Жилье Урала, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 24/8 (302 офис; 3 этаж)


Жилье Урала, агентство недвижимости

4.6

34 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 24/8 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)269-87-20 +7(343)213-26-93


Like Мне нравится

Обращался в агентство недвижимости по поиску 1-ой квартиры. Не прогадал.. Действительно помогли девчата. Объяснили как это будет выглядить. Оплачиваю услугу за поиск. Работают на совесть. Если куда то не мог дозвониться помогали и граммотно консультировали меня, по интересующим вопросам. Думаю, буду обращаться еще и порекомендую. Контакты сохранил. Спасибо вам.

Отправлено 1 год назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Обращался в агентство недвижимости по поиску 1-ой квартиры. Не прогадал.. Действительно помогли девчата. Объяснили как это будет выглядить. Оплачиваю услугу за поиск. Работают на совесть. Если куда то не мог дозвониться помогали и граммотно консультировали меня, по интересующим вопросам. Думаю, буду обращаться еще и порекомендую. Контакты сохранил. Спасибо вам.

Отправлено 1 год назад

От Евгений

Like Мне нравится

Искали квартиру в районе ВТУЗГОРОДКА, в начале сентября. Не смотря на период, когда квартир в районе ВТУЗГОРОДКА совсем не осталось, мы в течение 2-х дней заселились в хорошую квартиру на улице Мира за 15000. Хотим выразить благодарность агентству недвижимости "ЖИЛЬЁ УРАЛА", а именно менеджеру Светлане. Она предложила нам в этом районе три квартиры, предупредила, что реагировать нужно быстро. потому что сдается все очень быстро. Спасибо вам огромное, за помощь!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От marina.kotova.07

Like Мне нравится

Позвонили, в этот же день приехали, а вечером уже заехали в квартиру. Все очень понравилось, работа агентства, отношение менеджера, с пониманием и доброжелательностью отнеслись к нам. Посмотрели только одну квартиру и сразу заехали, хотя нам предложили несколько квартир, ну нам нужно было срочно, другие даже не стали смотреть, здесь все устроило. Спасибо большое! Порекомендую вас нашим пацанам.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Обращался в агентство недвижимости "Жилье Урала", в декабре, мне скинули несколько квартир, я парочку посмотрел, потом так получилось, что мне срочно нужно было уехать в другой город, я попросил Светлану заморозить договор до июня, сейчас мне пока не скидывать варианты квартир, а как я приеду в июне, снова позвоню и мне продолжат. Светлана, сказала, без проблем, и сделала для себя пометку, что я снова позвоню в июне и мы продолжим. В июне, я приехал, позвонил Светлане, и она без вопросов нашла меня и мы продолжили нашу работу. Вчера я заселился, ездил смотрел квартиры, в течение 4-х дней, все квартиры сдавались, собственники уже сами назначают время когда они могут показать, чаще всего, это бывает в вечернее время, после работы, если позвонишь им заранее, хотя бы часа за 2-3. Так понятно, они же работают и живут не в этом районе, где сдают, им нужно время доехать. Я хочу поблагодарить вас, за добросовестную работу, что вошли в мое положение и помогли. Спасибо! Теперь только к вам! Обязательно порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Что мне очень понравилось, когда я позвонил, мне сразу сказали, что у них агентство и они оказывают информацию о сдаваемых объектах города Екатеринбурга и работают с клиентом до момента заселения. Не стали меня водить в заблуждения, как некоторые агентства, что они собственники или оплату не берут или берут после, а когда приезжаешь по другому. В агентстве недвижимости четко сказали, мне это очень понравилось, поэтому я решил Обратиться, именно в это агентство. Моя интуиция оправдала мои ожидания, я заселился, в течение 3-х дней. Все квартиры сдавались, я посмотрел 5 квартир и выбрал из них одну подходящую мне по цене и расположению. В интернете, когда сам искал по нескольким сайтам, собственников не встречал, везде были агенты. Главное выбрать правильно агентство. Спасибо большое! Порекомендую. Отдельное спасибо Светлане и Оксане.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Давно собиралась и обещала девочкам, написать отзыв, все не было времени. Я являюсь собственником двух квартир, очень благодарна агентству недвижимости Жильё Урала, в помощи сдачи моих квартир. Всегда очень быстро мне находят жильцов. Раньше я размещала объявление на сайтах, больше звонков проходило всегда от агентов, сначала меня это настораживала, ну потом мне сын сказал, мама это очень хорошо, больше рекламы, быстрее сдашь. Если, честно, теперь и я не понимаю некоторых собственников которые не хотят работать с агентами, так они быстрее сдадут свою квартиру. Сейчас я больше не размещаю объявления на сайтах, а сразу звоню в агентство. Тем более на сайтах все объявления сделали платными. Зачем я буду платить, я лучше позвоню в агентство и они мне бесплатно найдут жильцов. Дорогие собственники! Благодарите агентов, в том что они помогают вам бесплатно найти жильцов. Милые жильцы, любая работа агентства должна оплачиваться, они ведь стараются и работают для вас!!! Я на пенсии и то забегаю в офис, когда никогда девочек угощу конфеточками, живу неподалёку. Девочки спасибо ещё раз, что помогаете нам! Рекомендую! Спасибо сыну и внуку, помогли мне написать.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Александровна

