Жигули, русская баня отзывы и оценка

Самара, Горная, 17


Жигули, русская баня

1.9

8 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Самара
Адрес Горная, 17
Телефон +7(846)272-72-96


Dislike Мне не нравится

Планировал отметить День рождения в этой сауне. Позвонил Валентине, когда узнала что идём по купонам началось увиливание. Доходило до абсурда - чёткого ответа свободна сауна на нужный день и пустит ли она запрашиваемое кол-во гостей я так и не получил и положил трубку. Спустя какое-то время она перезвонила сама и предложила вариант с другой сауной: новая сауна с новой мебелью и техникой (с её слов) где-то в районе Норда, мол и площадь там больше и все гости уместятся с комфортом. Сказала, что сегодня ночью выложит купон на биглион. Согласовал время и кол-во гостей на нужную дату, но проблема в том, что фото и информации об этой сауне нет, договорился о встрече Перезваниваю, чтобы приехать и воочию увидеть сауну, пришлось долго напоминать ей, что мы уже вчера с ней общались. Показалось, что горе-бизнесвумен пьяна или "не в себе". В итоге договолись , что я приеду на след день посмотреть сауну, перед выходом из дома решил набрать и убедиться что всё в силе, в итоге дозвониться так и не смог. Хорошо, что поиском сауны для Дня рождения я занялся заранее и меня "не кинула" Валентина уже в момент когда я еду с гостями.

Отправлено 6 лет назад

От jeezy91

Dislike Мне не нравится

Не знаю почему но вернулась в баню неприятная женщина: несколько раз жаловались на нее знакомые, про чистоту самой бани, про хамское обращение, про то что она курит все время ( это про женщину Валентину) может и выпивает еще.. Про то что мусорки полные и не убираются.. бассейн вообще жесть.. Надо любить свою работу и свой бизнес, чего Валентина не понимает

Отправлено 6 лет назад

От Флампер №222

Dislike Мне не нравится

Баня действительно, вернулась к старым владельцам, все стало возвращаться к старому, хамская женщина там больше не работает, в бане стало чище. Но как оказалось все это не надолго..

Отправлено 7 лет назад

От Флампер №222

Like Мне нравится

Баня обратно перешла к военным отставникам. Порядок потихоньку наводим. Ждем в гости. Вежливое обращение, скидки и т.д., ну как было раньше!

Отправлено 7 лет назад

От re-voll

Dislike Мне не нравится

Согласна 100% с предыдущими отзывами! Сейчас это тихий ужас. Пригласили друзей в баню, рассказывали им как тут здорово всё и замечательно (раньше так и было). Когда пришли, нас встретила крайне неприветливая, постоянно курящая женщина. Зашли в большой номер, а там не убранный мусор. Вот просто - полное ведро стоит в углу рядом со столом, за которым мы сели. На просьбу (именно просьбу) убрать она резким тоном нам ответила, что сейчас убирать не будет, только после нас. Бог с ней, решили мы. Посидев какое-то время, пообщавшись, мы отправились в парную. Холод. Я не любительница слишком высоких температур, но даже мне было не жарко в парной. Отправился муж просить прибавить температуру - и вот тут началось такоооое!...... Я не знаю ГДЕ работала раньше эта дама, но с психикой у нее явные проблемы. Она кричала, что является владелицей этой бани, и что все температурные режимы соблюдены, и это мы такие вот неадекватные, просим сами не знаем что, и что жарче в парной просто не бывает по определению. На наши возражения, что бывает жарче, и что даже в этой бане, где мы отдыхали раньше и не раз, было жарко, была совсем другая температура, она, трясясь (он ярости, нервов? - не знаю) убежала за термометром. Померили температуру - едва-едва 50 градусов. Она кричит, что это нормально, и она не намерена ничего предпринимать. Женщина именно кричала, хотя мы голоса вообще не повышали. В общем, перед друзьями было неловко. Это был скандал и испорченный отдых. Надо ли говорить, что больше в эту баню мы не пойдём и никому не порекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Жарова

Like Мне нравится

Отличное место! Отмечал свой мальчишник! Все ребята остались очень довольны, особенно узнав про невысокую стоимость. Приветливый администратор. Отличный интерьер, джакузи, сауна, бассейн. Не соглашусь с предыдущим отзывом на счет владелицы. Со мной очень вежливо по-свойски общалась и никаких проблемных вопросов не возникало. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Савченко

Dislike Мне не нравится

Раньше не плохая баня была, когда владельцем был бывший военный, ремонт делал, за всем следил. Потом выкупила Валентина хамоватая женщина общающаяся матом. Баня стала не такой хорошей, как заходишь сразу не приличный запах сигарет, которые курит владелица, она кстати раньше занималась общественной баней. В баню, если приспичет ехать лучше по скидке с Биглиона, чтобы не жалко было денег тратить.. И не рекомендую вести какие либо дела с Валентиной, она скажет– мало ли о чем мы договаривались...

Отправлено 8 лет назад

От Флампер №222