Жигули, ресторан-караоке отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 33 (1 этаж)


Жигули, ресторан-караоке Жигули, ресторан-караоке

5

3 оценили
🎙В Караоке-Ресторане "Жигули" Вас ждёт современный звук, профессиональный конферансье, внимательный персонал - в общем, все, что нужно для того, чтобы окунуться в мир музыки и профессионального звука, почувствовав себя настоящей звездой.

Ресторан-Караоке "Жигули" - это уникальное место, расположенное в центре Тюмени, с роскошным видом.

В новом караоке Вы сможете провести время в уютной и теплой атмосфере, встретиться с друзьями, отпраздновать кооператив или свой личный праздник, продемонстрировав свои певческие таланты, воплотить свою давнюю мечту!

Насыщенный каталог песен не оставит равнодушным даже искушенного меломана - здесь каждый найдет ту мелодию, которую давно мечтал спеть!

📌Узнать интересующую Вас информацию и забронировать столик можно по номеру телефона:
📞+7 (3452) 578 768
📍Республики 33
Категория Рестораны, Караоке-залы, Бары, Ночные клубы
Город Тюмень
Адрес Республики, 33 (1 этаж)
Телефон +7(345)257-87-68
Сайт zhiguly.restoru.ru
ВК zhiguli72_tmn


Dislike Мне не нравится

Это место - ДЫРА!!!!!!!! Пробитое дно просто, народ разводят как лохов, счета завышены, обслуживание на нуле, охрана просто быдло не русское. Надо закрывать подобные места !!!!!!!!! Люди не ходите сюда!!!

Отправлено 4 года назад

От Николай

Like Мне нравится

Отличное место, приятные люди и шикарные работники

Отправлено 5 лет назад

От Christine Shatrovskaya

Like Мне нравится

Если вы любитель караоке - то вам сюда! Обслуживание отличное, позитивная девушка администратор заряжает позитивом уже на входе в заведение. Приятно удивили цены, для заведения такого уровня весьма и весьма привлекательно! Отличный свежий интерьер дополняет праздничную обстановку. Особенно удивил контингент, прямо через одного можно отправлять в шоу «Голос»))) можно сказать благодаря посетителям задается основной тон обстановки заведения)) ну и конечно нельзя не отметить конферансье, молодой человек с отличным голосом может исполнить любую композицию на заказ, причём не только на русском языке) заслуженный высший бал!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Коренев