ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Громова, 16


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.7

23 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Громова, 16
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)316-11-11
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Выражаем благодарность риэлтору Хохлову Сергею Владимировичу за оказание услуг по продаже и покупки недвижимости. Специалист своего дела, в любое время был на связи, внимательный и отзывчивый. За неделю Сергей Владимирович нашёл вариант квартиры для моих родителей, которые приехали с другого региона. Через некоторое время я обратилась к нему для того, чтобы продать свою квартиру и найти вариант ближе к родителям. За короткий срок нашли покупателя на мою квартиру, а за три!!! дня подобрали мне вариант. Благодарим юриста Балахонцева Михаила Валентиновича за сопровождение сделки. Две сделки (покупка-продажа) были оформлены в один день очень оперативно. Спасибо за вашу работу, дальнейших Вам успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Второй раз приобретаем квартиру с данным агентством. Сотрудники опытные внимательные и грамотные. Хотелось бы отметить риелтора Хохлова Сергея и юриста Михаила - профессионалы своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

При продаже квартиры встал вопрос, к кому обратиться. Родственница посоветовала в "Жилфонд" к Евгению Потапову. Мы остались в полном восторге. Евгений очень тактический и внимательный риелтор. Всегда на связи, ответит на любые вопросы. Так как проживает мы в другом регионе, Евгению пришлось практически полностью заниматься всем документооборотом, показывать квартиру и общаться с потенциальными покупателями. Приехали только на сделку. Всё общение проходило на полном доверии, с отличным настроем. Огромная благодарность Евгению и юристу "Жилфонда".

Отправлено 5 лет назад

От Кобольт

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу выразить благодарность Грейтан Наталье Валерьевне. За то, что она помогла в моей трудной ситуации. Конечно длилось немного долго, хотя и не знаю сколько должно длится ипотечный вопрос. Вообщем, за два месяца , она подобрала подходящий мне вариант, решила вопросы с банками, и наконец заселила меня ,к чему я очень довольна и спасибо ей за это. Желаю дальнейшего процветания в вашей работе и побольше хороших клиентов. С уважением Дильбар Сапаевна!

Отправлено 6 лет назад

От Нурзат Осмонова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам ЖИЛФОД!!! Особенно Евгению Потапову и Михаилу Балахонцеву. В короткий срок продали свою квартиру и подобрали вариант новой. Сделки полностью шли в сопровождении риелтора и юриста. Помогли оформить ипотеку. Буду рекомендовать ваше агентство и этих специалистов знакомым и друзьям!!! Успехов вам и процветания на рынке недвижимости!!! С благодарностью семья Томышевых!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Томышева

Like Мне нравится

Добрый день, в февраля обратились в данный филиал агенства недвижимости "Жилфонд" по поиску и покупке квартиры. В процессе работы агенства хотелось бы отметить профессионализм работы сотрудников агенства. Четкость и оперативность в подборе вариантов и нахождении оптимальной квартиры. Так же хотелось бы отметить работу риэлтора Сергея и юриста агенства. Желаю успехов и новых клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Falcon

Like Мне нравится

В декабре 2017 обратились в АН Жилфонд на Громова 16. Остались очень довольны работой Хохлова Сергея. Быстро нашли покупателя на нашу квартиру и вариант покупки жилья, подходящий для нас. Огромное спасибо за оперативность и понимание, что нужно клиенту. Также хочется отметить работу юриста Михаила (к сожалению не помню фамилии). Так как сделка по покупке проходила с участием другого АН, выявил все "недочёты" в документах. Спасибо Вам, за ваш профессионализм! Обязательно ещё обратимся к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От 4560035

Like Мне нравится

Хочу отметить отличную работу риэлтора Евгения Игоревича. Он не только помог с продажей в короткий срок квартиры, но помог приобрести и оформить покупку 2-х квартир в желаемых для нас районах. Евгений Игоревич является грамотным специалистом, находящим индивидуальный подход к людям. Буду давать рекомендации обращаться к нему друзьям и родственникам.

