Жи-Ши, суши-бар отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 70 (1 этаж)


Жи-Ши, суши-бар Жи-Ши, суши-бар

4.2

9 оценили
Доставляем правильную японскую кухню за 59 минут на дом или в офис с 10.00 до 22.00, а так же приглашаем в наш суши-бар по адресу:
улица Халтурина, 55

Заказ можно сделать через сайт или установить приложение ЖИШИ на смартфон:
IOS https://clck.ru/JmvdF
Android https://clck.ru/Jmvdq

Условия доставки:
— Минимальная сумма заказа составляет 200 р, в отдаленные районы от 500р
— При заказе от 500 рублей - доставка бесплатная!
— Доставка в отдаленные районы - 90р. При заказе от 700р доставка бесплатная!
— Заказ будет доставлен к вам домой или в офис в течение часа.
— При повышенном спросе в ресторане могут быть увеличены: время доставки и сумма бесплатной доставки. Данную информацию вы узнаете при заказе через приложение или сайт и у оператора.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 70 (1 этаж)
Телефон +7(343)253-00-90
Сайт ji-shi.ru
ВК jishi_ekaterinburg


Dislike Мне не нравится

Из Вашего заведения в течение дня постоянно исходит неприятный запах несвежих рыбных продуктов, интенсивность которого настолько велика, что запах ощущается даже в квартирах при открытых окнах! Оборудуйте своё заведение качественной вентиляцией, либо попробуйте использовать свежие продукты!

Отправлено 5 лет назад

От maruatka

Like Мне нравится

Вкус отличный, рыба во всех роллах и сушах сочная и свежая, рис чуть сладковатый, интересный. Отношение персонала на высшем уровне, очень вежливы в разговоре, курьер приехал опрятный и вежливый. Цена, за такие большие порции цены, по сравнению с конкурентами совсем небольшая, и это радует.

Отправлено 5 лет назад

От zinkova.sara

Like Мне нравится

Заказывали впервые. Курьер опоздала, но очень сильно извинялись. А так всё очень вкусно. Понравилось ваши соусы, будем пробовать ещё))

Отправлено 5 лет назад

От Alinohka

Like Мне нравится

Курьер приехал даже раньше, через час после заказа на сайте. Курьер очень опрятный, аккуратный и вежливый. Поздоровался, выдал сдачу, пожелал приятного аппетита и хорошего вечера. Оставил только положительное впечатление. Все роллы и суши вяглядят аппетитно, роллы крупные, нарезаны достаточно ровно и аккуратно уложены, во время еды не разваливаются. Спасибо вашей службе за качественный сервис и вкусную еду!

Отправлено 5 лет назад

От Solovyova Mariya

Like Мне нравится

Все вкусное, свежее, роллы очень большие! Я в восторге!!! От всего, начиная от оформления сайта, оперативного звонка и дружелюбности. Даже если происходят какие-то накладки или недочеты, как всегда на высоте, немедленно исправляют свои ошибки. Очень приятно, что ценят каждого своего клиента и очень внимательно относятся ко всем пожеланиям!

Отправлено 5 лет назад

От gushhina

Like Мне нравится

Были проездом в Екатеринбурге, решили вечером заказать суши и роллов на всю семью. Выбрали наиболее близкую к нам службу доставки - Жи-Ши. В итоге очень рады что выбрали именно вас. Всей семьей наелись, суши и роллы были очень свежие и вкусные! Спасибо вам что не дали нам голодать в этот вечер))

Отправлено 5 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Делала заказ на их сайте, оператор быстро перезвонила. Доставили в течении 1 часа. Курьер вежливый молодой человек. Роллы здесь - это просто бомба, поверьте моему длительному опыту их поедания! Большие, со свежими продуктами, лучше многих, купленных мной когда-либо. Покупала здесь роллы - Тортилья с омлетом и ветчиной и тортилью с лососем. Всем рекомендую и сама теперь почаще буду здесь заказывать!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Абрамова

Like Мне нравится

Сегодня работала неподалёку, решила на обед пойти в «ЖиШи». Вцелом, вновь остались приятные впечатления. Очень быстро все приготовили, буквально за 10 минут. Во всем заведении очень чисто, освещение и диваны - комфортные. Но есть и замечания, на которые управляющему здорово бы было обратить внимание. Уже второй раз продавец отговаривает брать ролл «Венесуэла», рекомендуя "более вкусный "- «Ямайку». Вопрос: зачем тогда «Венесуэла» вообще есть в меню?) Из любопытства взяла именно этот сладкий ролл. И правда - нюансы его сопровождали. В составе присутствует апельсин. И первую горькую косточку я случайно разжевала. О вторую чуть не сломала зуб и только к третьей была достаточно готова, чтобы вовремя выплюнуть) Теперь и я считаю, что «Ямайка» лучше) Но, наверное, с этим можно что-то сделать? Роллы подаются на одноразовых подложках. Не эстетичнее и экологичнее было бы заменить их на тарелочки? И последнее: организуйте, пожалуйста, фоновую музыку в кафе. Сразу уйдут на второй план звуки от печатания по клавишам ноутбука с соседнего столика и рабочие разговоры по телефону из-за стойки. Все-таки, вы же позиционируете себя не как офис компании? ) Атмосфера изменится в лучшую сторону. Развивайтесь. Будем заглядывать.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Шафран

Like Мне нравится

Только что пообедали с мужем в этом милом заведении. Второй наш визит. После первого остались сплошные восторги и немного сожаления, что доставку на Уралмаш «ЖиШи» не делают. Сейчас восторги немного поутихли и, кроме таких неоспоримых плюсов, как любезность продавцов, уют в помещении кафе и достойный вкус блюд, я могу описать и несколько минусов. Исключительно для улучшений в работе приглянувшегося места. Во-первых, роллы, при всей их вкусноте, выполнены не вполне аккуратно. Во-вторых, сладкие «ямайка» слиплись между собой (неудобно подцеплять палочками - разваливаются). Ну и последнее - какая-нибудь скидка или презент в честь дня рождения не предусмотрены) Надеюсь, все недочеты со временем будут устранены, и мы еще ни раз вернемся сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шафран