ЖИ-ШИ, суши-бар отзывы и оценка

Екатеринбург, Загвозкина, 18 (1 этаж)


ЖИ-ШИ, суши-бар ЖИ-ШИ, суши-бар

2.1

5 оценили
Доставляем правильную японскую кухню за 59 минут на дом или в офис с 11.00 до 23.00, а так же приглашаем в наш суши-бар.

Заказ можно сделать через сайт или установить приложение ЖИШИ на смартфон:
IOS https://clck.ru/JmvdF
Android https://clck.ru/Jmvdq

Условия доставки:
— Минимальная сумма заказа составляет 200 р, в отдаленные р-ны от 500р
— При заказе от 800 рублей - доставка бесплатная!
— Заказ будет доставлен к вам домой или в офис в течение часа.
— При повышенном спросе в ресторане могут быть увеличены: время доставки и сумма бесплатной доставки. Данную информацию вы узнаете при заказе через приложение или сайт и у оператора.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Екатеринбург
Адрес Загвозкина, 18 (1 этаж)
Телефон +7(343)328-13-63 +7(922)127-13-33
ВК jishi_berezovsky


Dislike Мне не нравится

Заказал по акции сет, реклама идет, на сайте промокод работает, девушка перезвонила и сообщила о том, что акция закончилась и сет будет стоить дороже, на что я ответил, чтобы отменила заказ и "ждали негативный отзыв", на что девушка ответила, что перезвонит мне через 2 минуты, но ни через 2 минуты, ни через 2 часа звонка так и не последовало. При такой работе долго не протянете, господа! Нынче другое время.

Отправлено 5 лет назад

От promax2006

Like Мне нравится

Не в первый раз заказали роллы в жи-ши. Привезли два пакета и 7 контейнеров . Были и горячие ( приехали ещё тёплые) и любимая филка. Много и вкусно . Горячие роллы на удивление понравились даже мужу ( который их не особо любит ). Мне же они показались жесткие . Тортилья с лососем вкусно но на каждой 4-6 икринок . Возможно так и надо , но тогда бы лучше не добавляли ( на картинке как то по больше ). Огорчила любимая филка. Сыр горчил на вкус пресная . В целом все не плохо отдельные удобные и не много громоздкие коробочки , сами роллы пропорциональны ( не только один рис ) . Рис не кашей , но и не разваливается , пропитывается соусом. Васаби горьковат . На 1250 довольно хорошо)))

Отправлено 5 лет назад

От kot

Dislike Мне не нравится

Добрый день! по услугам могу сказать однозначно что обслуживают хорошо! А вот по поводу еды честно не вкусно(роллы сладкие и разваливаются) заказывал Филадельфию классик и много разных травяных и печеных ну не суть при чеке 800 руб. Логика в том что странный-сладкий привкус прям специфический брал у них 2 раза только в первый раз подумал что это я зажрался а во второй раз понял что это реально роллы отвратительные! Соевый соус тоже сладкий и имбирь. Васаби безвкусная. Удобно конечно что разместили все в разные коробки) ну и вчера в такую замечательную погоду решили взять кофе на прогулку дак только жене после кофе плохо стала и ташнило весь вечер а я не допил

Отправлено 5 лет назад

От Сосед

Like Мне нравится

Организация больше специализируется на доставке, поэтому в самом суши-баре обычно не многолюдно. Заказывали вечером роллы, уже после 23ч. Администратор любезно проконсультировала по телефону, рассказала доступно про сеты и роллы. Готовность была в течение 15 минут. Администратор сразу перезвонила, сообщила о готовности. Вкусные Филадельфия Делюкс, очень понравились!

Отправлено 6 лет назад

От prosto_revizor