Жэтэм, студия красоты отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 72/2


Жэтэм, студия красоты Жэтэм, студия красоты

0

3 оценили
Всегда оставаться на высоте вам поможет наша эксклюзивная студия красоты ЖэТэм.Заглянув к нам, вы окунетесь в расслабляющую атмосферу спокойствия и получите настоящее наслаждение от пребывания в нашем салоне. Приятная музыка, стильный интерьер в мягких и теплых тонах, заботливый и внимательный персонал – это неотъемлемые составляющие великолепного сервиса студии красоты «ЖэТэм». Каждого клиента мы окружим теплотой и любовью. У нас вы сможете приятно провести время в атмосфере комфорта и уюта, располагающей к отдыху.Гордость студии красоты «ЖэТэм» – наши высококлассные специалисты. Мы очень трепетно относимся к подбору персонала, поэтому у нас работают стилисты, косметологи, визажисты, мастера маникюра, педикюра и аппаратной косметологии высочайшего уровня. Это настоящие профессионалы своего дела. Им действительно можно доверить работу над вашим образом. Мы абсолютно уверены, что, побывав у мастеров студии красоты «ЖэТэм» хотя бы один раз, вы непременно вернетесь к нам снова.
Добиваться великолепного результата помогает эксклюзивное косметологическое оборудование BeautyTek Premium,BeautyTek Light, Biogenie и
профессиональные серии косметики, такие как ALTERNA,Kydra,KERATIN COMPLEX,LaRic,Gewhol,Babor,Wamiles,Egomania.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 72/2
Телефон +7(499)131-11-01
Сайт www.jetaim.ru
ВК club70741901


Info

Кроме отличной работы мастеров ещё и прекрасный ассортимент продукции для ухода за волосами и лицом. Дорожный набор с мини шампунями - то, что я давно искала для поездок.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Derikhina

Info

Мастера - люкс! Все остальное тоже хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Орлова-Морозова

Info

Один из лучших салонов Москвы. Мастера-профессионалы, сервис на высоте!!! Восторг!)))

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Ugarova