ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1а (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.5

32 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1а (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)288-88-48
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Мою любимую квартиру приобрела с помощью Жилфонд! За что им и благодарность! Наверняка многие знают, как это волнительно покупать первое жилье ... поэтому большое спасибо Кузнецовой Александре за чуткость, душевность, терпение и профессионализм! Никогда не забуду как мы поехали смотреть одну из квартир в 11 часов вечера... вот уж точно преданность делу! :) Удачи Вам в вашем не легком труде, делать людей счастливыми обладателями собственных квадратных метров! С наилучшими пожеланиями, Арина

Отправлено 5 лет назад

От Arina

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Кузнецовой Александре - риэлтору агентства «Жилфонд». В рекордный срок осуществила продажу моего дома. Грамотно и быстро оформила все документы по продаже, а также помогла в покупке новой недвижимости. С Александрой было приятно общаться. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Сельц

Like Мне нравится

Сотрудник агенства Жилфонд Кузнецова Александра, знающий своё дело сотрудник, очень быстро нашла нам отличный дом.Который подходил нам по всем пораметрам. Просмотр дома, сделка и оформление документов прошло чётко, быстро, без всяких проблем. Рекомендуем!!!!

Отправлено 5 лет назад

От barzdun.vlad

Like Мне нравится

Обратились в агентство Жилфонд для покупки квартиры. С нами работала Александра Кузнецова. Все прошло замечательно от подбора и просмотра квартир, до самой сделки. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От tatyana

Like Мне нравится

Приобретали свое собственное, долгожданное жилье в феврале этого года. Выбор пал на агентство недвижимости "Жилфонд". С нами работала Александра Кузнецова, после обращения до нашего переезда прошло всего три недели!!!! Быстро подобрали вариант, на следующий день уже были на просмотрах. Все быстро, слаженно, профессионально! Выражаю огромную благодарность риелтору Александре! Успехов в работе, карьерного роста))) Всегда с удовольствием рекомендую данное агентство..... и конечно же Александру К.

Отправлено 5 лет назад

От Cvetik

Like Мне нравится

В целом все понравилось и устроило. Мы приехали с другого региона. Занимались поиском квартиры для себя достаточно долгое время и с разными агенствами в г. Новосибирск. С нами вела работу Александра Кузнецова, которая обладает талантом от природы!!!! Все, что ты хотели о чем мечтали было найдено уже на следующий день по супер цене!! За это мы ей очень Благодарны! Желаем карьерного роста и финансового плагополучия!

Отправлено 5 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Выражаю огромную признательность и благодарность Фирстовой Татьяне за помощь в подборе и приобретении жилья, за грамотность и оперативность в оформлении документов, и успешной сделки. Татьяна внимательный и деликатный человек, доводит дело до конца, постоянно поддерживала со мной связь и информировала о происходящем, чтобы я не беспокоилась. На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни рядом оказывается не просто грамотный специалист, но еще и огромной души человек. На данный момент с Татьяной работаю уже во второй раз и всегда рекомендую ее своим знакомым. Спасибо за профессионализм, внимание, чуткость, терпение и порядочность. Татьяна, желаю Вам благодарных клиентов и всех благ.

Отправлено 5 лет назад

От z.luda

Like Мне нравится

Работали с агентом Фирстовой Татьяной. Замечательный специалист и хороший человек. Сделка была межрегиональная, сложная и долгая, но Татьяна всегда была на связи, поддерживала, помогала советами. Очень ей благодарны! Рекомендуем данного специалиста, вам будет очень комфортно с ней работать!

