ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 173 (2 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

5

26 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 173 (2 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)230-27-27 +7(383)211-91-92
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Обратился в отдел аренды. Необходимо было снять срочно жилье. Ваш агент - Инна справилась с поставленной задачей на все 10 из 10. Выслушала - что нужно и предложила оперативно несколько вариантов. Все переговоры вела она, поэтому для меня как для клиента -никаких забот. Не утаивает информацию, что данная квартира находится еще и на продаже и Вас к примеру могут выселить-значит не все равно, что будет с Вами после того как отдадите деньги за услуги. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От babkinwork

Like Мне нравится

В июне воспользовались услугами риэлтора Григорьевой Татьяны при покупке квартиры. Всё понравилось, предложила много интересных вариантов, сопроводила сделку от начала и до успешного окончания. Буду рекомендовать данного агента знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Веселова

Like Мне нравится

Не можем не оставить отзыв о работе великолепного сотрудника Юлии Чекстер! У нас были очень сжатые сроки - один месяц, причём май, то есть выпадало много праздничных дней. Сделка была сложная - покупка дома по ипотеке Сбербанка (кто связывался, знает, насколько они бюрократы), дом находился в залоге в другом банке, не было паспорта БТИ и оценки имущества. Так вот Юлия сделала невозможное! Работа была выполнена на высочайшем уровне, в кратчайшие сроки и в итоге мы вышли на сделку 29 числа! Также отметим профессионализм юриста Ларисы Константиновны. Благодарим за таких профессионалов, благодаря вам мы живём в прекрасном доме, о котором мечтали!

Отправлено 5 лет назад

От lidier

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Долгову Наталью за проделанную работу по организации продажи моей квартиры, а также приобретение новой жилой площади! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные 2 сделки. Было много волнений и переживаний, но все, что зависело от Натальи, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Наталья очень подробно поясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Долгов Наталья очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело! Впечатление о работе с Натальей самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Ирина

Отправлено 5 лет назад

От irinka81sk

Like Мне нравится

Продавал квартиру, сегодня закончили сделку. Отлично сработали ребята из Жилфонда. Риэлтер Григорьевна Татьяна, юрист Кадыров Жавдан. Четко, профессионально, быстро! Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От godovikoff8

Like Мне нравится

Мы очень давно работаем с Жилфондом. А вот с риэлтором Евгенией Ефимовной Рыжовой начали работать с 2014г с очень сложного объекта в Новосибирской области. Понимали, что из-за удаленности от города дом продать будет сложно. Поменялось несколько риэлторов. Все изменилось, когда продажей дома занялась Евгения Ефимовна, специалист высокого класса, активный, коммуникабельный человек. После продажи этого дома, Евгения Ефимовна помогла нам продать еще две квартиры, сейчас работаем еще по продаже одной квартиры. Кроме того, мы рекомендовали Евгению Ефимовну нашим друзьям и им она тоже помогла с продажей. Спасибо большое АН Жилфонд и особенно нашему риэтору Рыжовой Евгении Ефимовне!!!  

Отправлено 5 лет назад

От Vakulin Alexander

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо АН Жилфонд, а именно Ольге Леонидовне Она помогла найти и приобрести в короткие сроки уютную квартиру. Так же, большое спасибо юристу Людмиле за оперативность в подготовке документов.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу Выразить огромную благодарность Хатыповой Татьяне Вячеславовне ! Это человек и агент по недвижимости с огромным жизненным опытом, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, и не вероятной харизмой !). Впервые столкнулась с продажей квартиры, решила обратится к частному реелтору , шесть месяцев и никакого результата, только реелтор просил постоянно снижать стоимость квартиры , для того что бы быстрее продать, но даже эти мероприятия по снижению не дали ни каких результатов. Когда уже устав от предыдущей работы реелтора, обратилась в Агенство по недвижимости "ЖИЛФОНД", со мной начала работать Татьяна , через две недели мы уже вышли на сделку, я была удивленна, что так быстро и легко можно продать квартиру. Всей подготовкой и сопровождением документов занималась Татьяна Вячеславовна, в любое время отвечала на мои звонки и вопросы, всегда на связи и всегда на позитиве, это очень Важно в предоставлении услуг такого характера. Спасибо Татьяна Вячеславовна за Ваше старание и работу, желаю Вам хороших клиентов и процветания!))))

