ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ипподромская, 44 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.2

24 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Ипподромская, 44 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)283-15-15 +7(383)283-18-18
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Благодарим за четкость и клиентоориентированность в работе риэлтора Токареву Ольгу Михайловну !! Было очень приятно сотрудничать с внимательным, понимающим человеком, специалистом своего дела !!! Ольга Михайловна - Вы просто «Улёт»ный риэлтор!!! потому что квартира с вами улетела ))) (к слову, за ДВА дня !!))) На следующую сделку - только к Вам !!!

Отправлено 5 лет назад

От Лера Коптева-Лоскутова

Like Мне нравится

Огромная благодарность Трубниковой Юлии Владимировне (Жилфонд на Ипподромской,44). Это не просто риелтор, а профессионал своего дела, очень вежлива, тактична, никаких преград.. Сопровождение сделки от и до, консультация на все 200%.. Работа от души, переживание за продавца и покупателя, чтобы все стороны остались довольны!! Продавали 3 комнаты (3 хозяина), как целую квартиру.. нюансов своих было достаточно, но не смотря на все это и плюс попали на майские праздники - сделка прошла довольно быстро!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за вашу работу, теперь я только Ваш клиент и всем рекомендую именно Вас!! Уже стали, как родные!!

Отправлено 5 лет назад

От Сабина Алиева

Like Мне нравится

С благодарностью за оказанные услуги по продаже квартиры пишу отзыв о Трубниковой Юлии. Выбор риэлтора сделала заочно, пообщавшись по телефону, как минимум с 20-ти звонившими из разных агенств, когда пыталась продать самостоятельно. Понравился деловой профессиональный подход в предложении заключить договор, в котором она не разочаровала до конца не простой сделки с четырьмя участниками. В Юлии есть нацеленность на результат, знание своего дела, уверенность. Она регулярно отчитывалась о проделанной работе с заинтересованостью, предвосхищала все вопросы по существу, не оставляя ничего непонятым и недосказанным. Как риэлтор, Юлия деликатна с клиентом, ничего личного и лишнего, как исполнитель - ведёт себя по принципу "клиент всегда прав". Считаю, что работу свою она выполнила на 100%. И как человек - Юлия позитивна, приятна в общении, что тоже необходимо для для работы нами, такими разными клиентами. Желаю Юлии клиентов по-больше и оставаться в профессии, в которой, как я теперь знаю, имея опыт сравнения, есть просто много случайных людей. А агенству - ценить таких сотрудников. Буду рекомендовать Юлию Трубникову всем и обращаться сама.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья С.

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Литвишко Наталье за отличную работу.Долгое время не могли продать свою квартиру и уже отчаялись. Она профессионал своего дела!!! пообещала сделала. Это тот человек который если берётся за продажу квартиры обязательно это сделает!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сидоров

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность за успешно проведённую сделку риэлтору Агаджанян К.А. и юристу Левченко И.М. Карина помогла быстро получить ипотечное решение,и выбрав вариант мы заключили предварительный договор. Несмотря на наши специфичные условия расчета, юрист смог успешно согласовать все этапы сделки и мы стали обладателями нового жилья! Спасибо Жилфонду!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Степанова

Like Мне нравится

Говорим спасибо за нашу новую квартиру Риэлтору Карине Агаджанян и юристу Ларионовой Елене Викторовне. Сначала успешно продали свою старую квартиру,потом быстро выбрали новую. Карина сопровождала нас по всем инстанциям,помогала собирать и восстанавливать недостающие для продажи документы. Елена Викторовна контролировала сроки и этапы сделки. Успехов вам в работе!