Отправлено 5 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

всем добрый день! хотелось бы поделиться опытом с теми кто планирует заняться квартирным вопросом и не знает к какому специалисту обратиться. Мы всей семьей однозначно рекомендуем Фирстову Татьяну Борисовну!!!! Очень приятная женщина, специалист своего дела, вникает во все нюансы, и не просто старается побыстрее продать объект, а действительно радеет за клиента. Мы через нее совершали обмен, продавали свою и искали квартиру побольше, как и у многих была куча "но" - она все услышала, в итоге мы выбрали и очень рады:) Желаем данному человеку успехов в работе и личной жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Телюх

Like Мне нравится

В марте 2018 года обратилась в агенство недвижимости "Жилфонд" при продаже квартиры, сделка прошла успешно. Очень удобно, что прием документов на государственную регистрацию прав проходит в офисе Жилфонда администратором по приему документов МФЦ! Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Ингу Чаплыгину и эксперта Сергея Могильникова -за профессионализм, понимание интересов клиента, порядочность!!! Всем рекомендую по операциям с недвижимостью обращаться в АН "Жилфонд" к Чаплыгиной Инге!

Отправлено 6 лет назад

От sakhalex56

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Ирине Муратовой и юристу Наталье Морозовой. В августе обратилась в ЖИЛФОНД для приобретения квартиры, спустя неделю поехали на два просмотра, в итоге самая первая квартира оказалась настолько замечательной, что больше и смотреть не имело смысла! Ирина моментально договорилась о покупке. Кстати, на просмотрах Ирина очень внимательно осматривала помещения и состояния жилья, сантехники, задавала вопросы, о которых я забыла, была максимально заинтересована, чтобы вариант меня устроил, и не осталось каких-то неучтенных моментов. Юрист Наталья также замечательный специалист, за документы ни на секунду не возникло беспокойства, все было сделано грамотно и в срок. Спасибо большое за сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Таширева

Like Мне нравится

Необходимо было продать одну квартиру и приобрести квартиру побольше и удобнее по местоположению. Обратились к Муратовой Ирине) С ее помощью мы через полтора месяца уже были в новой квартире, которую ещё и получилось выгодно приобрести. Нам не навязывали более дорогие квартиры, нас услышали и подбирали именно по пожеланиям. Ирина о каждом варианте узнавала все подробности, есть ли "подводные камни", искренне помогала в выборе, с ней было легко общаться! Юрист, Морозова Наталья, которая вела наши сделки так же оказалась приятным человеком и замечательным специалистом в своём деле) В общем, настолько нам понравилась их работа, что хочется постоянно рекомендовать всем именно их)

Отправлено 7 лет назад

От Dasha

Dislike Мне не нравится

Покупали через ваше агентство квартиру,которую сами нашли на сайте. Были условия-правый берег,метро,ремонт,мебель.Зачем-то нас стали катать по еще трем квартирам,просто создавая а видимость работы.Одна квартира была в убогом состоянии после затопления,вторая вообще не по линии метро,третья на левом берегу тоже не по линии метро. В каждой квартире риэлтор падал в обморок от восторга,но сразу переключался когда видел что нам не нравится,а вывод а один-втюхать что угодно.В итоге вернулись в ту,,которую я выбрала на сайте.Покупалась квартира с мебелью и парковочным местом. По факту передачи ключей мебель вывезли частично и парковку не передали. Одному Богу известно сколько нервов и денег на звонки я истратила звоня в агенство( межобласть)добиваясь исполнения договора. Опись мебели была составлена юристом агенства. В итоге мебель пришлось докупать самой,так как агенство ничего не предприняли,а просто ждали когда мне надоест им звонить.Говорили мол это продавцы не серьезные. Пардон,какие продавцы если мы вам 93 тысячи за услуги заплатили!!!!! Втюхали нам свой сертификат,который просто бумажка,так как разруливать ситуации агенство не будет как только получит свои денежки. На расширение жилья точно не будем обращаться к вам. Плюс по всему на квартире оказался долг за чей-то наем в 7 тысяч рублей,что опять пришлось разруливать самой!

Отправлено 7 лет назад

От БрОня (Всем добра)

Like Мне нравится

Купили через это агенство свою квартиру, все отлично подобрали и оформили,отдельную благодарность хочу выразить Рычковой Ольге,очень грамотный риэлтор,отлично разбирается в документах, именно она нам подобрала хороший вариант)!

