Жигули, ресторан-бар отзывы и оценка

Самара, Стара-Загора, 142Б


Жигули, ресторан-бар Жигули, ресторан-бар

3.2

13 оценили
Ресторан - Бар "По100Бар" - приятный и уютный пивной бар с душевной атмосферой.

Наша команда старается для Вас, благодаря их профессионализму, в нашем ресторан-баре царит уют.

Меню нашего бара восхищает своим разнообразием блюд и напитков. В нем собраны все кулинарные шедевры, которые не оставят равнодушным даже самого изощренного гурмана.

Фирменные блюда - собрание блюд, которые уже успели завоевать Ваши сердца, приготовлены по специальному рецепту, используя фирменные технологии.

В меню учтены все вкусы и разнообразия. Любителям Италии - паста, а также стейки, рыба на любой вкус и неизменные колбаски.

Ассортимент пива - большая гордость ресторан-бара "По100Бар"! Здесь Вы сможете насладиться как классикой Жигулевского, так и крафтовым пивом.
О любителях "напитков по крепче" мы тоже позаботились! Для дам изысканные и неповторимые коктейли от наших барменов.

Также в ресторан-баре "По100Бар" Вы сможете попробовать деловые обеды, которые разработаны нашим шеф-поваром, учитывая средние энергозатраты человека. За счет этого Ваш обед будет сытным и здоровым!

Часы работы: с 12.00 до 00.00 ежедневно

+7 (846) 927-08-28
Категория Бары, Рестораны
Город Самара
Адрес Стара-Загора, 142Б
Телефон +7(846)927-08-28
Сайт www.zhigulisamara.ru
ВК club91774502


Like Мне нравится

Очень приятное заведение. Приемлемые цены и вкусно готовят! Порадовало то что в ресторане нельзя курить. Отличное пиво, закуски и ненавязчивая музыка. Официантки опрятные, вовремя подходят и не надоедают предложениями. Хороший ресторан, заглянем ещё раз! :-)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Info

Приятные цены,персонал приветливый и обслуживание быстрое.Кухня вкусная.

Отправлено 8 лет назад

От Ann Gladunova

Info

Приятные цены,вкусная еда,пиво тоже очень понравилось)и еще у них вкусные настойки собственного приготовления)официантка очень милая

Отправлено 8 лет назад

От Алиночка Ефременко

Dislike Мне не нравится

То ли кризис, то ли смена владельца, но... Раньше это было приятное заведение с 2-мя зонами (курящей/некурящей) + отдельный столик-зал на 6-8 человек. Демократичные цены, дружелюбный персонал, свои "фишки" в меню + пара сортов пива подающегося исключительно в этом месте, делали свое дело и репутацию заведению. Сейчас все стало намного хуже. 1)Официанты не знают меню (совсем и полностью), особенно печально выглядят их опусы на тему мясных закусок и колбасок. 2)Проблема с посудой (6 одинаковых целых рюмок на одном столе- практически невыполнимо) 3)Фирменных сортов пива (сорта именно этого места) -НЕТ Ну и последней каплей которая поставила жирный крест для меня на этом месте - стала ситуация, когда я забронировал по телефону отдельный столик, - приехал, а за ним оказалась непонятная компания. На мои вопросы администратор сказала, что "она говорила, что стол заказан, но они не захотели садится на другие места", в итоге администратор устранилась из диалога и чтобы нормально разместиться на забронированным месте пришлось некоторое время дискутировать с пришельцами. Ну и до кучи, задолбали смс, которые не перестают слать несмотря на звонки администратору с просьбой удалить № из базы. Резюме: Если вам просто выпить с приятелем - то можно, если вы собрались с девушкой/друзьями отдохнуть, то однозначно выберайте другое заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Smart

Like Мне нравится

Мы с мужем являемся постоянными гостями бара "Жигули" на протяжении нескольких лет. Хотелось бы отметить профессиональную и слаженную работу персонала, и уютную атмосферу заведения. Маргарита - официант, особенно располагает к себе неисчерпаемой жизнерадостностью, остроумием и положительным настроем. Кухня всегда радует новинками и всегда все вкусно. С нетерпением ждем открытия второго бара "Жигули" где-нибудь поближе к центру)

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Info

Пиво отличное!

Отправлено 10 лет назад

От Boris Frolov

Info

Приятное заведение. Картофель фри и колбаски жигулевские с горчичкой хороши

Отправлено 10 лет назад

От El_Coyote

Info

Место хорошее, только очень накурено.

Отправлено 10 лет назад

От Marisha Walcott

Info

Заведение достаточно простое по обстановке. Цены на алкоголь и еду приемлемые. Имхо заведению не хватает какой-то "изюминки".

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Юрьев

Info

Темное Вакано хорошо. Вайфай бы... Интерьер нравийся! Жигуль от 88 руб.

Отправлено 10 лет назад

От Олег Манаков

Info

Все очень вкусно и по приятным ценам

Отправлено 11 лет назад

От Ann Gladunova

Info

Довольно таки не плохо.Одно из лучших мест в этом районе,где можно спокойно посидеть

Отправлено 11 лет назад

От Alex Gnezdilov

Info

Самая суперская зона для курящих в коморке у окна, редко свободна, но если повезёт - кайфуйте=)

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Urusov