ЖИЛБЮРО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 72 (1 этаж)


ЖИЛБЮРО, агентство недвижимости

5

21 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Согласование перепланировок, Оценка собственности, Юридическое обслуживание
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 72 (1 этаж)
Телефон +7(384)233-30-79 +7(384)235-57-79 +7(384)235-17-69 +7(384)233-32-79 +7(384)276-72-83


Like Мне нравится

А ктонибудь работал тут?Предлагают хорошие условия, интересно так ли это?Интересует именно работа риелтором

Отправлено 4 года назад

От Надежда

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе агентства «ЖИЛБЮРО» (их офис – на Фабричке, по проспекту Ленина, 72). Хотя сама юрист, судья в отставке и знаю много агентств недвижимости, но доверить продажу своей и маминой квартиры решила ИМЕННО этому ПРОВЕРЕННОМУ АГЕНТСТВУ. И с директором – Шаховой Оксаной Николаевной, я давно знакома. К слову сказать, она тоже с высшим юридическим образованием (что редко встретишь среди директоров других агентств). Ипотечный брокер «ЖИЛБЮРО» - Коробейникова Юлия, помогла мне оформить ипотечный кредит. Не преувеличиваю, Юлия – большой молодец! Вся работа проведена качественно, профессионально, на мои звонки почти в 22-00 отвечала спокойно, тщательно разъясняя все спорные моменты (звонить получалось иногда поздно из-за разницы во времени в Краснодарском крае, где я покупаю квартиру). Кстати, получилось очень удобно – здесь в Кемерово мне оформили ипотеку со скидкой, а покупка – в другом регионе. Мы с мамой остались очень довольны работой агентства. Благодарны за ваш нелёгкий труд !!! Посоветовала своей родственнице пойти работать в «ЖИЛБЮРО», так как знаю, что будет обучение на высоком уровне с достижением тоже высокого результата! Особенно с таким руководителем! Всем своим бывшим коллегам-судьям обязательно рекомендую именно это агентство. С уважением, Изотова Оксана Владимировна (судья в отставке).

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Я – бывший сотрудник агентства «Жилбюро», работала там риэлтером более 10 лет назад. Сейчас после декрета ищу себе работу, и ради интереса зашла на сайт почитать про мою первую в жизни работу. Оставляю свой положительный отзыв ! Могу только положительно охарактеризовать эту фирму, сама там работала риэлтером 5 лет до декрета. Сейчас бы вернулась, но с маленькими детьми такая работа не совсем подходит. Очень уважительно относилась и сейчас отношусь к директору – Шаховой Оксане Николаевне, поздравляю до сих пор девочек с днём риэлтера, захожу со своими ребятишками в гости. В «Жилбюро» все очень уважительно относятся друг к другу, все друг другу помогают. Семейная атмосфера. Директор – очень справедливая, внимательная и строгая. За отличный результат – премии! Обучение – на высшем уровне, клиентов много, многие из них обращаются в агентство по нескольку раз (продают, покупают квартиры, дома), и за счет этого – достойные зарплаты у риэлтеров. Есть даже оклад + проценты, нам ещё были проездные билеты за счет фирмы и ещё оплачивали дополнительно проезд, так как ездить приходилось с клиентами много. В общем, эта работа – для молодых, можно много заработать пока нет маленьких детей, и получить громаду знаний и опыта. Всем рекомендую только это Агентство недвижимости в нашем городе !!!!