Отправлено 7 лет назад

От violi456

Like Мне нравится

Искал квартиру для своих друзей. Ребята в агенстве очень приятные и быстро подобрали нужный вариант. Хотя взяли дороговато за оформление документов. А так знают свое дело.

Отправлено 7 лет назад

От -|- Loki -|-

Like Мне нравится

выражаем благодарность риэлтору Ирине Пшеничной за отличную и оперативную работу. После нашей заявки уже на следующий день подобрала более 20 вариантов квартир, все показала-рассказала, проконсультировала и по другим вариантам, которые мы рассматриваем в будущем. В кратчайшие сроки организовала просмотр выбранных квартир, постоянно была на связи и даже смогла выторговать скидку у продавца. Ирина - очень внимательный, тактичный и заинтересованный сотрудник, рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Olushka

Like Мне нравится

Наконец-то разблокировали записи! Хочу выразить огромную благодарность Ягуповой Татьяне Васильевне и Дутову Алексею Валерьевичу! Это 2 самых лучших человека! Мы, молодая и активная семья, которая решила расшириться в апреле этого года, искали себе такого же активного и заинтересованного в результате риэлтора. После некоторых поисков, хождений в ЦАН, консультации в Афина Паллада и Жилфонде другого офиса, я наткнулась на отзывы о Татьяне Васильевне. При первом знакомстве с риэлторами сразу честно говорили, что пока выбираем, на что у многих терялся к нам интерес, а кто-то хотел сразу на деньги развести, чтобы сразу заставить с ним работать. Татьяна Васильевна же другая. Она абсолютно честно и правдиво рассказала о ситуации на рынке, подвела разговор к адекватной оценке продаваемого жилья, что немаловажно, т.к. в нашем же доме еще и до сих пор продают такую же недвижимость, потому что цена завышена. Рассказала все нюансы нашей продажи, обговорили наши пожелания, посмотрели первоначально что хотели, что подходит и прочее. Отвечала на наши вопросы более 2-х часов, при этом знала, что мы еще не определились с риэлтором. Мы очень рады. что согласились работать с ней! Несмотря на то, что обычно срок купли и продажи более 3-х месяцев, с помощью ее активности, нашей гибкости и ее настойчивости мы продали наше жилье, в течение 2-х дней нашли варианты и практически сразу их объехали. У нас было 8 вариантов! Но Татьяна Васильевна так грамотно все спланировала и со всеми договорилась, что мы их объехали и все посмотрели за 2 часа!Из всех квартир, мы выбрали ту, которая была временно в залоге, причем ситуация была такова, что одно агентство решило между своими клиентами провести продажу и куплю квартиры, обманывая своих же клиентов о том, что их готовы фактически купить. Татьяна Васильевна и Алексей Валерьевич приступили работать по нашему варианту и квартира была отдана нам, потому что у нас было готово к покупке все. Предполагаю, что усилий было приложено не мало. Проведение сделки продажи нашей недвижимости и покупке нами квартирой было устроено в один день, некоторые документы нам сделали Татьяна Васильевна и Алексей Валерьевич плюс они договорились с банком, в офисе Жилфонда мы подали документы в Россреестр. Так же Алексей Валерьевич нам сообщил о том, когда забирать документы и снова договорился с банком о повторной встрече. Самое приятное осознавать, что они реально заинтересованы помочь! Теперь я всем только Татьяну Васильевну и советую! она реально очень хороший и человечный человек!

Отправлено 7 лет назад

От Tashka

Like Мне нравится

Хорошее агенство и работают там грамотные специалисты..Всегда находят мне хороших и порядочных квартирантов..Большое спасибо,всегда довольна их работой.

Отправлено 8 лет назад

От Лето

Like Мне нравится

Покупали квартиру, у продавца был заключен договор с жилфондом, ну что очень приятное место внимательный персонал, работают чисто

Отправлено 9 лет назад

От Olga Blagoshevskay

Dislike Мне не нравится

Через это агентство невозможно ничего продать,пытаюсь год продать земельный участок,сменила риэлтеров целую кучу,никто не хочет работать,при том что цена приемлема на участок,очень недовольна,решила продавать сама.