Отправлено 5 лет назад

От trishinanm

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотруднице Хатыповой Татьяне Вячеславовне за оказанные услуги и помощь в выполнении наших задач. А также большое спасибо за активное участие во всех этапах сделки. С Татьяной мы провели 3 сделки от начала и до конца, без возникновения каких-либо вопросов и проблем. Все было на высшем уровне. Сначала Татьяна помогла нам продать квартиру и уже после этого, с небольшим промежутком, мы с мамой вновь обратились к ней, чтобы купить новое, раздельное для меня и мамы, жилье. Тем самым 3 успешных сделки в кратчайшие сроки и 2-ое довольных людей:) Спасибо большое за неоценимую помощь.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Кожемякин

Like Мне нравится

Как же нам повезло встретить замечательного специалиста - Юлию Чекстер! Сколько мы капризничали))) при поиске дома. Пожеланий было много, просмотрена масса вариантов. Юлия внимательно относилась ко всем деталям, терпеливо продолжала поиски. Профессиональные советы были к месту. Позитивное настроение, энергия, честное отношение к работе -все это оставило только положительные впечатления о нашем сотрудничестве. Теперь я уверенно могу сказать, что если нам понадобится помощь в сделках с недвижимостью, я точно знаю, к кому смогу обратиться. Юлия, спасибо большое Вам и Кадырову Жавдату Адуровичу!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Ер

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность, АН «Жилфонд», риэлтору Хатыповой Татьяне Вячеславовне и юристу Кадырову Жавдату Адуровичу, от всей нашей большей семьи. Татьяна Вячеславовна помогла нам за короткое время продать нашу квартиру и сделать правильный выбор в покупке 3 –х новых квартир!!! Сделки были не из простых, было очень много непредвиденных сложностей и проблем с которыми сотрудники АН прекрасно справились. Всегда на связи подскажут, поддержат, объяснят, успокоят! Очень хочется чаще встречать таких людей, которые живут своей профессией. Желаем всего самого наилучшего и по больше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность риэлтору Хатыповой Татьяне, за ее квалифицированный поход и любовь к своей работе. Мы с ней познакомились 5 лет назад, когда приехали из другого города. Татьяна, нам очень быстро помогла приобрести квартиру в соответствии со всеми нашими запросами и пожеланиями. Мы остались очень довольны.Татьяна очень внимательная, добрая, отзывчивая. Случилось так что мы с Татьяной прошли уже три сделки. Благодаря ее мудрым действия все прошло безупречно и быстро. Желаем Татьяне крепкого здоровья, благополучия, хороших клиентов и побольше. Всем своим знакомым рекомендую только фирму Жилфонд и конечно же, риэлотора Хатыпову Татьяну. Спасибо Вам большое!!!! С уважением Пирожкова Людмила

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Михайловна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочется поделиться суперположительным опытом сотрудничества с агентством ЖИЛФОНД – а именно с Хатыповой Татьяной Вячеславовной. Татьяна сразу же начала подбирать нам с мужем реальные варианты (отсекая всякий информационный мусор, в котором мы увязли, пытаясь найти жилье сами) – благодаря ей мы быстро сориентировались, уточнили наши запросы. И на следующий же день (!!!) мы уже вживую увидели квартиру, в которую вскоре и вселились! Т.к. мы очень хотели конкретный дом, сами не нарадуемся нашей удаче (и работе замечательного специалиста – Татьяны). Доверились ЖИЛФОНДУ, чтобы застраховать сделку от возможных неприятных неожиданностей – и не прогадали! Такой грамотной, оперативной работы даже не ожидали! Причем не только в профессиональном плане, а и чисто по-человечески – понравилось дружеское, непредвзятое отношение без попыток навязывать свое мнение или какие-то определенные варианты. Наоборот, нас слушали и слышали, все объясняли, отвечали на все возникающие вопросы. В дальнейшем к работе подключилась юрист Щербакова Мария Викторовна, которая со своей стороны сделала все, чтобы сделка прошла быстро, четко и комфортно для всех участников. Об удобстве оформления сделок ЖИЛФОНД также очень заботится. Кроме квартиры Татьяна Хатыпова также помогла приобрести гараж – сэкономив нам значительную сумму, выторговав у продавцов большую скидку. Через все этапы нотариальной сделки (в нашем случае продавцов было несколько, каждый со своей долей) нас профессионально сопровождала юрист Тимошенко Ольга Владимировна, позаботившись о каждой мелочи. Огромная благодарность всем сотрудникам ЖИЛФОНДА, работавшим с нами, а особенно Татьяне Хатыповой!