Отправлено 6 лет назад

От kukinalv

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу в первую очередь не поплакаться, а предостеречь будующих покупателей квартир в новостройках! В феврале мы продали квартиру ребенка, через жилфонд, чтобы приобрести новую квартиру в стрижах. Но риэлторша Наталья Литвишко нас так грамотно обработала, что лучше купить квартиру рядом с метро у птк-30, в новостройке! Так все красочно обрисовала, в офисе у птк-30 она вместе с менеджерами застройщика птк-30 нас обманула, что разрешения на строительство все есть, юрист жилфонда это подтвердила, что документы в порядке! Мы полностью доверились жилфонду, и их юристу, отдали все наши деньги наличкой в присутствии этой Натальи Литвишко менеджерам птк-30. Позже оказалось, что нас обманули! Полного пакета документов нет! Договоров на строительство дома, в котором мы приобрели квартиру через жилфонд, у птк нет! На руках у нас сейчас только пдду заключенный с Антоном Коноваловым, которого посадили в тюрьму ( пдду - это филькина грамота, воздух) и чек, займ от нас Воронкову.... плюс не полный пакет документов нам выдали в жилфонде, дом "Комфорт плюс" строить так и не собираются, мой ребенок остался без квартиры в итоге. Я желаю всем будующим покупателям не повторять моих ишибок и не обращаться в сомнительное агенство, где работают такие не честные риэлторы, на горе людей наживаются вместе с застройщиком птк-30 занимаются обманом! Мы же в свою очередь будем нанимать юристов и обращаться в суд. Риэлторше Наталье Литвишко и ее начальнику желаю посидеть дома без работы и без денег, и на себе прочувствовать то горе, которе они мне причинили. Ведь что самое страшное, они даже не понимают, что они делают( И помните! Хорошая репутация агенства не дает вам 100% гарантии оказания качественной услуги! Прежде чем купить квартиру, наймите юристов, только со своими личными юристами идите на сделку! Жилфонд с нас поимел крупную сумму, мы доверились их юристу, а услуга оказанна "волчья", т.к. нам не дали даже чеков, юрист на сделку в птк не приехала с нами вообще. Еще и прокуратурой меня пугает риэлтр теперь! )) оскарбили видите ли ее! А что я должна тут была написать?! "Спасибо жилфонду, что мы теперь с их подачи остались без квартиры и без денег!! Жилфонд хороший, риэлтор - тоже... " - так что ли? ))) И обидно еще то, что не риэлтор передо мной сегодня извинилась ( она вообще меня стала прокуратурой пугать), а извинился за нее сегодня ген.директор при личной встрече на фрунзе 16

Отправлено 6 лет назад

От Марина Александрова

Like Мне нравится

Обратилась в агентство с целью продать квартиру, приобретённую с использованием Мат.капиталла, и купить новостройку. Со мной работала Жданова Ирина Сергеевна. Давно не встречала такого внимательного и щепетильного специалиста. Она очень уравновешенна и компетентна в своём деле, нацелена на результат. В целом работой агентства довольна. Без тени сомнения рекомендую данного специалиста. С уважением, Елена.

Отправлено 6 лет назад

От doro1978

Like Мне нравится

Оформляли сделку у юриста Жилфонда Елены Викторовны, все понравилось! Грамотно проконсультировала и нас, и покупателей, все время была на связи при необходимости. Удобно, что сразу же сказали, какой конкретно полный пакет документов необходимо на сделку предоставить, поэтому пришли уже полностью подготовленные, потратили минимум времени, все прошло гладко, мы (продавцы) - довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Рыжая рысь

Like Мне нравится

добрый день! хочу сказать огромное спасибо риэлтору Тараненко Ольги! очень понравилось с ней работать, полностью подстроилась под наш график работы, забирала с работы, везла на просмотр вариантов,за вечер мы с ней смотрели от 5-ти до 8-ми квартир, когда мне понравилась квартира именно планировкой, она нашла и показала мне еще 6 с такой же планировкой. после выбранного нами варианта она еще и скидку с квартиры неплохую нам выбила ) всем советую обращаться именно к ней! спасибо вам жилфонд за таких профессиональных сотрудников !

Отправлено 8 лет назад

От e-nadejda.85

Dislike Мне не нравится

А мой отзыв удалили, тк портил их репутацию.Люди не удивляйтесь, почему только хорошие отзывы. Пишу повторно, но более культурно и как сказал Фламп: "Только основываясь на собственном опыте". Через данное агенство снимали квартиру-хорошо сработали. Когда настало время покупать квартиру столкнулись с продавцом, относящимся к Жилфонду. На просмотре квартиры одни условия, на предварительной сделке и первоначальном взносе - другие. Данное поведение Жилфонда и продавца нас не устроило, купили другую квартиру от Застройщика.

