Женская территория, велнес-студия отзывы и оценка

Тольятти, Тополиная, 9а (цокольный этаж)


Женская территория, велнес-студия Женская территория, велнес-студия

3.2

8 оценили
Категория Велнес-залы, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Тольятти
Адрес Тополиная, 9а (цокольный этаж)
Телефон +7(848)271-55-44 +7(927)211-55-44
ВК club95925511


Dislike Мне не нравится

Крайне не довольна , администраторша хамка.

Отправлено 6 лет назад

От Магдалена Королева

Like Мне нравится

Вот все просто здорово. 4 ставлю потому что, после нового года много народу ходит. Работаю я в Комсомольском р-н пока доезжаю, как раз 19:00 на часах, а эти часы очень уж востребованные. Администраторы и так умнички заранее записывают меня, но все равно не очень удобно. А так очень много аппаратов. Мой один из любимых - это мышечная электро стимуляция, и лазерный аппарат - липолиз, чуть не каждый раз хожу. За 1 посещение по рекомендации администраторов посещаю не более 3 процедур. Сейчас еще чуть - чуть осталось до своего плана снизить массу тела и после как добьюсь успеха поведу сестру в данную веленс студию. Хочется, что бы Женская территория росла и процветала, появлялись новые аппараты.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Приобрела абонемент на безлимитное посещение Wellness-процедур в данной студия. И я очень довольна, мало того, что я его купила со скидкой в 96%, так я могу ходить в любое время и на любые процедуры. Пока ходила на: Электростимулятор мышц, ощущения прикольные, даже не описать особенные для меня впечатлительной. Чем то мне напоминали моменты беременности. Кедровая бочка, расслабляет после занятия на аппаратах. Массажер Body Roll, тоже что -то новенькое, тут хочется сказать спасибо администратору, что объяснила с чего начинать (какие части тела массажировать), сколько минут уделить в моем случае каждой зоне. И лучше не массажировать спину - позвоночник. Инфракрасное тело, но так как я не особо полная, на меня не произвел данный аппарат восхищение, но похожу, пусть больше на нем я бы получила результата если бы была помпушкой, но убрать и подтянуть мне есть что. Спасибо большое персоналу, девчонки всегда позитивные, ухоженные, и рады помочь и чашечкой чая угостить. Охота возвращаться снова и снова.

Отправлено 7 лет назад

От bogdanova.sofia2016

Like Мне нравится

Я вот тоже решила посетить данную веленс - студию, не смотря на ниже написанные отзывы, потому что мне моя начальница порекомендовала, сказала, что есть возможность посетить одну бесплатную (пробную) процедуру и я выбрала прессотерапию с прогреванием. Не скажу, что от одной процедуры я заметила колоссальное изменение, но точно знаю что почувствовала легкость, как говорил мастер, что это связано со снятием напряжения и улучшением кровообращения. Решила про платить 10 процедур пока что, дальше посмотрим. Одиним словом рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nikilu

Like Мне нравится

Видимо сотрудники поменялись,потому что когда я пришла-меня встретили улыбкой и вниманием ко мне не смотря на то что я пришла и начала задавать много вопросов о процедурах.противопоказаниях и т.д. Даже сказали что можно приобрести купон на скидку в Биглионе и скайкупоне .обычно все об этом умалчивают желая наживиться по прайсу.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Тоже ходила на процедуры сюда. Процедуры понравились (прессотерапия и кедровая бочка).Но соглашусь с предыдущими отзывами. Я поняла о ком речь))Действительно не коммуникабельная, делает все с каким-то раздражением. Пока находишься там,чего только не наслушаешься,и свою сменщицу обсудила и ее личную жизнь. Ну я конечно понимаю,женщины любят сплетничать,но не рабочем же месте,когда полный зал посетителей и все слышат эти разговоры. В общем процедуры хорошие,а вот обслуживание на нуле.

Отправлено 9 лет назад

От Натуся Полякова

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Студия, в общем, очень нравится. Все процедуры замечательные. Но есть одна сотрудница.... Думаю все, кто туда ходят - поймут о ком речь. Совершенно не приветливая, можно сказать даже, что как-то с пренебрежением относится к клиентам. Вновь пришедшим ничего не объясняет - что? для чего? и как? Спрашивает - что ставить и на сколько? (интенсивность, время). Откуда человек, пришедший впервые, может это знать?????? А телефонные разговоры? Ведь всегда понятно - когда разговор личный, а когда - разговор с клиентом. Складывается впечатление, что для неё личные звонки приоритетнее работы. Иногда, закончив процедуру, приходится ждать - когда она договорит. Вообще удивляет - что настолько неприятная и НЕкоммуникабельная девочка делает в таком месте?

Отправлено 9 лет назад

От Айсель Мамедова

Dislike Мне не нравится

здравствуйте! скажу сразу отзыв отрицательный! не понравилось наплевательское отношение персонала, а именно то что первый раз человек пришел на данные процедуры. не могут объяснить для чего и какой эффект после каждой процедуры, вообще не общительный. взяла две разные процедуры обе не понравились. попросила вернуть деньги, сотрудница отказалась. звонок директору ни чего не решил. его дословный ответ: "не нравиться, не ходите, ни кто не заставляет. деньги мы не возвращаем" ...спасибо за испорченное весеннее настроение

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Степанов