Отправлено 6 лет назад

От ditt.ditt

Like Мне нравится

После работы с ЖИЛФОНД"ом решили оставить положительный отзыв. Работали с риэлтером Бричеевым Александром Геннадьевичем и юристом Залозновым Денисом Павловичем. Изначально мы решили обратиться именно в ЖИЛФОНД, т.к. много положительных отзывов, и сами мы совершенно некомпетентны в вопросах приобретения жилья, поэтому и выбрали ЖИЛФОНД для поиска недвижимости и оформления сделки, так сказать, под ключ. Скажу так, то что они профессионалы и знают свое дело - ничего не сказать. Мы с девушкой хотели купить квартиру в ипотеку на две доли, но проблемы были в том, что мы не расписаны, и многие банки на таких условиях отказывались давать кредит. В итоге, нам помогли с подбором банка и с подбором условий, что немаловажно. Стоить отметить и упорство риелторов, т.к. сумма наша на покупку была не большая, а все наши запросы (последний этаж, две комнаты, кирпичный дом, большая кухня, лифт, дом не старый) ну мягко говоря удовлетворить было проблематично. Многие варианты мы нещадно отметали. Походу нашего сотрудничества, нас консультировали по всем нашим вопросам. Рассказывали почему лучше брать в одном районе, а в другом лучше не брать и т.д. В общем нюансов очень много при покупке жилья, о которых мы бы никогда не узнали, а в худшем случае если бы брали сами, то заплатили бы дважды. Тем не менее, варианты были найдены, нас оперативно свозили на показ (мы сами пешеходы). Также помогли с торгом. И вот, в короткие сроки нам помогли все оформить, и мы уже заехали в нашу квартиру. Юристы и Риэлторы ЖИЛФОНД"а знают свое дело на все 100. И еще стоить отметить, из многих (если не всех) агентств недвижимости г. Новосибирска, у ЖИЛФОНД"а самый удобный сайт по поиску вариантов. Рекомендую, эту организацию, если Вы не разбираетесь в жилищных вопросах, и хотите быструю безопасную сделку по приобретению жилья по вашему вкусу.

Отправлено 6 лет назад

От igoriceg

Like Мне нравится

При посещении офиса повезло попасть на Беркульского Андрея Николаевича, о чем ни разу не пожалела. Смог понять, и в чем-то даже предугадать, мои потребности и желания при подборе квартиры. Могу смело рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От boscaje

Like Мне нравится

Снимали квартиру и вдруг нам сообщают-ребята,квартира на продаже,срочно ищите новую...за короткий срок узнали и про чёрных риэлторов и про посредников. Жуть в общем. Осталось пару дней.Обратились в Жилфонд ,указали сроки,пожелания. Так нам нашли квартиру за один день! Утром обратились,вечером заехали! Вот это я понимаю оперативность и клиентоориентированность. Спасибо Инне за помощь, мы довольны )))

Отправлено 6 лет назад

От meastina

Like Мне нравится

Спасибо компании Жилфонд и отличному специалисту по недвижимости Беркульскому Андрею Николаевичу! Быстро нашли подходящую недвижимость и вышли на сделку! Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Аникеев

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочется выразить благодарность Харитонову Ивану Владимировичу. Я очень довольна, Иван грамотный специалист в своем деле,остались только положительные эмоции!!! Иван подбирал квартиры можно сказать "как себе". Работа по поиску квартиры и оформлению ипотеки прошла достаточно быстро,тщательно проверял все документы и отстаивал наши интересы. Иван Владимирович всегда был вежлив,внимателен. Это позитивный и жизнерадостный человек! Хотелось бы пожелать процветания и карьерного роста ему и всему агентству. Будем рекомендовать Вас всем друзьям и близким. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка Якунина

Like Мне нравится

Здравствуйте !!! Хочу выразить огромную благодарность Инне Золотаревой!!! За ее опыт в работе, отношение к клиенту, ответственность и понимание.В наше время ,не так просто найти хорошего риэлтора,который подберет именно тот вариант ,который нужен клиенту,учитывая все его пожелания.Так же хочу выделить агенство недвижимости ,,Жилфонд,, и поблагодарить что у вас работают настоящие мастера своего дела.Успехов вам и процветания!!! Искренне вам благодарна за вашу работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бондаренко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риелтору Инне Николаевне за ее ответственное отношение к работе, за понимание и оказание качественных услуг. Мы не первый раз к ней обращаемся и очень довольны. Рекомендуем Жилфонд (офис на Дуси Ковальчук 173)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шрайнер