Like Мне нравится

Привет всем! В субботу приехали в агентство. звонил им до этого 3 дня назад. мне предложили несколько квартир. в районе ВТУЗА, мы приехали в офис с другом, обратились к приятной девушке Светлана, она для нас прозвонила 5 квартир и договорилась, в течение часа еще скинула 11 квартир, мы все обзвонили. несколько вариантов объехали и заселились на Гагарина 35 на месяц, на сессию. До этого искали по интернету собственников, там они конечно есть, но они либо сданы, либо депозит просят. Светлана нам скинула квартиры все сдаются. депозита не было нигде. мы ее изначально попросили без депозита, научила нас даже торговаться. Так. что все нормалек! Все сдается! Спасибо! В следующий раз, обратимся. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Толян

Dislike Мне не нравится

Единственное что понравилось, это отношение работника АН(именно поэтому 2 балла), в остальном просто надувательство, воруют объявления и выдают их за свои. Хозяева квартиры, в которую заселились сказали, что они не обращались в агенства. А деньги отданы не малые. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Болдинов

Like Мне нравится

Отличное агентство, позвонили 06 мая, сразу подъехали в офис и вечером в этот же день заселились. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От kitai68

Like Мне нравится

Обратился в агентство недвижимости в первый раз, раньше никогда не снимал, меня приветливо встретили, предложили несколько вариантов, подходящие мне по цене и расположению, все варианты сдавались, если девушек попросить скинуть фотографии по вотсапу, по заинтересовавшимся меня квартирам. мне всегда скидывали, когда были свободны, не разу не отказали, конечно собственники не все фотографируют свои квартиры, ну тем не менее, за два дня, объехав несколько квартир, я заселился, спасибо вам огромное!!! Квартиры действительно все сдаются. Отдельное спасибо менеджеру Светлане.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отличное агентство. Очень быстро помогли в выборе подходящего жилья, заселился быстро, в течение 3-х дней. Спасибо вам большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

В субботу обратились в агентство недвижимости "Жилье Урала", в понедельник уже заселились, менеджер Светлана предложила нам несколько квартир в районе ВИЗА, мы посмотрели 8 квартир и выбрали одну из них, подходящей нам по цене и по ремонту. Все варианты, которые нам предлагали сдавались, до этого пытались искать сами, перевернули весь интернет, ничего не могли подобрать, везде агенты. Обратились именно в это агентство, потому что нам понравилось, как с нами поговорили и предложили достаточно вариантов, заинтересовавших нас. Спасибо, вам большое! В следующий раз, только к вам. Обязательно порекомендуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Лебедева

Like Мне нравится

Сначала пытался самостоятельно снять подходящее жильё. Перелопатив интернет наткнулся на это агенство. Почитал отзывы и решил рискнуть. В офисе меня приветливо встретила специалист Светлана. После заключения договора мне предложили семь вариантов квартир в интересующем меня районе. Все телефоны и адреса реальные. Правда пришлось просмотреть 4-5 вариантов пока нашёл устраивающий меня по цене и качеству. Заняло это 2-3 дня потому что собственники могут показать вечером или в выходные. При этом специалист агенства Светлана каждый день по смс отправляла по 5-7 новых вариантов аренды. При разговоре по телефону консультировала и рассказывала какие из них хорошие варианты. В итоге я снял хорошую квартиру и по адекватной цене. Спасибо агенству, и в частности специалисту Светлане.

Отправлено 7 лет назад

От владимир

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность менеджерам Светлане и Оксане, за быстрый подбор 1-ой квартиры. Очень быстро мне помогли, сам искал, не мог найти подходящий вариант, да и времени у меня не было этим заниматься. Позвонил, приехал и на следующий день заселился. Спасибо, вам большое!!! В следующий раз только к вам, обязательно вас порекомендую! Спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лев

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность, Светлане и Александру, за быстрый подбор 2-ой квартиры. Пришел по рекомендации своих друзей-сослуживцев, и не ошибся, Снял квартиру на следующий день. Спасибо, вам огромное!!! Приятно было с вами работать!!! Обязательно вас порекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Отличное агентство!!! Сегодня приехали в офис и в этот же день заселились в 2-ю квартиру на Коминтерна, на сессию . Девочки, очень оперативно сработали. прозвонили для нас несколько квартир, договорились о встрече, мы из 5-ти квартир остановились на этой, больше не было времени ездить, да и квартира нас вполне устроила со всей мебелью и бытовой техникой. Спасибо вам девчонки!!!!

Отправлено 7 лет назад

От faser13

Like Мне нравится

Отличное агенство! Снова обратился к Светлане, заселился к вечеру! Адреса все реальные, выбрал быстро и самое лучшее! Сердечно благодарю!

