ЖИЛФОНД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 3 (1 этаж)


ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

4.5

17 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-00-01 +7(383)204-11-11
Сайт jilfond.ru
ВК jilfond54


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Марченко Ирине Юрьевне. Она опытный риелтор и прекрасный, чуткий человек, внимательный ко всем нюансам и потребностям клиента. Она очень быстро помогла нам найти подходящую квартиру, пройти всю процедуру с оценкой, сбором справок и получить ипотечный кредит в кратчайшие сроки и на хороших условиях. Отдельно хотелось бы отметить положительные моменты в её работе: 1. Быстрый поиск и объективная оценка подходящих вариантов. Подборка, осмотр квартир и оформление сделки прошли очень быстро. 2. Контроль ситуации и быстрое реагирование на все возникшие нюансы и затруднения. 3. Информационная поддержка во всех вопросах и ситуациях. 4. Заинтересованность и поддержание связи с клиентом на протяжении всего процесса приобретения жилья и после, чтобы убедиться, что не возникнет никаких проблем после покупки. Мы (я и мама) очень довольны её работой и будем рекомендовать её всем своим знакомым. Рады, что выбрали «Жилфонд» и Ирину Юрьевну. Ирина Юрьевна, мы вас любим))) Ваши когалымчане.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Шендереева

Like Мне нравится

Добрый вечер! Выражаем искреннюю благодарность агентству "Жилфонд" за оказанную работу. Хочу выразить огромную благодарность Кальсиной Екатерине за помощь в покупке квартиры, за высокий профессионализм и серьезный подход к делу. Екатерина всегда понятно объясняла, на все вопросы вежливо отвечала, показала все возможные варианты. Будем советовать этого риэлтера всем родственникам,друзьям и знакомым. Желаю агентству побольше таких специалистов и много новых клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хочется поделиться положительным опытом сотрудничества с агентством Жилфонд в лице юриста Перепелицы Яны Эдуардовны и риелтора Никитенко Ирины Юрьевны. Так получилось, что продажа нашей квартиры состояла из сплошных проблем. Первая проблема- квартира в ипотеке, вторая- сделана перепланировка (присоединили балкон к кухне), третья- мы уехали в другой город и не могли заниматься продажей. И что вы думаете? Профессионалы своего дела безупречно сделали всю работу. Мы остались очень довольны. Дело скажу я вам, не простое было, и если вы планируете продавать квартиру и переживаете кому доверить столь важное дело- можете смело обращаться к этим специалистам- их опыт работы с недвижимостью колоссален. Что вам кажется проблемой- для них обычное дело!

Отправлено 6 лет назад

От leto-relax

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту вашего агенства Гридневой Юлии Михайловне. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. И за большое терпение. Мы живем в другом городе. Когда встал вопрос о покупке квартиры, думали, что придется самим ехать в Новосибирск, искать и смотреть варианты. Знакомая посоветовала обратиться к Гридневой Юлии Михайловне, к счастью все удалось решить дистанционно. Поиск нужного варианта был найден в очень короткие сроки. Даже супер короткие. Юлия выполнила свою работу на отлично. Наблюдать за её работой и действиями было удовольствием. Она работает профессионально, быстро, оперативно, все наши пожелания были учтены. На всех этапах и во всех ситуациях Юлия показала себя как отличный организатор и надежный человек, она предельно тактична, мягка, добра! Очень приятно и легко было работать с Юлией. В будущем, когда буду искать услуг агентства, обращусь только и только к этому замечательному человеку и профессиональному риелтору. Давно я не встречала таких профессионалов. Огромное спасибо от всей нашей семьи. Будем Вас рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От economik75

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность грамотному специалисту своего дела-Екатерине Касиной. Она отлично знает свою работу. Продуктивно, быстро и качественно проводит процесс сделок. Екатерина не только профессионал, она очень хороший человек, который знает подход к клиенту индивидуально. Прошу руководство представить к премии, такие сотрудники ваша гордость и престиж компании. Огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Раскручу

