ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 2 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Аренда помещений, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)300-09-09 +7(383)230-43-46
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Начну с того, что, выставляя квартиру на продажу, я планировала обойтись без посредников, и все сделать самостоятельно. В итоге столкнулась с проблемой недоверия покупателей к продавцам без риелторов, и энтузиазм мой стал затухать в этом нелегком деле. К тому же миллионы риелторов названивали регулярно и зачастую их поведение и бесцеремонные предложения к сотрудничеству омрачали моё настроение на часы, а то и дни (!)... Но как то раз на меня вышел Первутинский Константин, который первый и единственный (!) додумался после разговора выслать мне в Вотсапе смету на услуги агентства, и пообещал выставить цену на мою квартиру с учетом агентских за покупку и продажу, чтобы я не уходила в минус. И конечно я покорилась такому подходу. Нужно отдать должное, Константину за прекрасную работу с возражениями и профессиональные уловки, перед которыми трудно устоять. В итоге при встрече оказалось, что он был очень медлительным (фотографирование однешки около часа, при том, что необходимые фотографии уже были, и был запланирован профессиональный фотограф), я уже подумывала расторгать договор, как произошло его внезапное исчезновение и мне выделили замечательную девушку-риелтора - Ольгу Калач. Я очень благодарна, что мне попался такой внимательный и неравнодушный специалист. До сих пор поражаюсь, как можно успевать оказывать консультацию 7 дней в неделю до позднего вечера, причем делать это так ответственно. Ольга рассказала о всей последовательности действий по продаже, была на связи и отвечала на миллионы однотипных вопросов с разной формулировкой, чтобы вселить уверенность и спокойствие в наши кипишные души. Причем её интерес был максимально искренним, и было понятно, что у человека стоит задача не "навариться", а именно помочь клиентам. Кроме этого к вопросам покупки обменного варианта она подошла также профессионально, и помогала мне с организацией интересующих просмотров в сжатые сроки, и буквально за неделю мы нашли обменный вариант. Если в целом, то я очень советую доверить ваши "недвижимые" дела именно Ольге и получать удовольствие от процесса.

Отправлено 5 лет назад

От ladzena

Like Мне нравится

Покупала квартиру в вашем агенстве. Договор был заключён с риелтором Питерской Ольгой. Все очень понравилось. Отношение к работе, быстро подобрали отличный вариант, меня всё время консультировали по всем вопросам. Спасибо за такой отличный индивидуальный подход! Добра вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От likalika.1995

Like Мне нравится

добрый день, летом - осенью 2017 года покупала квартиру моя мама. Нашим риэлтором была Мисьянкина Татьяна. Работать с ней понравилось. Условия покупки были достаточно требовательными, но Татьяна справилась с поставленной задачей хорошо, и осенью уже провели покупку. Следом я решила купить квартиру уже себе, и сразу обратились к Татьяне для подбора вариантов. В ноябре 2017 заключили договор и в середине декабря уже нашли квартиру, подходящую и по цене, и по расположению. В январе 2018 уже заехали. В целом, работа компании понравилась, особенно по сравнению с другими агентствами - где хамство начиналось порой с первого телефонного разговора, как например, в ЦАНе. Агентство и, в частности, Мисьянкину Татьяну рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ежова

Dislike Мне не нравится

После заключения договора с риэлтором Мисьянкиной Татьяной остались такие отрицательные эмоции, что долго не могла решиться работать с кем-либо. Заключает договор на оказание услуг , причем платных!! И такое отношение. Риэлтор 1 раз за 3 месяца позвонил и предложил вариант на полтора миллиона дороже чем мы планировали. Это все, никаких звонков, напоминания о себе.Далее наконец-то срок действия договора заканчивается и нам звонит риэлтор со словами "здравствуйте,у меня появилось предложение, но вам нужно продлить договор" Вы серьезно? Кто вообще будет заключать и тем более продлевать договор с таким агенством. Не буду долго писать про наш разговор, закончился он фразой риэлтора "я вас услышала" после чего она положила трубку. Больше конечно я не обращусь в такое АН. Ваши риэлторы-это ваше лицо компании.

Отправлено 6 лет назад

От ilinka_1990

Like Мне нравится

Выражаем благодарность риэлтору Вишневскому Василию Владимировичу за огромную работу которая была проведена в процессе продажи нашей квартиры по адресу: ул. Плахотного 72 и покупки новой большой и уютной квартиры. Большое спасибо за внимательное и чуткое отношение к нашим проблемам, а главное за грамотное их решение. Также отдельная благодарность эксперту Левченко Игорю Михайловичу! ВЫ действительно профессионалы своего дела! Желаем вам хороших и легких сделок, благодарных клиентов. Будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. С Уважением Гончаровы Юлия и Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу добавить в Вашу бочку меда ложку дегтя. Составила с Вашим сотрудником Ивановым П.Г. договор по продаже квартиры (вариант 200771100) 29 ноября 2016 года. Сегодня на дворе 5 января 2017 года, за это время от сотрудника ни слуху ни духу. Заглянула на сайт Жилфонда и чуть в обморок не упала, оказывается у меня в квартире автономная газовая плита, а я считала ее до сих пор электрической. Также в моей квартире сделана перепланировка и она уже не является "хрущовкой", но переубедить вашего специалиста в обратном я не смогла - не положено и все тут. Так что на основании вышеизложенного я расторгаю договор с Вашим агенством в связи с оказанием услуг ненадлежащего качества. Успехов Вам ребята в Новом году.

Отправлено 7 лет назад

От lora_1701

Dislike Мне не нравится

Оформляли сделку на покупку недвижимости. Полностью доверила оформление документов Рыбак Дарье Андреевне. После оформления документов обнаружила, что ни кадастрового паспорта, ни технического паспорта на приобретаемую квартиру у меня нет, они остались у прежнего владельца квартиры. Позвонила Дарье на что получила оригинальный ответ, что забрать документы она просто ЗАБЫЛА , зато взять деньга за услуги агенства не забыла. Полная безответственность. Очень сомневаюсь в чистоте проведения сделки.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана