ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 22 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.4

22 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 22 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)200-09-09
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Хотел бы выразить особую благодарность Харитонову Ивану, все быстро, оперативно, очень помог в получении ипотеки. Казалось бы из безвыходной ситуатции, мы смогли приобрести хорошую 3-х комнатную квартиру. Спасибо еще раз:)

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Plokhikh

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность, Харитонову Ивану! Покупали квартиру по сертификату ВОВ, во-первых сумма была не большая, во-вторых, нам надо было приобрести квартиру не меньше 36 кв.м, новостройки нам не подходили, т.к сертификат. Более 10 риелторов из разных агентств в один голос твердили, что за такую сумму невозможно купить такие квадраты, в городе, только в НСО, но квартира в НСО нам была не нужна, т.к уже есть, нужно было купить в Новосибирске. Харитонов Иван, человек своего дела, всю сделку он был на связи, консультировал по всем вопросам, даже мне человеку не понимающему в этом деле ничего все было ясно и понятно, всегда поддерживал. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что все таки есть, люди знающие и слышащие своих клиентов. Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От anina_oa

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Харитонову Ивану Владимировичу и юристу Зеленцовой Елене Витальевне филиала Дуси Ковальчук,22. Настоящие профессионалы своего дела !!!! Для Жилфонда не решаемых проблем НЕТ. Нашли выход из очень сложной ситуации (опека,ипотека). На протяжении всего времени, начиная от просмотра квартир и заканчивая сделкой- Иван всегда был на связи поддерживал нас, оперативно решал вопросы с банком, подсказывал, советовал и успокаивал, когда казалось, что ничего не выйдет. Вселил в нас веру и всё получилось. Работай Жилфонда остались довольны. Работают слажено ,грамотно ,умело и главное быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Покачалова

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность в помощи выбора, покупки квартиры и сопровождению сделки лучшему риелтору Жилфонда на Дуси Ковальчук, 22 - Козинец Людмиле Анатольевне. Благодаря ей мы смогли приобрести самый оптимальный вариант жилплощади, который искали. Она показала много вариантов квартир и часто возила на просмотры, и на своей машине, помогла оформить документы и выбрать банк. Все быстро, качественно, с хорошим отношением. Сразу видно, что она специалист высокого класса. Спасибо, Людмила Анатольевна, от Екатерины и Алексея.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кунгурцева

Dislike Мне не нравится

Покупал квартиру. К сопровождению купли-продажи претензий нет, но риэлтер агентства повела себя неожиданно. В период между заключением Договора и передачей ключей риэлтер Меньшикова Ирина (ключи были у неё) демонтировала со стены и забрала себе спортивный уголок. Стоимость его невелика, не жалко, но на стене остались шесть отверстий с торчащими силовыми креплениями. Пришлось ремонтировать стену. Претензий предъявить нельзя - в Договоре мы не описывали те части интерьра, которые прикреплены к стенам! Совет: описывайте ВСЁ! Проверяйте, забирая ключи тоже всё. Удачи.

Отправлено 6 лет назад

От le.kurnos

Like Мне нравится

Хочу выразить глубокую признательность риэлтору Козинец Людмиле Анатольевне (офис на Дуси Ковальчук, 22). Удивительной души человек. Я таких риэлторов раньше не встречала. Уж не знаю как, но она возила по2 раза в неделю, а то и чаще людей на просмотры. Квартира была продана в самые кратчайшие сроки и тут же куплена нами другая. Она помогла собрать все справки, сама на своей машине возила меня во все нужные организации. Я чувствовала прямо таки материнскую заботу, хоть мы с ней почти ровесницы. Было очень приятно с ней работать, поэтому хочу ответить добром на ее добро: обращайтесь к этому риэлтору. Проверено на себе-качество гарантируется. Спасибо Вам огромное, Людмила Анатольевна.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Обращались в жилфонд 2 раза! В 2011 году покупали комнату и в 2014 продавали ее и покупали квартиру! Работала с нами Найда Лариса Антоновна! Очень ей благодарны! Сопровождала нас всегда, варианты только те, о которых договаривались! Банки подобрала нам с самым выгодным процентом! Юристы тоже работали оперативно. Спасибо огромное!!