Отправлено 4 года назад

От Галина

Like Мне нравится

Это не объяснить словами на сколько это самое-самое стремное агенство!!!!!! Смотрю и читаю отзывы на данный момент понимаю, что выше написанного нет не единой правды...Обратились в данное агенство, заплатили 60 тыс. Руб. Договор о сотрудничестве с данным агенством нам на руки дать отказались, только дали сфотографировать на камеру телефона. Нам пообещали ипотеку без первого взноса, а в итоге как нашли квартиру нам сказали что оценка не проходит и надо взять потреб кредит на сумму первого взноса..!!! В общем мы отказались от данных условий и продолжали далее искать квартиру - этот процесс у нас всё в общем занял 6 месяцев! И как мы находили очередную квартиру, которая нам понравится начинались, какие-то проблемы, постоянно оценка не проходила ,требовали взять потреб кредит на первый взнос, или внести аванс на данную квартиру... В общем мы отказались, в данное время потеряли 60т.р, заплаченные за услуги данного агенства. Потрачены нервы, время, деньги, напрасно! Не советую обращаться!!!!!!!!!!! Квартиру ищут очень долго, а если найдете, то данный процесс происходит в конце срока действия ипотеки..

Отправлено 5 лет назад

От евген филипов

Like Мне нравится

Нормальное агентство, несколько наших знакомых уже обращались к ним – одни продали через Жилбюро квартиру и уехали в Краснодар, другие оформляли ипотеку в 2015 году и приобрели квартиру. Причем знакомые имели все возможности проверить это агентство – не было ни одной жалобы на них в правоохранительные органы. Поэтому то я, прочитав несколько отрицательных отзывов про это агентство, решил написать как у меня прошла сделка (хотя до этого никогда не писал про кого то ни плохо, ни хорошо. Считаю это пустой тратой времени!): В августе этого года мы по совету друзей обратились именно в это агенство и остались довольны: по оформлению ипотеки всё разложили по полочкам, предложили несколько банков, расклад по банковским процентам и ежемесячным платежам. Мы до этого сами обращались в банки – оказывается банки не договаривают очень нужную информацию для клиента, навязывают свою Дорогую страховку и регистрацию сделки онлайн (Причем для заемщика это еще дополнительно 7 тыс. рублей – это в СБЕРЕ !). У Жилбюро мы сэкономили и эти 7 тысяч , и с их скидкой в банке и страховкой – более 60 тысяч рублей !!! Правда у нотариуса пришлось немного понервничать (сделка была нотариальная). А так как нотариусы только с 2016 года по закону проводят сделки, я понял из своего случая, что у них не все еще отлажено и нотариусы не охотно принимают условия банков, а банки – требования нотариусов. Наш договор нотариус переделывал ТРИ раза (!!!). За то, что из-за этого сделка затянулась, снимаю звезду с Жилбюро (уж извините). А так, остались довольны работой этого агентства. Мы увидели их в работе, и за это и за сэкономленные нам деньги, если нужно будет -- то мы только к ним! Свиридовы.

Отправлено 5 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность АН "Жилбюро" (директор - Шахова Оксана Николаевна) за качественную работу и очень внимательное отношение к клиентам. С помощью этого агентства (риэлтор - Романюк Алёна) в июне мы продали свою квартиру и купили более просторную. Сделки были ОЧЕНЬ сложные: ипотека, мат.капитал (ребёнку менее 3-х лет!); неадекватные (мягко говоря) одни из продавцов; другие продавцы требовали передачи всех денег ДО сделки (!!!); подписание трёхсторонних предварительных договоров и т.п. УХ! С очень грамотным и строгим директором все ситуации благополучно разрешились. ДОВЕРЯЕМ. Семья Борисовых.

