Жидовецкий и К, автоцентр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Шаляпина, 39


Жидовецкий и К, автоцентр

2.9

10 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Улан-Удэ
Адрес Шаляпина, 39
Телефон +7(301)255-38-55 +7(301)255-38-66 +7(301)263-22-22
Сайт atc03.ru


Like Мне нравится

Долгие годы обслуживаю свои автомобили в СТО, ни каких проблем не возникало,всегда все расскажут , покажут обьяснят. В этот раз ремонтировали каробку автомат ,замена бублика,масло ,фильтра,сальники и т.д. Отдельно хочу поблагодарить Мастера Романа, слесарей Романа и Антона. Ребята вибрация прошла все норм. Всем советую!!!

Отправлено 3 года назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЕЙШЕЕ СТО!!! Жидовецкий и К - Жидовецкий Ян Евгеньевич со своей командой занимается мошенническими действиями! Делал машину после ДТП по страховой. Все работы по заказ-наряду ЯКОБЫ оценили и сделали на 245000 т.р, а по факту на 40000 т.р. Заменили только дверь, заднюю балку и порог и то поставили б/у. Остальные работы по всей задней подвеске и др. частями машины не делали, если что то и сделали, то выправили кувалдой (молотком), заднее крыло замазали 1,6 см шпаклей, а по документам поставили новое крыло, также и с другими запчастями - по документам поставили все новое, а по факту выправили старые или поставили б/у Китайские. Также ПОДМЕНИЛИ исправные нормальные родные запчасти на б/у Китайские - бензонасос, катушки зажигания, датчики абс, амортизаторы и т.д, которые стали выходить из строя уже в этот же день после получения машины. Плюс ко всему в процессе ремонта машины сильно поцарапали задний бампер в двух местах (я не сразу увидел т.к машину мне сдавали специально в темном боксе и вечером чтобы я всего этого не увидел). Ремонтом и махинациями занимался горе «Мастер» кузовного цеха у которого руки растут не из того места - Столярчук Роман. На все мои претензии Жидовецкий сказать ничего не может, просто молчит, а Столярчук Роман согласился, когда я ему показал часть их мошеннической работы, потому что все факты на лицо, а потом стал скрываться, как и сам директор. После их «ремонта» я уже чуть больше года восстанавливаю сам свою машину. Не обращайтесь в это СТО никогда!!! ЭТО Мошенническая компания вместе с ее директором!!!

Отправлено 3 года назад

От Михаил С

Dislike Мне не нравится

Бесплатная диагностика двигателя. итог 300 р. за откручивание и вкручивание свечей.

Отправлено 5 лет назад

От Lamazhapova Dashi

Like Мне нравится

Делали задний бампер, обслуживал нас кузовщик Роман, все объяснил, машина была готова через 3 часа. Остались довольны!

Отправлено 5 лет назад

От Настя Савватеева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Сальников

Like Мне нравится

Рекомендую! Второй раз восстанавливаю машину после ДТП и второй раз как новая! Отдельное спасибо мастеру Роману Столярчуку, за то что вошли в моё положение и сделали машину раньше чем мы договаривались. Теперь только к ним! Спасибо! Кстати, у них можно сразу и машину помыть!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Заруцкий

Like Мне нравится

Здравствуйте. хотелось бы поблагодарить СТО Жидовецкий кузовной ремонт, а именно Романа Столярчук. Много раз загонял на кузовной ремонт сюда и всегда к Роману. Очень доволен качеством ремонта. Роман, как мастер, всегда объяснит как правильно и лучше сделать. И неоднократно Роман сам делал мои авто, качеством доволен , и по времени быстро. Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Кушнарев

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! Машину мы пригнали до их открытия в субботу, мастер кузовного ремонта Столярчук Роман божился, что они успеют до понедельника (в понедельник на работу в район), в итоге субботу и воскресенье почти не подходили к машине, начали активный ремонт только в понедельник ближе к вечеру, пообещали закончить в 10:00 во вторник, но опять же не успели... Забрали машину около 11:00, потеряли полтора рабочих дня, ремонт сделали не полностью, некоторые запчасти вернули (покупали всё сами в другом месте, всё было совершенно новое, забрали уже грязное, распакованное, с потёртостями), машина вся в пыли, на полу частички лобового стекла... Разговаривали время от времени грубо, когда собирали обшивку, нас из бокса выгнали («чё так и будите над душой стоять?»). Роман только завтраками кормил и обещаниями... Заплатили как договаривались, хоть и недовольны работой и сроками (торопились очень, не было времени разбираться). Советую хорошо подумать, прежде чем выбирать это СТО...

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Мирнова

Dislike Мне не нравится

Отказались прямым текстом брать на ремонт ИНФИНИТИ FX45, трабл с мотором было) в итоге взялись Ниссан Байкал, всё сделали, так что Жидовецкий контора, которая сегодня серьёзно прихрамывает.... Самое интересное, эвакуатор был Жидовецкого ))

Отправлено 6 лет назад

От fepavel

Dislike Мне не нравится

Что про них сказать: развод на деньги, постоянно впаривают всякую хрень, мол тут надо поменять, там долить, типо спецы, а ты дурак, мне даже смех трудно было сдерживать от этих горе-ремонтников. Можете сами убедиться, съездите ту несколько раз, всегда будут новые слесаря, потому что текучка бешенная, а отсюда и профессионализм никакой, только трындят, мол самое старое и проверенное СТО, фуфло все это. Еще находится в ЖО...Е и ценник конский, жаль столько денег у них оставил за то, что мог сделать сам. Я понял одну истину мужики, хочешь сделать хорошо СДЕЛАЙ САМ, сейчас есть интернет, статьи, видеоролики, так что машину я чиню сам и доволен как бобик, а все эти сран...е сто лесом!

Отправлено 6 лет назад

От fpavel79085952585