ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Фасадная, 25/1


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.9

21 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Фасадная, 25/1
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-15-16
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Решили продать свою 4-х комнатную, Обратились в жилфонд и не пожалели! Работала с нами Марианна, очень приятная и компетентная риелтор, профессионал своего дела, знает все тонкости и подводные камни, связь 24/7 по любым вопросам связанным со сделкой. Спасибо огромное за быструю продажу! Думали будем продавать сто лет))) а уложились в месяц! Все что связано будет с куплей продажей недвижимости, только к Марианне!

Отправлено 5 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Мы решили переехать жить в пригород. Обратились в Жилфонд, квартиру продали за 13 дней и еще за 5 купили землю. Всю сделку сопровождали риелтор и юрист. Марианна и Маргарита выявляли все подводные моменты, объясняли и наставляли. Сервис выше всяких похвал: например, регистрация сделки в юстиции за 20 минут. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От chihiro2005

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность Зиме Ольге за проделанную работу. Это настоящий профессионал в своём деле, очень коммуникабельна и организованна, она объединяет в себе и менеджера по продажам, экономиста, юриста, психолога.....и что не мало важно это порядочный и добрейшей человек!!! Все вопросы возникшие в процессе сделки, Ольга решала оперативно, аккуратно и своевременно! Желаю личных успехов в профессии риэлтора) Оля спасибо вам за всё!!! Очень хочется надеяться, что агенство по достоинству оценит работу своего сотрудника)

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Orekhova

Like Мне нравится

Бывает же такое - я задумала, захотела продать квартиру. Позвонила Марианне Гайзель, озвучила своё желание и работа закипела!! Её внимание, её желание мне помочь очень быстро дали результат. Всё получилось!!!! Квартира продана, я ДОВОЛЬНА!!! СПАСИБО, Марианна. И в агентстве очень чётко, без единой заминки, без паузы нам помогла с документами Маргарита Викторовна. КЛАСС!! На то, как делают свою работу эти люди, должны равняться все!! Ещё раз СПАСИБО.

Отправлено 5 лет назад

От nsklokgalina

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Марианне за помощь при подборе квартиры.За профессиональный и грамотный подход при решение возникающих наших вопросов. Мы очень довольны её работой. Большое вам спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Косарев Александр Викторович

Like Мне нравится

Вовненко Оксана Александровна супер хороший Риэлтор!!! Она очень быстро и качественно провела мою сделку по продаже земли. Учла все тонкости, была очень чуткой и вежливой. Вообщем профессионал!!! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Алена Показанова

Like Мне нравится

Хочется выразить особую благодарность великолепному сотруднику АН Жилфонд Вовненко Оксане Александровне! Это высококвалифицированый специалист который с особым вниманием подошёл ко всем нашим пожеланиям, запросам! Большое спасибо! Желаем дальнейшего процветания и успехов в вашей работе!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Новохатняя

Like Мне нравится

Услугами Жилфонда на Фасадной воспользовалась 2 раза на протяжении полугода. Менеджер Гайзель Марианна. Продавала 2 квартиры, одна по соседству с их офисом, вторая в Кировском районе. Квартиры у меня не самые гладкие из тех, что есть на рынке - хрущёвка в старом доме, и типовушка на 1-ом этаже. Тем не менее достаточно быстро были найдены покупатели. Была возможность отдать ключи от квартиры менеджеру, что для меня было очень удобно. Квартиру она показывала сама, согласовывала со мной покупателей и тонкости сделки. Я приехала только на задаток, когда все нюансы уже были согласованы. Чётко, оперативно, без встрясок и волнений. Задаток, подготовка к сделке, сделка. Всё гладко. Спасибо Марианне, юристам компании (Маргарита и Любовь) - работать с ними было одно удовольствие. Успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Larsa