Отправлено меньше минуты назад

От ol.borisova27

Like Мне нравится

Очень благодарны за работу агентству недвижимости «Жилбюро», их офису на Фабричной. Чуткие, доброжелательные сотрудники, большие Умнички! До недавнего времени мы работали с «крупной федеральной риэлторской компанией». Так они себя называют. Много сотрудников – да. На этом всё и заканчивается. Риэлторы очень часто менялись, приводили к нам всего двоих покупателей за 6 месяцев. Когда покупатели узнавали, что комиссию и с них и с нас берут по 50 000 рублей, уходили и мы их больше не видели. Когда наш договор закончился, мы прошли несколько ближайших агентств и остановились на «Жилбюро». Сразу понравилось то, что цену нашей квартиры сразу не озвучили, а сказали примерную. На следующий день к нам пришла специалист – Анна Николаевна, осмотрела квартиру, все про нее, про соседей, про местность, про школы, детсады порасспросила, рассказала про свое агентство, и только после этого озвучила цену для продажи… В общем, за 2 месяца нашла нам покупателя и подобрала нам квартиру. А СЕЙЧАС САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ !!! Квартира для нашей покупки оказалась всё в том же «крупном федеральном агентстве». И здесь мы воочию убедились как отличаются риэлторы в разных агентствах. В «Жилбюро» - все вопросы решались спокойно, корректно и обстоятельно. Там же – сначала нам оставляли мебель, перед самой сделкой – уже нет! Громогласных продавцов утихомирил не их риэлтор (как должно было бы быть), а наш специалист с «Жилбюро». Юрист с «Жилбюро» подготовил Акт по мебели и приложил все усилия, чтобы продавцы с другого агентства его подписали. В общем, всё позади, мы в новой квартире и с мебелью! Огромное спасибо всем работникам «Жилбюро», желаем вам хороших и адекватных клиентов !!! Будем всем вас советовать! С уважением, Юлия Владимировна!

Отправлено

От Yilia Fedorzova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству Жилбюро за классных специалистов, оперативную и качественную работу, и в частности моему риэлтеру Захлевной Наталье Анатольевне! Моя квартира висела уже год на продаже в одном мелком агентстве . Часто менялись риэлтеры, в феврале агентство просто закрылось! Я попросту потеряла ЦЕЛЫЙ год! Пробовала сама продавать свою квартиру. Не получилось, звонили одни риэлтеры. Да еще и моя квартира в залоге у банка, оставалось выплатить по ипотеке примерно 600 тысяч.  По совету соседки обратилась в Жилбюро, чему сейчас очень рада! Агентство погасило мой залог и квартира стала для покупателей уже более интересной. Купили мою квартиру тоже по ипотеке молодая семья с ребенком.И мне подобрали хорошую двушку в Центре. Специалисты Жилбюро подготовили все документы, учли все мои пожелания по переезду, сопроводили при расчетах и переджаче денег. Правда переезд немного затянулся из-за того, что продавцы квартиры, которую я покупала, сами нашли себе вариант без риэлтеров и никак не могли договориться о выписке и сроках переезда. Вот почему надо обращаться в агентства, там по крайней мере все под контролем, и сделки проводят одновременно. А если один в поле, то уж никак все не предусмотришь!  Спасибо, Жилбюро!!! Молодцы! Желаю побольше сделок и благодарных клиентов. С уважением, Яна Ш.

Отправлено

От Яна

Like Мне нравится

Хочу от нашей многодетной семьи выразить благодарность ипотечному центру «ЖИЛБЮРО», помогли грамотно вложить материнский капитал в недвижимость. Причем мы с их помощью смогли реализовать и капитал на второго ребенка, и областной «Тулеевский» - на третьего ребенка. Прошли все наши агентства в Гурьевске, никто из них не имел даже раньше дел по областному капиталу, не смогли нам помочь. А через «ЖИЛБЮРО» Купили КГТ 18 кв.м. в городе Кемерово. Специалисты нас убедили, что можно получать доход уже сейчас, сдавая купленные квадратные метры в аренду, а накопленные деньги направить на образование детей. Получается, что мы «двух зайцев убьем»: и недвижимость приобрели и детей будет на что учить. СПАСИБО ! Семья Приваловых, город Гурьевск, 2018г.

