли за 3 недели. Помогли с оформлением сделки что называется "под ключ". Я просто восхищена работой этой компании и отдельно профессионализмом риелтора ЕЛЕНЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ ШМАКОВОЙ . Большое спасибо за помощь!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Ozornina

Like Мне нравится

С АН Жилфонд мы работаем уже давно. Меняли родительскую квартиру, затем расширяли свою, и все наши родственники улучшали свои жилищные условия в данном агенстве. Мы всегда были довольны результатом. И вот назрела необходимость приобрести квартиру-студию для старшего сына. Мы, конечно, снова обратились в наше любимое агенство в офис на Иванова 7. Наш риэлтор, Кулеш Анастасия Алексеевна, очень быстро подобрала нам нужный вариант! В процессе подбора мы получили компетентные и правдивые ответы на наши вопросы о недвижимости, что позволило нам сэкономить время на поиски лучшего для нас варианта! А благодаря нашему юристу, Бобровой Екатерине Алексеевне, всё было оформлено очень быстро, организовано великолепно и наша сделка прошла в кратчайшие сроки! Хочу сказать им за всё огромное спасибо!!! Очень приятно было иметь с Вами дело! Обязательно обратимся в вам ещё! Мы в очередной раз убедились, что для нашей семьи Жилфонд- это гарантия качества и только позитивные эмоции!

Отправлено 6 лет назад

От pustovaya.nadejda

Like Мне нравится

Добрый вечер Хочу высказать благодарность риелтору Вазингеру Юрию он действительно грамотный специалист. В короткие сроки помог продать квартиру, а также достаточно быстро подыскал новый вариант и помог оформить ипотеку. А также хочу отметить юриста Якобук Марианну за добросовестную работу.

Отправлено 6 лет назад

От klepikov974

Like Мне нравится

Прошу прощения перед Юрием Вазингером, имя ему поменяла!!! Спасибо Юрий Викторович ещё раз за точность, понимание и быстроту! Приятно было иметь дело с таким профессионалом!

Отправлено 6 лет назад

От оксана кожевникова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости Жилфонд. Особенно поразил профессионализм и честность его сотрудников. Повезло работать с риелтором Виктором Вазингером и юристом Бобровой Екатериной. Перед Виктором стояла трудная задача по быстрой продаже и покупки квартир. Причём купить надо было туже квадратуру, но ниже по цене и в районе метро. Он свою задачу выполнил, полностью вёл переговоры, выполнял все последовательно без нервов и ,,и растопырки пальцев", а этим страдают многие риелторы. Екатерина юрист выполнила свою работу безупречно, хотя вторая сделка была с наследством, а это всегда достаточно рисковало. Спасибо агенству и его сотрудникам за профессионализм и честность в работе. Я думала этого уже в данной сфере нет!

Отправлено 6 лет назад

От оксана кожевникова

Like Мне нравится

Обратилась в это агентство для продажи квартиры и не пожалела. Даже в наше трудное для продаж время, со мной работали, постоянно приводили возможных покупателей, давали везде рекламу. Сделка прошла успешно. Спасибо большое сотрудникам это агентство за работу. Отдельное спасибо риелтору Наталье за её работу.

Отправлено 6 лет назад

От vnm.nsk

Like Мне нравится

Самое лучшее агенство недвижимости. Всегда обращаюсь только к ним. Доверие. Компетентность. Результативность. Сорокиной Юлии отдельная благодарность за оперативность, профессионализм и качество предоставления услуг.

Отправлено 6 лет назад

От ksenya_r

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!!! Советский офис, возглавляемый Ильдаром Масхудовичем - поклон Вам и Вашим подчиненным, пусть равнодушие и цинизм, с которым вы, команда "профессионалов",обслуживаете людей, никогда не коснется вас. Суть такова. В мае 2017 года я имела неосторожность приобрести квартиру при помощи данной конторы. Сделка прошла отвратительно. На подписании договора выяснилось, что приобретаемая недвижимость в ипотеке. Как-то утрясли все недовольства, смирились с тем, что пришлось платить больше. Много было "Приятных" неожиданностей. Но слава Богу, мы счастливые обладатели вожделенных квадратных метров! И вот...прогуливаясь по сайту недвижимости НГС, я вдруг замечаю, что как-то подросли в цене квартиры-то! Аналогичный вариант за 2800, однако крутая наверно квартирка-то! Посмотрю, что ж там за изыски так оценивает народ. Глазам своим не верю!!! это же МОЯ!!!!!! квартира!!!!! звоню в агентство записаться на просмотр. Мне говорят, что за неё...внесен задаток! То есть, моя квартира снова в продаже и даже уже почти продана, коль задаток внесен. А вы бы что подумали? Кровь к голове, в висках стучит, сердце в горле колотится, не дай Бог кому -нибудь пережить! А эти, которые с той стороны, которые профессионалы, говорят - а давайте мы вам другую подберем, первый этаж не интересует? И тут же 2 смс - оформлена заявка на приобретение недвижимости Сороковых Даниил Александрович и Нагайцева Екатерина Владимировна, да, кто быстрее!? Я не оформляла заявку на оформление квартиры!!! Я хотела знать о судьбе своей. Пообщавшись с многоуважаемым Ильдаром Масхудовичем, я поняла, что рекламное объявление на сайт НГС недвижимость подала... моя квартира, да, сама. Видимо, скучно ей стало. Ибо ответственных мне не назвали. Хотя я просила виновных строго наказать. Сомневаюсь...