Like Мне нравится

Когда встал вопрос о покупке квартиры, решили обратиться в одно из самых крупных агенст недвижимости "Жифонд".Нашим риелтором стала Гайзель Марианна Викторовна. Нам была оказана квалифицированная помощь в оформлении ипотеки, а так же в выбор квартиры.Марианна Викторовна предложила нам массу вариантов, которые подходили под наши условия,а так же терпеливо провела с нами осмотр всех заинтерисовавших квартир. Марианна Викторовна добрый и отзывчивый человек! Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От kristinabekker1992

Like Мне нравится

Отличная работа! Как всегда четко, быстро, профессионально! Сотрудничаем с Корсункиной Татьяной Владимировной уже порядка 5 лет. Продали/купили уже несколько квартир. И вот недавно встал вопрос в покупке очередной квартиры. Куда обратится, вопрос даже не поднимался, конечно к Татьяне! Один звонок и работа закипела, были сложности с ипотекой, но и их решила Татьяна. И вот результат, через месяц ключи на руках от требуемой квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Smirnov

Like Мне нравится

Отличная работа, профессионально, надёжно! Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости Жилфонд и лично Артемьеву Анатолию Валентиновичу за профессионализм и помощь в приобретении жилья, предложил больше десятка различных вариантов в соответствии с нашими требованиями, всесторонне помог с осуществлением сделки. А также огромная благодарность юристу Тихонович Любови Владимировне за качественно проделанную работу! Обязательно буду рекомендовать этих специалистов знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Мне и сыну принадлежала одно комнатная квартира на улице Фасадной. Мы с мужем решили продать однушку и с применением ипотечного кредита купить трехкомнатную. Ситуация осложнялась тем, что для продажи необходимо разрешение органов опеки, в связи с тем, что собственник 1\2 квартиры несовершеннолетний ребёнок. Мы обратились в филиал агенства недвижимости Жилфонд на Фасадной 25 и попали к риелтеру Артемьеву Анатолию. Наша однокомнатная квартирка находилась на первом этаже хрущевки, да и к тому же была угловой. После того как опека нам выставила казалось невыполнимые требования надежда обменять квартиру у нас иссякла, но Анатолий ни разу не усомнился. На всем длинном пути в опеке, поиске и выборе покупателей, оформление заявки на ипотеку, консультаций в банке, работе с застройщиком, у которого мы покупали трешку наш риелтер был с нами. И в итоге во многом благодаря Анатолию мы сейчас живем в нашей трешке мечты. Спасибо Жилфонд и отдельное Артемьева Анатолию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться опытом сотрудничества с данной компанией. Поначалу хотел самостоятельно найти квартиру, думая "сам все смогу...Зачем переплачивать и т.д.." Смотрел объявления, ездил, риэлторы из разных агентств которым я звонил по объявлениям квартир потом еще неделями названивали и предлагали свои услуги. Через некоторое время мне это надоело. И на просмотр очередной квартиры я поехал с риэлтором Жилфонда Артемьевым Анатолием. После изучения моих потребностей он стал мне на почту присылать вполне неплохие варианты. В любое удобное для меня время приезжал и показывал понравившиеся квартиры. Кстати говоря, у риэлторов значительно больше годных вариантов, нежели можно найти на Авито или еще где. Как сказал Анатолий все потому-что просто не успевают все выкладывать, да и денег это стоит не малых. Поначалу еще смущал договор предпросмотра, который нужно было подписывать перед каждым просмотром квартиры. Но, тщательно обдумав, пришел к выводу, что ничего особого он не обязует, и денег из кармана не забирает. В итоге, после 13 или 15 просмотров (уже точно не помню) выбрал хороший вариант (которого нигде не было в интернет пространстве, только в письме), и вышли на сделку. Оформление сделки тоже порадовало. Покупка была чистая, без всяких обязательств и заморочек. Анатолий передал меня в руки юриста компании - Тихонович Любовь Владимировна, и она уже готовила все документы. По сути заехал в компанию 2 раза: подписать предварительный договор покупки и на саму покупку. Все. Ни по каким документам голову не "грел", в юстицию даже не пришлось ехать, потому что к ним выезжает рабочая группа и на месте все принимает. Через пару недель получил выписку о праве собственности и уже 2 месяца спокойно живу в той квартире. Так что о своем обращении ни разу не пожалел. Выплаченные деньги вполне оправданы, не тратил ни нервы ни лишнее время, за что спасибо Артемьеву Анатолию Валентиновичу и Тихонович Любовь Владимировне. В итоге имею положительный опыт сотрудничества и теперь рекомендую друзьям. P.S.: Получилось как реклама, так что с Жилфонда причитается=)))