Отправлено

От e.tarunina

Like Мне нравится

Как руководитель и как собственник бизнеса хочу выразить особую благодарность коллективу ООО «ЖИЛБЮРО» И непосредственно ДИРЕКТОРУ Шаховой Оксане Николаевне. Уже несколько лет пользуемся услугами специалистов ЖИЛБЮРО – и юридическими, и помогли нам оформить потреб кредит с низкой процентной ставкой. Причём до них пробовали сами оформить кредит, но почему-то получали отказы. Директор агентства организовала встречу в офисе ЖИЛБЮРО с руководителем одного из банков, для нас разработали специальную индивидуальную программу кредитования, и через месяц мы получили в банке необходимую сумму. Считаю, что надо сразу обращаться к профессионалам, и не тратить время, занимаясь самостоятельно тем, в чём не разбираешься сам. Очень много в Кемерово фирм, предлагающих помочь с ипотекой и кредитами бизнесу, но мало кто из них реально помогает. Спасибо ЖИЛБЮРО! Рекомендую всем. Директор сети аптек ООО «Центария» Сенцов Вадим.

Отправлено

От Вадим Валерьевич

Like Мне нравится

Грамотные специалисты, всё хорошо сделали! Самим не разобраться во всех юридических тонкостях, да и просто страшно вдруг обманет продавец< аферистов сейчас много! Понравилось, что в этом агентстве есть юристы, и даже оценщики. Большое вам спасибо!!! Мякинина Ольга Викторовна

Отправлено

От olya.myakinina.78

Like Мне нравится

Хочется заслуженно отметить отличную работу агентства "ЖИЛБЮРО". Мне как руководителю оценочной компании очень комфортно работать с этим агентством. Иногда продавец или покупатель обращаются за оценкой квартиры, в которой сделана самовольная перепланировка. Естественно, оценка для банка невозможна. Я рекомендую обратиться к юристам "ЖИЛБЮРО" (Ленина, 72, ост.Фабричная), чтобы узаконить сделанную перепланировку: очень быстро (с учетом их возможностей) и профессионально! Юристы проверяют и все документы, даже если сделка проходит с другим агентством. И тогда и сделка проходит без проблем, и продавец не упустит своего покупателя. Молодцы! Всем советую сразу к профессионалам, а не заниматься самодеятельностью, что может привести к непредвиденному результату. С уважением, зам.директора ООО "Губернские оценщики" Наумкин Сергей.

Отправлено

От ООО "Губернские оценщики"

Like Мне нравится

Пишу второй отзыв об этом агентстве, тоже сверх положительный! Вышли благополучно на сделку, я стала обладательницей хорошей 1-комнатной квартиры по ипотеке с низким процентом. По получению ипотеки у меня были кое-какие трудности, которые и разрешила мой ипотечный брокер от Жилбюро! И оценка, и страховка - минимальные. Мы не привыкли писать положительные отзывы, а зря. Очень многие строчат только отрицательные - то невкусно где -то поели, то одежда не подошла и т.п. ерунда... Отличное агентство! Рекомендую этих профессионалов. директор частного сада Ирина.

Отправлено

От bondi-kem

Like Мне нравится

Наша организация «Сибвитрина» и я лично уже более 10 лет знакомы с агентством «Жилбюро», с директором Шаховой Оксаной. Если за что-то берётся этот руководитель, то выполняется на все 100% !!! Будь то покупка земли нашей фирмой (она сумела снизить стоимость у администрации почти в два раза) или продажа-покупка квартир. Я, а потом и мои родственники продавали через «Жилбюро» свою недвижимость. Очень остались довольны. Директор – грамотный юрист, и команда – тоже профессионалы. Если нужна помощь – не отмахнутся, действительно помогут! Соответственно, я рекомендую это агентство и своим знакомым, коллегам, а также нашим клиентам. Спасибо! С уважением, Директор «Сибвитрины» Крапивин Сергей Васильевич.

