Женьшень, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 22 (1 этаж)


Женьшень, ООО, аптека

4.8

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 22 (1 этаж)
Телефон +7(383)284-26-20


Like Мне нравится

Очень нравится эта аптека. Давно хожу сюда специально, несмотря на то, что поближе есть много других вариантов. Насколько я сравнивала, цены часто здесь пониже, чем в иных аптеках. Очень нравятся работники: всегда подскажут, расскажут, посоветуют аналоги подешевле. Как небольшой бонус: здесь бывают акции на ассортимент, о которых всегда сотрудники сообщают.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Приемлемые цены и отличный фармацепт, всегда подскажет более дешевые аналоги..Кроме того,в ассортименте есть травяные чаи,покупаю там,очень нравятся..

Отправлено 6 лет назад

От gusarova.anya

Like Мне нравится

Аптека очень приятных цен,правда в ассортименте очень часто не бывает нужного,фармацевта сколько заходила видела 2-их,работают посменно,одна обслуживает быстро у другой всегда очередь,очень неудачно стоит кондиционер,над окошком обслуживания.Поставила 4,только из-за цен ниже чем в ближайших аптеках.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Приятные фармацевты, низкие цены и удобное местоположение - в общем, всё для людей. Подскажут, посоветуют и съэкономят.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Привет! В общем хочу сказать, что в этой аптеке самые приемлемые цены в ленинском районе. До этого лекарство приобретала в аптеке "солнышко", но случайно зашла в эту. Очень радует вежливое общение персонала, всегда подскажут замену дорогих лекарств, если нужно. Рассказывают про скидки и акции. Большой выбор лекарств и косметики.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Была в этой аптеке уже не раз. Продавец всегда очень доброжелательный. даже по телефону отвечают очень подробно и вежливо. Приятно, что цены очень демократичные.

Отправлено 8 лет назад

От Валентинка