ZHENO, салон одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 (2 этаж)


ZHENO, салон одежды ZHENO, салон одежды

3.2

12 оценили
Взрывная новинка модной индустрии - салон ZHENO. На витринах только оригинальные итальянские бренды, ставка — на качество и эксклюзив. Каждая из модных марок давно полюбилась европейцам, ценителям качества и утонченного стиля.
Категория Верхняя одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 7 (2 этаж)
Телефон +7(383)362-94-20
ВК zheno_zn


Like Мне нравится

Отличный ассортимент, приемлемые цены! Зашла случайно и выбрала платье и рубашку, мало того я сейчас на 30 неделе беременности, а тут яркие и стильные вещи, сейчас благо пик моды на все просторное)) очень приятно удивлена была увидеть свою любимую марку conso wear, девушки очень приятные в обслуживании. Обязательно зайду ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла с целью приобретения пальто. Некоторое время ходила по магазину одна, все продавцы были заняты, кроме одной, которая соизволила подойти, оторвавшись от телефона. Марина не сориентировала по размеру, откровенно ленясь обслуживать, не захотела показать то, что я просила. Кто кого водил по залу -точно не она...в итоге спихнула меня другому продавцу и ушла за стойку в телефон((((....обслуживание ой-ей...возможно это и к лучшему. Почитав отзывы, хорошо что ничего не купила в этом магазине....

Отправлено 6 лет назад

От Свет Лана

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин с некачественным товаром!Приобрела там меховое изделие из кролика. Через месяц очень редкой носки, вдоль пройм рукавов, разошлась шкурка изделия прямо по дороге. Мне пришлось через весь город идти с оторванными рукавами. Прийдя в место назначения конечно пришлось зашить рукава самой. Ведь не пойду я домой в таком виде. Но через неделю шкурка опять стала расходиться. Сдала изделие в магазин на экспертизу. Присутствовать на экспертизе не смогла в силу занятости. И вот ответ. Эксперт не смог сделать заключение через новую дырку, т.к. был сделан ремонт изделия вручную. А откуда новая дырка образовалась видимо мало интересует. В итоге магазин отказал в возврате денежной суммы. Осторожно с покупкой. Никогда больше туда не прийду и никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От klyaksab

Like Мне нравится

18.12.2017 мы впервые посетили салон верхней одежды Жено в торговом центре СанСити и остались очень довольны профессиональным и деликатным обслуживание, оказанном персоналом магазина. Особую благодарность хотелось бы выразить консультанту Евгении, за помощь в выборе пуховика ADD и сумки coccinelle. Хочется особо подчеркнуть ее тактичность, тонкий вкус и высокий профессионализм в работе с клиентами, что позволило нам совершить очень нужные и красивые покупки, которыми мы остались чрезвычайно довольны. Мы непременно вновь вернемся в ваш магазин и будем рекомендовать его нашим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta

Dislike Мне не нравится

Покупала кожаную куртку в мае ,причем по размеру хотелось поменьше (если владельцы решат, что она мала), но не было и вот результат, если учесть, что сейчас лето и надевала ее не так часто!А стоит она не маленькие деньги!Не рекомендую магазин!!!

Отправлено 6 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Вчера были в Сан Сити, случайно зашли с подругой в этот салон, ассортимент широкий, девочки приятные все показали и подобрали нам две курточки и сумку. Мне все понравилось! в апреле еще за кожей придем. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От galya230287

Like Мне нравится

На днях побывала в этом салоне- очень понравился ассортимент! много моделей,которых в других магазинах не встречала.Спасибо вежливым и терпеливым продавцам,потому как выбор мне дался тяжело))) Девочки мне рассказали все о том пуховике,на котором я остановилась,вплоть до того от куда появилась эта марка))) К пуховику я выбрала еще и итальянскую шапку и мне сделали хорошую скидку! В общем,ношу с удовольствием уже 2 дня свои обновки.Буду и дальше одеваться в этом салоне!Хочу сказать Спасибо руководству магазина за ассортимент и отличное обслуживание! Удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Столкнулась сегодня с крайне неприятной ситуацией. Решила зайти в данный магазин, оч хороший и качественный ассортимент, к этому претензий нет. Но когда я попросила померить куртку, которую предложила мне продавец, девушка администратор отреагировала очень неадекватно. Она повышеным тоном запретила продавцу давать ккртку на примерку. От чего и я и она впали в ступор. После этого я спросила администратора , боится ли она что я ее замораю?одета к слову я была вполне нормально и не в грязи. Ответила девушка,что мне нельзя ничего мерить без обьяснения причины. Как вы выбираете интпресно кому можно мерить вещи а кому нельзя?поставили бы тогда фейс контроль. Нельзя по внешнему виду судить о финансовом положении человека!

Отправлено 7 лет назад

От semka.semenowa2016

Like Мне нравится

Хороший салон верхней одежды. Есть очень интересные модели. Да, цена не низкая - но вещи стоят данного прайса. Продавцы внимательны.

Отправлено 8 лет назад

От Sun Travels

Like Мне нравится

Приобрела качественный и стильный пуховик Итальянской марки, в комплекте - две пары контрастных вязаных съемных рукавов. Спасибо учредителям за стильную коллекцию и продавцам-консультантам за терпеливое участие в подборе и примерке )). Жаль, у ZHENO сайт так и не работает, точнее, не представлены продаваемые в салонах изделия и аксессуары. Наличие сайта позволило бы мне бывать у вас чаще.

Отправлено 8 лет назад

От marina_megapolis

Like Мне нравится

Купили жене отличный пуховик. Искали очень долго, нашли за приемлемую цену отличное качество! Девочки приятные очень, и скидку сделали)) и себе присмотрел)) рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Виталий