Отправлено

От СибВитрина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников «Жилбюро», работающих высокопрофессионально, ответственно, оперативно и, (что очень важно) результативно. В этой компании все характеристики сошлись. Особую благодарность выражаю руководителю Оксане Николаевне. Обращалась сначала к ней по юридическому вопросу. Блестяще разрешилась моя проблема! Вскоре обратилась в это агентство по ипотечному кредитованию – консультация брокера максимально подробна и доступна. Положительное решение банка с первого запроса. Риэлтор оперативно со мной связалась и уже на следующий день, мы пошли смотреть варианты квартир. Я раньше имела опыт с другими агентствами – ничего подобного не встречала. Рекомендую обращаться в агентство «Жилбюро» , если Вам нужен быстрый и качественный результат. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено

От bondi-kem

Like Мне нравится

Обратилась в компанию "Жилбюро" по продаже ипотечной квартиры и покупке другой квартиры в ипотеку. Риэлтор Наталья и ипотечный юрист Валентина оказали огромную помощь во всех процессах. Валентина занималась полностью всеми вопросами по ипотеке, отправкой заявок и страховой документацией. Наталья полностью взяла на себя все вопросы с подборкой подходящей квартиры. Помимо этого, помогли разрешить вопрос с первоначальным взносом. Нельзя не отметить директора Шахову О.Н., которая безусловно профессионал в сфере недвижимости, и команда соответственно у такого руководителя отличная! Благодарна за оказанную помощь! Огромное спасибо!!! С. Валентина

Отправлено

От Валентина )))

Like Мне нравится

До недавнего времени я больше года работала с большой федеральной риэлторской компанией ( не буду их называть, их и без меня уже многие знают с плохой стороны). Ужасно! В той фирме риэлтеры менялись через каждые два месяца, в итоге про меня просто забыли, когда я попала в больницу - звонков от них не было все два месяца. По совету соседки я обратилась в Жилбюро на Фабричной остановке. Я пожилой человек, со своим характером, но здесь меня встретили и все время работали со мной очень дружелюбно и уважительно. Пришлось немного снизить цену на мою квартиру, но зато покупателя нашли всего через месяц, и мне с внучкой подобрали хорошую 2-х комнатную квартиру. Выражаю всему коллективу Жилбюро огромную благодарность от меня и от моей внучки, которую попросила написать этот отзыв. Февраль 2017г. Паршукова Мария Семёновна.

Отправлено

От Светлана К

Like Мне нравится

Хочу со всеми поделиться радостью и оставить свой отзыв об агентстве недвижимости «Жилбюро». Я купила КВАРТИРУ !!! Предистория: самостоятельно подала заявки в два банка – Сбер и ВТБ-24, получила оба отказа без объяснения причины отказа, хотя я работаю в администрации, зарплата, естественно, официальная. Знакомые посоветовали обратиться к ипотечному брокеру в «Жилбюро» на Фабричке. Валентина Николаевна сделала свою работу очень грамотно, в агентстве проверили мою кредитную историю, указали на бывшие просрочки по кредитам, хотя, отказы в Сбере были не из-за них. В общем, я сделала вывод – лучше сразу к профессионалам, а не самостоятельно ходить по всем банкам и собирать отказы. В «Жилбюро» мне оформили и ипотеку, и подобрали квартиру. А по ипотеке проценты вышли меньше, чем в Сбере и ВТБ ! Рекомендую. Наталья.

Отправлено

От Natalya Korobchenko

Like Мне нравится

Очень, очень стыдно. Уже год живу в новой квартире, которую купила с помощью Жилбюро, а отзыв так и не удосужилась написать. Понравилось все) Водили буквально за ручку везде, начиная от подбора квартиры, заканчивая подписанием документов. Продавали КГТ, поэтому общение с фирмой продолжалось несколько месяцев. Риэлтер всегда была на связи даже в период затишья. Звонила сама, рассказывала сколько было звонков, какие есть варианты. Стоимость услуг в целом как везде, свои деньги девочки отрабатывают по полной программе. После меня в агентство обращались друзья, которые долгое время не могли продать кгт. Тоже остались довольны. Вообще советую всем.

Отправлено

От Ксения