Like Мне нравится

Обратились в Жилфонд (офис на Дуси Ковальчук 173) с вопросом покупки квартиры, хотелось найти бюджетный вариант .Риэлтор Наталья Викторовна Зайцева подбирала всевозможные варианты , возила меня на показы по 5-6 в день, как отличный специалист никакого давления с выбором не оказывала( это очень важно ), давала очень полезные советы с выбором расположения квартиры .Наталья Викторовна очень доброжелательный и располагающий к себе человек , я очень рада что попала именно к ней, после работы с таким человеком понимаешь, что мир не без добрых людей. Выбрали вариант, и к работе подключилась юрист Любовь Владимировна Тихонович, очень грамотный специалист, своим спокойствием она придавала мне сил. Большое спасибо этим замечательным специалистам и агентству Жилфонд в целом, за профессиональный подход к делу ,за то что вы помогаете людям грамотно , быстро и правильно оформить все документы . Буду советовать ваше агентство друзьям и знакомым . Спасибо еще раз, за то ,что помогаете людям стать счастливыми обладателями частной собственности.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Единственно что могу сказать,это то что и единицы много для этого ан Решили мы купить дом за мат капитал(бездоплаты)в колыванском районе,зашла на сайт,нашла обьявление о продаже в сидоровке,риэлтор жилфонда выставил,позвонила,обьяснила всю всю ситуацию,и несколько раз сказала что срок покупки ограничен!!!нужно срочно,по дням недели звонок был в субботу,сказала что в пнд готова ехать смотреть,звоню в пнд ,Риэлтор не отвечает,доехала с двумя детьми из новосибирска до колывани,только тогда смогла до риэлтора дозвониться!!!!на что мне ответили что она в банке и не может езать и показать!!!!!хорошо,звоню я опять в офис,берет трубочку другой риэлтор,опять все обьясняю,и про срочность и про мат кап,мне отвечают что через час мне перезвонят с подборкой вариантов,прошли сутки,но звонка нет В итоге:мне звонит реально человек,реально риэлтори обьясняет всю суть работы ан,ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ 89050956878)А ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ НАГАЙЦЕВОЙ ОЛЬГЕ ИВАНОВНЕ И БУРДАКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Зовут меня зоя

Отправлено 7 лет назад

От Александр Якушин

Like Мне нравится

Предистория: имела глупость разместить свое объявление о продаже 3-х комнатной квартиры по ул.А.Лежена на сайте Авито (в надежде сэкономить на услугах риэлторских агентств). За первые ужасные 3 дня мне поступило около 200 звонков по квартире, но из них звонков от реальных покупателей было 1-2, а остальные были от многочисленных риэлторских агентств нашего города с предложением о сотрудничестве. Так, из этого огромного количества людей, мне позвонил ОН- специалист по недвижимости Беркульский Андрей Николаевич (агентство "Жилфонд" на ул. Д.Ковальчук 173). Едва услышав его голос, я поняла, что у него потрясающая положительная энергетика, и что этот человек определенно знает, как продать не самую ходовую квартиру даже в условиях кризиса. При этом, квартира была получена мной по наследству в долях с еще 2-мя родственниками и имела большое количество нюансов по оформлению купли-продажи, в том числе связанных с необходимостью нотариального сопровождения сделки. Встретившись лично с Андреем Николаевичем, я поняла, что не ошиблась! Я в срочном порядке удалила свое объявление с Авито и доверила продажу квартиры Профессионалу, т.к. каждый все-таки должен заниматься своим делом. Все развивалось очень стремительно: Андрей Николаевич меня очень грамотно проконсультировал по ситуации на рынке, по всем тонкостям оформления и налоговым последствиям купли-продажи квартиры, провел мониторинг цен по аналогичным объектам, сформировал четкий план действий по продаже квартиры с учетом всех моих пожеланий. Мы заключили договор, я отдала ключи для показа квартиры и забыла обо всех своих проблемах. В общем, уже через неделю Андрей Николаевич предоставил мне трех реальных покупателей, готовых приобрести квартиру, их которых был выбран один, наиболее выгодный по цене продажи для меня. Молниеносно мы вышли на сделку, дальнейшими действиями занималась юрист Перепелица Яна Эдуардовна - за что ей так же отдельное Спасибо! При этом, Андрей Николаевич продолжал участвовать в процессе оформления квартиры до самого последнего дня, несмотря на то, что свои функции уже давно выполнил. Стоит отметить, что после удачной продажи данной квартиры, я и мои родственники продолжаем сотрудничать с Андреем Николаевичем уже по купле-продаже других объектов, и рекомендуем этого замечательного душевного человека и Профессионала своего дела всем своим знакомым. Андрей Николаевич, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! С Вами очень легко и приятно работать! Удачи, развития и процветания агентству "Жилфонд"! С уважением, Чучелина Наталья

Отправлено 7 лет назад

От nezavisimye potrebiteli