Отправлено 7 лет назад

От Tarry25

Like Мне нравится

Обратился в Агенство повторно с вопросом покупки квартиры и еще раз убедился в высоком профессионализме сотрудников этого агенства. Отдельно спасибо Козинец Людмиле Анатольевне. Начиная от выбора банка и одобрения ипотеки, подбора вариантов и совершения сделки все было сделано быстро и четко. Также хотелось отметить работу юриста Сергея Александровича, который начина от подписания задатка до совершения сделки всегда был с нами и очень ответственно относится к своей работе, каждую запятую в договорах проверил...Еще раз спасибо Вам.

Отправлено 8 лет назад

От dmitry05

Like Мне нравится

Очень хочется поблагодарить специалиста по недвижимости "ЖИЛФОНДА" Сафрину Галину Анатольевну !!! Она помогла мне решить квартирный вопрос: продать комнату в общежитии и приобрести квартиру такую,как мне хотелось и в том районе,где мечтала,а именно возле ЦУМа Очень ей признательна и здорово,что есть такие грамотные и очень активные специалисты !Спасибо,что вы есть ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА !!!

Отправлено 9 лет назад

От elena.bur71

Dislike Мне не нравится

Не уверена, что это нужный филиал. Когда искали квартиру в аренду - обратились в несколько агенств: кто лучше работает - тому и комиссия. Казалось бы, крупное агенство, огромная база, сервис с СМС. Варианты на почту. И варианты отличные. Работал с нами Дмитрий. Ну я Дмитрию честно сказала, что мы смотрим квартиры и с другими агенствами, и что мы параллельно покупаем квартиру, поэтому не помню просто вот так что он мне высылал на почту. Дмитрия, видимо, задел тот факт, что мы смотрим квартиры не с ним, и тоном обиженного подростка он нам заявил что-то вроде "смотрите с другими агенствами - ну и не видать вам моей базы". Ну отлично, думаю я. - Дмитрий, я понимаю, что это неприятно, когда вы не единственный риэлтор у клиентов. Ну давайте только Вы будете искать квартиру для братьев? - дала я выход своему внезапно обострившемуся чувству вины, о чем тут же пожалела. - Ой, да у меня просто был тяжелый день. В итоге, больше ни одного звонка от него мы не получили. Ну как так-то? И оправдываться тем, что у вас был тяжелый день, Дмитрий, это не профессионально. Ваша задача снять с клиента часть проблем с поиском квартиры, а не создавать новые. В итоге, мы просто потеряли неделю на то, чтобы дождаться звонка от Дмитрия и снять квартиру братьям. Плохо. Одну звезду за начальный энтузиазм Дмитрия и одну - за хорошую базу агенства. Действительно, эти варианты были одними из лучших.

Отправлено 9 лет назад

От UnrealParapulka

Dislike Мне не нравится

Впечатления остались плохие,после обращения к ним!С их помощью собирались приобрести квартиру.Уже заключили предварительный договор с продавцами,как мы с мужем случайно узнали ,что в этой квартире умерла бабушка от гангрены,а перед ней дочь ее утонула в этой ванне,а перед ней сын повесился и тоже в этой квартире.Все это конечно смутило,мы решили,что молодой семье планирующей детей в скором будущем не стоит жить там.О чем оповестили риэлтора.Которая тут начала уговаривать все таки ее купить,что все это ерунда. На встрече для разрыва сделки я встретилась с риэлтором ,директором агентства и продавцами.Все хором начали мне говорить что я в силу своего молодого возраста ничего не понимаю в жизни,что не могу принимать решения глупа и по детски боюсь т .д Что злые и завистливые люди специально нам это рассказали.Что в каждой квартире умирали люди и даже в их квартирах, и в этом нет ничего страшного,просто нужно сделать ремонт и пригласить батюшку осветить ее.Все это исходило из их уст грубо и нервно.Конечно они же теряют деньги!После всех их нервных уговоров,я пред ними извинилась,объяснила,что по договору я имею права расторгнуть его ,заплатив неустойку в размере 50 000 рублей,хотя после таких нападок, можно было и посудиться.Да, пусть я такая впечатлительная, зато буду в своей квартире спать спокойно.Вариантов предостаточно.