Отправлено 9 лет назад

От krasotka

Like Мне нравится

В очередной раз хочу выразить благодарность Ягуповой Татьяне Васильевне . Наша новостройка (купленная через Жилфонд в 2014г) была сдана и необходимо было переезжать.Но нужно было еще продать квартиру , в которой мы прожили с самого детства. Татьяна в очередной раз сделала все быстро и как мы хотели. Через 2 недели квартира была продана со всей мебелью и техникой. И разрешили пожить еще месяц, пока мы делали ремонт в новой квартире. Юристу Тереховой Инне Валерьевне спасибо за помощь в оформлении сделки.Успехов и процветания Вашей компании!!!

Отправлено 9 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

я не знаю из какого из 49 филиалов был мой риелтор, поэтому отпишусь здесь. заполнил онлайн-заявку на сайте компании, и на неё отреагировал Павел, его фотка гордо красуется на главной. таких "специалистов" без скрипа в сердце шлю на другой орган. сначала он отвёз меня на показ и показал не ту квартиру, о чём сообщил через сутки. "квартира была не та,я сейчас у хозяина уточнил"и мы поехали смотреть другой вариант. он меня устроил, и специалист вроде начал работать,послетого как уже договорились о залоге именно на этот вариант , он перезвонил и сказал что его уже нет ,предложив другой ,но уже на 100 тр дороже. после чего я отказался от его услуг. общее впечатление: разводка. откровенная. вся эта репутация,надёжность, срок работы в данной сферепо существу яйца выеденного не стоит, а откровенно смахивает на афёру. РЕСПЕКТОСЫ ПЛОТНЫЕ ВАМ-РВАЧИ)))

Отправлено 9 лет назад

От селянин

Like Мне нравится

Отличная работа, огромное спасибо агентству и лично Дмитрию Викторовичу по адресу Кр. Проспект 45 за помощь и потраченное время вне рабочего графика, настоящий профессионал!

Отправлено 9 лет назад

От design.studio.75

Like Мне нравится

Купили квартиру с помощью этого агентства, все прошло замечательно, начиная с подбора и просмотра вариантов и заканчивая самой сделкой. Спасибо за профессионализм, четкие и слаженные действия, с нетерпением ждем момента, когда переедем в свое новое гнездышко)

Отправлено 9 лет назад

От cerber

Like Мне нравится

Обращались в Жилфонд уже дважды: купили в прошлом году нашу первую квартиру, остались всем очень довольны! Посоветовали агентство родителям - там тоже сервис очень порадовал. Оба раза работали с Ягуповой Татьяной- очень опытный риелтор и очень приятная женщина:)

Отправлено 9 лет назад

От gagrita

Dislike Мне не нравится

Думала, что АН должно ПРОДАВАТЬ объект по "эксклюзивному договору", а не ждать, когда покупатель сам придет! Заключила договор, в итоге расторгнула его через 2 месяца, т.к. вообще нет движений! Ни одного покупателя за это время не было. Сама за неделю через авито продала с легкостью.

Отправлено 9 лет назад

От ПАНОВА

Like Мне нравится

Так получилось, что за последние 2 недели я провела две сделки по покупке квартир (одну по доверенности, другую самостоятельно). Первая проходила под чутким руководством юриста "Жилфонда" Алексея Дутова. Четко, слаженно, понятно до мелочей. Особо я оценила профессионализм Алексея. когда побывала на второй сделке в ЦАНе: небо и земля! Там хотелось проверить каждую букву и пункт, а здесь - довериться и радоваться покупке. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Kuba_libre