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить своего риэлтора Гридневу Юлию Михайловну за отличную работу и с покупкой и продажей квартир. Теперь только к ней по вопросам покупки и продажи жилья.Человек профессионал своего дела и очень отзывчивая. Все быстро и в кратчайшие сроки. По всем вопросам всегда получала ответы, даже если чего -то не знает , всегда подскажет к кому обратиться. Также отдельное спасибо юристам Яне Эдуардовне Перепелице и Ольге Владимировне Тимошенко. Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От anyuta_p

Like Мне нравится

Доброго времени суток!))) Хочу выразить огромную благодарность Гридневой Юлии Михайловне за помощь в оформлении ипотечного кредитования и приобретении жилья. Обратилась в агенство 18.04.2017 г., первый шаг был подача документов в банк.... решение пришло положительное в течении 2-х дней. Второй шаг был выбор жилья... мне как и всем потребителям хотелось квартиру с большой квадратурой, но по приемлемой цене и что бы новостройка да еще и "под ключ". И благодаря Юлии Михайловне её профессионализму, умению слышать клиентов, вникать в его проблему, я получила то, что хотела ровно через месяц... 19.05.2017 г. я переехала в новую квартиру))) . Счастье переполняет меня до сих пор!))) Желаю Юлии Михайловне всего самого хорошего и больше клиентов!!! Еще раз, огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лала Вострикова

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности замечательному риэлтору (офис Богдана Хмельницкого,3 ) Кальсиной Екатерине Вячеславовне, за её профессиональный подход и качественно проделанную работу, по покупке квартиры. Это одна из лучших специалистов в сфере недвижимости , человек знающий своё дело! Профессионально подходит к своей работе, легко и быстро находит подходящие варианты квартир, которые интересуют, нам очень повезло что обратились именно к ней . В дальнейшем будем обращаться только к Екатерине и всем рекомендовать только её! Отдельное спасибо Кадырову Жавдату Адуровичу юристу, который помог с оформлением и ведением документов !

Отправлено 7 лет назад

От kris040408

Dislike Мне не нравится

Зачиталась предыдущими отзывами, чуть не заплакала от умиления, какие все золотые. Мой опыт взаимодействия, вернее попытки взаимовыгодного сотрудничества, оказался гораздо скромнее. 11.02.17 я поговорила с дежурным риэлтором, рассказала, что мне нужно, Елена Ивановна пообещала позвонить, на мой звонок не перезвонили, на другой день мой звонок вызов был сброшен. Я, как обещала, получила информацию по объекту, который интересовал Елену Ивановну, хотела поделиться этой информацией и в ответ получить данные по интересующей меня квартире. Была надежда поработать с данным агентством. Обалдеть, какая оперативность. А я, похоже, упустила возможность продать новостройку, может даже не одну. К сожалению, не могу порекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От anna-td-nsk

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить риэлтора (офис на Б.Хмельницкого, 3) Гридневу Юлию Михайловну за помощь в организации продажи и приобретения квартиры. Весь процесс занял около трех месяцев (май-август 2016). Все прошло относительно легко, четко, без лишней суеты и оказалось не так страшно, как представлялось сначала. - Юлия, спасибо вам за профессионализм: за грамотные консультации по всем возникшим вопросам, за умение слушать и слышать нас – клиентов, за возможность быть на связи в любое время. Спасибо за ваши человеческие качества: оптимизм, улыбчивость и, что особенно важно, за вашу уверенность (которая передается и нам) в том, что все будет хорошо. Также хочу выразить уважение и благодарность нашему юристу Птухиной Людмиле Евгеньевне за оперативность в проведении сделок – все было очень грамотно, быстро и слажено. Без единой заминки все сделки были проведены в один день. Спасибо всем за работу. Желаю вам хороших продаж и довольных клиентов! P.S. Позволю себе личную рекомендацию покупателям - перепроверять задолженности по приобретаемому объекту. Несмотря на то, что агенство требует справки об отсутствии долгов, в нашем случае они все же имели место быть, хотя продавцом была заявлена переплата.