Отправлено 7 лет назад

От 2508semen

Like Мне нравится

В понедельник во второй раз обратились в агентство недвижимости "Жилье Урала" к менеджеру Светлане, для сына, быстро и в этот же день подобрала нам квартиру в районе ВТУЗГОРОДКА, пытались искать сами, не смогли найти, так как везде агенты, раньше заселяла дочь в комнату, все очень понравилась. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От elvira.ibragimova.1960

Dislike Мне не нравится

Разводилово! Платишь деньги за информацию. Дадут Вам листок с телефонами и адресами взятыми из инета. Сначала такие вежливые, а деньги отдашь- так сразу тон меняется. Не тратьте деньги. Ищите жилье сами по инету, газете или обращайтесь к агентам,которые берут деньги по факту заселения.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Кузнецова

Like Мне нравится

Спасибо большое менеджеру Светлане, очень благодарны Вам за помощь. Помогли нам быстро заселить своих девчонок-студенток. Приехали в понедельник, Светлана предоставила нам 13 квартир в районе ВТУЗГОРОДКА, и мы сняли квартиру в один день и уехали. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От valeriyasergeevna.konkova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Жилье Урала", особенно менеджеру Светлане. Спасибо вам большое, за работу. Оправдали мои ожидания. Позвонил, приехал и в этот же день вечером заехал. Спасибо вам большое, обязательно вас порекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От robertoviya

Like Мне нравится

Классное агентство, на протяжении 7 лет обращаюсь к ним и рекомендую друзьям, отдельное спасибо менеджеру Светлане и менеджеру Юле. Вчера обратился, сегодня уже заехал. Прочитал отзыв предыдущий, очень поразился, как можно говорить гадости про данное агентство. У них даже нет такой суммы, за оплату услуг. а на много меньше. Сколько обращаемся, всегда все варианты сдаются. Девочки спасибо, вам за добросовестную работу. И не обращайте внимания на предыдущий отзыв, если вы его читали. ВЫ, молодцы. У ВАС ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО В ГОРОДЕ. Спасибо вам!!!!! Это вам конкуренты написали, или те. кто ненавидит агентов. Я в одном уверен, что вы даете достоверную информацию и все квартиры сдаются. Все квартиры вы проверяете, я сам в этом убедился, не одного даже сданного адреса не было, а нет один раз был, ну это я не сразу позвонил. Спасибо вам, еще раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Девочки, спасибо большое, помогли нам с дочерью, очень оперативно сработали. Очень понравилось, обязательно вас порекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От elvira.ibragimova.1960

Like Мне нравится

Позвонил, приехал в офис, в этот же день заселился. Отдельное спасибо менеджеру Светлане. Буду обращаться только в это агентство, обязательно порекомендую друзьям. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От aziaa1988

Like Мне нравится

Периодически обращаюсь в АН "Жилье Урала". Всегда заселяют быстро и без проблем! Очень много реальных вариантов и без обмана. Светлана очень быстро и профессионально подбирает жильё. Вселяюсь в течении суток! Пользуюсь услугами довольно давно и много моих друзей и знакомых благодарили меня за рекомендацию этого агентства. Просто хочется сказать Вам большое человеческое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Галкин

Like Мне нравится

Обращались с девчонками к агенту Светлане, очень доброжелательная и отзывчивая девушка, всегда посоветует и поможет, в 2005 году брат снимал через нее квартиру, с курсантами МЧС, они ее телефон передавали из курса в курс, всегда заселялись, нам порекомендовал к ней обратиться, 100 % результат. Хорошее агентство, отдельное спасибо менеджеру Светлане.

Отправлено 8 лет назад

От marina.yusupova.87

Like Мне нравится

Единственное агентство наверное в городе, которое работае по аренде квартир и комнат с 1995 года, девушки добросовестно и ответственно подходят к работе, если к ним обратился, 100 % результат, что заселят. Одельное спасибо девушкам Светлане и Оксане, обращался к ним не один раз, приводил друзей, все остались довольны. Огромное спасибо, вам, что еще остались такие ответственные и порядочные агенты.

Отправлено 8 лет назад

От vip.olezhka.kuznetsov.80

Like Мне нравится

Рекомендую друзьям, к ним я пришёл порекомендации своего товарища Евгения, который к ним обращался ещё в 1998 году. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Отличное агентство, обращаюсь к ним на протяжении 5 лет, всегда удачно заселяют, отдельное спасибо менеджеру Светлане.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам!!! Звонил, сначала не брали телефон. Потом перезвонили сами. Некоторое время не мог понять кто звонит, так как не представились. Когда же понял, что это агенство недвижимости, то начал объяснять свою ситуацию, но женщина на том конце провода, перебила меня не дослушав, наорала, нахамила и бросила трубку! звонила женщина с номера 89122086830, как её зовут, увы не знаю!

Отправлено 8 лет назад

От diiiiiiiiib