Женское здоровье, медицинский центр отзывы и оценка

Ноябрьск, Энтузиастов, 26


Женское здоровье, медицинский центр

3.5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога
Город Ноябрьск
Адрес Энтузиастов, 26
Телефон +7(349)645-25-20 +7(922)099-25-20 +7(349)645-25-50
Сайт wh89.ru
ВК womenshealth89


Dislike Мне не нравится

К доктору и к медсестре притензий нет. Приятные люди. А девушка администратор очень не приятная и не приветливая, записавшись по телефону мне сказали,что прием гинеколога будет стоить 1400р, но после приема оказалось, что 2400, на вопрос почему, мне ни чего не ответили и грубо отдали договор где якобы все написано. Но так информации я и не получила. В итоге услугой я осталась не довольна. Если мой отзыв читает начальство данной клиники, прошу обратить внимание на администратора и прять меры!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Радченко

Like Мне нравится

Замечательный центр! У меня сложилось отличное мнение о клинике: встретили с улыбкой, никаких очередей, приняли вовремя, сделали УЗИ гинекологическое, врач Салихова Наталия Владимировна милая, доброжелательная, чудесный специалист -тактичная, умная, опытная! Осмотрела меня.. а такой подробной консультации я никогда не слышала..все объяснила, успокоила и уверила что всё в пределах нормы. Спасибо вам Наталия Владимировна, за дело которым занимаетесь! И успехов в профессиональной деятельности!

Отправлено 8 лет назад

От pilyugina78