Отправлено 10 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Хорошие отзывы оставляют те у кого прошло все гладко. Но как только возникает малейшее недоразумение по их вине (ведь они должны грамотно составить договор и выяснить все условия у продавца и покупателя, а не ставить обе стороны перед фактом), тут следует отличная фраза "а мы причем?". Очень возмутило поведение риэлтора и юриста, которые давали нам заведомо ложную информацию, подсовывали заведомо неграмотно составленные допсоглашения, чтобы потом мы не могли ссылаться на эти документы в суде, т.к. они неправильно составлены. Совет клиентам этого АН. Каждый договор, который они Вам дают, отнесите независимому юристу на проверку (потратите немного, но пользу получите огромную) прежде чем подписывать!!!

Отправлено 10 лет назад

От ЛикаS

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо риэлтору Татьяне Андреевне Сребрянской!Очень добросовестно подошла к своей работе,помогла нам с выбором квартиры,все показала,все рассказала,возилась одним словом с нами!В итоге нашла нам подходящий вариант!Общалась с нами очень вежливо!Побольше бы таких специалистов,как она!Советую всем обращаться только к ней!

Отправлено 10 лет назад

От Ewa

Like Мне нравится

Мне очень понравилось сотрудничать с Жилфондом. Не первый раз обращаемся в это агенство. Постоянным клиентам у них скидочки, и это очень радует! Риэлторы там просто замечательные, они действительно подходят к каждому клиенту индивидуально, и всегда отстаивают его интересы. Говорю так, потому что есть с чем сравнивать, сотрудничали еще с несколькими АН, и на первое место вышел Жилфонд. Так же на рынке оно существует очень давно, и постоянно развивается. Что еще хорошо, в данном агенстве с документами всегда работают опытные юристы, так что сделки проходят на высшем уровне!

Отправлено 11 лет назад

От janka-pepa

Like Мне нравится

Лично меня все устроило в работе риэлтора (звали вроде Татьяна, молоденькая очень), месяц меня катала по разным вариантам (штук 10 точно), но мне ничего не нравилось (выбирала вторичку). Почти всегда была на моей стороне - прислушивалась к пожеланиям, в итоге решено было смотреть из разряда новостроек, по которым сразу меня осведомили где не айс. За работу отдала конечно круглую сумму (4% от стоимости квартиры). Плюс для меня - сделка прошла за один день без накладок. Важно: сдружиться с риэлтором, быть очень бдительным и немного капризным клиентом.

Отправлено 11 лет назад

От СправедливостиРади

Like Мне нравится

спасибо есть где жить мы с мужем рады жить та))советую всем адекватные люди там работают ))спасибо всем

Отправлено 11 лет назад

От Анжела

Dislike Мне не нравится

Обратилась в агентство чтобы снять квартиру. По телефону когда узнали, что ищу за дешево (до 12 тысяч рублей) начали разговаривать с натягом и смеяться, что таких цен нет и квартиры уже 15-20 тысяч... И комиссия 70% даже скидок нет никаких для старых клиентов. Оставила свой телефон, но мне никто не перезвонил ни разу чтобы предложить какие-нибудь новые варианты. Впечатление от Жилфонда, будто там работать не хотят либо "зажрались" менеджеры. Обратилась в менее известную компанию, подобрали вариант за 2 дня за 11 тысяч!

Отправлено 11 лет назад

От schy

Dislike Мне не нравится

Вот никогда, не буду обращаться в это "старейшее" агентство, старейшее наверное реально от 90-х, и манера работы с клиентами от туда же. Обратился в Жилфонд с целью снять квартиру, искал ближе к офису, причем стоимость оговаривал сразу. На мое удивление, почему-то вариантов просто не было, а если и были то по заоблачным ценам и что странно, по каким-то понятийным соглашениям с риэлтором. Стоимость услуг не дешевая от 60 %, на понижение не идут. Дамочка которая выполняла роль риэлтора, вообще был на стороне арендодателей, такое было впечатление что это она сама сдает свою квартиру, причем и комиссию берет немаленькую! В общем Жилфонд - это организация которым "пофиг" интересы арендаторов, я это понял по тому, что когда сдавал квартиру арендодателю, опять заметил эту дамочку в его машине.

