Женские секреты, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 35 (1 этаж)


Женские секреты, студия красоты Женские секреты, студия красоты

1.3

3 оценили
Персональные подарки ручной работы:
📌шоколад / шоколадные буквы
📌коробки сюрпризы
📌букеты для мужчин
📌букеты из сладостей
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 35 (1 этаж)
Телефон +7(391)214-04-37
ВК club154034573


Dislike Мне не нравится

Сходила на ресницы 2D в этот салон...мало того, что мастер разговаривала с кем-то постоянно, то по телефону (Кидала после своих разговоров телефон на кушетку рядом с моим ухом), то с другими сотрудниками, так она ещё встала и молча пошла куда-то..я надеялась, что не домой...Обычно предупреждают, а не гуляют просто так. Ведь клиент ждёт, это очень неприятно. Ладно, сделали ресницы. Пришла домой, а на одном глазу несколько ресниц болталось, прям выворачивались, естественно, они отвалились. И теперь один глаз у меня более-менее (но с него тоже реснички попадали), а второй выглядит общипанным. Ходила я по купону, и больше ни ногой в это место. Скупой платит дважды.

Отправлено 6 лет назад

От GUZ.WOMAN

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте обратилась в Женские секреты к мастеру ногтевого сервиса. Скажу что сложилось впечатление - у мастера мало опыта ! Ушла с неровно прокрашеными ногтями, до крови обрезаной кутикулой! Надеюсь со стерильностью все в порядке!

Отправлено 6 лет назад

От evgeniyavp74