Жи-Ши, суши-бар отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (3 этаж)


Жи-Ши, суши-бар Жи-Ши, суши-бар

2.2

8 оценили
Доставляем правильную японскую кухню за 59 минут на дом или в офис с 10.00 до 22.00, а так же приглашаем в наш суши-бар по адресу:
улица Халтурина, 55

Заказ можно сделать через сайт или установить приложение ЖИШИ на смартфон:
IOS https://clck.ru/JmvdF
Android https://clck.ru/Jmvdq

Условия доставки:
— Минимальная сумма заказа составляет 200 р, в отдаленные районы от 500р
— При заказе от 500 рублей - доставка бесплатная!
— Доставка в отдаленные районы - 90р. При заказе от 700р доставка бесплатная!
— Заказ будет доставлен к вам домой или в офис в течение часа.
— При повышенном спросе в ресторане могут быть увеличены: время доставки и сумма бесплатной доставки. Данную информацию вы узнаете при заказе через приложение или сайт и у оператора.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (3 этаж)
Телефон +7(343)253-00-90 +7(982)675-66-90
Сайт ji-shi.ru
ВК jishi_ekaterinburg


Dislike Мне не нравится

Ужас! Предварительный заказ был на 21.00. Время 21.45 и заказа до сих пор нет на руках! Вот что это такое?! Роллы уже и остыли небось! До сих пор жду! Отвратительность! В ответ услышала лишь «извините»

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Denisova

Dislike Мне не нравится

Короче замануху красивую делают мол в половину цена будет, а по факту никакой скидки нет, заплатила полную стоимость. Звонок на горячую линию вообще красивый - ой, у вас наверное промокод не прошел. Номер заказа: #069290 . Видимо рассчитано на то что все равно возьмут

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Фомичева

Dislike Мне не нравится

В Карнавале достаточно мало мест, где можно перекусить более-менее свежей едой. Решили перекусить здесь. К вкусу и свежести вопросов нет. Еще и бонус был в виде запеченного ролла к заказу. Однако, филадельфия была покрыта рыбкой лишь с одной стороны, что несказанно огорчило. Так же был очень навязчивый персонал. Пока мы изучали меню, они “стояли над душой”. Не очень приятно. И, по какой-то причине, не было кофе в наличии. Поэтому, лишь 3.

Отправлено 6 лет назад

От WerewolF

Like Мне нравится

Заказали здесь доставку впервые, "повелись" на акцию по 150р за ролл. Был пред.заказ на вечернее время, курьер приехал раньше минут на 40, благо, что дома уже были. Интересно, что было бы, если бы мы не пришли раньше, наверно тёплые роллы бы замерзли) Сами роллы оказались вкусные, не очень большие. Понравилось, что большой выбор разных тортилий, любим их. В общем ничего особенного, но просто и вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Ts.

Dislike Мне не нравится

Были с мамой в карнавале, думали где перекусить, и вместо крошки картошки решили попробовать вашу продукцию. Кассир приветливая, все рассказала и показала. Остановили свой выбор на «мини запечённый сет» и морс. Сказали ждать минут 15-20. Мы присели и начали болтать с мамой, поэтому за сколько времени приготовили точно не скажу. Странно, что сет подали на разных тарелочках, а не на одной. Но это пустяк. Насчёт вкуса, меня не впечатлили. Были роллы с овощами, лососем и курицей и все на один вкус!! Заметила не только я, но и Мама. Соевый соус был разбавлен , имбирь вкусный. Морс большой, но как будто без сахара, либо тоже разбавили.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Прекрасно улыбчивая девушка на кассе С виду все хорошо и замечательно. Но когда тебе за счёт в 900 рублей приносят роллы с слоем сёмги в 1 мм. Это ребят не дело. Видимо ребята на кухне жёстко решили сэкономить. Удон со свининой с 3 кусочками мяса за 200 рублей Соевый соус будто разбавленный водой Больше спасибо. Досвидания

Отправлено 6 лет назад

От Даша Стегозаврик

Like Мне нравится

С первого дня открытия заказываем там суши, отличный сервис, доставка всегда вовремя, а суши с роллами просто обьеденье))) теперь мы постоянные клиенты данного заведения)) процветания вам и успехов)

Отправлено 6 лет назад

От Roz