Отправлено 11 лет назад

От Imhothep

Dislike Мне не нравится

Полгода назад решил снять квартиру, обратился в "Жилфонд". Одним из основных требований было местоположение, как можно ближе к работе. Ориентировочную стоимость назначил не самую маленькую, за эти деньги в этом районе вполне реально снять 2 квартиры. В итоге началась череда звонков с предложениями совсем неподходящих вариантов, видимо основное требование клиента для "Жилфонда" пустой звук, а стоимость на 3-5 тысяч всегда была дороже. Но самое интересное началось при личной встрече с риэлтором. Её вопрос "У вас хоть деньги есть на эту квартиру" уже заставил задуматься о её профпригодности. Так оно и вышло, после месяца мытарств с неподходящими вариантами пришлось выбрать меньшее из зол и заплатить эти несчастные 60 % непонятно за что. В моей ситуации очевидно риэлтор был на стороне квартиродателя, согласитесь странная позиция для того, кто берет деньги с квартиросъемщика. В общем, одно могу сказать точно, услугами этого агентства больше не воспользуюсь.

Отправлено 11 лет назад

От yiashka

Dislike Мне не нравится

обратился в это агенство, чтобы снять квартиру. со мной мило побеседовал дяденька в очках, все записал. все требования были мною предельно четко сформулированы. сказал: *ок, ждите,вам позвонят наши риэлтеры.* срок поиска жилья был 4-5 дней. где то через день мне пришло смс,мол мы работаем, ваш запрос обрабатывается итд. не дождавшись звонка от риэлтера, стал звонить туда сам. меня попросили НАПОМНИТЬ ИМ ЧТО Я ХОТЕЛ . ладно,напомнил, после чего мне стали предлагать варианты намного дороже...на мои возражения *риэлтер* попросила *не учить ее работать, и не рассказывать что кто то там где то за 3 копейки снимает* больше мне не звонили.видимо до сих пор ищут! нашел квартиру самостоятельно через частного риэлтера. жилфонд берет комиссию 60-70% частник- 50% Уважаемый жилфонд, что за отношение , или если сумма маленькая, то и за людей можно не считать??

Отправлено 11 лет назад

От laytosama

Like Мне нравится

Я пока только обратилась за консультацией в данное агентство (правда в другом офисе). Риэлтор Юлия показала мне пару вариантов квартир. Я еще не ездила смотреть квартиры, но пока первое впечатление осталось хорошее. Посмотрим как пойдет дальше дело.

Отправлено 11 лет назад

От Инга

Dislike Мне не нравится

Увы, у нас не было супер риэлтора, а потому мы долго искали нужные нам варианты. Смотреть нас отправляли куда-то, где жить-то нельзя. Не могу сказать что мы просили самый дешевый вариант.... Постоянно приходилось риэлтора вызванивать... Может это одно из самый старейших агентств, но качество работы с клиентами надо улучшать.

Отправлено 12 лет назад

От Mate-slash

Like Мне нравится

Я хочу сказать огромное спасибо агентству Жилфонд, а особенно Мазуренко Людмиле - самому лучшему в мире риэлтору!!!Я даже и представить себе не могла, что всего за одну неделю можно и продать и купить квартиру, но что еще круче оформить обе сделки в один день ДО ОБЕДА! Это не вымысел, а реальные события( продавала я 2-х комнатную на Автогенной, а купила - квартиру своей мечты)! Кроме "нереальной" скорости сделки, меня поразило отношение Людмилы - она все делала с такой душой, каждую минуту меня подбадривала, говорила, что все будет хорошо, улыбалась, шутила... Еще раз огромное спасибо! Я теперь всем своим друзьям советую только Жилфонд и Людмилу.

Отправлено 12 лет назад

От ramina168