Жигули, бар отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 6


Жигули, бар

3.4

13 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 6
Телефон +7(384)374-15-30 +7(384)356-18-17 +7(983)596-68-17
ВК bar.zhiguli


Dislike Мне не нравится

Посещали бар 14 июля 2018 года, обслуживание просто ужасное. На просьбу переключить на музыкальный канал нам ответили будете смотреть то что идет, барменша неповоротливая порося, клиентов не любят и не уважают. На просьбу дать книгу жалоб и предложений кинула ее на стойку бара вместе с ручкой. Перед уходом еще и нахамила. Совет для владельцев бара, контролируйте своих сотрудников.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

Давно хотел поситить данное заведение, почитав отзывы решил сходить, забронировал стол 15 августа на 19.30 в отдельной комнате, пришли в это время, девушка сказала надо подождать пару минут там сидят, пошла попросила людей выйти, сидела пара, кое как они выволились от туда разливая везде пиво, нам сказали все можете заходить, сказал официантке что за ними же надо убрать там, в итоге та девушка что и сидела в этой комнате пришла с тряпкой вытерла стол и залитую всю пивом лавку и ушла, на полу осталась большая лужа пива или что другого! Постояли пару минут так не кто и не появился! Ушли! Мнение осталось что это просто привокзальный гадюшник!!!

Отправлено 6 лет назад

От Костя Линок

Like Мне нравится

Заведение неплохое: пиво, конечно, не премиум, но нормальное, еда вкусная, порции не маленькие. Повеселило "совковое" убранство!) Соотношение цена/качество - супер!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Доброго дня! Давно хотела посетить данное место! Хотела, но побаивалась ... побаивалась континента, кт мог там присутствовать))) как-то морально смущает заведение в районе вокзала))) где слово "рюмочная" должно быть очень манким для ээээ...ну вы понимаете))) в итоге, заказали по телефону столик который у них как бэ в кабинке))) визуально : милейшее место! Все вызывает улыбки и восторг))) были не голодные, поэтому заказали пиво ( темное и нефильтрованное) сырные шарики, гренки и бутерброды с килькой)))) все оч достойное! Бутерброды с килькой ащееее огонь! Очень вкусные! Сырные шарики оч вкусные! Пиво отличное!Бармен предложил заполнить анкету и дал карту со скидкой 10 %))) мелочи, а приятно!)) играет музыка "моей молодости" , играет не особо громко, поэтому можно поговорить и не повышать голос ! Единственный момент, у меня был купон на бесплатный бокал пива, кт мне дал неделю назад в районе вокзала мальчик - распространитель, но почему то сказали что он уже не действительный ))) сильно не расстроились, но тем не менее..))) про контингент : когда мы пришли : сидел стол из 10 подвыпивших парней-работяг, они канеш радостно воскликнули на наше появление, но не приставали))) я позже спросила бармена: у вас тут как с фейс-контролем? Он заверил : что имеет место быть ))) так же в заведение есть кальян - кстати по 299 рэ! И можно покушать! И ланч вроде как по 50 рэ: борщ и компот! Думаю, ещё вернусь! Ибо все понра и чек вышел оч демократичный! Сами посудите : за 7 кружек пива, 50 грамм смородиновки, 2 порции сырных шариков, 2 порции гренок, 6 бутеров с килькой отдать в районе 1400... милота?! Где в наше время гульнеш так))? Желаю процветания и хороших приличных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Радистка Кэт

Like Мне нравится

Мне очень нравится здесь пшеничное пиво и сырные шарики. Была здесь несколько раз: просто с друзьями сидели; приходили смотреть хоккей, было много болельщиков, атмосфера была душевная. Цены просто радуют. Мне нравится, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Несколько раз пытались выпить пиво с подругой после тяжелого трудового дня. Но ни разу нам этого так и не удалось. Причем все разы это были будние дни около 5 вечера. Ну т.е не самое пиковое по посетителям время. Во-первых все разы зал был заполнен до отказу - он очень тесный столы буквально стоят друг на друге. Народу соответственно по количеству. Дышат друг другу в спину. Во-вторых - это контингент - вся местная "гопота" собралась там. Мы пока от крыльца до бара дошли - уже поступило несколько неприличных предложений от "интеллигентных молодых людей". В-третьих. Постояв у бара минут 5 мы не были замечен никем из персонала. Поэтому посмотрев на заветренную витрину закусок мы развернулись и ушли. Мы, девушки не прихотливые, ресторанов нам не надо - искали просто уютное заведение, скрасить пару вечеров в неделю. Но сделали вывод что хрупким девушкам это заведение не подходит. Вашего пива так и не попробовали.