Отправлено 6 лет назад

От raisa.fainovna

Like Мне нравится

Здравствуйте!Меня зовут Галина Кулакова.Хочу выразить благодарность за хорошую и добросовестную работу специалистам «Жилфонда»,Евгению Потапову(риэлтер) и Михаилу Балахонцеву(юрист).Дело в том, что осенью этого года я обратилась в «Жилфонд»с целью продать комнату в Новосибирске,сама я живу в Москве,естественно заниматься самой сбором документов и находиться в Новосибирске не предоставлялось возможным.Понравилось,что риэлтер Евгений Потапов ответственно отнёсся к сбору и оформлению документов для сделки,а юрист Михаил Балахонцев грамотно разъяснял юридические вопросы возникавшие по ходу работы.Спасибо,за то что я не разочаровалась в том,что обратилась именно в «Жилфонд» и за хорошо проведённую сделку.Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Было приятно с вами сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От culackowagalia

Like Мне нравится

Продавали и покупали через Жилфонд ( Громова), очень довольны, быстро, качественно. По мат капиталу очень лояльные условия займа. Остались довольны. Очень дружелюбно и отзывчиво работал наш реэлтр Евгений, юрист Михаил грамотно и доходчиво доносил информацию.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Купарев

Like Мне нравится

Весной 2017 года мне необходимо было продать квартиру на Чемском, при этом я живу в Москве. Длительное время находиться в Новосибирске не было возможности и заниматься бюрократией, а также поиском клиентов не представлялось возможным. Друг порекомендовал обратиться в Жилфонд, только к определенном риэлтору – Сергею Хохлову. Мы встретились, рассказал Сергею, как обстоят дела и на следующий день уже заключили договор с Жилфондом, а я спокойно улетел, предварительно оставив нотариально заверенную доверенность Хохлову. Меня очень удивил подход Сергея к решению задачи: • Не стал затягивать проект и оперативно опубликовал квартиру, предварительно сфотографировав и скорректировав (по согласованию) цену. • Получил все необходимые справки и подготовил пакет документов к сделке. • Регулярно перезванивал в Москву – держал в курсе дела. • Вывел на сделку и провёл её, перечислив деньги на мой счёт. По результату сотрудничества с Сергеем Хохловым (риэлтор Жилфонд) могу рекомендовать его, как компетентного специалиста по работе с людьми и их недвижимостью. А также выражаю ему огромную благодарность за решение моих задач в Новосибирске. Сергей, если читаете – Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Кондратьев

Like Мне нравится

Огромное спасибо выражаю замечательному специалисту по недвижимости «Жилфонд», с которым меня свела сама судьба – Жиляковой Наталье (офис на Громова, 16). Знание, умение, спокойствие, профессионализм и уверенность – все эти качества, которыми обладает эта удивительная женщина – поражают. А еще поражает та скорость, с которой Наталья работает. Обратилась в конце августа уже с готовым ипотечным решением, причем слово обратилась – громко сказано. Решила вечером, в день одобрения кредита, зайти в Жилфонд, т.к. это самое ближайшее агентство рядом с домом. На месте оказалась Наталья. Познакомились, я озвучила те характеристики, которые меня устраивали-бы в квартире, которую я ищу. Наталья доступно пояснила, по каким причинам те, или иные варианты, предложенные мною, рассматривать даже не стоит. Обрисовала плюсы и минусы тех квартир, которые я выбрала в интернете. Договорились, что я посмотрю варианты еще и она мне что-то подберет и предложит. Через пару дней уже пошли смотреть варианты. Либо мы святые, либо я такая некапризная, но из трех вариантов за два просмотренных дня, остановились на одном почти сразу. Ну и все собственно – далее завертелось, но без меня. Причем все время, которое Наталья готовила документы для сделки - держала меня в курсе всего. В агентстве я появилась уже в день сделки. С момента, как я зашла в офис к Наталье и до момента сделки - прошел месяц. Поэтому от всего сердца благодарю Наталью и желаю ей от работы получать удовольствие и достойную оплату. Побольше ей адекватных клиентов! С уважением к вашему труду, Елена Г.

Отправлено 6 лет назад

От legu

Like Мне нравится

Большое спасибо Яскевич Ирине она вела нашу сделку с момента оформления ипотеки и до получения ключей от квартиры ! Профессионализм, доброжелательность, понимание проблем клиента приятно нас удивили и порадовали! Будем рекомендовать её знакомым, а как известно хорошие отзывы лучше любой рекламы ! Желаем успехов в работе !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Архипенко

