ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 75/1 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 75/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)383-00-01
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Уже второй раз обращаюсь за помощью в Жилфонд, а именно к Ощепковой Елене. Что хочу сказать, на мой взгляд риэлтор должен быть терпеливым, опытным, толковым и не ленивым! Вот Елена это прям что надо! Я как человек истеричный звонила ей раз по 10 в день, трубки брали всегда и рассказываи по 100 раз одно и то же, для меня это важно. На все показы она ходила со мной, а не так типа " Ну вы туда приезжайте, посмотрите сами, потом позвоните". Я так не люблю. Люблю чтобы со мной "возились". Лена была со мной от и до на всех этапах покупки-продажи. Кстати, обе квартиры меня полностью устраивают, за что Елене отдельное спасибо. И забыла добавить все оформление ипотеки Лена делала сама, я даже в банк не ходила. Ну и конечно сама по себе Лена приятная, красивый, адекватная девушка, что между прочим важно, потому что вместе вы будете проводить много времени. В общем, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От haldeman9926

Like Мне нравится

Продавали квартиру с помощью риелтора - Ощепковой Елены Алексеевны. Очень довольны её работой - всё очень грамотно, быстро, без всяких проблем. Мы находились в Севастополе, продавали свою квартиру в Новосибирске. Елена взяла все хлопоты на себя и отлично справилась.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Галанова

Like Мне нравится

С агентством недвижимости Жилфонд, в частности, риелтором Меньшиковой Ириной Александровной, юристом Зыковым Сергеем Александровичем, наша семья сотрудничает уже не один год. В этот раз задача стояла непростая: произвести обмен однокомнатной квартиры в отдаленном районе на квартиру той же площади, но ближе к центру, с минимальными затратами, так как приобреталось жилье для молодой семьи. Отягчающим обстоятельством служило то, что продаваемая квартира была приобретена в ипотеку, приобретаемая так же оформлялась с использованием кредитных средств. В агентстве нас оперативно консультировали по всем возникавшим в процессе работы вопросам, помогали с оформлением всех необходимых документов в кратчайшие сроки, сделки были проведены грамотно, без задержек. В общем, однозначно, дальнейшее сотрудничество будет только с Жилфондом!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Швецова

Like Мне нравится

Спасибо огромное Черновой Жанне за помощь в оформлении ипотеки!за подбор квартир, за профессионализм и правильное оформление документов!очень хороший,грамотный сотрудник выполняющий добросовестно свою работу!будем рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо Вам)

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Юрьевич

Like Мне нравится

Жилфонд. Офис на Д.Ковальчук 75/1. Обратилась с вопросом по покупке квартиры. В офисе встретили гостеприимно. Меня лично порадовали Харитонов И.В. и Скоморохова Е.М. - вниманием, вежливостью, участием. Моей сделкой занимался Харитонов Иван Владимирович. Пунктуальный; от начала и до конца проконтролировал все этапы работы; своей энергетикой зарядил оптимизмом и верой в успех дела; своим спокойствием и надежностью развеял все сомнения и страхи по поводу сделки. СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От karimovaoa