Жеталь, салон красоты отзывы и оценка

Иваново, Кохомское шоссе, 1д (179 павильон; 1 этаж)


Жеталь, салон красоты

2.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Иваново
Адрес Кохомское шоссе, 1д (179 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(493)222-52-20


Like Мне нравится

Была недавно в салоне у мастера Юлии.Окрашивание и стрижка.Все на высшем уровне!Профессионализм на 5))Сразу чувствуется,что мастер любит свою профессию,людей и выкладывается на все 100% Очень приветливый администратор Атмосфера уютная.Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Soleil

Dislike Мне не нравится

Я очень хотела посетить солярий для поднятия настроения, но в итоге я разочаровалась. Сотрудники этого салона не приветливые, у них отсутствуют все необходимое для посещения солярия(стикини,шапочка,коврик одноразовый для ног, очки сломаны. Крема для загара нет.) и в самой кабине грязно. А где находиться сама кабина, сотрудники принимают пищу. Стоимость 12р\минута. Не советую. Ужасно. Остался неприятный осадок.

Отправлено 6 лет назад

От olyga84

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Приехав в августе в гости в Иваново посетила салон "Жеталь" по адресу: Кохомское шоссе, д.1, ТЦ "РИО",где сделала маникюр с шилаком. По телефону мне было озвучено, что в данном салоне цена за услугу маникюр с шилаком - 800 руб., по факту заплатила - 1000 р., более того записывалась на маникюр к мастеру Милане, а по факту делала маникюр другая девушка, представившаяся как директор данного салона. Но всё это ерунда по сравнению с тем, что шилак был наложен неравномерно, какими то проблесками и буграми, а через три дня этот шилак начал трескаться. Я далеко не первый раз делаю шилак, но такую простите за выражение "лажу" в работе я вижу первый раз и очень жаль, что уже уехала из Иваново, а то бы вернулась в этот салон и потребовала деньги за испорченные ногти. Исходя из своего печального опыта хочется сказать: девочки, чтобы не разочаровываться, держитесь подальше от этого мастера-директора из салона "Житель" по адресу: Кохомское шоссе, д.1, ТЦ "РИО".

Отправлено 7 лет назад

От Софья Баталова