Like Мне нравится

Я обычно не пишу отзывы, но в данном случае хочу выразить свою признательность и благодарность Потапову Евгению Игоревичу (риелтеру) и Левченко Игорю Михайловичу (юристу), которые сопровождали мою сделку. С учетом того, что я продавала квартиру в одном городе, находясь сама в другом, для меня была важна каждая деталь. Евгений был всегда на связи, всегда поддерживал контакт, рассказывал о том, что происходит на рынке, адекватно оценивал ситуацию по наличию покупателей, по цене квартиры, по рискам, которые есть в той или иной стадии сделки и т.д. Итог работы - проданная на "стоячем" рынке в период самого большого спада покупательского спроса квартира хрущевка в панельке на 5/5 по адекватной рыночной цене. За это огромная благодарность! Игорь Михайлович подключился к работе в момент, когда начали готовиться к сделке - заблаговременно проверил все документы, подсказал, чего еще не хватает, где это взять и даже сам оплатил госпошлину - что для меня было очень удобно - не пришлось дополнительно бегать по городу самой в поисках места, где оплатить, реквизитов и т.д. - я просто вернула нужную уже оплаченную сумму. Он провел со мной и с покупателями целый день, поддерживал наше общее спокойствие и уверенность, несмотря на разные форс-мажоры (перенос времени сделки в банке по причине опечатки, допущенной в договоре сотрудниками банка, уставшие под конец дня маленькие дети, присутствующие на сделке) и т.д. А также персональное вам спасибо, Игорь Михайлович, что вы меня с деньгами "на улице" не оставили (с учетом того, что я не на машине была), а сопроводили до банка, куда я решила их положить! Спасибо вам, ребята, за вашу работу, за ваш опыт и внутреннее спокойствие, которое создавалось вокруг нас на протяжении всего процесса!

Отправлено 6 лет назад

От Marisabel

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить свою безграничную благодарность риэлтору Федотовой Елене, даже слова подобрать сложно, чтобы описать свои впечатления от работы с этим специалистом, но я попробую. К Елене мне посоветовала обратиться моя сестра, которой она помогла совершить (без каких-либо нюансов) ни одну сделку. Первым этапом было необходимо получить положительное решение на ипотечный кредит от банка, в подготовке документов помогала Елена: объясняла какие документы необходимы, каким образом они должны быть оформлены, обращала внимание на нюансы важные для банка. Неоспоримый плюс Елены - это оперативные ответы на интересующие вопросы и включенность в работу буквально 24 часа в сутки. Кроме того, благодаря ей были подобраны банки с минимальной ставкой по кредиту + наименьшой суммой страховки. После получения положительного решения от банка мы с Еленой приступили к просмотру. В тот же день, едва мы получили положительное решение она подобрала для нас варианты, (отмечу, учтя ВСЕ наши пожелания), далее мы предложили ей свои и, обсудив все, на следующий же день мы уже выехали на "просмотр". Во время просмотров она обращала внимание на всякие нюансы, которые человеку, не имеющему опыта в покупке квартир, заметить просто невозможно и всегда подсказывала где и на что стоит обратить пристальное внимание. Объясняла все плюсы и минусы расположения квартиры, планировки, чем выгодна та или иная квартира и высказывала свое мнение, опираясь на свой опыт. Очень важным критерием для нас в оценке работы Елены было то, что она не навязывала нам тот или иной вариант, не высказывала ни словом, ни взглядом свое недовольство что не можем выбрать или что нам какой-то вариант пришелся не по душе. Не было частой от риэлторов фразы (натыкались ни раз) мол вот посмотрели пять квартир, а вам все не нравится, у вас же денег мало, что вы "выделываетесь". Общаться с ней было приятно и "по-свойски" и было полное ощущение того, что человек не просто выполняет свою работу, а делает это вкладывая душу. По прошествии просмотра нескольких квартир мы приняли решение приобрести одну из них и именно Елена, опираясь на свой опыт, обратила внимание на то, что хозяева нечестны и у них есть определенные проблемы с документами. И если бы не ее внимательность, у нас бы непременно возникли проблемы в дальнейшем с этим жильем и поиски продолжились.. И вот, спустя 9 дней благодаря работе этого специалиста мы нашли ту самую квартиру, которая удовлетворяла всем нашим желаниям. И положа руку на сердце я могу сказать - это именно то, что мы искали, это именно то, что нам нужно, это именно то, что мы хотели. И вчера нами был внесен задаток за квартиру нашей мечты! Кстати, во время всех переговорово именно Елена всячески пыталась выиграть для нас в том или ином моменте, и благодаря ей мы получили не только то, что мы хотели, но и скидку в стоимости жилья. От всего сердца выражаю благодарность Федотовой Елене, она действительно специалист своего дела, и я уверена, покупать квартиру в следующий раз я буду только с ней.