Отправлено 6 лет назад

От tetereva.lidia

Like Мне нравится

Хочу высказать слова благодарности риэлтору агентства Жилфонд Абрамовой Наталье Викторовне за ее профессионализм, внимание и такт. Знаю её давно, как опытного, добросовестного риэлтора. Много лет назад я обратился к ней с просьбой помочь в покупке квартиры. Как я считаю, был выбран самый лучший вариант, и квартира была куплена, в чём ей я очень благодарен. Когда возник вопрос в покупке квартиры сыну, мы, не задумываясь, обратились к Абрамовой Натальи вновь. Зимой этого мне пришлось продавать квартиру. Квартира была продана за 2 месяца. Наталья взяла на себя всю нагрузку по поиску и подбору покупателей, показу квартиры и организацию сделки. Я заключил договор и «забыл» что она на продаже. Спасибо за добросовестную работу юристу Бобровой Екатерине, которая быстро, грамотно провела оформления документов для завершения сделки с покупателем.

Отправлено 6 лет назад

От sergey

Like Мне нравится

Доброе время суток! Семья Огановых выражает огромную благодарность юристу Бобровой Екатерине Алексеевне. Екатерина настоящий профессионал своего дела, присутствовала на всех сделках в частности кули-продажи дома , оформление ипотеки, очень терпеливо и доходчиво объясняла все детали процесса. Приятно работать с таким специалистом, благодаря ее профессионализму сделка прошла легко и быстро. Желаем успехов в работе Екатерине Алексеевне и процветания всей команде Жилфонда!

Отправлено 7 лет назад

От Аревик Оганова

Like Мне нравится

От имени нашего большого семейства благодарим коллектив АН Жилфонд, в частности риэлтора Шмакову Елену Валерьевну и юриста Якобук Марианну за профессионализм и высокое качество обслуживания!... Это официально, а если по- человечески... решив продать квартиру, буквально не знали с чего начинать... было страшно)) Елена Валерьевна развеяла все тревоги, вместе с ней шаг за шагом, спокойно и уверенно, несмотря на незначительные проволочки (сложности с банком при оформлении ипотеки), мы сделали это! Мы нашли СВОЕГО покупателя, более того, в нашей "цепочке" довольны все- и мы, и наши покупатели, и покупатели наших покупателей))) Считаю наш общий успех абсолютной заслугой Елены) Большое человеческое спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Иннуля

Like Мне нравится

Огромная благодарность Вазингеру Юрию и юристу Екатерине Бобровой за профессиональную работу, терпение и позитив во всем! Рабатать с этим коллективом было комфортно и спокойно. Спасибо за скрупулезность и внимательность во всем. Каждый этап сделки был предсказуем, что позволяло быть уверенным и спокойным за результат. Еще раз убедилась в профессионализме сотрудников ЖИЛФОНДА!

Отправлено 7 лет назад

От olgasar2004

Like Мне нравится

недавно решили с мужем на отложенные средства приобрести в ипотеку квартиру-честно и тщетно обращались в несколько известных риэлторских агенствв поисках подходящего жилья,застройщика,банка и услуг риэлтора надлежащего качества.в итоге на двух пожалуй самых крупных агенствах-жилфонд и сибакадемстрой!со вторым агенством сразу сразу-было много недомолвок,никакой помощи..объекты не показывались,утаивалась риэлторами кое-какая информация,предлагались варианты гораздо выше той стоимости,которую даже при условии ипотеки мы с мужем могли себе позволить.конечно жильё в 35-40м2 гораздо более привлекательнее квартиры-студии в 25м2,но главное приемущество молодой пары- ОТДЕЛЬНОЕ и самостоятельно купленное собственное жильё!!в общем обессилив от практически самостоятельных поисков нужного варианта,подготовки бумаг и переговоров с застройщиками и владельцами уличили несколько раз риэлтора в обмане и ушли,практически хлопнув дверью.муж и я без сил- руки опускались(( думалось,что за несколько лет скопили достаточно,чтобы вложиться в недвижимость,нарисовали себе радужных перспектив,однако,всё оказалось не так то просто,изматывающе и т.д. муж задал вопрос- мы делали все сами.всё сами узнавали,ездили,собирали документы,спрашивали у знакомых,читали статьи в интернете-за что платить риэлтору деньги??????немного отдышавшись пару вечеров дома, я решила что не могу просто так бросить всё на полпути и чтобы мечты об отдельной квартире рассыпались как карточный домик,проходя мимо агенства жилфонд решила,что дам "риэлторам" ещё одну попытку! зашла настороженно и я бы даже сказала враждебно,однако ЖИЛФОНД удивил и обрадовал практически с первых минут- сразу выяснили районы в которые хочется, а в какие категорически нет, сумму уже имеющихся денег и предложили варианты с банками,которыми работают,надёжных застройщиков и уже на следующий день,после работы за нами с мужем заехала служебная машина жилфонда с риэлтором Ириной,которая показала нам сразу несколько вариантов.не давила,спрашивала наше мнение, подсказывала в какие банки лучше какие документы собрать, предложила проводить,занять очередь,дала список документов,необходимых собрать,так же в выбранном нами банке предоставила письмо о нас,от агенства жилфонд,в связи с чем на ипотеку нам была предоставлена скидка в 1%.казалось бы мелочь! но учитывая не маленькие цены на жильё+то,что проценты выплачиваются ежемесячно на протяжении 7-20 лет,сумма вышла приличная. в общем и я и муж благодарны за помощь.квартирой безумно довольны и счастливо проживаем второй год! планируем прибавление и расширение жилплощади-обратимся именно в Жилфонд! риэлтор отработал каждую тысячу уплаченную за услуги.теперь всем своим знакомым советую по покупке,продаже или аренде обращаться именно к ВАМ

Отправлено 9 лет назад

От ane4kav

Info

Помощь в оформлении ипотеки, оформление недвижимости и земли

Отправлено 10 лет назад

От Elena Panfilova