Отправлено 6 лет назад

От viktor__gorelov

Like Мне нравится

Огромное нечеловеческое спасибо специалистам, которые помогли нам купить квартиру: Риэлтор Вяткин Сергей и юрист Тихонович Любовь Владимировна. Сделка была сложная юридически и морально с множеством осложнений. Они сделали все оперативно, точно, ни на минуту не потеряв делового настроя. Желаю вам обоим ещё больше довольных клиентов и всяческих успехов!!! Трудно выразить словами - насколько я рада, что попала именно к вам - это настоящая удача.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

4 только потому, что остались довольны работой Вашего юриста!!!Тихнович Любовь Владимировна! Специалист с большой буквы! Очень приятный и клиентоориентированный человек. действовала все время в наших интересах при этом договаривались со всеми собственниками цепочки! Что касается работы риэлтора, то здесь лучше промолчу...в общем, спасибо Вам за такого юриста!!!

Отправлено 7 лет назад

От matoni

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Хочу выразить недовольство работой риэлтера Корсункиной Татьяной Владимировной. Во время подбора вариантов покупки квартиры она сознательно утаивает часть важной для клиента информации (Квартира продавца находится в ипотеке) Правда всплывает при подписании предварительного договора. Я понимаю, что это грамотный маркетинговый ход и агенство не нарушало договоров и закона, но осадок остался неприятный, а желание работать с агентством пропало.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Болгерт

Like Мне нравится

Доброго времени суток, всем читающим эти строки в данный момент. Хочу выразить огромнейшую благодарность компании Жилфонд, а в частности супер-мега риэлтору Корсункиной Татьяне Владимировне, за то, что счастье сделала доступным, за то, что является настоящим профессионалом своего дела. В 2015 году, обратился с вопросом продажи своей 2-шки в хрущёвке, и поиском чего-то более. Татьяна Владимировна очень основательно подошла к этому вопросу. И вот, уже больше чем полгода, я живу в прекрасной квартире с видом на реку Обь. Шикарно. Порекомендовал Татьяну Владимировну, как большого специалиста, своей родной бабушке, 89 лет. Сегодня была совершена сделка, и бабушка, очень довольна. Татьяна Владимировна, от меня, и от всей моей большой семьи, большое, человеческое спасибо, и дай Бог Вам здоровья!!! Так же, хочу выразить благодарность замечательным юристам компании Жилфонд, Плешивцевой Ольги Анатольевне и Тихонович Любовь Владимировне, которые внесли посильную и столь необходимую лепту, в создании этого маленького обыкновенного чуда. Я, Григоров Дмитрий Леонидович, всем, всем, всем, кого знаю, буду обязательно рекомендовать только это агенство недвижимости, и только Корсункину Татьяну Владимировну, Плешивцеву Ольгу Анатольевну, Тихонович Любовь Владимировну. СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От thuma

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Корсункиной Татьяне, за помощь в покупке квартиры, она быстро подобрала нам интересный вариант квартиры, сделала все очень качественно и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Смородина

Like Мне нравится

Хочу сказать, огромное спасибо, риэлтору Вяткину Сергею, за быструю качественную работу. Сергей помог мне продать мой дачный участок. В эти не легкие времена (кризис), он продал мою дачу за 4 месяца, что является достаточно маленьким сроком(продавали в осенний-зимний период). Сергей рассказал о всех достоинствах моей недвижимости покупателям, и оформил все документы. Ставлю пять звезд и рекомендую риэлтора. Процветания Вам и Вашему бизнесу.

Отправлено 8 лет назад

От r054