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Ягуповой Татьяне Васильевне за помощь в продаже и покупке квартиры!!! Только закончили ремонт в студии на мжк, приехала в агентство "Жилфонд" для подписания эксклюзивного договора. Передала фотографии и ключи от квартиры. Цену поставили хорошую, с продажей не торопилась. Позвонили через 2 часа : еду показывать квартиру. Еще через час: я продала. На следующий день подписали договор купли-продажи.Татьяна Васильевна распечатала и рассказала все про ипотеку. За неделю я продала квартиру, получила кредитное решение, купила замечательную квартиру в новостройке, в которую переедем в начале следующего года. Сопровождал везде юрист. Деньги были на хранении в жилфонде. Советую всем: обращайтесь к Ягуповой Татьяне Васильевне.Спасибо Вам!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Замечательное агенство! Покупала квартиру, первый раз, очень боялась выбрать плохой вариант, но риелтор попался очень сочувствующий, и не смотря на небольшие финансы, она подобрала мне именно тот вариант, который меня устроил вполне, причем перед этим мы проехались по другим квартирам, рассмотрели многие предложения. А ещё тут очень грамотный адвокат. Впоследствии порекомендовала агенство "Жилфонд" своей подруге, и она тоже осталась довольна работой агенства! Впредь, будем приходить сюда ещё!

Отправлено 10 лет назад

От gazirovka06

Dislike Мне не нравится

Не получили мы положительных эмоций от сотрудничества с этим АН! Изначально обратились именно в него, потому что нашли на их сайте именно тот вариант квартиры, который нам подходил, но естественно он нам не достался! риелтор не очень охотно сотрудничает, постоянно приходится искать варианты самим, названивать ему, он трубку берет через раз, зачем это такое нам надо!? так что будем прекращать сотрудничество с этим агенством! Вообще, почитав сейчас отзывы, обо всех агенствах, сделала вывод, что нужно искать знакомого риелтора, который будет заинтересован в том чтобы тебе помочь, не обманет и расскажет обо всех подводных камнях. с которыми можешь столкнуться...

Отправлено 10 лет назад

От QWISTY

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Агенство просто УЖАСНОЕ!!!Это ещё мало сказано!!!Обращались в это агенство для продажи квартиры,сталкивались вообще с этой процедурой первый раз:менеджер которай у нас была мало того ОЧЕНЬ ленивая,дак ещё постоянноо обманывала,пыталась нам предложить вариант в новостройке,конечно было очень заманчево,но после разговора с ней прочитав дома в интернете о компании застройщике я выяснила что это долгострой,конечно же после этого мы не стали приобретать в этом агенстве жильё,пришлось обращаться в другое.Юрист который работал с нами,просто мягко сказать НЕГРАМОТНЫЙ,половину того что он говорил нам оказалось бредом,постоянно обещал все уточнить и перезвонить,а в итоге получалось что мы за ним бегали,а он умудрялся трубки через раз брать,как его зовут я точно не помню,но работает он в офисе где то на Сухом логу.Мы туда обратились только потому что агенство существует давно,думали что они очень качественно предоставляют услуги,а оказалось вот как,очень было обидно конечно,но договор был подписан и деваться была некуда!!!

Отправлено 11 лет назад

От kis-a54

Dislike Мне не нравится

Покупали и продавали квартиры в Жилфонде дважды. Что сказать? Мало толковых менеджеров, мало... В первый раз, когда с нашей стороны была чистая покупка, я, в конце концов, сама нашла вариант, штудируя газеты, Жилфонд не искал.. так предложили парочку вариантов.. не нравится - ну и ладно... а я нашла. Потом, когда через 8 лет стали расширение искать, так человек пять сменилось менеджеров, пока мы не поскандалили нам не дали толкового человека, который стал работать с нами, но и тут я сама опять же нашла вариант для покупки, спасибо хоть покупателя на нашу в Жилфонде нам нашли. По юридической стороне тоже кое-какие претензии есть, но небольшие, хотя... если бы юрист знал эти нюансы, мы бы в плане налогов выиграли бы, а так.. не получилось.

Отправлено 12 лет назад

От Долька