Отправлено 7 лет назад

От n71923

Like Мне нравится

Нам нужно было продать старую квартиру и купить новую в другом районе. Решили позвонить в Жилфонд. На звонок мне ответила Лебедева Елена. Она и помогла продать жилье и приобрести другое. Клиента нашли через 3 месяца. Сначала нам показалось,что клиентов не ищут, и мы хотели сменить агентство. Но потом поняли,что попали в самый кризис. Когда залог был внесен, начали искать новый вариант для себя. И тут мы увидели усердную работу Елены! Она отвечала на все сообщения в рабочее и в нерабочее время, возила нас на просмотры квартир (мы без машины), старалась сторговаться с продавцами. Елена подобрала много вариантов квартир, обзванивала застройщиков,подрядчиков. Мы довольны!!! От знакомых часто слышала: "Жалко отдавать деньги агентству, они ничего не делают". Нам было не жалко, потому что риэлтер действительно работала, непокладая рук! Мы нашли идеальный для нас вариант всего за несколько дней! Сначала не рассматривали этот район, но Елена убедила съездить посмотреть. Теперь не можем нарадоваться этим местом!) Отдельно хочется отметить юриста Михаила Балахонцева. Все подробно объяснял! Не было никаких нестыковок,недоговоренностей. Видно, что он профессионал в своем деле! Большое спасибо Михаилу и Елене!

Отправлено 9 лет назад

От marina_0880

Like Мне нравится

Очень хороший офис с отзывчивыми и профессиональными сотрудниками. У меня была оч сложная ситуация при покупки объекта, с непростыми постоянно всплывающими проблемами при оформлении ипотеки и подборе именно нужного мне, подходящего для меня объекта. Проблемы с подбором решили оч тщательно, большое спасибо за старание. А вот с ипотекой оказалось ещё сложнее, но и здесь Наталья Станиславовна отработала оч грамотно и оч сильно помогла. Я уже думал почти всё, уже руки опускались, думал не закончим сделку, но Наталья Станиславовна продолжала работать, подготавливать варианты и упорно идти к цели, к завершению сделки. Огромное спасибо Наталья Станиславовна за ваш профессионализм, целеустремлённость, добросердечность и отзывчивость. Вы оч хороший работник и человек. Спасибо и всем работникам ЖИЛФОНДА, агентство которой оч хорошо работает. И так же наверно и руководству, потому что рыба не только гниёт с головы, но и если оч хорошо работает, как ЖИЛФОНД, то это тоже заслуга головы, руководства, что организовали такие условия, чтобы привлечь таких хороших профессионалов. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ АГЕНТСТВО ЖИЛФОНД. Поверьте мне есть с чем сравнивать, обжигался уже в ЦАН. БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖИЛФОНД!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алекс

Info

часы работы: пн-пт с 9:00 - 20:00, сб с 10:00 - 18:00

Отправлено 10 лет назад

От Elena Panfilova

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с klen­ovnn. Возможно с куплей-продажей у них и не плохо дела обстоят, НО по аренде они ни какие.... Обратилась к ним с просьбой подобрать комнату в аренду, оставила заявку... И тишина.... Никаких вариантов предложено не было((( Хотя на их сайте, вроде бы варианты есть.... Видимо просто им не выгодно работать с клиентами по аренде....

Отправлено 11 лет назад

От Romashka

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа агентства. Ощущение, что общаешься не с риэлтерами, а с базарными бабами. Хотели приобрести квартиру, через это агентство и этот филиал. Внесли задаток, ожидали сделку, закончилось все тем, что с периодичностью в несколько дней начинали меняться условия предварительного договора, произвольно по словам риэлтеров. Единственный адекватный человек в агентстве, это юрист, который доступно консультирует по всем вопросам. Риэлтеров ни кому рекомендовать не буду.

Отправлено 11 лет назад

От nfnmzyf

Dislike Мне не нравится

Может у компании и хорошо получается продавать квартиры, но вот с арендой дела обстоят очень плохо. Поиски квартиры до 20 000 рублей в течение 30 дней ни к чему не привели, показывали изрядно плохого состояния варианты (всего 2 варианта предложили на весь правый берег и академ). Риелтор оказался некомпетентным, жаловался, что я не соглашаюсь с первым попавшимся вариантом, имеет свойство хамить.

Отправлено 12 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Год назад приобрёл через агентство квартиру. Несмотря на жесткие условия по районированию с моей стороны (квартал туда-сюда около Калининского универмага, не более), было из чего выбирать. Ходили, смотрели, щупали... Документально и юридически сопровождали весь процесс покупки. Никакой утомительной "беганины" по присутственным местам.

Отправлено 13 лет назад

От sharada