Отправлено 10 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Одно из немногих адекватных агентств недвижимости на рынке, тут работают действительно профессионалы своего дела, которые лишний раз не будут тебе навязывать свои варианты.

Отправлено 10 лет назад

От timur

Like Мне нравится

Сдавали квартиру через "Жилфонд". Подобрали нам квартирантов по нашим требованиям - семейную пару, на длительный срок! Нет опасности,что в этой компании тебя "Кинут" или обманут! Профессиональная команда,с состоявшимся именем!

Отправлено 10 лет назад

От руслана

Like Мне нравится

Продавали и покупали (обменивали, в общем) квартиру через этот филиал. Работали с риэлтором Светланой Гончаровой (начитавшись отзывов на флампе :) Все бы так работали - страна бы горя не знала. Глядишь и закончилась бы эта война между АН и продавцами/покупателями. В общем, Светланой остались довольны: все четко, ясно, понятно! По деньгам: изначально все разложила по полочкам. Озвучила все варианты: и со скидкой и без. Сумма озвученная в начале не прибавила в процессе ни копейки. А это всегда приятно. Еще приятно, что оплачиваешь только после того, как сделка состоялась. По осмотрам работала в ударном темпе: по 4-5 просмотров в день. Причем договаривалась и с другими АН, если нам хотелось посмотреть "чужую" квартиру. Никогда не уговаривала на тот или иной вариант. Никакой торопливости, нагнетания или давления! Все спокойно, в рабочем темпе. Если не получалось в будние дни, тратила свой законный выходной. И самое главное: никаких мычаний. На каждый вопрос был получен четкий ответ. При этом очень позитивный человек. И уже после сделки, когда ее работа была давным-давно закончена, звонила и интересовалась нашими делами, что тоже приятно. Любую панику гасила на корню. Вообще, в таких нервных вопросах не помешал бы психолог :) Но Света с успехом заменила его. Увещевала, как маленьких, успокаивала. При этом никакого давления. Просто: не переживать, все найдем, заселим, все будет хорошо! Теперь о юристе. Сергей Александрович Зыков - тоже отработал на все сто! Обо всем предупредит, заранее сто звонов сделает, чтобы ничего не забыли. Подсказал, как быть с пропиской/выпиской, чтобы не попасть на штраф. Все взаимодействия с банком и страховой взял на себя (мы только выбрали их), утрясал все вопросы, отправлял им все необходимые документы, согласовывал и приносил нам на блюдечке. В юстицию, как на праздник, честное слово (за одно только это можно заплатить). В общем, никаких нервотрепок, все быстро, грамотно и на уровне. На сделках везде с нами, что тоже сильно снижает нервозность. Денег все это стоит, конечно, немалых, но зато есть отдача и результат. 25 февраля впервые перешагнули порог агентства, сегодня уже получили свидетельство и ключи! Нас с новым гнездом! А Жилфонду в лице этих двух людей большое спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Горожанка

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад хотел поменять квартиру на другую. Общался с Марией Боос. Мои фотографии ей не понравились, хотя я с детства увлекаюсь фотографией и представил на фото в самых выгодных ракурсах подчеркивая ее огромные плюсы по сравнению с другими вариантами. Она пожелала сама сфотографировать, в результате на сайте появились 3 фото с весьма скудной визуальной информацией. После этого была тишина и вариантов мне не предлагалось. Я сам начал искать варианты, сам ездил осматривать их и нашел подходящую квартиру. При оформлении продажи моей квартиры Боос особо не тратила сил, все справки собирал сам, и оформить продажу смог бы и сам. И она сама засунула руки в стопку денег и отсчитала профессионально свои 50 т.р. За что я платил если справки я собирал сам, варианты я искал сам, ни разу меня не свозили на показ, с покупателями общался сам???