Отправлено 7 лет назад

От Gaika Vlasova

Like Мне нравится

В решении нашего жилищного вопроса нам помогла риэлтор АН''Жилфонд '' Жилякова Наталья Викторовна. Мы благодарны ей за вежливость, тактичность, оперативность и высокий профессионализм в поиске подходящей квартиры для нашей семьи. Огромное спасибо ей за выдержку, терпения, убеждения в сомнительных ситуацыях. Будем рекомендовать АН''Жилфонд ''в лице Натальи Викторовны,всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Лысова

Like Мне нравится

В Жилфонд я обратился второй раз: первый -при покупке квартиры, сейчас во второй - при ее продаже. И каждый раз я был доволен надежной работой сотрудников. В этот раз благодарю риэлтора ХОХЛОВА Сергея Владимировича и юриста БАЛАХОНЦЕВА Михаила Валентиновича за их профессионализм, доброе и внимательное отношение при поиске покупателя и совершения сделки. Все возникающие вопросы решались быстро, грамотно и доброжелательно. Эти обстоятельства вселяли в меня спокойствие и уверенность в успехе и "чистоте" по продаже квартиры. Сделка прошла успешно. Я доволен. Впредь буду советовать обращаться в Жилфонд. Сергею Владимировичу и Михаилу Валентиновичу желаю успехов в работе и карьерного роста. Спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Игринев

Dislike Мне не нравится

Сделку проводил Балахонский М.В. по продаже квартиры. Просили его оформить договор купли-продажи на каждого собственника ,т.к. нас 3 собственников и квартира в собственности менее трех лет, для того чтобы налог был меньше .Он отказался составлять договор в такой форме и нас уверял ,что все будет с налогами хорошо, юрист здесь он ,а не мы! Весь разговор с его стороны проходил мягко сказать в повышенном тоне ! В итоге налоговая озвучила нам сумму 156000 вместо 100000!!! Зачем спорить если в этом вопросе вы ничего не понимаете ?! В Агенства люди обращаются за помощью, а не за лишними проблемами ,как получилось в нашем случаи(((

Отправлено 8 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Благодарна Гираскиной Елене, очень приятно работать с человеком. Сразу видно ответственное отношение к работе. Так же видно что она любит свою работу и заботится о благе клиента. Скоро планируем перевозить родителей поближе, обратимся только к ней! Мы довольны отношением и результатом.

Отправлено 8 лет назад

От vstarshinina

Like Мне нравится

Здравствуйте,хотим выразить большую благодарность АН "Жилфонд" и конкретно риэлтору Хохлову Сергею Владимировичу и юристу Балахонцеву Михаилу Валентиновичу! Огромное спасибо этим сотрудникам за грамотно и профессионально выполненую работу! В будущем когда нам надо будет решить квартирный вопрос мы обратимся только в это агентство! Спасибо за сделку!!!

Отправлено 8 лет назад

От dimas2009

Like Мне нравится

Здравствуйте! У меня есть 2 опыта работы с Жилфондом и если бы я писала отзыв после первой попытки то это была бы одна звездочка. Заключили эксклюзивный договор, результатом которого было только хранение у себя в сейфе моих документов на квартиру, больше ничего! После того как документы были забраны в течении 3 дней другое агентство нашло покупателя на мою квартиру по такой же цене по которой "пытался " продать Жилфонд. Ну это в прошлом. В этом году нам повезло больше и нам попался хороший риелтор Елена, правда почти все варианты квартир которые мы смотрели были нами найденные варианты с Нгс.недвижимость. Вышли на сделку, оплатили услуги 36тыс.руб +1%, нас отвели в Росреестр и про нас забыли. Юрист попался очень приятный и грамотный мужчина, по самой сделки вопросов нет, все быстро и гладко прошло. Но я считаю, что оплачивать услуги агентства необходимо только после того, как продавец в присутствии риелтора передал ключи от квартиры, и лучше еще и в самой квартире. В нашем случае мы еще 2 недели трепали нервы с продавцами, которые отказывались покидать уже мое жилье. И нам никто не мог помочь. Юрист очень вежливый и не с кем не хотел ругаться , всех выслушал и на этом все закончилось. Считаю, что агентство должно взять на себя обязанность фактической передачи квартиры и ключей, и только после этого получить свой процент. Этот факт очень испортил впечатление от проведенной агентством работы.

Отправлено 8 лет назад

От Тюхая

Dislike Мне не нравится

Зарекались мы не сотрудничать больше с жилфондом... но решили в третий раз попробовать... ваш филиал один из худших... почему в других агествах работа видна, а с вашей стороны одни отговорки.

Отправлено 8 лет назад

От sap

Dislike Мне не нравится

Руководитель этого филиала, видимо очень сильно заботится о репутации компании, разговаривает хамски сам, оправдывая сонных риэлторов, у которых постоянно отключены телефоны и дежурная фраза-кризис...

Отправлено 8 лет назад

От ors-nsk