Отправлено 7 лет назад

От anniem

Dislike Мне не нравится

Всем Здравствуйте)Может кому то покажется что я не прав ,но я всё таки скажу своё мнение ,о всеми любимом заведении!Начну с того что всё лето не работал кондиционер находится в помещении было не выносимо,такое чувство что руководству просто наплевать на их гостей!Далее по поводу московского пива как говорят нам бармены)ахаха)К ребятам притензий нет они работают по найму ,что сказали то и делают)Но директора Бара -Жигули совсем обнаглели:Выдавать обычные Жигулёвское Бочкари, за оригинальное Жигули.Вам везёт что люди в нашем городе не особые знатоки пива)И по этому Ведутся на ваш обман.Да может быть вы думаете что гости всё понимают и не смотря не на что отдыхают у вас ,но продавать самое стрёмное пиво за такие деньги?)Уж извените)Когда мне посоветовали данное заведение)Мне было интересно окунуться во времена своей молодости,но когда я пришёл и увидел всё это ,единственное что мне понравилось это кружки СССР времён)А остальное напоминало обычную пивнуху.Всё те же местные алкаши,играет ленинград,стоит какая то нелепая витрина где все товары заветренные и пересохшие ,что напрочь отбивает аппетит.В общем плюсов в заведение только 2:приятный персонал и кружки СССР.Складывается впечатление что заведение было открыто руководством только для себя.Тоесть для нормальных людей которые пришли отдохнуть и выпить действительно настоящее пиво жигули,там делать не чего!Наглое и считающее себя самыми умными руководство:обманывает нас друзья !И именно по этому ни кому не советую посещять данное заведение!Не дай себя обмануть!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Уютный бар, интересное и разнообразное меню, несмотря на довольно низкие цены. Чувствуется, что персонал старается сделать место действительно атмосферным. А главное, все вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От ZZZ

Dislike Мне не нравится

Начитался тут положительных отзывов, решил посетить данное заведение. Попробовал медовуху и гренки с чесноком. Через 10 минут начал болеть желудок, а до дома так и не добрался - вытошнило прямо на улице. Место приятное, персонал вежливый - но ситуация оставила неприятный осадок.

Отправлено 7 лет назад

От Thomas Morgan

Like Мне нравится

Неплохое местечко где можно провести время с друзьями)))Очень вкусная и свежая закуска к приятному,прохладному пиву из запотевших кружек времен СССР!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Alchemis

Like Мне нравится

Решил поесть в обед, да так чтобы супчик, а лучше борщ, салатик и компот. Зашел, хоть это бар, может есть чем подкрепиться. Интерьер оформлен в ретро советского периода, на стенах красуются в рамках плакаты советской эпохи, без рамок газеты и вырезки из журналов. Удивила сама форма подачи блюд. Принесли сначала газету в виде листа А4 в которой есть сканворды, меню бара, кстати почему то без стоимости алкогольной продукции. Затем принесли салат в баночке, и компот в граненом стакане, что весьма оригинально, в баночке)). Позже, минут так через 15, принесли борщ в кружке из нержавейки. Атмосфера располагающая к общению, если ты пришел не один, есть телевизор с спутниковыми каналами. Бармен какой то забитый, ничего не предлагает, и молчит на фразу "спасибо, до свидания!" Зато предлагает выпить самогона в самом начале. Самогон там совсем не крафтовый, судя по виду, с хвостовыми фракциями, так как мутность присутствует в полной мере. Но на вкус и органолептику не пробовал, за рулем. В общем место достаточно интересное, сходить еще раз стоит однозначно. А вот бармену ставлю 3, такие сотрудники отпугивают покупателей.

Отправлено 7 лет назад

От sandking.ru