Отправлено 10 лет назад

От rik222

Like Мне нравится

Риелтор это как врач. Должен быть надежным. Снимали как то квартиру и обратились в агенство на левом берегу - даже не помню название. В итоге квартиру нам не нашли и деньги не вернули по договору поиска. Скандалить времени и желания не было, обратились в Жилфонд. Правильно говорят что компания с именем и опытом, хоть и берет больший процент но отвечает надежностью. Профессионалы, знающие свое дело!

Отправлено 10 лет назад

От super.femina

Like Мне нравится

Работать с отделом Жилфонда на ул. Дуси Ковальчук, 22 нам понравилось. Работали с риелтором Светланой Владимировной Гончаровой. Понравилось отношение к клиентам, как к родным: Светлана Владимировна может понять потребности клиента и объяснить плюсы и минусы разных решений. Она быстро подобрала нам подходящий вариант, который только что поступил в базу. Показала квартиру. Затем возникла даже некоторая конкуренция за эту квартиру, но Светлана Владимировна отстояла наши интересы, не пожалев своего времени и нервов. Во время совершения сделки Светлана Владимировна тоже нас поддерживала, хотя риелтор и не обязан этого делать. Но она понимает состояние небогатого человека, который продает или покупает квартиру, и старается поддержать и всё объяснить. Затем сделку вёл юрист Сергей Александрович Зыков. Всё очень чётко и быстро. Ни продавцу, ни покупателю ни разу не пришлось "доносить" какую-нибудь дополнительную справку. Четко объясняют, куда прийти и что сделать. (Даже заплатили и принесли нам готовый чек об уплате госпошлины). Сделка прошла успешно. Юридическая гарантия сделки, которую даёт Жилфонд, конечно, тоже вселяет дополнительную уверенность в клиента. Будем рекомендовать Жилфонд и этих специалистов всем знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От oliva

Like Мне нравится

Очень грамотное агенство! После неудачного опыта с ЦАН, я просто ликовала общаясь с Жилфондом! Риелтор Елена Михайловна очень приятная женщина, а Сергей Александрович очень грамотный юрист! Видно, что у человека очень большой опыт и все доступно рассказал, предупредил о всех тонкостях! Все четко слажено, приятно работать с ответственными людьми!

Отправлено 10 лет назад

От Maryza

Like Мне нравится

Вспомнила сегодня, что давно поставила себе галочку "написать благодарность" и всё забывала. Так вот! Хочу выразить огромнейшую благодарность юристу Зыкову Сергею Александровичу, который работает в этом офисе Жилфонда, за продажу моей квартиры на Владимировском спуске. Сергей Александрович очень грамотный, чуткий, вежливый юрист, который знает толк в продаже квартир. У нас прошло буквально две недели: все было отлично и на совесть сделано, крайне приятно с таким человеком иметь дело! Таких людей надо ценить и бояться потерять (это я с намёком на премию ему xD) Сергей Александрович, здоровья Вам и процветания. Вся наша семья говорит Вам спасибо! :)

Отправлено 11 лет назад

От Amorrre

Like Мне нравится

Спасибо огромное за помощь в трудной жизненной ситуации, терпение и отличную оперативную работу "Жилфонду" на Дуси Ковальчук, 22 и моему риэлтору Харитонову Ивану Владимировичу. Вы лучшие!!!

Отправлено 11 лет назад

От ksenya69